Отклонена Изменение квеста "Игра без правил"

  • Автор темы DeletedUser23906
  • Дата начала

Изменить квест "Игра без правил"?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23906

Гость
В квесте "Игра без правил" есть задание "В банке" которое требует от игрока отправить в кому (читай убить) другого игрока с назначенной за его голову наградой "Мертвым".

iqm9m69amgog4yyzg.jpg



Надо понимать, что "Игра без правил" — это квест из ветки главного сюжета, а значит его должны пройти все игроки, желающие получить важные сэтовые предметы, такие как Ночной пояс, Праздничная куртка и т.д.
Таких игроков большинство.

Таким образом, данное задание принуждает многих игроков, не являющихся дуэльными персонажами, находить себе заведомо слабого противника, назначать награду за его голову, и с n-ой попытки отправлять его в кому.

Это ультимативное задание идет вразрез с линией игры многих мирных персонажей, как строители или авантюристы, создавая, фактически, цикл бессмысленного насилия в отношении, в большинстве случаев, этих самых мирных персонажей.

В связи с этим предлагаю изменить задание "В банке" на дуэли с NPC или выполнение работ, либо же ввести альтернативную ветку того же толка.
 

Gamer Elza

я неопытный игрок
Небольшая поправка.

Я всегда делала этот квест, в душе его тихо ненавидя, НО: никогда никого в кому не отправляла. Достаточно было назначить награду за голову "Живым ИЛИ мёртвым" и выиграть с минимальным перевесом. Может, это баг был?

Тем не менее целиком голосую за то, чтоб сделать насилие в этом квесте опциональным - создать альтернативную ветку для мирных персонажей. Например, поработать 4 часа на "Борьбе с Бандитизмом".
 

DeletedUser23906

Гость
Когда я его делал года полтора назад в дакоте, помню сначала пытался снять награду "живым", но не сработало и пришлось добивать. Возможно, что-то изменили за это время..
 

DeletedUser23906

Гость
Сейчас проверил, теперь действительно достаточно победить и снять награду "Живым", но все равно считаю, что заданию нужна альтернатива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх