• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
4068349.jpg


47a99e17ff28.png


СИЛА ЖИЗНИ

Антон Дор

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Год не помню, было всего 2 мира номерных, попал случайно, где - то в инете наткнулся.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Играю всюду под этим ником, иногда "Старый Кот", мне 68 лет.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Я - квестовик.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Дуэлянты и прочие нападают при разнице уровней больше 50.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Любовь? Скорее,- привычка.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Внук со мной играет, я не лезу с советами, но помогает по первому зову.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Города выбираю по принципу: вплотную к центральной зоне, альянсом мало интересуюсь, т.к. в них ,- в основном фортовики, но если что-то просят, и у меня есть, то всегда пожалуйста.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Такого не припомню.

9. Ваш девиз.
Жив - и славно, если жив.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
а) ограничил разницу уровней дуэлянтов до45-50
б) ввёл бы коэффициент в дуэлях при подсчете очков: Уровень Нападающего/Уровень защищающегося.

( стилистика автора сохранена полностью )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
110086_thumb.jpg


border_2-160922-57e407dc9b94c.png


СИЛА СТОЙКОСТИ


Kosciuszko

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Играть начал лет 10 назад на 10 мировом сервере, в русский вест меня позвал Варланг (Иван).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Изначально в игре у меня был другой никнейм, его пришлось изменить. Иван предложил взять имя Тадеуша Костюшко - национального героя Польши и США и я согласился с его предложением.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В настоящее время играю только в Буфалло, в других русских мирах у меня нет аккаунтов. Играю без города (бомжую) т. к. на игру уходило очень много времени.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Из негативного в игре хочу отметить наличие персонажей, называемых ворами и кидалами, которые обманывают игроков, воруют вещи и игровые деньги. К сожалению, администрация ничего не может поделать , т .к. Правилам не предусмотрено их наказание. Предлагаю удалять таких игроков, т. к. в сделках рынка операторам видно,- что данный игрок обманул другого, да и переписка часто подтверждает данные факты.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
В весте отличная игровая графика и служба поддержки, интересный форум, проводятся конкурсы и лотереи, а также проходят встречи игроков в разных городах.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Хочу поблагодарить Варланга, Чеширскую кошку и Боба Смита, эти люди сделали очень много хорошего для русского веста. Варлангу особая благодарность за его управление игрой 8 лет. Он покинул проект, но надеюсь у него все сложилось хорошо в реальной жизни.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Несколько добрых слов хочется сказать в адрес фортового альянса Бригантина, который основал Боб Смит, за его помощь и поддержку игрокам.
А также поблагодарить горожан моего города Грэтту, Леона, Фина, Вада, Кумыча,
Санька и Мантука.Этих людей я очень хорошо знаю и всегда готов помочь им

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Помню, как в старой версии веста проводили договорные фортовые бои, где падали ценные раритетные вещи в сундуках типа Бантлайн Уайатта Эрпа. Призов мне не упало, но если такие фортовые сундуки возродят, было бы здорово!

9. Ваш девиз.
Девиз "Никогда не сдавайтесь!" ( Уинстон Черчилль).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я простой обычный игрок, быть Комьюнити Менеджером, - это ответственная работа. На управление игрой уходит очень много времени.
Поэтому хочу пожелать Уважаемой Bliss всего самого доброго и хорошего в этой должности.
За 10 лет игры многих игроков побил в игре, кого-то возможно обидел -
извините, если что не так, - желаю всем хорошего времяпровождения в замечательной игре the west.
С уважением, Kosciuszko.

