• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

:oops::rolleyes::mad::cool::mad::rolleyes::oops:
0000000000000000000000000000000

СИЛА ОТКРОВЕННОСТИ...


КтоЯ



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Дело было давно. Не помню в каком году, но тогда было всего 4 мира, и я играл в ру4(город Андреевка).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
КтоЯ - история ника заключается в загадке, кто я такой. Другого логического описания моего ника нет. Ник со мной с мира Колорадо. Раньше играл под другим.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре занимаюсь так же как и все, - форты, дуэли, ремесло.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Если играть активно, и не отставать от других,- игра отнимает много времени.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
В игре очень радует чат, всегда есть с кем пообщаться. Так же интересны дуэли и форты.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзья самые лучшие. Всегда помогут, и в горе и в радости.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Самый лучший город. Самый лучший альянс.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
С данным персонажем историй не было.

9. Ваш девиз.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Вернул бы "дроповые форты", открыл классический мир(старую версию игры, со старым чатом), возможно вернул бы покер в игру. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, хотя бы иногда, прислушивался бы к игрокам и их идеям.

( стилистика автора сохранена )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩
(♣) СИЛА ЛИЧНОСТИ... (♣)

۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩
¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤​
KNIFEMAN

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
.... Не помню.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Играл в КС, с ножа всех резал, так и появился ник ).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Чем занимаюсь - да, .....время убиваю ). Чего достиг - Абсолютно ничего. Какие планы - Всё те - же, чем и занимаюсь ).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Что не нравится - Сеты.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
А вот тут жирный вопрос....

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
-

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мы лучшие ).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Не нужно быть коллекционером, это всё ).

9. Ваш девиз.
Что меня не убивает, делает меня сильнее.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Наколдовал бы себе турбо-черепаху, меч истин и снайперскую винтовку )))).

( стилистика автора сохранена легким редактированием издателя )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p

:p:p СИЛА ПОЗИТИВА :p:p
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p

HookaH



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Если мне не изменяет память, то было это где-то в 2011 году, может быть год не тот, но это было еще до появления фортов.
Подтянули меня мои друзья со двора, мы до этого играли в войну племен.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой ник с инглиша переводится как Кальян, не знал что придумать на новый мир, а так как люблю покурить это восточное чудо - решил так назваться.
Да, играл, - в основном меня знают как Gloria007.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Слегка пробую рулить Альнясом "Гвардия", командую в фортовых сражениях, качаю профу.
Пока в новом мире особо ничего не достиг, но все впереди. В планах выруливать в фортовой ТОП.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится работа поддержки, не пробивные какие то работники там, которые не признают никакого другого мнения, только свое и зачастую не в состоянии обосновать своё решение.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Играют хорошие и отзывчивые люди, с которыми приятно общаться и делится игровым опытом. Позитив нужно искать во всем.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Это реальные друзья из жизни, пара дуликов, которые кошмарят этот мир периодически, их имена постоянно в дуэльном ТОПе(или нужно назвать их?).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Альянс "Гвардия", основной костяк из Индианы. Город Пивнушка, такой себе гвардейский кабачок для фортовиков.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Хм.., даже не знаю, что рассказать, а выдумывать не хочется.

9. Ваш девиз.
Не забывайте о друзьях и близких, никогда!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Взял бы на работу адекватных людей в службу поддержки. Пересмотрел бы некоторые правила игры
smirk.png
.


( стилистика автора сохранена, нежным редактированием издателя )

 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)(♥)
СИЛА СИЛЬНОГО
¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤
▒▒▓▒▒▓▒▒▓▒▒▓


UnkasLenni


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Искала игру, которая не отнимала бы много времени. Решила попробовать - почти 3 года пробую. ))

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Так как игра по мотивам вестерна? - ник полу-индейский, вторая половина ник из другой игры.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
На одном сервере у меня есть трудяга, перекачанный в дуэлянта, когда его довели до ручки вражеские дулики. )) Здесь я - знатный фортовик.


