Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser15729

Гость
летом проведен дуэльный конкурс, сейчас проходит фортовый конкурс, а о первом в газете не слова, максимум опрос пары топеров в каком-то мире, нынешний освещаться будет как-то? Или темы на форуме вполне достаточно?
 

DeletedUser

Гость
Идеи и предложения для газеты

Обязательно выходить чаще. Информации можно меньше: печатайте то, что успели набрать за две недели.
 

dita

я славный игрок
Обязательно выходить чаще. Информации можно меньше: печатайте то, что успели набрать за две недели.

Разочарую вас - за две недели мы не набираем ничего. Вполне можем сделать номер, состоящий из одного заголовка и пары фортоперлов, но сомневаюсь, что это будет кому-то интересно.
Подготовьте материал, мы с удовольствием его напечатаем.

летом проведен дуэльный конкурс, сейчас проходит фортовый конкурс, а о первом в газете не слова, максимум опрос пары топеров в каком-то мире, нынешний освещаться будет как-то? Или темы на форуме вполне достаточно?

а как, по вашему мнению, он должен освещатся? хвалебными одами в честь участников? ежедневной статистикой? так она, к сожалению, никому кроме этих самых участников, не интересна. А судя по тому, что оные участники еще и на бои, по слухам, ходить ленятся...
опрос топеров к конкурсу никакого отношения не имел
 

DeletedUser

Гость
Разочарую вас - за две недели мы не набираем ничего. Вполне можем сделать номер, состоящий из одного заголовка и пары фортоперлов, но сомневаюсь, что это будет кому-то интересно.
Подготовьте материал, мы с удовольствием его напечатаем.
Попробуйте перестроить организацию подготовки номерОВ и все получится.
 

DeletedUser15729

Гость
а как, по вашему мнению, он должен освещатся? хвалебными одами в честь участников? ежедневной статистикой? так она, к сожалению, никому кроме этих самых участников, не интересна. А судя по тому, что оные участники еще и на бои, по слухам, ходить ленятся...
опрос топеров к конкурсу никакого отношения не имел

эмм интервью у простых топеров в рейтинге это тоже в таком случае ода?
Или же информация и вопросы о том, каким персонажем играет тот или иной персонаж в дуэльном\фортовом рейтинге тоже интересна только таковым участникам?
Почему же топеры конкурса не могут принять участие в опросе газеты?
 

DeletedUser26432

Гость
Форт

Добрый день долго искал где бы можно было написать о наболевшем вот решил не мудрствуя лукаво сразу в газету(извините если сунулся не туда)..И так что же такое форт? кто по настоящему интересовался диким западом знают форт это не только укрепление или оборонительное сооружение на подконтрольных территориях ...на ряду с этим это и некий центр где есть по максимуму возможного..это и фактория где трапперы и индейцы со всех окресностей сбывают пушнину..и салун и магазины и прости господи бардель..итд итд...но почему же у нас форты в этом отношение прямо скажем убогие ведь не секрет что очень большая часть активных игроков это фортовики..что бы скажем купить какой то боеприпас игрок вынужден выезжать за штыком или какой то другой плюхой в близь лежаший город..я конечно не знаю технических возможностей игры но если в городе есть церковь магазины и тд..то может быть стоит подумать как разнообразить устройство форта?...думаю что это придало бы новый импульс и всей игре? вот собственно и всё знаю что плохо сформулировал свою мысль но ..суть думаю ясна...да и ещё уж очень аваторки в игре не впечатляют неужели нет художника который бы мог нарисовать скажем несколько различных солдат или индейцев?которых более 500 племён было...и все индивидуальны ..что бы можно было выбрать.и что бы мы не были так похожи друг на друга как братья близнецы
 
Верх