( стилистика автора сохранена )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
kE32uvfuYvE.jpg

123203366_0_10c54c_f6e5e987_orig.png


СИЛА ПРОСТОТЫ

Иштарс

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
- в то время я играл в проекте Granado Espada. Наша гильдия "держала" сервер и у ребят соклановцев появилось свободное время. Они - то и привели в вест.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
За Ник пришёл из той же GE. Pf за значением ника.- прошу в википедию. Ybr во множественном числе - потому что в GE нужно было играть не одним, а тремя персонажами одновременно. Ник со мной с 2006 года. Под другими никами играл ранее. Какие не помню.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В настоящий момент вернулся из небытия и активно качаюсь в инди. Всему виной международный фортовый турнир. Планов никаких. После турнира если будет настроение останусь в инди. Если не будет,- везде в отпуск уйду.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Матерщинники и стукачи. Потому что гладиолус...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Самый большой позитив от игры я получил в виде жены :).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Почти всех своих друзей в игре я знаю в реальной жизни. Про них могу сказать только самые тёплые и светлые слова. Они молодцы. Ники называть не буду. Все и так всё знает. Кто не знает, - смотрите отчёты о встречах в Москве.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Наш альянс самый лучший :).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
К сожалению он уныл (.

9. Ваш девиз.
Совсем простой. Очень прост как никогда! Н№%;?ту суём в отстой! НАЖИРАЙТЕСЬ! бугага (с).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
- То, я бы работал дома.

( стилистика автора сохранена )​
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Длинное чудовище - проще не придумаешь))) Непонятно - за что я его люблю и уважаю))) Наверное, за Машулю и Катюшку)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
full-005329ed62023445aa48daf3d6b80a95.png

cf30c1829892d76cb759494b6db95ad0.gif


СИЛА РЕАЛА

Vladisok

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
- В Вест играю лет 5 уже как оказался не помню).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
- Под другими именами не играл,а ник содержит в корне мое имя.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
- В основном играю дуэлянтом, достигать особо-то и нечего, по течению все.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
- Не нравится то что можно проводить дуэль с игроками ниже по уровню намного.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
- Люблю за простоту и динамику, ничего лишнего.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
- Нет друзей в игре.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
- Город мне достался по причине того что глава его просто покинул и я успел одеть на себя лавры).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
- Особо ничего такого,было пару раз что дуэль проводили довольно мощные игроки и проигрывали.

9. Ваш девиз.
- Скорее правда жизни:Реальная жизнь важнее игры.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
- То ничего наверно,- я бы не был администратором по причини того, что просто не хочу, ну если бы вдруг стал, - то ввел бы побольше ивентов и побольше предметов для покупки за облигации и самородки.

( стилистика автора сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

20482672_158796348020520_4851406886454427648_n.jpg


09278577c75f7c4d83480acb58de6627


СИЛА УВАЖЕНИЯ

melhisedek


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Не люблю повторяться за другими. Но так же, как и большинство,- попал сюда из Войны Племен.
Сразу не было желания играть в эту игру с ее появления. Но после некоторых политических ситуаций в ВП,оказался в тылу врага со своими городами.Я тогда играл за Племя Синдикат в четвертом мире. Вот тогда я узнал, что игра может не приносить удовольствий, отбивался и днем и ночью. Единственный из своего племени, что выжил на своем континенте. А к Новому году чтобы не воевать руководство договорилось о перемирии. Я к тому времени на экран не мог смотреть. Глаза болели. Темные очки надевал. Пользуясь перемирием отдал аккаунт на присмотр. Но в игру так и не вернулся. После того целый год вообще ни в какие игры не играл. А потом вспомнил слова Варланга,- когда он админом из ВП ушел в ВЕСТ. "Что в этой игре мы сможем спать по ночам". Так я и оказался тут после года существования этой игры.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Имя моего ника пришло со мной из Войны Племен. Не стал его менять.Так, как тут играло много друзей по ВП. И мне их легче было находить, или они меня находили. Имя для Ника взял из Библейского персонажа.Считаю что Библейские Герои стоят большего внимания чем герои Вестернов или других произведений.В других играх тоже приходилось использовать такое же имя. Но иногда и другие имена брал. Но ни в одну другую игру так долго не играл, как играю в Вест.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре пытаюсь просто отвлечься от житейской суеты. Длительных планов строить не люблю. Если достиг одной планки, тогда думаю про другую.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится когда люди грызутся между собой.
Особенно не нравится когда надо делать выбор между двумя своими друзьями,- которые не могут терпеть друг- друга.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю ее за то, что она не напрягает если сам того не хочешь.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Боюсь, что в попытке их перечислить, кого -то не назову, и обижу его за то, что он не попал в список. Но друзья это одна из причин, что я еще не покинул эту игру.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мой Город со мной еще с Пятого мира.Там мне удавалось им брать топ 1. Когда мир закрыли, то переехал с Городом в мир Ганнисон. Возможно в случае если накроется и Ганнисон. То перееду городом и в другой мир.Так же и Альянс всегда был у меня один и тот же. Когда в Пятом мире его покинуло руководство. Я его реанимировал. Альянс с Пятого мира перевел с собой в Ганнисон и он стал родным для многих местных игроков.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Это первый бой на форте.Просто пришел тогда в поддержку на чей то форт. Чатов тогда не было.Бои проходили в слепую.А если у кого и была группа в скайпе.То чужаку она не была доступна. Тогда рядом со мной сидели родные,и доставали своими советами что мне делать на форте.А я на них обиделся что из за них меня убили
smile.png
Но форты с тех пор полюбил и играл только ради них.

