Интервью с Городским Волком

DeletedUser

Гость
Городской волк сказал(а):
Парфюмом увлекаюсь. Уже лет 7, наверное, если не больше. Даже работал в этой области. Сначала только мужским, а потом и женский освоил, если по поводу парфюма так можно говорить. :) У меня нюх был очень хороший, до того как курить стал. В принципе и сейчас неплохой, но тогда был хорошо развит.

Incomer: Привет, по результатам опроса среди форумчан в созданной тобой теме, я заметил что часть игроков, хотели бы прочитать интервью с тобой. Результат самого опроса тебя удивил?
Волк: Результат опроса меня не удивил, ибо в самом опросе моего ника не было. :) Я допускаю мысль, что кому-то может быть интересно интервью со мной, но не могу сказать, что придаю этому очень уж большое значение.

Incomer: Я заметил что в опросе присуствуют люди из команды администрации так и личности форума А с кем ты хотел бы прочитать интервью?
Волк: Мне было бы интересно прочитать интервью с Алсёрчем, мне этот человек интересен как личность. С удовольствием прочёл бы интервью с Мясоедом, по тем же причинам.

Incomer: Расскажи о Городском Волке из другого мира. Имя, возраст, адрес, номер телефона, номер кредитки -)
Волк: Дмитрий. 29 лет. Родился в полночь, около гор Тянь-Шань. Потом, в возрасте 3 или 4 месяцев меня привезли в Москву. Меня очень неординарно воспитывали. Я дитя улиц, брошенный на чьё-то попечение, ибо не могли иначе. Я воспитанник круглосуточного детского сада (привозили в понедельник, забирали в пятницу). Всех кроме меня и двух девчёнок забирали домой каждый день. Почти каждое лето - сраные пионерлагеря... Да много всего....... И всё же благодаря родителям, я в 5 лет оценивал высокое искусство, в 8 задавал вопросы взрослым, что они думают о жизни и смерти, а в 10 начитавшись педагогических книг учил мать себя воспитывать

Волк: Родители до 5-ти лет мной занимались, а потом особо некому было. Мать с отцом развелись, когда мне год был. Мать была студенткой. Папа ко мне приезжал, но меня куда-то надо было девать, понимаешь? Вот меня и отдавали бабушке, она работала по Московской области, дедушке, он был военным. Знакомым меня отдавали на время, бабкам каким-то, тёткам. Они бухали, не все конечно, некоторые, мёрли. Я в детстве бутылки собирал и сдавал, чтобы бабки на кармане иметь чтобы соку попить, жвачку купить и сходить в видеосалон. Такая фигня была - видеосалоны: Фильмы американские, билет стоил рубль. Книги покупал, очень любил читать, ходил в библиотеку или шлялся на улице с пацанами. Я читать научился года в 4, но до 10 лет не очень любил читать, любил, когда мне мама вслух читала. Лет в 7-8, точно не помню, любимая книга у меня была "Мифы Древней Греции".

Incomer: Не ожидал такого ответа... Дмитрий, а если у тебя появился бы шанс, что бы ты изменил или исправил?
Волк: А нафиг мне что-то менять? Что менять-то? Всю жизнь? В 13 лет я был ботан, меня чм**ить пытались всем классом. У нас состав поменяли в классах. И я типа со своей биологией не ужился. А я был маленький (около 1 метра 50 см) и задиристый, если меня трогали. Ну вот меня несколько человек и травили. Однажды в школьной раздевалке, мне один парнишка отвесил пинка, а другой парень сказал ему, чтобы он от меня отвалил и предложил мне вечером с ним побегать несколько кружочков и на турники потом. Я согласился и стал заниматься спортом. Сначала бегал, подтягивался, отжимался на турниках. Кеды мне этот мой друг тогдашний одолжил. Такую ещё кофту с капюшоном. Зимой дело было, в феврале. А у меня и матери, мы вдвоём жили, короче небогатая, если мягко сказать семья у нас была. Когда мне 15 лет исполнилось я с ребятами провёл всё лето на турниках. За год вырос сантиметров на 17.