4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Все, в общем, нравится. Только серверов слишком много. Из-за нового сервера развалились форты на предыдущем. И это печально.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?

Самый главный позитив - это сплоченный коллектив. В Елке был замечательный город дуэлянтов. Тут - замечательный альянс фортовиков. К сожалению, почти развалившийся с появлением нового сервера.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Мой первый персонаж был трудягой в городе дуэлянтов в Еллоу. Существует куча нехороших персонажей, для которых трудяга, строящий город - очень легкая добыча. Вот такой добычей поначалу была и я. В один прекрасный день мне это надоело, и я перекачалась в дуэлянта - в этом мне помогал весь город. Собрали для меня кучу шмота, я подобрала раскач. Какое же было счастье надавать по башкам своим обидчикам. )))
Так что, господа, не обижайте трудяг, а - то огребете по полной программе.
smile.png


9. Ваш девиз.
Не обижай слабого, как бы тебе самому не пришлось потом обижаться.


10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я была админом, я бы объединила некоторые сервера в один.


( стилистика автора сохранена )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩
ஜ ஜஜஜ СИЛА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ஜஜஜ ஜ
۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩
¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤
Svyatovskii А.А.


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Ну ладно, поехали. В "Весте" я оказался,- как бы это не было парадоксально, но благодаря популярной игре DOTA, приблизительно в 09 году. На тот момент состоял в крупнейшем комьюнити России по этой сетевой игре, и один из администраторов группы, узнал где то про "Вест" (ума не приложу где) и решил устроить "врыв" и сделать город доттеров. Так я и начал играть в "Вест" во 2-ом мире, затянув всех своих реальных друзей и гоняя с большой компанией игроманов. Вскоре "доттерам" браузерка наскучила, а я остался в ней на долгие 9 лет.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Сейчас мой ник Святовский А.А.. Эта фамилия-псевдоним появилась у меня, когда я решил сменить реальную фамилию в социальной сети ВК на другую. На ум ничего не шло, пока внезапно не всплыла эта не совсем русская фамилия)) Позже я вспомнил, что услышал ее в фильме "Все или ничего" с Адамом Сендлером, про организацю договорного футбольного матча в тюрьме США. Фильм кстати обалденный и ржачный, посмотреть рекомендую всем).Играл всегда с затяжными перерывами поэтому до этого была куча других ников, в ру2 6eJIa9I6eJIka, ру4 ру6 =Red Bull=, ру10 Задумчивый ЛУ, и наконец вернувшись в "Вест" опять решил взять себе свою псевдонимную фамилию из ВК Svyatovskii.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В этом мире я являюсь одним из руководителей альянса "Гвардия", человеком, который пытается сделать игру в альянсе в частности и в мире в целом более интересной. Очень сильно переживаю, что игра сейчас не так популярная как несколько лет назад. Пытаюсь делать интересные форты и в целом создавать интерес у народа к массовым движухам))).

Так же в этом мире я являюсь, что называется "топом" и на данный момент занимаю 5 место в общем рейтинге игроков.

Про свои планы на будущее я не хочу особо распространяться но в общем скажу, что я рвусь вверх изо всех сил).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Что могу сказать по поводу негатива. Расстраивает тот факт, что когда у разработчиков был выбор: сделать игру более массовой или увеличить доход от каждого конкретного игрока, то выбор пал на увеличение дохода от каждого конкретного игрока. Из за этого (а может быть и нет) много хороших игроков ушло безвозвратно, хотя надеюсь что когда нибудь они вернутся. Так же не нравится, что не происходит обновления игровых процессов и не приносятся какие то новшества. В принципе это можно понять. Разработчикам надо провести обнову сразу в сотне игровых серверов по всему миру, а это достаточно накладно. А сколько великолепных идей прозябает у игроков ру-серверов и не только....

