Изменение способа публикации отчетов

Ваше отношение...


  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser

Гость
Я думаю, некоторые из вас сталкивались с проблемой, когда для публикации отчета нужно каждый раз открывать нужный отчет. Чтобы облегчить эту процедуру, предлагаю вынести кнопку "ссылка на отчет" прямо в окно с отчетами. Выглядеть это будет примерно так:
f47de4e3560a.jpg

(брал из своих отчетов, поэтому часть данных в них стер)
Это чисто "косметическое" изменение, никак не влияющее на процесс игры.

Ожидаю конструктивной критики со стороны тех, кому эта идея не нравится:)

Это лишнее)) Тут же все очевидно ! :ок
Нет, ну тут всем угодить невозможно, у всех свои взгляды на идеи, поэтому все-таки пишу:)
Спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну минуса тут нет, только плюсы...да :ок
 

DeletedUser

Гость
Разумеется за, удобно и наглядно.
Непонятно, зачем вобще ввели различные доступы для отчетов?
 

DeletedUser15729

Гость
Полностью За, еще хотелось бы, чтобы публикация отчета была не на форта, а на алянс, ну или добавить еще и альянс
 

hackele

Мил-человек
А может в окошко с уровнем доступа вставить биби, чтобы не плодить кнопки и клики?
 

hackele

Мил-человек
это уж вам решать. не я реализую идеи игроков:)
но можно и в окошко

При чём тут кому решать? Вы внесли предложение, нарисовали картинку, я высказал своё мнение. Которое Вы можете с негодованием отвергнуть, можете с восторгом принять, можете пожать плечами. А у Вас как будто и мнения нет.
 

DeletedUser15729

Гость
Ну так скажите будет ли это удобно :)

Так я не знаю как именно это будет реализовано, в заголовке темы висит пример, он бы меня устроил. Ваш пример наглядно не вижу, но подразумеваю, что будет сделано тоже вполне качественно, но я же не знаю, что вы точно имели ввиду:) поэтому прошу лишь чтобы было удобно, а затем уж все приспособяться
 

hackele

Мил-человек
Так я не знаю как именно это будет реализовано, в заголовке темы висит пример, он бы меня устроил. Ваш пример наглядно не вижу, но подразумеваю, что будет сделано тоже вполне качественно, но я же не знаю, что вы точно имели ввиду:) поэтому прошу лишь чтобы было удобно, а затем уж все приспособяться

Хорошо, давайте я объясню. Заодно, поправите меня, если я не прав. Чтобы опубликовать отчёт, нужно изменить его доступ, а потом взять ссылку и дать кому-нибудь. Чтобы изменить доступ, нужно нажать на замочек и появится окошко с выбором. Автор темы предложил добавить колонку со ссылками, чтобы показывать ссылку при нажатии на эту иконку. Я спрашиваю не будет ли лучше добавить поле с сылкой в окошко изменения доступа.

Причём, я просто делюсь соображениями. Как совершенно частная физиономия мимо проходившая.
 

DeletedUser

Гость
А разница ? Главное чтоб не нужно было открывать отчёт чтоб ссылку брать...
 

DeletedUser15729

Гость
Хорошо, давайте я объясню. Заодно, поправите меня, если я не прав. Чтобы опубликовать отчёт, нужно изменить его доступ, а потом взять ссылку и дать кому-нибудь. Чтобы изменить доступ, нужно нажать на замочек и появится окошко с выбором. Автор темы предложил добавить колонку со ссылками, чтобы показывать ссылку при нажатии на эту иконку. Я спрашиваю не будет ли лучше добавить поле с сылкой в окошко изменения доступа.

Причём, я просто делюсь соображениями. Как совершенно частная физиономия мимо проходившая.

ну видимо логика работает у нас с вами одинаково, потому я представил это так же:)
Просто закралось смутное сомнение, что а вдруг, что-то еще там намудрить можно
 

DeletedUser

Гость
Михаил, из вариантов:
с негодованием отвергнуть, можете с восторгом принять, можете пожать плечами

я выбираю 2). по сути, нострадамусс правильно сказал:
Главное чтоб не нужно было открывать отчёт чтоб ссылку брать...

P.S. извиняюсь, если этот мой пост:
это уж вам решать. не я реализую идеи игроков:)
но можно и в окошко
прозвучал немного грубо:)
 
Верх