• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
images_2662.jpg


70dd554017398bc33e3a505c1d7eaf7a.jpg


СИЛА УЛЫБКИ
RedArrow

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Играть начала еще в 2008 году. Пришла из Войны Племен, где к тому времени было около сотни деревень, а наш альянс К-9 был топовым. Потом как-то работа навалилась, бросила и забыла на несколько лет. А тут случайно увидела баннер и решила сначала начать.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Под другими именами не играла. Ник мой - это имя любимой собаки, он со мной почти десять лет. К сожалению, три года назад моего Друга не стало. Тем ценнее стал ник.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Копаю корешки, вспоминаю основы фортов и дуэлей. Тем более что свободный рабочий график предполагает достаточно много свободного времени, которое можно потратить, в том числе, на the West.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Мультоводство. Особенно в перестрелках. Это подло и несколько раздражает. Ну и нежелание некоторых отдельных индивидов понимать, что игра командная. Но, как говорится, "в семье не без урода", так что все терпимо.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Это игра не для молодежи, которой нужен экшн. Я не старушка, но постоянно сидеть в игре и переписываться не люблю. Социопаты - они такие )))

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Выделять кого-то не хочу. Просто хочется сказать спасибо всем, кто мне когда-либо помогал с какими-то вопросами.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
В Елоу не стала заселяться никуда. Нашла заброшенный город и обжила. В Инди, наоборот, заселилась в фортовый альянс. Правда, пользы особой авант с красной прокачкой не приносит. Но ничего, все еще впереди.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Не припомню таких, если честно.

9. Ваш девиз.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
...
не было бы ничего хорошего. Проверено на другом крупном ресурсе ))

( стилистика автора сохранена )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
spiritual_angel-392x272.jpg


0_a3300_d831f3d_orig.png


СИЛА ДУХА

selma


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Мой друг уехал в горы и забыл поставить отпуск в другой игре. Когда он вернулся, то ему уже и не стоило начинать заново.. .Он нашёл вест и меня позвал... это было почти вначале 6 мира. И опять,- его тут нет, а я осталась...

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Когда-то давно, в не особо сознательном возрасте видела, что-то из сериала. Мало что поняла, но для себя запомнила - Selma и всё знает и всё может. Эта Selma из сериала Пороги времени.
Это мой единственный ник и только в весте. Других игр уже нет и не будет.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я учусь... Учусь богатому русскому языку... Учусь общаться, учусь просить, приказывать, учусь психовать... Чтоб в реале я была готова ко всему, если вдруг понадобиться
smile.png

Ближайшие планы? Совсем скоро мужской праздник и я хочу признаться всем мужчинам, что я просто обожаю вас... Я так много научилась у вас - даже картошку чистить, даже готовить кое-что вкусное и не сладкое. Вы удивительно практичны! Только благодаря вашей находчивости у меня есть время на вест!

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Иногда не нравиться всё,-.если в игру зайду в плохом настроении. Думаю, что и я вам тогда не нравлюсь
smile.png


5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Не думаю, что я люблю игру. Скорее я люблю всех нас в игре. Вы можете напоминать про пикселя, но пикселями перса управляет живой человек.
Всё пройдёт, а воспоминания останутся... И не о пикселях...

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Я вас принимаю такими какими вы есть. И не собираюсь из вас делать богов или козлов отпущения. Нет не заменимых людей, но есть люди, которых не хочется терять, - и это про вас!

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Буффало, City of Kings
Город основан 21.06.11 в 15:47
Первый мир, где я пыталась что-то делать.
Сейчас добавились Наёмники в Еллоу, но только потому, что Ребро каждый раз приставал с одним вопросом, ну и чтоб беречь свои нервы и спокойно заходить в мир, я поселилась в Наёмах. Мне бы его в Буфф затянуть
smile.png


8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Я не очень старательно играла вначале, я злилась, что осталась одна в другой игре. Правила не читала, форум тоже. Как то поднялась тема что нельзя дуэлить строил,- ну и как-то мне намекнули, что именно я согрешила. Тогда я просто спросила, а как я могу знать, что он строила? Ответ - а ты обнюхай - строила пахнет деревом и краской...

9. Ваш девиз.
Одно время был девиз- Если не я, то кто?
Сейчас я поняла, что для радости игры надо делиться даже обязанностями. И понять это мне помогли наши добрые парни - РКСБ, Найт, Рама.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
А что может администратор?
Идеи есть, но чья это компетенция, администратора или бога, не знаю...