Что еще можно добавить? Иногда бывают конфликты с людьми внутри игры, но это нормально. Нас очень много игроков, очень много мнений и у каждого всегда есть свои точки зрения. Как говорится "В споре рождается истина".

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Такс... ,ну что сказать, по поводу позитива.
Игра это отличный тайм-киллер, в ней можно сидеть целыми днями, плюс после введения 15секундных работ, фортов и перестрелок, она стала намного динамичнее. Кроме того, в это мире у нас появилось свое маленькое "Вестовское" коммьюнити с войс чатом. Общение в этом чате так же достаточно радует меня и позволяет в меру наслаждаться игровым процессом в компании приятелей.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ну вот отдельно хочется выделить Диму Berlinwood. Приятного вежливого и сдержанного молодого человека, с которым просто приятно поговорить на темы связанные с "Вестом" и не только. Илья "КтоЯ" интересный для меня лично человек. Сергей HookaH, пару раз были конфликты с ним, но сейчас отношусь очень тепло. Так же наше с ним общение происходит слегка "по-деловому" так как мы являлись лидерами нашего альянса. Сева "Громмаш", в общем достаточно конфликтный парень, но при личном общении очень приятный человек. Интересно и поучительно наблюдать, как приятный собеседник, в общем чате превращается в злостного провокатора устраивающего склоки в игровом чате. Тем не мнее, что бы мне про него не говорили, я к нему очень хорошо отношусь. Есть еще Gregorii9000, мы играем с ним в Елоустоне, но сейчас стали редко общаться к сожалению ввиду того, что я прекратил там активную игру. Есть еще Юля This is rock, знакомы так же из Елоустона, в этом мире она играет к сожалению за сторону соперников. Himmuch из Елоу тоже классный чел. В этом мире есть еще Шайтан по имени Александр, но к сожалению совместная игра с ним закончилась пермонентным баном моего тезки. Есть еще Влад Микки и Брутто, немного своенравный, но очень опытный игрок. Ну и есть еще куча ребят, если я начну про всех писать, то места в письме точно не хватит))).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Начав играть в этом мире у меня не было цели создавать/участвовать в руководстве каком то альянсе. Мир ру15 (индиана) я пропустил, поэтому здесь я решил пойти за ту сторону, где увижу больше знакомых ников . Что еще можно про альянс сказать : альянс "Гвардия" одна из сил, которая изначально сделала этот мир ярким. Живу в городе топ игрока Aivos , переехал оттужа из Штаба, ради хорошего опыта на строительстве Церкви (движение вверх из 3 пункта))))))).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
На ум почему-то приходят всякие гадости, типо банов за разные нарушения. В молодости я был очень конфликтным человеком))). Тем не менее постоянные баны приучили меня играть честно
smile.png
.

9. Ваш девиз.
Мой девиз? Сложный вопрос наверное, слишком много лозунгов подходит)).

"Сгорел сарай, гори и хата...".

"Никогда не сдаваться".

"Дорогу осилит идущий".

"Не ошибается тот, кто ничего не делает".

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я был администратором то не знаю, а вот если бы был разработчиком, то обязательно начал бы реализовывать великолепные идеи игроков, которых очень много можно найти на форуме. И еще добавил бы "покер" на облигации с другими игроками))) или еще какие нибудь игрушки. Реализовать не сложно, а вот времени я бы проводил в весте еще больше)).

( стилистика автора сохранена легким редактированием издателя )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
the-west-2.jpg

0000000000000000000000000000000000000000000000
*************************************************

СИЛА ДЕВИЗА

Blind Sniper


"Давно это было, ещё лишние буквы в словах писали..."