Волк: Я почти год, считай в лесу жил, от людей устал, когда мне и 16 лет не было, всё время почти в лесу проводил, иногда с друзьями, иногда один. А потом пореже немного, но тоже часто. Я по следам ходил, костры в сугробах разжигал, топор метал (был у меня топорик такой, топор с одной стороны, с другой молоток) метров с 15-20 в цель попадал, ну в полешко там, по крикам птиц определял, что за птица, ну и тому пподобное. Это мне тогда и 16 лет не было. Я две трети 10 класса из-за леса и друзей прогулял. А потом, в 16 лет уехал в Москву. У меня у бёдер на джинсах висели какие-то шишки, кончик беличьего хвоста, на плече крыс сидел, Джерри его звали. Волосы до плеч. В Москве, турникетов боялся и дорог больших. Переходил дорогу, основном, только на зелёный свет и чтобы люди рядом тоже переходили. А в метро меня часто турникетами било, потому что я торопился пробегать между турникетов.
Отец мне двухкомнатную квартиру снял и я 11 класс в Москве учился. Когда в первый ВУЗ поступил, на меня оглядывались.

Волк: Дальше я девочкам не нравился. И шутить не умел. Короче я пошёл в библиотеку и стал там анекдоты выписывать в блокнот. И учить их. Ну типа, чтобы шутить научиться. И ещё стал читать женские романы, фигня такая в тонких переплётах. Пытался понять, что им вообще надо. А они все как под копирку. Я штук 6-7 прочитал и плюнул. :))))) Короче говоря выучил несколько сотен анекдотов, стал развивать вкус в одежде. С отцом общался на эту тему, на тему девушек в смысле. Короче говоря, в 19 лет, я был бабник, шпана и рубаха-парень. Меня уважали и я нравился девушкам, я был сэмпаем, тренировался сначала ушу «Северный Шаолинь», затем фулл-контакт «Кёкусинкай» -карате, спарринги, чемпионаты. . В 21 год, женился первый раз. В 23 развёлся. Детей от первого брака нет. В 22 года стал сниматься в кино. В сериалах там, в рекламе, в клипах музыкальных. Я типа 1 год в театральном отучился. В 27 лет или в 28 бросил этим заниматься. Кем я только не работал. Психологией же занимаюсь лет с 10-ти, если не раньше :)
77fcda895ed2.jpg


megoFLY сказал(а):
с одной стороны упрямая личность, которая иногда бывает жестокой и злобной, но в глубине души добрый романтик ))

Incomer: На счет твоей работы, позволь цитировать тебя из привата на форуме: "Просто я много лет занимаюсь психологией, чувствую людей, "вижу" их, так сказать. И одно из направлений моей деятельности, если можно так выразиться, ибо я не практикую, это консультирование в вопросах межличностных и межполовых отношениях". В чем же заключается твоя работа?
Волк: Я фрилансер. Я не веду практику, если ты это хотел уточнить, просто у меня есть друзья-психологи, самых разных направлений, они со мной консультируются иногда, друзьям помогаю, бизнес-тренером работал, блин, Толь, я не знаю, как про это рассказывать. Короче говоря. Вот я бы с тобой встретился на улице и мог бы тебе многое про тебя рассказать, чего ты мне не рассказывал, понимаешь? Бредово звучит...

Incomer: Да ладно, я просто пытаюсь понять, поскольку ты первый из тех кого встречал который утверждает что обладает таким даром. А кем себя видишь, так, лет через 40? -)
Волк: Отцом хорошим, прежде всего. А в плане работы, не хочу говорить.

Incomer: Но тоже увлекающим онлайн играми?
Волк: Не знаю. Может быть.

Incomer: Вернемся еще раз к детство, одно из моих мечтаний в детстве выглядело примерно так: я сижу в темную комнату на полу, в руках джойстик, играю в черепашки ниндзя на приставку Сега, или просыпаясь утром, обнаружить в центр моей комнаты тоны жвачек Турбо. Какая у тебя необычная мечта была в детстве?
Волк: Детства как такового-то и не было. Мы перекантовывались с матерью по знакомым сначала, пока нам квартиру однокомнатную не выделили. Поэтому, самая заветная мечта в детстве была иметь свой дом...

