Изменяемое время сна в отеле / форте (80% за)

  • Автор темы DeletedUser24059
  • Дата начала

Изменяемое время сна в отеле / форте

  • Поддерживаю

    Голосов: 179 94,7%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 10 5,3%

  • Всего проголосовало
    189

DeletedUser24059

Гость
Все сталкивались с такой проблемой - когда нужно успеть на форт, а он скажем через 6 часов, а вам до него 2 часа топать, а еще нужно отоспать ХП - это значит что через 4 часа нужно зайти в игру и отменить сон. Идея в следующем - иметь возможность выбирать время сна, скажем с интервалом в час. Хотя бы за облигации, если просто так не катит.
 

DeletedUser24618

Гость
Андрей) тема гуд) но не будет такого)) но я за))))
 

DeletedUser3092

Гость
Идея стоящая, хотя и очень не новая. Раньше не получалось её протолкнуть даже просто на рассмотрение разрабам. Давайте попробуем ещё раз.
 

DeletedUser24618

Гость
Веретено а что для этого надо?? скок должно народу проголосовать чтобы эта тема пошла к разрабам на расмотрение
 

DeletedUser3092

Гость
Мне не трудно ответить))) Как минимум 100 проголосовавших и при этом - 80% за. Но господа!!!! Правила раздела будем читать уже когда-нибудь?:)
 

DeletedUser24618

Гость
Не ругайся))) исправлюсь)))) спс за инфу)
 

DeletedUser3092

Гость
Безусловно))) Я не стану на вас наезжать по этому пункту))))
 

DeletedUser24420

Гость
Оптя, ты меня когда-нить с ума сведешь со своими постоянными идеями..."за"
 

DeletedUser24420

Гость
Еще хоть одна твоя идея за этот месяц и у меня точно нервный тик начнется)
 

DeletedUser22147

Гость
очень было бы удобно..я например учусь..времени не хватает..и иногда получается что иду не отоспав хп или же наоборот не успеваю отменить сон, тем самым не успевая на бой..а порошки юзать каждый раз как-то напряжно(( Идея супер! ЗА!!
 

DeletedUser26029

Гость
Я в игру играю почти с самого создания,начинал заново 7 раз под разными никами и такую идею предлагали уже раз 5,но не прокатило:( поэтому я против,простите:((
 

DeletedUser

Гость
Новый графический интерфейс, а так за скрипты позволят производить манипуляции со временем сна, если данную идею ввести. За!
 

DeletedUser

Гость
Все сталкивались с такой проблемой - когда нужно успеть на форт, а он скажем через 6 часов, а вам до него 2 часа топать, а еще нужно отоспать ХП - это значит что через 4 часа нужно зайти в игру и отменить сон. Идея в следующем - иметь возможность выбирать время сна, скажем с интервалом в час. Хотя бы за облигации, если просто так не катит.

А что мешает:
1) если ты в защите - отоспаться в своём форте (при условии что ты там прописан);
2) если ты в атаке - потратить 250 баксов и отоспаться в ближайшем от форта отеле.

Тема "не горит", есть более насущные проблемы по игре.
 

DeletedUser26128

Гость
А что мешает:
1) если ты в защите - отоспаться в своём форте (при условии что ты там прописан);
2) если ты в атаке - потратить 250 баксов и отоспаться в ближайшем от форта отеле.

Тема "не горит", есть более насущные проблемы по игре.

1)Форты могут быть еще недостроенный
2)А если ты офом будеш?
 

DeletedUser24536

Гость
я полностью за, т.к. иногда просто нет времени зайти в игру и отправить на форт, хотя бы с каким-нибудь хп.
 
Верх