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
-1 сентября 2010 (или 2011?) года мне провели интернет. И понесла меня нелегкая на поиски виртуальных приключений, и занесла,
в том числе, в The West в мир Буффало. Это были трудные времена: не было ни профессий, ни облигаций, ни халявных самородков за посещение, ни большинства сетов.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
- Ник Blind Sniper намекает на моё не идеальное зрение и напоминает о том, что с хорошей оптикой и прямыми руками почти всё равно, какое зрение. Ником пользуюсь дольше , чем помню, скорее всего это первый и единственный мой ник в Весте.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
- Занимаюсь тем, чем и положено трудяге: неспешно прокачиваю персонажа на работах, выполняю квесты, коплю самородки иоблигации.
26 декабря 2018 года силами трех с половиной игроков достроили город Ла-Белиз в Луизиане; я - топ по трудодням. На будущее планирую поучаствовать в строительстве фортов и в последующих битвах за них.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
- Не нравятся вводные квесты на получение премиума, так как не сдав их нельзя получить доступ к квестам дежавю, рождественским и подобным им. Во время оно это воспринималось как должное, но сейчас, после многих обновлений, принудительная активация премиума смотрится каким-то реликтом, особенно на фоне медалей, дающих премиум при употреблении и хранящихся в багаже до востребования.
Не нравится реализация общемирового чата: диалог на десяток-другой реплик читается дольше, чем пишется; окно чата фиксированного размера.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
- Можно выжить без доната. Очень напряженные фортовые битвы, особенно если много игроков онлайн. Спокойная, размеренная игра без жестких требований по онлайну и железу - по нынешним временам дорогого стоит.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
- Я человек необщительный, друзей нет ни в игре, ни в жизни, есть только ситуативные товарищи, объединенные общей целью.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
- Город Ла-Белиз на треть построен вот этими кривыми руками, хотя я и пришел на всё готовенькое (отель, банк). По состоянию на 29 декабря 2018 город в альянс не входит, в будущем возможны перемены.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
- Такой либо нет, либо я ее забыл.

9. Ваш девиз.
- Живи и не мешай жить другим.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
- Был бы трудоустроен, было бы не до игр.

( стилистика автора сохранена )
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

logo-the-west.jpg

====================================
СИЛА СУДЬБЫ


-Rock-N-Roll

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
- Случайно зашел по рекламке...

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
- Всю жизнь играю с этим ником, значение слишком личное чтобы рассказывать, можете считать что просто люблю рок)...

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
-Захожу поностальгировать, но слабо получается))..​

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
-Однообразные ивенты, отсутствие новых увлекательных разработок ...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
- За форты и дуэли, которых всё меньше и меньше на ру серверах.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
- Несколько братишек, которые уже ушли из игры по выше указанным причинам)).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
- Свободный ковбой, за кого хочу за того и воюю, кого хочу того и дуэлю, альянсы мне не интересны уже давно.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
- Копал опыт по 15сек, вест забагал, а я продолжал бегать по работам, когда очнулся был черт знает где.

9. Ваш девиз.
- В профиле написано Audaces fortuna juvat.
( «Смелым помогает судьба» (Вергилий) примечание редакции)

10. Если бы Вы были администратором, то ...
- ... ..Я не знаю чтобы я делал администратором,- ибо я не администратор...

( стилистика автора сохранена легким редактированием издателя )
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

сила простоты
==========================
================
========

AndreyPerev


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Честно сказать,- не помню в каком году, но точно помню, что появился мир Ганнисон. В нем и начал играть под ником Снайпер Мерсенари

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ничего историчного нет в действующем нике. Прошлый, как писал раньше.- Снайпер Мерсенари, и играл я только в Ганнисоне.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?

Сейчас прокачиваю перса выполняю задания, цель как и в Ганнисоне,- собрать всех лошадей и получить Верблюда, участвовать в фортах.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?

Негатива нет совсем, не нравится, что еще не сделали ее приложением, что бы удобно было мобильно играть.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За дружные альянсы и кланы.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзья у меня были в другом мире(Ганнисоне) Ангел на метле, DKD.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Город выбрал просто в поиске, не люблю напрашиваться в какие-то крутые города, завоюю доверие,- сами позовут.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Нет таких.