Incomer: Я заметил что некоторые девушки на форуме не безразлично относятся к тебе, точнее к твоими фотками.
Волк: Ну, без лишней скромности скажу, что женщинам, я как правило нравлюсь. Был период, я серьёзно, встречался с 7-ю девушками одновременно. Полный пипец. Путал не только имена, но и события совместные. Короче говоря, я был бабником. Не сразу, у меня была очень серьёзная первая (взрослая, в смысле) любовь, мы встречались 1 год и 1 день. Я был такой романтичный что ли парень. Стихи писал, мог приехать на 5 минут (а дорого занимала несколько часов по времени), чтобы цветы только подарить и уехать сразу же :))

Incomer: А ты на форуме всегда, или почти всегда отвечал девушкам не забывая упомянуть о твоей жене? -) я, как мужчина, спрошу тебя - почему? -))
Волк: Я люблю свою жену и своих детей. Я за них глотку перегрызу особо не задумываясь. Я горжусь тем, что я женат на такой женщине, как моя супруга. И я сразу сообщаю женщинам, которым нравлюсь, что женат.

Incomer: Что делает красивый, сексуальный взрослый мужик в онлайн играх? Что он тут потерял?
Волк: Сложно сказать, сам удивляюсь :) Ну а если серьёзно, то во-первых, "The West" мне близок по духу, про лес, помнишь? :) Во-вторых, Я сознательно сузил круг общения, по ряду причин, в том числе и из за детей, и чувствую в нём (в общении) некоторого рода нехватку. Я в игре и на форуме общаюсь просто так, не решаю какие-либо вопросы, не помогаю решать какие-либо проблемы, а просто общаюсь. У меня в игре и на форуме есть хорошие товарищи, и мне бы не хотелось терять с ними контакт. Я их уважаю и мне с ними интересно. И потом, я ведь не такой уж и фанат онлайн игр, как это может показаться на первый взгляд. Я впервые играть в онлайн игру стал в конце прошлого года, не буду говорить, как она называется, это неважно, она меня не очень заинтересовала. А потом в конце декабря стал играть в "The West", не сразу проникся, сначала только антураж игры понравился, ну природа там, Дикий Запад, а потом уже заинтересовался. Собственно говоря, это - это единственная онлайн игра, в которую я играю. ВП не очень понравилась, во всякие линейки и тому подобные игры я не играл, да и не хочу особо.
bfbbb85cd26e.jpg

Incomer: Опиши обычный день Городского Волка.
Волк: Это сложно. Давай этот вопрос пропустим.

Incomer: Ну хорошо, скажи мне тогда, почему Волк а не Кот? и почему Городской? Представь себе, ник: Сельский скунс -)
Волк: Волк - погоняло в реале. Городской, потому что городской.

Incomer: Твои первые впечатления о игре какие?
Волк: Сначала понравился только антураж, опыта, как такового в таких играх не было, просто осваивался.

Incomer: А читы, баги, не искал? -)
Волк: Мне это не интересно. Мультов тоже не было в этой игре. Ни одного.

no fear сказал(а):
Уверенный в себе, временами импульсивный, вследствие чего иногда необъективный.

Incomer: Есть какой-то шанс найти на форуме вопрос от Городского Волка - Как найти перо ворона? -)
Волк: Не думаю. Я как-то самостоятельно осваивался, ну в игре с горожанами ещё советовался.:)

Incomer: Дуэлянт - тип персонажа который сделал тебя знаменитым или наоборот?
Волк: Дуэлянт - это тип персонажа, который мне нравится больше чем три других вместе взятых, только и всего.

Incomer: От чего же такая "страсть" к этому типу персонажа? Неужели аватарка?
Волк: Ну или по крайней мере, больше чем каждый по отдельности. Страсти нет. Аватарка нравится, но суть не в ней. Мотивация, прежде всего, Бонус к скорости перемещения и бонус к деньгам в случае победы на дуэли. Дело тут в том, что работы, как таковые в этой игре меня интересуют мало. Тупо ставить по 2 часа 2 раза, каждые 4 часа своего персонажа на работу мне неинтересно.

