• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Изучение еще одной профессии

Изучение еще одной профессии

  • Да

    Голосов: 11 78,6%
  • Нет

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14

Loxly

я начинаю разбираться
Пишу как умею, но как вы отметили в предыдущем камменте достаточно изящно. И вы кстати понятия не имеете что такое высокий слог.
 

Stradivari

я опытный игрок
Ннууу.. Мне кажется, так было бы и интереснее. И справедливее с точки зрения самой жизни.
ты не прав, если ты хочешь по справедливости тогда нужно сделать так:
второе высшее образование может быть только платным, значит, применяя аналогию - что бы открыть второй и последующие слоты изучаемых профессий, надо вложиться самородками.
но тут правда есть маленькая неудобная деталь, в свете недальновидной политики отключения платежей в рублях - такая инициатива не получит одобрения у большей части игрового сообщества кого эта проблема затронула непосредственно территориально.

ЗЫ: а вот что касается интереса он будет вне зависимости от всего интересно же получить достижение что т типа Мастер на все руки - за достижение 850 очков во всех 4 профессиях ) за что будут выданы 10 000 самородков ( да да и губозакатываетльную машинку), уникальный сет персональной одежды включая оружия и упрягу (да да и вторую машинку для закатки губ), а так право не делать три раза ку в присутствии эцилопа и пожизненно носить малиновые штаны ) ну как то так

ЗЫ: но повторюсь сказано ранее - ЗАКАТАЙТЕ ГУБЫ со своими идеями - они никому не нужны - процент реализации НОЛЬ (или НУЛЬ) кому как нравится!
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
ЗЫ: но повторюсь сказано ранее - ЗАКАТАЙТЕ ГУБЫ со своими идеями - они никому не нужны - процент реализации НОЛЬ (или НУЛЬ) кому как нравится!
Эттда... Ну хоть помечтать. ;)
В жизни редко кто владеет многими профессиями на отлично. Поэтому и думаю про 50% от второй, 25% от третьей и 12% от четвёртой.
 
Верх