9. Ваш девиз.
Никогда не сдавайся

10. Если бы Вы были администратором, то ...

Никогда не хотел и не хочу быть админом.

(стилистика автора сохранена легким редактированием издателя)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2SS67VjxZ2g.jpg


СИЛА ПРИОРИТЕТА


kurt russell


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В конце ноября 18 года пришёл к другу (kiLLmadarabiLL), он сидел играл во что-то. Я заинтересовался, и он начал рассказывать мне про вест. На следующий день я решил попробовать и зарегался в самом новом мире(Луизиане).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Единственное, что знал про игру - то что она про дикий запад. Вспомнил "Омерзительную восьмёрку" , которую как раз недавно пересматривал, в голове персонаж Курта Рассела и возник. Образ подходил как нельзя кстати, вот и назвался так. Больше ничего в голову не лезло ).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Изначально планировал спокойно развиваться строилой, изучая игру. Но примерно в одно и то же время (уровне на 50-ом) я увлёкся фортами, и мне начал падать фортовый шмот на новогоднем ивенте. Я продал строительный, дособрал фортовый и окончательно поставил форты в приоритет по игре. Через какое-то время попробовал себя в роли кома, вошёл во вкус и с тех пор комлю на постоянной основе.
В планах - сделать альянс топовым в мире по фортам.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Есть множество неудобств по игре. Но некоторые из них делают Вест особенным, и я не хочу чтобы их фиксили ). Отмечу лишь то , что хотелось бы при входе игру прогружать сообщения в чатах за какой-то промежуток времени. Бесит появляться по среди интересного разговора ).
На фортах медленно отображаются ходы. Видеть сколько и в какой сектор перешло, можно лишь через пол раунда.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Ламповая атмосфера в игре ) можно разговориться с кем-то на час и расслабиться . Плюс в игре нет матов. И хоть в жизни часто матерюсь, в Весте даже не хочется, и это нравится ) К тому же игра позволяет не тратить много времени, при этом не отставая в развитии. Это огромный плюс )))

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В реале знаком только с kiLLmadarabiLL и FRESH SOFT. Но со многими в альянсе сложились хорошие отношения, которыми дорожу ) В одиночку играть не так интересно.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Небеса - лучший альянс (Луизиана). Тебя любого тут примут, позволят играть как ты хочешь и сколько хочешь. Всё объяснят, оденут, отомстят обидчикам, поцелуют в лобик и отправят на форты )))

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Скорее к 5 пункту, но скажу тут. В Весте работает карма. Это факт) Люди иногда просили помочь со шмотом, ресами или крафтом. Отдавал по минималке без какой-либо задней мысли, даже если предлагали цену хорошую. При этом и мне начали помогать тем же. Могли отдать дорогой набор или шмотку, которую я долго искал, за просто так, кинуть ресов по минималке, даже если я готов был купить за дорого. Вроде как с теми , кто всего пытается лишнюю копейку урвать такого не случается ) Почаще помогайте другим )))

9. Ваш девиз.
СЛУШАЙ КОМА, НЕ ФЛУДИ

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Устраивал бы побольше акций/ивентов. Пофиксил бы пару мелочей. Уберёг бы игроков от банов "ни за что".


( стилистика автора сохранена )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

СИЛА РАДУГИ

00000000000000000000000000000000000

Iris

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Я играла в другую игру, но изменения в ней вынудили часть людей начать подыскивать что-то другое. Кто-то из друзей нашел эту, попробовали, я осталась..