Incomer: Да, но мы часто, даже очень часто заметили твои темы или посты на счет того что дуэлянт лучше солдата и точка. Почему же большинство думает по-другому? Или ты просто пытаешься внушать нам то, что тебе нравится?
Волк: Я не утверждаю, что дуэлянт ЛУЧШЕ солдата. Процитируй меня, где я это утверждал всерьёз. Лучше, хуже - детский сад. Они разные, понимаешь? Сгущённое молоко лучше печенья или нет? Морковь лучше укропа? Вот так и солдат с дуэлянтом.
Волк: Скажи мне одну вещь. КАПСЛОКОМ НАПИШИ.
Incomer: ОДНУ ВЕЩЬ -)
Волк: Нет. Пиши: ДУЭЛЯНТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТИП ПЕРСОНАЖА.
Incomer: -))))))
Волк: Давай-давай.
Incomer: я им не разу не играл волк -))
Волк: Лох :)
Incomer: Ладно. По просьбе Волка: ДУЭЛЯНТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТИП ПЕРСОНАЖА !!!
Incomer: Когда смотришь на персонажа высокого уровня, что первое приходит в голову? -)
Волк: Что явно начал играть с открытия мира, смотрю его шмот, смотрю его статистику в дуэльном рейтинге, смотрю на какой работе он работает в данный момент, если работает, оцениваю, делаю для себя те или иные выводы.

Incomer: Некоторые из них находятся в топе и благодоря договорных дуэлей. Ты этим занялся?
Волк: Нет. Ни разу не пробовал. Я предлагал когда-то жителям своего города в ру 2 прокачать их, когда мы отстроили академию, но особого желания ни у кого не возникло.

Incomer: Во сколько миров играешь?
Волк: В ру 1 - боевой авант, в ру 2 - дуэлянт, в ру 3 - дуэлянт, в ру 4 - дуэлянт, в английском мире 9 - солдат.

Incomer: Учитывая твое занятие в реале, то что ты женат и еще и дети есть, не мешает игра? Когда находишь время для игры?
Волк: У меня ненормированный график. Я иногда могу по два-три часа находиться в игре, делая перерывы на небольшие дела в реале, например, мытьё посуды, купание ребёнка и т.п.

Incomer: А жена еще не поставила ультиматум, мол, либо игра либо она?
Волк: У меня в семье мягкий патриархат - это раз. Супруга тоже играет в "The West" - это два.

Incomer: Хех, завидовать, что ли -) А как считаешь, ты сильный игрок? опытный?
Волк: Да. Я считаю, что я опытный игрок. Сильный, это не очень удачная формулировка, ИМХО.

Incomer: Баланс между персонажами - по твоему, присутствует в этой игре?
Волк: Да, я так считаю.

Incomer: Ты знаешь игру хорошо? что для тебя все еще является тайной в этой игре?
Волк: Многое. Например, тайна молитвы в этой игре. Не молился в игре ни разу, ибо считаю это неуместным. Тем более, молиться ради выгоды, чтобы шмот падал чаще или лучше.

Incomer: А как на счет тех оружии которые красуются в информерах, а из которого, нашли только Меч Эрнандо
Волк: Мои персы пока ни разу не находили именное оружие на работах.

61176a276e01.jpg


Incomer: Вижу, ты не перечислил в секреты - навыки блеф и тактика -)
Волк: У меня сложилось определённое впечатление о всех дуэльных навыках, в том числе и о влиянии их друг на друга. Несколько раз я высказывал свои мысли на эту тему на форуме. Но, естественно, формул я не знаю. И естественно, могу ошибаться.

Incomer: Надо будет пролистать форум -) Система битв за форты - она тебе по вкусу?
Волк: Нет. Мне очень не понравилось это нововведение. Ни разу пока не участвовал в фортовых битвах ни одним из своих персов. Мне больше всего не понравились две вещи: куча халявных (ИМХО) очков экспы и прокачка не боевых навыков для успешных фортовых битв.

Incomer: Ну... одним из гарантов успеха всегда было - конкуренция и постоянное движение. Может потому, что ты не топ игрок, не чувствуешь нужду в опыте для поднятия уровня?
Волк: Не топ в общем рейтинге я потому, что в ру 2 стал играть через несколько недель после открытия этого мира, через 2 или три месяца стал играть в ру 1. В ру 3 я сделал акцент не на топе, там были другие задачи. В ру 4 акцент также не на топе. Вот в ру 5 мой перс будет топом, убедишься сам. Что же касается дуэльного рейтинга, мой перс в ру 2 топом является. Полагаю, что в топ-30 он будет и в общем рейтинге. Для того чтобы быть топ-игроком в общем рейтинге нужно делать акцент не на дуэлях, а на работах. А как я уже писал тебе ранее, мне не интересно заходить в игру лишь для того, чтобы поставить перса на работу на 4 часа.