9. Ваш девиз
Уважай ближних.

10. Если бы Вы были администратором, то ... Да не хотелось бы мне быть администратором.Особенно если это не является твоей работой и ты не получаешь зарплату. Администратор всегда прав. И я с этим согласен. Иначе будет бардак. А если нужны пожелания, то пусть больше думают о Фортовиках. На них игра только и существует.

( стилистика автора сохранена полностью )
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
0_17b798_d7e5974d_orig


f900423c41c6f086456612fd0f24d04c.gif



СИЛА МЕРКАНТИЛЬНОСТИ


капитан Смоллет


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Не любитель я особо болтать то, ну да ладно.
В игре очень давно, пришёл через неделю после друга который начал играть с открытия.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник мне подходит по описанию характера персонажа, сейчас под другим ником, была дурацкая история по которой этот ник был забанен.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Основная цель пройти все возможные квесты, чего и достиг, а так просто развлекаюсь.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Очень не нравятся некоторые изменения,- например отмена облиг в ивентах, достаточно посмотреть День мёртвых 2015 где были облиги, это даже в Вики указанно, и то,- что руководство игры не всегда держит слово, пример - недавно ввели набор пирата при этом было обещано за квест какой - то предмет из набора, квест был, а предмета нет, и все вопросы по этому поводу тупо игнорируются.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Да даже не знаю, просто нравится игра, удачно сделана, не требовательна к донату, да и графически неплоха, насколько это возможно для браузерок.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Есть друзья, я особо красиво говорить - то не умею, надёжные нормальные друзья, как - то так.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Я свободный игрок, при приглашении в город всегда сразу предупреждал, что я не люблю ни от кого зависеть и брать на себя какие - либо обязательства, играю сам по себе мне так удобнее.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Не припомню, извините, если только опять же не давний бан.

9. Ваш девиз.
Приведу цитату, немного изменённую: "Мой колоссальный недостаток — в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я — человек разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами — напрасные усилия. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению." ©

10. Если бы Вы были администратором, то ...
То я был бы адимистратором, (Ежели бы да кабы .......) :D

( стилистика автора сохранена )

 

AlexBFP

я опытный игрок
Голосом Капитана из мультика "Похоже они получили свой паёк на сегодня.")))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
69132953_a826e9d5b510844a190db0304fc2624c_800.jpg



5887a291fdeb6ec355477a87913a6f56.jpg



СИЛА ПОЛЕТА
Marina West


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
С открытием 7 мира из Войны племен – перекочевали отрядом).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Marina West – админский ник, чтобы легче было узнавать в социальной сети ВК, за которую я отвечала.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Форты – самое любимое занятие в Весте. Если бы в перестрелках меньше нервничали, то и туда бы чаще ходила)) В планах – поддержать команду ру-веста на международном фортовом турнире. После первого блина, который по традиции был комом, мы должны победить!

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Хамство, ограничение свободы игрового творчества.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За особую романтичную атмосферу Дикого Запада и виртуальную дружбу.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ребята (весь список из всех миров), спасибо, что вы есть! Вы лучшие! .