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ники бывали разными, но этот идет со мной довольно долгое время. Ирис- очень красивый цветок, но выбран он из-за другого значения. Iris - в переводе Ирида- богиня радуги.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Оснавная цель игры - удовольствие, приятное времяпровождение. По игре - расту, развиваюсь, пробую себя , совершенствуюсь в профе и фортах.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится - основное, ругань в мировом чате.
Еще хотелось бы, после изучение первой профы, иметь возможность выучить еще одну. иначе в какой-то момент останавливается развитие.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю игру за спокойствие, за возможность выбирать время игры, за то, что игра позволяет жить в реале, но вместе с тем продуктивно играть.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В игре появилось немало хороших друзей, готовых помочь в любую минуту. Как ни странно, тут же хотелось бы отметить,что и "враги " достаточно часто готовы помочь.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Я живу в небольшом, но очень сплоченном городе. Несмотря на то,что альянс меняет своих обитателей, город остается постоянным. Люди в основном теплые, готовые помочь, как советом ,так и ресурсами.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Когда я была еще мелкого уровня, один из друзей очень помогал по игре, в том числе трудно-добываемыми ресами и ресами на квест. Однажды он поставил мне ресы на рынок, но пока я витала в облаках , их выкупил другой человек. Это научило меня не хлопать ушами ))).

9. Ваш девиз.
Лучше иногда падать, чем никогда не летать..

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я была админом, проводила бы периодически добровольно-принудительные опросы ",- что бы я изменил/ добавил в игре " и прислушивалась бы по возможности к мнению играющего.

( стилистика автора сохранена )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
i



i

СИЛА ЭНЕРГИИ

Kolaviya


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Когда – очень сложный вопрос (память у меня порой,- явно девичья), наверно на заре 2010 года. Играла тогда в другую игру, из которой меня вытащили в эту, один из моих союзников. Научил всему, одел и сказал «вперед!».

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
История ника в целом проста: когда начинала играть, юношеская тоска по малой Родине захлестывала, а там была такая авиакомпания – Когалымавиа, ну или в международном варианте Kolaviya – и мне показалось это забавным и чем-то памятным. С этой авиакомпанией еще много новостей потом было… но это, как говориться, совсем другая история .

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
С первого дня я фортовик. Наверно, до мозга костей. Сейчас, после долгого перерыва, сложнее – путаешься в формулах, во всей этой массе одежды, во всех тонкостях и нюансах. Раньше как-то было проще. Но ничего, все приходит с опытом . Многое приходит с опытом.
Самое забавное мое достижение, причем не важен альянс и мир, мне всегда доверяют, иногда даже управление. Всегда это пугало и наверное будет пугать. Поэтому, если вы увидели меня в своем альянсе и я молчу – знайте, я просто ото всех скрываюсь).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не люблю, когда люди много из себя строят и пытаются стать «властелинами мира». Это игра, здесь расслабляются, общаются, заряжаются позитивными эмоциями. А все эти «властелины» только нагнетают или усложняют. Не раз бросала игру именно из-за того, что все ее пытаются усложнить, стать лучше всех, а не просто общаться и играть.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За общение! Прежде всего за общение. Я приобрела много друзей и знакомых, которые не просто дарили мне его, но и поддерживали в трудные для меня времена. Некоторые даже умудрялись воспитывать *смеется*.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Я бы скорее сказала пару теплых слов им: спасибо вам за теплое общение, за прекрасные эмоции, за своевременную и такую важную поддержку и за поучительные речи, которые всегда помогали мне в жизни.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Свободный ковбой – не моя стихия, люблю компанию. А вот выделить какой-то один город или альянс сложно – везде, в любом мире, есть как и прекрасные люди, так и жуткие смутьяны, тихони, вредины и массовики-затейники. Много людей, они все разные и поэтому всегда так интересно быть частью этого.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Рыбка – мое тотемное животное или дух-хранитель (хотя в жизни меня все скорее сравнивают с ёжиком из-за характера), поэтому я мало что помню. Но что точно всегда случается – все путают и коверкают ник, прям все, долго приходиться всех поправлять) Уже перестала это делать – бесполезно).

9. Ваш девиз.
Всему свое время, главное делай, крутись, работай, старайся, не сиди на одном месте – и все будет, все придет и всего достигнешь.

10. Если бы Вы были администратором, то .
Нет! Только не это! Я хочу получать удовольствие от игры).