Yok Haos сказал(а):
Городской волк разносторонне развитый человек, творческий и интересный, может вовремя дать очень правильный и нужный совет. Правда, не всегда умеет быть сдержанным и под влиянием некоторых факторов может творить глупости.

Incomer: Когда еще делали анонс на счет появление фортов, многие говорили что не будут строить форт, а подождут пока кто-нибудь отстроит его и они его перехватят. Как думаешь, правильно ли они строили свои планы?
Волк: Это зависит от того, как прокачаны персы. Если персы прокачаны под стройку, или являются авантами, лучше строить форт, чем завоёвывать. Ибо набрать достаточное количество народа для атаки не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Если же город состоит преимущественно из боевых персов, то да, тактика верная. Опять же ИМХО.

Incomer: Ты говоришь - набрать достаточное количество игроков. Форум не все игроки читают. Как их набрать?
Волк: По моему мнению, от форумных объявлений толку немного. Лучше делать рассылку в игре.

Incomer: Надеюсь чат которого тестируют сейчас на бета сервере решит этот вопрос
Раздел - Идеи игроков читаешь часто? Какая идея показалась тебе самой интересной?
Волк: Раздел "Идеи игроков" считаю глупым. Несмотря на то, что это звучит категорично, у меня есть основания так полагать. Количество бреда в этом разделе зашкаливает. Теперь умножь этот бред на количество серваков. А теперь представь, что разработчики сами неплохо знают, что им делать, ибо когда создавали игру уже строили какие-то планы на будущее в этой игре, к тому же, наверняка, в курсе того, как игра работает. Как ты думаешь, они РЕАЛЬНО читают этот бред? Сомневаюсь. Так что разделы "Идеи игроков" и "Города" преимущественно не читаю.

Incomer: Не будем тогда развивать эту тему. Социум в игре... в разные игры, война - это один из факторов которые делают игру успешной. Ну а на войне, как на войне, некоторые воюют силой, другие - умом, т.е. информационная война. У нас, сможем ли мы когда-нибудь увидеть такую войну?
Волк: Информационная война начинается со странички города. Альянсы аббревиатурного толка, как правило, полная туфта. Включают в себя с десяток, а то и более городов, и, как правило, писанина на страничке городов этих городов является полной туфтой. Сложность в организации городов для грамотной атаки, никто не отменял. Сильные Альянсы те, которые 10 раз подумают, прежде чем взять ещё один город к себе в Альянс. Такие, как правило, нападают группой, чётко распределяют обязанности между персами в городах и имеют хорошую организацию. Страничка города должна чётко давать понять предполагаемому противнику, что ему наступит хана, если хоть кто-нибудь посмеет атаковать хотя бы одного жителя этого города хотя бы один раз. Соответственно дела не должны расходиться со словами. если всё что может город, это пугать инфой на страничке города, статистика этого города будет минусовой. ИМХО.

0490086f7f1a.jpg


Incomer: Хех -) а представь себя на место Варланга, ну скажем на 3-4 дня. Чтобы бы ты изменил в игре?
Волк: В игре я бы ничего не менял. На форуме я отменил бы некоторые правила и создал бы некоторые ограничения.

Incomer: О каких ограничения речь?
Волк: Смысл форума в общении. Ограничивать общение - для форума путь гибельный. В то же время допускать анархию также нельзя. Флуд - гуд, флейм - бан, троллинг - чёткая градация, информативность - по максимуму, доброжелательность к новым форумчанам также.

Incomer: А кого-нибудь из модераторов уволили бы ? -)
Волк: У меня банально модеры форума имели бы больше прав и больше возможностей для проявления инициативы. Ну, если говорить о работе модераторов, то могу сказать следующее, естественно это сугубо мое мнение:
Мясоед - гуд. Железный мужчина. Стальной. Уважаю таких. Гнёт свою линию, несмотря ни на что. Меня он банил не раз, могу сказать, что в основном за дело. Научил с собой считаться. Со мной такое мало кому удавалось. Хотя на первых порах своего модераторства он слишком уж усердствовал и не шибко следил за тем, что пишет. Но то, что он над собой работает в плане модераторства, очевидно, ИМХО.
АлиенМайнд - это модер по призванию, опять же ИМХО. Мягкий когда нужно, жёсткий, когда надо. Он чётко чувствует, когда нужно вмешаться в форумское общение и как правило одной двумя фразами гасит скандал. Очень приятно иметь с ним дело.
Трикстер был славный модер, Мурыч - классный модер.
Вера предвзята, впрочем, она женщина, её можно понять.
Келле мой поклон.
Маска - парень что надо, но до серьёзного модера недотягивает, ИМХО. Что надо, я имею ввиду на форуме, в реале я его не знаю.
Собственно всё. Хватит :)