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
В первом мире – это альянс Ветераны. Мощная команда опытных фортовиков, играть с которыми одно удовольствие. Люблю их за сложившиеся традиции, начиная с синего текста в чате «Привет, катлетки!» )).
В Индиане – это Гвардия Бизонов. Очень контрастный, по сравнению с 1 миром, альянс. Много молодых, неопытных бойцов. Но главное, что Много, собираются аж на биги, что сейчас редкость! И такие энтузиасты, что просто радуют своим настроем!

8. Занимательная и поучительная история, приключившаяся с Вашим персонажем.
Наверное, это история моего появления у Ветеранов. Ребята очень переживали, как им теперь жить, когда в чате админ: «Это что теперь, не материться? А зачем ты тут, будешь банить? А у нас нет мультов! А может ты сама мульт? Да, наверняка, это мульт Чеширской кошки!». Спасибо, Смысл, только она хладнокровно смотрела на мой приход в альянс. Ну а сейчас могу успокоить всех: пора выдохнуть, я больше не админ! Но в чате лучше без матов
smirk.png
.

9. Ваш девиз.
«Carpe Diem».

10. Если бы Вы были администратором, то.....
Когда я была администратором, я старалась сделать группу В Контакте интересной и познавательной! И честно-честно, призы выдавала бы всем желающим, но, к сожалению, это было не в моих силах .

( стилистика автора сохранена редактированием издателя )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Небольшое уточнение про блин, это не первый , а уже второй блин на международном турнире команды ру Веста. А стабильность, как известно, это показатель мастерства:)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

самый красивый
СИЛА ИНТЕРЕСА
*******************************************************************

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Как и многие пришёл в игру из ВП..,- год не помню потому что это мой второй заход.
Раньше меня знали как Джони Уокер под этим именем я сражался в нескольких мирах ,почему Джони Уокер?

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ну,-Джони,- как бы шаблон веста(запада) а Уокер, раньше давным-давно любил сериал Крутой Уокер,- Правосудие по-техаски..Потом удалился по своим причинам...Ну и опять стал играть но уже под ником самый красивый...Это то что мне первое пришло в голову.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?

Я бы 100% не играл бы в эту игру и нравится общаться в чате,- можно много смешного почитать ,настроение улучшается сразу.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравятся оскорбления. Это игра и корову никто не проиграл...,но многим игрокам стоит поучится элементарной вежливости, тут играют люди с разных стран и когда дело переходит на политику,- я сразу чат покидаю, для этого есть новостные сайты где можно все обсудить поспорить и так далее... Вообщем я не конфликтный человек, хотя иногда меня бесило, скажем так,- моё бессилие..,особенно когда меня дуэлили... Сейчас это всё прошло и даже нахожу в этом плюс когда меня дуэлят...,-ещё одна облигация в мой карман)).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Что касается игроков, да,- много было(много ушло,некоторые остались).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?

.Город и альянс ну тут все сложно...раньше был скитальцем то там приткнусь,то тут... поэтому ничего сказать не могу...

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
- - -

9. Ваш девиз.
Девиз у меня всегда один "Дальше всегда интересней" ...

10. Если бы Вы были администратором, то ...
- - -


( стилистика автора, в целом,- сохранена )​
 

DeletedUser28558

Гость
Можно просить интервьюируемых, рассказывая о себе, разложить 10 навыков и пару характеристик "like The West" - как кто себя видит. Мне кажется, это было бы интересно.
 

Вложения

  • west-skills.png
    west-skills.png
    383,5 КБ · Просмотры: 14

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
avatar_female_s.png
this is rock

моя хата с краю​



СИЛА БЕГА
=================================
======================



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Давным-давно у меня был друг, который как-то пришел и рассказал про новую суперскую браузерную игру. Заманил меня в общем сюда, мол будем играть вместе, с нами еще несколько друзей зарегалось из реала. Было это в самом начале Веста в ру1.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Какой ник был у меня первый я уже и не вспомню, 9 лет прошло)
this is rock со мной с Буффало с 2011 года, когда я вернулась после продолжительного перерыва. Долго думала какой ник взять, да какой не введу, все уже заняты были. Вот пришел мне свыше такой ник. Слава богам такого еще не было
smile.png
Люблю хорошую музыку, особенно Hard Rock & Heavy Metal.))

