Ищу город

DeletedUser

Гость
Ищу город в квадрате российская империя я 1 уровень потомчто на 7 мире я 12 а решил начать в 1 мире вообщем пишите лс в акк CyBerGrox

Онлайн где-то 4-5 часов в сутки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17812

Гость
Приглашаю желающих в Дакон-СВГ.
Проблем не будет!:)):ж
 

DeletedUser13940

Гость
Привет, я представитель альянса ФПД (Федерация Проклятых Душ), предлагаю Вам поселиться в один из наших городов Дикие души, в город только начался набор народа, поэтому пока что жителей там не много!(34 игрока:))))У города есть 1 большой форт.
Наш альянс большой и дружный, сплетни во всех городах объеденены, регулярные битвы за форты, для любителей дуэлиться много противников, очень приветствуюца активне игроки которые могут внести свой вклад в развитие альянса! С нами не заскучаете;)
Жду ответа!(пишите на почту в игре)(1мир):э)
 

DeletedUser

Гость
прглашаю в город. 1 мир

1 мир
Приглашаю поселиться в городок СГС Восход ( "округ СНГ" )
Налогов нет, Всем радушный приём.
Нужны не только строители (хоть городок не новый).
Обращаться к игроку: bisen
 

DeletedUser

Гость
Ищу город/альянс с активными фортовыми битвами. Сейчас перс 12ур. солдат.
 

DeletedUser21727

Гость
Тема конечно в архиве,но попытка-не пытка.Поселюсь в 1-м мире в крупном городе,в мире играю 2 месяца,в игре-год.
 

DeletedUser

Гость
Тема конечно в архиве,но попытка-не пытка.Поселюсь в 1-м мире в крупном городе,в мире играю 2 месяца,в игре-год.

все зависит- от того какой образ жизни вы планируете вести- если сражатся на фортак- то выберите альянсы АЦВ СНГ и СИЛА если собираетесь -дуэлится- то ваш путь в города альянса ФПД - все зависит- от того , что вы хотите.
 
Верх