(стилистика автора сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1-9045-128


СИЛА КАПРИЗА

Dashka

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Около месяца наблюдала как играет муж. Когда начался ивент на 14 февраля, проснулся и азарт, смотрела как муж крутит рулетку и переживала).
К концу марта 2019 года решила тоже зарегистрироваться и поиграть(хотя такие игры раньше не привлекали).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Dashka,- тут все просто. Меня зовут Даша. Раньше,- во всех играх персонажа звали Трикз, а Dashka побочного персонажа или твина. Но тут почему-то решила,- что имени будет вполне достаточно.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Сложно сказать,- чем именно я тут занимаюсь. Всем понемногу наверное). Хотелось бы докачать профессию до конца(немного осталось) и уже полностью прокачать персонажа.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатива именно, в игре, как такового,- нет. Сейчас единственное что печалит-дисбаланс на фортах, в плане количества игроков в разных командах. Согласитесь, интереснее играть, когда нас много!

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Игра не занимает много времени, а значит ты не теряешь прогресс из-за своего отсутствия. Да и люди тут очень общительные, а это, как по мне,- немаловажный фактор для онлайн игр.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Мой муж(SAVVA1995) привел в эту игру и помог освоиться . kurt russell(как фортовой командир) и Kolaviya(как лидер альянса).
Да и все люди в этой игре отличные ребята, каждый по своему)

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Небеса, город ПРЕРИЯ. Отличный альянс, замечательные люди, веселые форты! Всегда помогут, подскажут и отомстят за тебя!

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Единственное поучительное, что я могу сказать, это не ведитесь на провокации и оставайтесь здравомыслящим человеком), а вот историй с персонажем не припомню).

9. Ваш девиз.
Любой каприз за ваши ресы) (я повар).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы была админом,- то наверное сошла бы с ума! Или,- сразу же отказалась бы от должности. Не люблю командовать в играх).

( стилистика автора сохранена )​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
%D0%AF%D0%BD%D0%B3.png

СИЛА УДОВОЛЬСТВИЯ


SAVVA1995


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Когда -то давно, когда мне было лет 15 , начали играть вместе с отцом , ни сетов не было, ничего.
Вот недавно совсем пробрала ностальгия, подумал может в нее еще играют люди, Оказалось играют, вот и в феврале 2019 года решил вернуться.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Играл под этим ником уже лет 10 , история проста , это мое имя,- оно необычное, и подходит для всех ситуаций.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре достиг не так много, набил всего лишь 99 уровней, в альянсе сейчас занимаюсь командованием фортовых сражений, ну конечно же после курта, учусь так сказать, форты самое интересное что есть в игре, так что для меня это первостепенная занятость.
Планы на будущее, не знаю, играть выбывать вещи с ивентов, и вместе с моим альянсом небеса стать лучшими. Желательно во всем.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится ...
Не нравится некоторые моменты на тему поведения самих игроков, некоторые просто выходят за рамки всякого приличия , но как они не оказываются в бане, мне абсолютно не понятно.
Так же не нравится ,- что вещи которые можно купить за донат на порядок сильнее того, что можно взять за игровое время и валюту. В остальном же все в этой игре интересно, игра умная и сверх - социальная.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю это игру за сложный игровой процесс, он крайне методичен, медленный и вязкий, Так же она не мешает работе и основным занятиям, в ней можно просто посидеть и поговорить во многом с хорошими людьми, в моем але их большинство, и в других тоже не мало с многими товариществую и уважаю, некоторых нет, но так и должно быть, тут все как в жизни.
Игра сложная и этим тоже нравится, таких игр нет, ей нет аналогов, и поэтому очень нравится.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзья...Сложно... , большая часть альянса для меня товарищи, в большей степени я не набиваюсь никому в друзья, не стараюсь навязываться и в большей степени пишу только по игровым вопросам, но хотел бы отметить нашу Главу,- Колавию, пусть она тут и редко, но курс выбранный ей правильный мне нравится, Кошку хочу отметить как хорошего игрока и товарища, за помощь мне ей огромное спасибо, Курту спасибо за ведение боев и даже когда нам было тяжело,- он никогда не бросал форты, а так же всей нашей основе в 30 человек, Руссвит, Ккилл, Плейгеймер, я могу долго перечислять . Все вы замечательные люди, и всем вам большое спасибо.)