Incomer: В твоих темах на форуме почти всегда замечается больше присутствие народа чем в других темах. Чем объясняется это?
Волк: Тем, что я, как правило, ДУМАЮ, прежде чем их создавать.

Incomer: А может есть какой-нибудь секрет? -) как следует написать топик, чтобы его заметили и обсуждали? Существует ли определенная форма или что-то в этом роде?
Волк: Насколько я в курсе, основной закон медиа состоит из трёх составляющих, а любой фильм или спектакль строится на одном важном принципе. Иначе будет неинтересно.
1. Секс.
2. Насилие.
3. Что-то новое.
Стоящее телевидение делает акцент на 3 пункте.
"Жёлтое" на 1 и 2.
А важный принцип - это конфликт. Он присутствует в любом мало-мальски значимом литературном произведении в большей или меньшей степени. Когда я создаю топик, я помню о том, что он должен быть интересным не только мне. Вот и всё, собственно, по большому счёту.

Incomer: Ой, вот тебе модераторы отблагодарят. Представь весь форум: секс, насилие, конфликты.
Волк: Секс - это всё что касается тематики взаимоотношений между мужчиной и женщиной, в основном. Речь не о порнухе. Этимология слова сексуальность - это мужественность или женственность, только и всего. Секс - это пол, в переводе с английского.
Насилие - это не обязательно чернуха. Бокс или борьба - это тоже насилие, хотя благородное и цивилизованное. Да, не враги, а противники, да не жёсткий мордобой, а спортивное мероприятие, но по сути, люди друг друга бьют или швыряют и т.п.
Что-то новое - это креатив, воплощение фантазии, это новые шоу, новые программы, информационные или развлекательные. Если сделать форум только информативным - он банально сдохнет, станет информером. Если его сделать только развлекательным он станет несерьёзным и потеряет уважение. Гармония и баланс - вот что важно. ИМХО.

КровавыйГарри сказал(а):
Волк? Прикольный чувак, не смотря на свой возраст, любит от души пофлудить и повалять дурака. В игре разбирается очень хорошо, знает как правильно прокачать боевого персонажа и регулярно подкрепляет это скринами проведённых дуэлей. Не смотря на его не здоровую любовь к типу персонажа "Дуэлянт", я бы советовал новичкам прислушиваться к его мнению.

Incomer: Ты получил статус "Осторожно, провокатор". Если меня память не изменяет, это второй раз уже, да?
Волк: Неверно. Мне его дали один раз, за перманентный срач с Мясоедом.

Incomer: Цитирую Варланга: "Провокаторы - Это вечно недовольные пользователи форума, которые постоянно жалуются на форуме и не пропустят случая, чтобы поссориться с модераторами." - Вопрос - ты недовольный пользователь форума вечно в ссоре с модераторами?
Волк: Вовсе нет. Но после той вседозволенности, что была на форуме до внедрения тест-модераторов, действия Мясоеда показались мне чересчур жёсткими. К тому же он был предвзят к моей относительно скромной персоне и это чувствовалось, а меня это злило.

Incomer: Мне кажется что на самом деле провокаторы - мечтательные милые парни, пишущие стихотворные посвящения своим любимым, и поклонники Эмо стайлу -)
Волк: Ахахахахахаха! Эмо - это те которые красят волосы в хрен знает какие цвета и чувствуют себя непонятыми миром? У них ещё группа такая известная одна из любимых...эээээ... как её... "Токио Хотел" да?

