Их нужно знать в лицо!

DeletedUser

Гость
Их "банят", трут посты на форуме, удаляют письма в игровой почте, устрашают наказаниями и пытаются разнообразными методами заставить молчать....

Я говорю о тех, без кого не было бы Меча Эрнандо, Бель Стара, многих скрытых квестов и другого. О людях, которые не жалея время "перелопачивают" свой багаж, делают очередную десятитысячную комбинация из вещей и находят скрытый квест, возможность получить раритетную вещь и пытаются рассказать об этом остальным участникам проекта.

Родилось предложение. На бете все знают человека который нашел квест на Бель Стар.

Incomer я думаю не мне одному интересно, чем в своих действиях руководствовался данный игрок, какой ход мыслей был у него, какие идеи и задумки.

Может попытаемся взять у него интервью? С переводом я думаю если постараться проблем возникнуть не должно... Если что, готов предложить свою помощь, как говорится "чем могу - помогу".

Вот такое предложение.
 

DeletedUser

Гость
+1 :)
мне интересно было бы узнать ход его мыслей в поиске квеста
 

Deleted User - 181704

Гость
Действительно, может у него еще какие мысли есть по поводу скрытых квестов=)
 

DeletedUser16275

Гость
Начинается флуд...Это сообщение было адресовано как я понимаю Инкормеру и тем людям которые могут предложить свою помощь в переводе,а не слова типа я за и т.д
P.S Написал это по двум причинам
1 Что-бы Алиен Майнд не затёр и эту тему
2 Что-бы высказывались конкретные предложения,а не слова поддержки,ведь итак ясно что всем интесно узнать у этого человека как он додумался до этого!
 

DeletedUser

Гость
специально для rases:)
есть такая фича-личная почта.Если бы он захотел адресовать только инку,то мог бы и отослать в личку этот вопрос,а так как он выставил это на всеобщее обозрение,то следовательно его интересовало мнение и других,как они к этому отнесутся
 

DeletedUser16275

Гость
Специально для megoFLY
Есть такие слова в моём посте,которые ты пропустила,а именно что это сообщение было адресовано не только Инкормеру,но и тем кто может помочь...
 

DeletedUser

Гость
не пропустила,не волнуйся :)
но без положительного ответа инка,второй вопрос в поиске людей практически отпадает-ты так не находишь?
 

DeletedUser

Гость
Знаете в чем проблема? В том что я мало знаю игру и игровые фишки -) Я даже не представляю как можно составить интервью из более 5-ти вопросов с тем кто нашел квест на Бель Стар -)

1. Добрый день. Поздравляю, вы стали знамениты -)
2. Сколько времени уделяете игре и давно ли вы занимаетесь поиском скрытых квестов?
3. Игрокам русского сервера интересно, каким образом, чем вы руководствовались при поиске этого скрытого квеста?
4. Вы нашли какие-то еще скрытые квесты? Что скажете по поводу 3-го ключа?
5. Какие планы на будущее по поводу игры?

Вот такие вот вопросики основные... но это не интервью. Что вы хотели бы еще узнать?

К тому же, он игрок бета сервера. Я почему-то уверен что ему просто кто-то из админов подсказали и все.
 

Deleted User - 1952

Гость
Все подсказки брались отсюда http://twitter.com/thewestnet (привожу в порядке поступления подсказок)
1. Henry said there was something printed about Billy the Blind Eagle. I hope there are no hard feelings after the duel?
Генри сказал, что было кое-что напечатанное о Билли Слепой Орел. Я надеюсь, что он не сильно плохо себя чувствует после дуэли? (намек на продолжение квестовой линии)
2. Maya doesn't seem happy. I think something upset her a few days ago.
Майя кажется недовольна. Я думаю, что кое-что расстроило ее несколько дней назад.(подсказка была в субботу, намек на четверг)
3. Hmmm Billy was in last Thursdays paper. How do I get that now. I hope Henry saved it
Хммм Билли был в последней газете за четверг. Как я могу получить ее в настоящее время? Я надеюсь, что Генри сохранил ее. (намек на то что квест можно брать в любой четверг, газета утренняя значит можно предположить что квест берется утром, ну и конечно намек на газету в багаже)

Не критикуйте за перевод и ход мыслей, все это сугубо мое субъективное мнение :)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 1952

Гость
Меня больше интересует другой вопрос. Неужели администрация английского сервера знает намного больше чем наша? Или этот ресурс интернациональный и информация там исключительно от немецких разрабов? Можно же создать аналог и для русского сервака. Бросать туда обрывки информации, а у кого есть желание пусть анализирует и ищет истину.
 

DeletedUser

Гость
Варланг должен знать столько же, как и руководители в других мирах.
админы должны знать столько же, как и обычные игроки

это официально объявленые вещи
 

DeletedUser

Гость
Вот такие вот вопросики основные... но это не интервью. Что вы хотели бы еще узнать?

К тому же, он игрок бета сервера. Я почему-то уверен что ему просто кто-то из админов подсказали и все.

С вопросами думаю проблем не возникнет:
1. Какие игровые сервисы (форум, твиттер и т.д.) на данный момент наиболее помогают в поиске скрытых квестов?
2. Пользуешься ли ты слепым перебором вещей?
3. Какие на твой взгляд, еще остались загадки, которые реально можно разгадать (имеются ввиду скрытые квесты)?
4. Ну про 3-й ключ ты уже написал. Какие есть мысли?
5. Нет ли мыслей создать интернациональный форум игроков? Ведь как говорится "Одна голова хорошо, а Змей Горыныч лучше" :)

Ну и с другими вопросами думаю помогут :)
 
Верх