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Прежде всего, в игре я отдыхаю.
Основной интерес для меня - это форты. Достижения? Хм...Наверно восхитительные и интереснейшие бои, которые я комила, люди, которые приходили поиграть со мной, противники, которые уважали, альянс, который дружный. Думаю многие провели здесь кучу отличных моментов! В будущем не хочется терять это, хотя ничто не вечно.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Что-то я разностальгировалась)) Уже и негатив не охота вспоминать)
Больше всего огорчают люди, которые переносят свою неприязнь к другим национальностям из реала в игру.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
The West играет роль своеобразной соц. сети. Здесь люди знакомятся, общаются, шутят, дружат и даже встречаются. И это здорово.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Говоря о друзьях, в первую очередь вспоминается Долька (silk-lady), удивительный человек, которая объединила нас таких разных, организовала встречи в реале и подружила) Конечно же наша банда кевлян veola, DikN, Derko, Leshy, Megadeath, Тевтон, Чикипука и др. Моя поддержка, мои меч и щит Грязный Сэм и xLoG. Конечно же Ребро, сколько диалогов мы провели) Никому я столько буков не строчила)). Также друзья по Елоу, здесь можно писать до бесконечности - Tolianchik091, Blаckburn, =Танатос=,
dima100500, -djarnout228-, Easyjet, AZAZIMON, ГЕЛО1, Ярл Владислав, Anton-nn78, Сухариус, -Turen-, Крадущийся Лось, а.б.р.е.к. Многих еще можно перечислять, много кого наверняка забыла, многие уже давно не играют, в завершение, хочу поблагодарить за игру, было круто.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Когда я вернулась в игру в Буффало после длительного отсутствия, меня здесь встретил Женя (стыдно, но не могу вспомнить ник!) Он первый помог мне освоится, пригласил в альянс Альпийские Стрелки, рассказал, что нового появилось, как играть и позвал на форт. Мой первый форт! До сих пор помню волнение перед первой битвой! (Ведь когда я играла форты еще были только в проекте). Генералом был Андрей Улитин. Именной он сыграл важнейшую роль в моем развитии как кома, да и как фортовика тоже. Андрей вечный позитивчик! Дринк!))
EnergyStriker помог мне одеться. Страйк, готова вернуть шмотки)) В этом але меня до сих пор поражает минимальная текучка участников. Кто пришел в стрелки там и остаются! Он стал домом на многие годы.
Следующий виток мого развития произошел в Елоу. Мой родной Альянс Ультрас, переехавший из Дакоты, это фортовики, дулики, фермеры, большая и дружная семья. Скучаю по многим из вас.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Как-то раз мне в лотерее на ярмарке выпал пояс Инногеймс. Никто не поверил, что такое бывает! Тогда такие вещи были очень ценными и редкими)) Мораль: чудеса всё-таки случаются!

9. Ваш девиз.
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет.
Каждое утро в Африке просыпается лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Неважно, кто ты - газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать. (с) Томас Фридман

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Для того, чтобы вернуть игре былую славу, быть админом не достаточно. Когда можно баллотироваться в разработчики?)


(стилистика автора сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
?????????
:p