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Наш альянс, -это объединение игроков, которые просто играют вместе, вот и все .
Многие люди были в альянсе, многие люди ушли, остались лишь те, кто готов пройти через трудности игры именно тем костяком в который попал изначально, хотелось, что бы так и осталось.
В альянсе теплая дружеская атмосфера стала, и я этому крайне рад.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Ранее, я ругался с другим игроком, и он всеми путями старался вывести меня на ситуации для выдачи штрафных очков, поучительна она тем,что я их все таки получил, а он за свое поведение скверное нет, так что...
Не ведитесь на провокации, будьте умнее и сдержаннее. Любое самовыражение сыграет против вас и приведет к неприятным последствиям ).

9. Ваш девиз.
Из грязи в князи.)

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я стал админом, скорее всего бы не стал бы выделять определенную группу лиц , для их защиты, следил бы за исполнением правил( а то они как то односторонне работают, думаю для всех это не секрет) , а так же скорее всего попытался реализовать какие - то новые фичи, у игроков идей куча и не самых плохих, а у разрабов скорее всего есть обратная связь с ру админами.

( стилистика автора сохранена )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1591359200400.png
*****************************************************
СИЛА ТЕРНИЙ


Billy Texas

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Вест мне порекомендовала близкая подруга как отличный таймкиллер, который к тому же еще и развивает мозг.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой текущий ник отражает моё внутренне состояние готовности к любым жизненным радостям. Ранее я играл под другим, менее благозвучным ником.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я уделяю большое внимание фортам, торговле и обмену, так как люблю коллективные игры. Считаю, что достиг хорошего уровня по рейтингам и уважению игроков.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив в игре - это зависть, сплетни и дрязги.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив - это коллективное стремление к совершенствованию и просто игре в Кайф.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей в игре у меня много, однако настоящих из них около 10% , чо тоже отлично.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мой город в мире Монтана - город взаимовыручки и сотрудничества, - Амнезия.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Помощь, которую мне оказали при раскачке фортового персонажа в Колорадо и Ганнисоне - отличный пример взаимовыручки и человечного отношения.

9. Ваш девиз.
Через тернии к звездам.

10. Если бы Вы были администратором, то ...

... то я был бы администратором...)


(стилистика автора сохранена)
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Посмотреть вложение 4177
*****************************************************
СИЛА ТЕРНИЙ


Billy Texas

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Вест мне порекомендовала близкая подруга как отличный таймкиллер, который к тому же еще и развивает мозг.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой текущий ник отражает моё внутренне состояние готовности к любым жизненным радостям. Ранее я играл под другим, менее благозвучным ником.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я уделяю большое внимание фортам, торговле и обмену, так как люблю коллективные игры. Считаю, что достиг хорошего уровня по рейтингам и уважению игроков.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив в игре - это зависть, сплетни и дрязги.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив - это коллективное стремление к совершенствованию и просто игре в Кайф.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей в игре у меня много, однако настоящих из них около 10% , чо тоже отлично.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мой город в мире Монтана - город взаимовыручки и сотрудничества, - Амнезия.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Помощь, которую мне оказали при раскачке фортового персонажа в Колорадо и Ганнисоне - отличный пример взаимовыручки и человечного отношения.

9. Ваш девиз.
Через тернии к звездам.

10. Если бы Вы были администратором, то ...

... то я был бы администратором...)


(стилистика автора сохранена)
Билли, возвращайся в Монтану, там движуха)
 
Верх