Идея в идее , создание кузницы , разбор апнутых вещей !

Как вы относитесь к данной идее ?


  • Всего проголосовало
    10

Боже как я дамажу

моя хата с краю
Дело было вечером, делать было нечего , и я в очередной раз решил пообщаться с нашими хорошими админами о продаже вещей которые апнуты, и как всегда получил ответ это не возможно, будет сломан баланс что бы это не означало, и так далее и тому подобное, и какое то время я смерился с этим, но сегодня я пересмотрел фильм назад в будущее и меня осенило :) как по мне, самой очевидной и крутой идеей )

Начну пожалуй со здания, все мы знаем что на диком западе были кузнецы , в которых производилось много всякого добра , от мала до велика , а иногда просто что то улучшалось, ничего не напоминает , похоже на процесс улучшения вещей не так ли ?
И вот в чем заключается идея, не просто добавить кузнецу, а сделать ее улучшаемой скажем максимум 10 лвл, и при наличии этого сооружения в городе будет скидка на улучшение вещей в 10% так как иногда этот процесс очень дорогой , к примеру [item=229005] ( она же знатная фетровая шляпа 5 лвл ) что бы апнуть пришлось потратить 1.2 миллиона , и скидка в 10% была бы очень таки хорошим бонусом, ну либо как вариант сделать его по аналогу церкви , за каждый последующий уровень после 10 , добавлять по 0.05 % к скидке, в общем не столь так важно как оно будет , в любом варианте это все не нам решать , а аналитикам и программистам игры, но суть ясна, и как по мне это было бы круто.

Ну а теперь к самому главному, про апнутые вещи, если у нас будет кузница и мы в ней сможем " созидать " то почему же нам не попробовать начать разбирать вещи ? К примеру уплатив 300% потраченных денег на улучшение для разбора какой то вещи, либо же как по мне, самым прикольным вариантом и на который скорее всего может пойдет руководство , помимо уплаты 300% комиссии , терять 1 вещь из 3 мол ты же разбираешь ее что бы собрать 3 других , но уровень твоего мастерства недостаточно велик и во время разборки ты теряешь часть деталей, поэтому ты лишаешься одного предмета. таким образом мы сможем частично отбить потраченные деньги когда то , и избавиться от хлама который просто годами у нас лежит без дела!


Я согласен что моя идея не идеальна , но лично мне нравиться второй вариант ( с потерей 1 предмета из 3 )я набросал идею на скорую руку , и я согласен что она требует еще доработки , но я посидел подумал и понял что, как бы я не преподносил идею, решение остается за руководителями проекта, и поэтому решил не заморачиватся, а описать только суть своей мысли без деталей. А доработать можно всегда , главное добиться что бы ее передали на рассмотрение !
 
Верх