СИЛА НОУНЕЙМа

===================================


Микки и Брутто


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В далеком 2008 или 2009,уже и не помню,играл в популярную тогда Войну племен. Адблока у меня еще не было,потому, будучи фанатом Клинта Иствуда и вестернов я не мог не кликнуть на рекламный баннер). Попал я тогда в 4й мир, на открытие, именно в то время начали вводить фортовые битвы, в общем игра меня затянула.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Сначала скажу, что под другими никами я конечно же играл). Попав в 4й мир,в новую игру которая мне сходу понравилась, я начал в ней все пробовать, дуэли,строить город, делать квесты и ходить на форты, персонажей для этой миссии понадобилось изрядное количество). Тогда у меня был ник vladoff (зовут Влад,такой ник был в ВП), ну а дальше по нарастающей, vladoff1, vladoff2, vladoff3 и т.д. Я чуть ли не мегаполис и свой алл сделал играя за всех) В итоге меня закрыли и вынудили выбрать 1го, самого любимого персонажа),- так я и стал играть под ником vladoff5 аж до открытия Ганнисона, где я и сменил уже ник. История банальна, во время создания у меня играла песенка Imba- Микки и Брутто (там чё-то про грабеж банка, про любовь и т.д), ну это и послужило идеей. Из-за этого ника меня часто шизофреником называют).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Исключительно фортами. Квесты,дуэли и прочая лабуда давно не интересны, да в общем -то никогда и не были. Достиг? Звание главного тунеядца в Ганнисоне). Недавно получил ачивку за 5000 работ завершенных, на 131м уровне, "проклятые" тыквы заставили замарать белы рученьки. Загадывать точно не буду, т.к я наверное самое часто из всех игроков бросаю игру и снова возвращаюсь, потому то меня никто не знает и не помнит). Странно(это к Бобу *), что ты мне вопросы эти написал даже). Ведь я в мире веста ноунейм).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится только болт, положенный разработчиками на проект в плане развития, рекламы и т. д (извиняюсь за выражение), людей очень мало играет.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За людей, лица которых,- из года в год не меняются).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Было много друзей,да и сейчас они есть, выделять никого не хочу и не буду.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Хочу вспомнить добрым словом альянс Vultury (Аризона), где бравый поляк buniorek научил меня качать хп и ходить на форты, хочу сказать спасибо Госпиталю Гатлинга и Минусу, так же за незабываемый фортовой опыт. Так же не забуду альянсы ОПА и Пиф-Паф.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Когда собираешься бросить игру, забирай все вещи с рынка, ибо при восстановлении персонажа они все пропадают, - я наверное миллионы во многих мирах потерял так, всё равно ведь возвращаешься.

9. Ваш девиз.
Ну суди и не судимый будешь.


10. Если бы Вы были администратором, то ...

Администратором всея веста? Попытался бы рекламить игру, ей нужны новые игроки, а рекламы нет. Если администратором ру сегмента, - то ничего, он ни на что не влияет. Разве что меч тысячи истин себе нарисовал бы
grin.png
.


( стилистика автора сохранена мягким редактированием издателя)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

_____/*\_____
:(
СИЛА ВЗГЛЯДА
===============================

Ведьма под нимбом
1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В 2009 году начала играть в The west. В это время была беременной и хотелось уйти от игр ММО РПГ, так как требовалась частое в них присутствие на рейдах. Была в гостях у кума и подсмотрела эту игрушку. Так началось моё приключение по дикому западу.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник Ведьма под нимбом появился странным образом. С одной стороны по сути все мы женщины ведьмы, с другой стороны если есть ангел на метле, то почему бы не быть ведьме с нимбом
smile.png
Также захотелось уйти от старого ника Микочка. История создания этого никнейма довольно простое: это моё имя
smile.png
.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре, наверное как и большинство других,- просто прокачиваю лвл, строю город, хожу на форты.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив был со стороны других игроков в начале 2014 года и по сей день, только из-за того, что в стране началась война. Некоторые не могут понять что есть у людей другое мнение, другой взгляд на жизнь, другие ценности. Что нету разницы на какой стороне ты живёшь, главное какой ты человек.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитива в игре много особенно в чатах альянса, у каждого свой юмор, каждый приносит свою изюминку в игру. Даже люди, у которых есть реальные проблемы, пообщавшись временно забывают о них.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзья в игре есть, их не можно не есть
smile.png
. С кем то знакома с 2009 года, но с каждым новым миром появляются новые друзья. Все они лапочки, всех люблю
smile.png
.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Ну из последнего мира: город Жизнь В Кайф. На данный момент один из городов с самой большой церковью. Все дружно строят и строют:).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Штраф на 10 очков за место проживания
smile.png
. Долго упорно доказывала Службе поддержке что штраф начислен неправильно. Сначала злилась, потом уже было слегка смешно читать их доводы.
Вывод: персонажа можно штрафовать даже за слово Шкид
smile.png
.

9. Ваш девиз.
Добрейший человек, но могу заморозить ад одним лишь взглядом.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я была администратором, то была бы трактором
smile.png
пахала и пахала
smile.png
.

(стилистика автора сохранена)
 
Верх