Incomer: да -) есть такое -)
Волк: Короче, я совсем не они. Субкультуры - это не моё. Я живу по другим правилам и мне важны другие вещи. И я далеко не милый ;)

Incomer: Ладно Дмитрий, на этом заканчиваем, а то "многа букаф". Под конец, традиционно спрошу: Что можешь пожелать игрокам и форумчанам?
Волк: Пожелать? Пожелаю фана от игры, пожелаю дружелюбия в игре, пожелаю здоровья, счастья и любви :)
955fe8d56081.jpg


Спасибо Калипсo за редактирование.
© Incomer
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
интересное интервью ))спасибо что написали-было интересно почитать
 

DeletedUser

Гость
Волк: Скажи мне одну вещь. КАПСЛОКОМ НАПИШИ.
Incomer: ОДНУ ВЕЩЬ -)
Волк: Нет. Пиши: ДУЭЛЯНТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТИП ПЕРСОНАЖА.
Incomer: -))))))
Волк: Давай-давай.
Incomer: я им не разу не играл волк -))
Волк: Лох
Incomer: Ладно. По просьбе Волка: ДУЭЛЯНТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТИП ПЕРСОНАЖА !!!

Совсем убило))
 

DeletedUser

Гость
Incomer, спасибо за интервью.

В принципе, у читающих людей форум постоянно, мнение о Волке (нрав, стиль общения) уже давно сложилось, но было и что-то новое.

;Incomer;180938 сказал(а):
Мясоед - гуд. Железный мужчина. Стальной. Уважаю таких. Гнёт свою линию, несмотря ни на что. Меня он банил не раз, могу сказать, что в основном за дело. Научил с собой считаться. Со мной такое мало кому удавалось. Хотя на первых порах своего модераторства он слишком уж усердствовал и не шибко следил за тем, что пишет. Но то, что он над собой работает в плане модераторства, очевидно, ИМХО.
АлиенМайнд - это модер по призванию, опять же ИМХО. Мягкий когда нужно, жёсткий, когда надо. Он чётко чувствует, когда нужно вмешаться в форумское общение и как правило одной двумя фразами гасит скандал. Очень приятно иметь с ним дело.
Трикстер был славный модер, Мурыч - классный модер.
Вера предвзята, впрочем, она женщина, её можно понять.
Келле мой поклон.
Маска - парень что надо, но до серьёзного модера недотягивает, ИМХО. Что надо, я имею ввиду на форуме, в реале я его не знаю.
Собственно всё. Хватит :)

Огласите, пожалуйста, весь список. и -ик ©.
 

DeletedUser

Гость
Волк вообще удивил меня несколько раз своими ответами что я оказался в полном тупике -) не знал как дальше продолжить разговор -)

ЗЫ Хочу еще раз сказать спасибо Волку за его время и ответы -)
 

DeletedUser

Гость
Волк, ты когда говорил про съёмки в фильмах и рекламе - это был стёб или правда? Если правда, то может скажешь названия фильмов чтобы оценить твоё актёрское мастерство?
icon10.gif
 

DeletedUser

Гость
Волк, ты когда говорил про съёмки в фильмах и рекламе - это был стёб или правда? Если правда, то может скажешь названия фильмов чтобы оценить твоё актёрское мастерство?
icon10.gif

Стёба в этом интервью нет. Названия фильмов говорить не хочу. Не вижу смысла.
 

DeletedUser

Гость
Ну почему же. Все профессии важны, все профессии нужны)
Я и сам в театральную студию хожу)
 

DeletedUser

Гость
Думается мне, самое интересное интервью(именно интервью). Инк и Волк, спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Я видел несколько фоток Волка снятые во время фильма, так что не думаю что он стебался когда написал это -)
 

DeletedUser

Гость
У Волка образ интеллектуального бандита!!!
 

DeletedUser2724

Гость
Интересный человек, честно сначала отталкивал...напоминал соседей по "коммуналке", а жизнь оказалась такая знакомая, как будто по одним улицам ходили...моё уважение тебе Волк!
 

DeletedUser

Гость
Первое интервью,которое прочитала,обоим респект:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Отличное интервью! И очередной раз, простой ник оказывается реальным человеком с совсем другим образом жизни чем казалось на форуме или в игре!
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь к вышесказанному. Очень интересное интервью, которое подтвердило правильность сложившегося образа. Уважаю людей, которые делают себя сами начиная от образа и заканчивая содержанием.
 

DeletedUser

Гость
В смысле? Можно подробнее?

С кино скрины не делаются без специальной какой-то программы.
Единственный скрин, который у меня получилось сделать, из анонсового ролика к сериалу.
И то, только потому, что он (ролик анонсовый) выложен в Интернете.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх