Изучение еще одной профессии

Изучение еще одной профессии

  • Да

    Голосов: 11 78,6%
  • Нет

    Голосов: 3 21,4%

  • Всего проголосовало
    14

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Предлагаю изучение еще одной профессии.
Предположим, что каждая следующая профессия будет или в два раза сложнее предыдущей или возможность изучения будет ограничена количеством рецептов (очков)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
предложение актуально, особенно для малонаселенных миров, где крафт стоит, потому что не возможно найти смежного с тобой крафтера
 

Stradivari

я опытный игрок
голосовать можно сколько угодно, идей накидывать - тоже сколько угодно, но РЕАЛИЗАЦИИ ЭТИХ ИДеЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
когда уже все поймут - вся вот эта движуха с идеями игроков сделана ради самой движухи, неужели вы всерьез думаете, что там кто то пошевелится что б что то реализовать? да ещё и на бесплатном уровне?
 

Stradivari

я опытный игрок
Предлагаю изучение еще одной профессии.
Предположим, что каждая следующая профессия будет или в два раза сложнее предыдущей или возможность изучения будет ограничена количеством рецептов (очков)
а с какой стати нужны усложнения второй и следующий профессиям? контент профессий тот же самый, сама по себе профа качается не за раз продукты ищутся тоже не на раз
 

Loxly

я начинаю разбираться
Андрюха, как бы тебе сказать повежливей )))))))))))
Да говори как есть, Андрюшенька же у нас кирпич питерский прямой как рельса в своих богом забытых районах типа Парнаса. Я удивляюсь как он вообще дошёл до использования мыши как манипулятора. Его прямой выдающийся профиль с надбровными дугами как у питекантропа говорит нам о том что он не знает английский, весь его словарный запас составляет сотню слов типа хотеть, дуЕль, убить, жрат, ну и тому подобное. Это чистый вариант человека пещерного питерского производства. Основные желания - отжать мобильный, выпить водки, потусить с тёлками. Ну просто идеал человека убогого. Кошка таких любит.
 

tonkij

я опытный игрок
Хочу все профессии :)
Хочу работать только на себя ^_^
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да говори как есть, Андрюшенька же у нас кирпич питерский прямой как рельса в своих богом забытых районах типа Парнаса. Я удивляюсь как он вообще дошёл до использования мыши как манипулятора. Его прямой выдающийся профиль с надбровными дугами как у питекантропа говорит нам о том что он не знает английский, весь его словарный запас составляет сотню слов типа хотеть, дуЕль, убить, жрат, ну и тому подобное. Это чистый вариант человека пещерного питерского производства. Основные желания - отжать мобильный, выпить водки, потусить с тёлками. Ну просто идеал человека убогого. Кошка таких любит.
к несчастью, имела возможность прочитать твое письмишко, перегруженное оскорблениями, даже родителей игрока, , и говоря про питекантропов, ты б лучше позаботился хотя бы об личной минимальной культуре и воспитании. И только благородством твоего адресата объясняется то, что ты еще не в бане.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
а с какой стати нужны усложнения второй и следующий профессиям? контент профессий тот же самый, сама по себе профа качается не за раз продукты ищутся тоже не на раз
Ннууу.. Мне кажется, так было бы и интереснее. И справедливее с точки зрения самой жизни.
 

Loxly

я начинаю разбираться
к несчастью, имела возможность прочитать твое письмишко, перегруженное оскорблениями, даже родителей игрока, , и говоря про питекантропов, ты б лучше позаботился хотя бы об личной минимальной культуре и воспитании. И только благородством твоего адресата объясняется то, что ты еще не в бане.

Ога ога благородство адресата который сливает личную переписку, да вы там я смотрю упоротые насмерть. Чем ещё вы там занимаетесь в свободное время??? Крутите голландский штурвал? Да пишу игрокам которые меня дуэлят в кому вот такие письма ога, подпись мою форумную прочитай недалёкое животное. Да и пусть письмо в поддержку направит я подожду бана.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Я до сих пор мечтаю чтоб все миры объединили в один, оставив к нему в пару новый мир.


Что Андрюшенька пошёл мамке нажаловался?? Стало легче? Ты это, поплачь поплачь кошке в жилетку она такое любит. Сирых и убогих. Вы там если друг другу отлизываете - делайте это молча в своём недалёком кругу извращенцев - не надо тащить это на форум.
 

Loxly

я начинаю разбираться
И раз мы тут делимся личной перепиской процитирую благороднейшего из благородных - "Странный ты себе ник придумал." - пишет мне человек у которого ник написан капсом и это не что иное как название города где он живёт. Вот же где полёт фантазии, искромётный питерский юмор прям сразу на все две извилины в голове. Я то думаю почему он так ко мне пристал, дуэлит каждый раз до комы, оно вишь как, никнейм никак не может прочитать недоросль.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И раз мы тут делимся личной перепиской процитирую благороднейшего из благородных - "Странный ты себе ник придумал." - пишет мне человек у которого ник написан капсом и это не что иное как название города где он живёт. Вот же где полёт фантазии, искромётный питерский юмор прям сразу на все две извилины в голове. Я то думаю почему он так ко мне пристал, дуэлит каждый раз до комы, оно вишь как, никнейм никак не может прочитать недоросль.
Судя по твоему "неизящному" стилю, который ты почему то считаешь блеском таланта, искрометного юмора и недюжинного ума , блестишь ты только вопиющей невоспитанностью, хамством и агрессией. За державу обидно, что и такое в ней вырастает(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Послушай затычка, я так понимаю ты вместо рашиспб тут хамишь, он сам я так понимаю писать не умеет. Слово неизящный поставлено в кавычки значит всё таки я пишу достаточно изящно, да кошка затычка во всех бочках?? Ты даже смысловую нагрузку не смогла протащить. Ты за всю державу то не говори. И за других людей тоже. За себя говори.
нет, ты пишешь с претензией на высокий слог, он у тебя не получатся, а получается просто фонтан хамства и агрессии. Позор
 
Верх