Например- проснулся, зашёл в игру, надо перса на форт отправить..., а выскочило сообщение, так уважаемый,- ничего не сделаешь, пока не поменяешь ник и аватарку... Все без городов, форты свободны...
И время даётся 3 дня, чтоб установить кто под каким ником скрылся,- и приз конечно.

Ещё вариант- Мы, все старики знаем, как строиться форты, как строиться города. Мы всё испробовали и нам это надоело... В новых мирах форты не отстроены, да и в старых тоже...
- сделать центральный форт квестовым с возможностью его строить- ведь было интересно это делать первый раз? Даже квест на комство там можно принять и сдать- легче собраться силами когда надо для квеста...

- ещё вариант,- как первые 10 игроков достигли 150 уровня мир закрывается и открывается новый. Но- с изменениями- половину квестов начальных можно выкинуть, да и одежду тоже скорее всего..., а в городе добавить аптеку...
продолжение следует....

(стилистика автора сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
56fb4f9e-51a4-e303-51a4-e30c2364e0e9.photo.0.jpg


i

СИЛА ДОБРОДУШИЯ

*Eminescu*


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В Весте я с 2009 или 2010 года,- трудно вспомнить. Привел меня сюда друг, но он быстро ушёл, а я продолжил вливаться в Дикий Запад версии 1.2(если не ошибаюсь).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
История моего ника проста, ведь Mihai Eminescu один из величайших поэтов моего народа. Да, я с Молдовы. Выбрал я его после возвращения в игру в 2012 году, потому как бросил я Вест первым аккаунтом из-за того что забанили за спам( давно и не правда, не знал я тогда про саппорт), а вот первый ник так и не помню, - не суть. А вот история моего выбора проста. Был я влюблен когда-то давно, аж в 2012, и так, как я неизлечимый романтик, писал стихи и красиво ухаживал за ней, и естественно, - поэт Еминеску, и есть мой кумир, вот я и решил выбрать такой ник. Звездочки в нике,- для того чтобы выделяться в чате и был первым (хоть где-то) в списке салуна.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Квесты делал до появления фортов, а так только на форты ходил, сильно затянуло, регистрировался в других мирах чтоб попробовать себя в дуэльном деле, но добром это не кончилось, не получается. Достиг я небольших высот, но много знакомых и друзей среди фортовиков, да и вообще в Весте. Планы на будущее,- также, бегать по фортам и делать свою команду.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Насчет негатива в игре мало чего могу сказать, - все дело в игроках. Они приносят его сюда с собой, особенно те, - кто не умеют достойно проигрывать.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив, - также заключается в игре и в игроках, но мне доставляет удовольствие бегать, собирать, покупать и соперничать , а еще и ностальгия.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ну, начнем с того, что друзья познаются в беде, так оно и есть. Большинство из друзей,- мои бывшие или нынешние соаловцы, с которыми нимало времени воевали и воюем плечом к плечу. Многие ушли, многие остались, но все они оставили след в моих воспоминаниях, без них я бы давно ушел, без возврата.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
С первых шажков на фортах, - был в 30-м легионе(наверное там еще и кошка была, не помню точно) во втором мире, тогда я и познал весь фортовой Вест. Потом в Аризоне был в лагере апачей, всегда мечтал о своем форте, и все-таки отвоевал его). Помню,- годный был проект с Джеронимо. Жаль, что проект изжил себя.
А теперь пробую прокачать свой город и альянс в Индиане, вроде выходит нормально, - потом уже посмотрим.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Весь Вест, - одна занимательная история, начиная с первого сбора табака еще в далекой 1.2 версии, которая продолжается по сей день.
А вот поучительная история прошла со мной до бана первого аккаунта за спам. Мне кинули, тоже в Весте, - что-то типа реферальной системы на сайте где можно было *заработать*, что-то типа пирамиды, без вывода средств, - долго не думая, решил копипастить, да еще и отправить всему альянсу...( а на том лахотроне я заробал 3к баксов, вот только они были пиксельными, не более) вот и получил свой заслуженный отдых, и только тогда я понял что спам это плохо.

9. Ваш девиз.
Делай добро!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я был Администратором, то я не отказался бы от своей карьеры фортовика, так как это уже в крови.
Может даже открыл бы заново проект *Джеронимо* и *Мегаполис*, ведь все новое,- это хорошо забытое старое. Скромно, но все устраивает.
Всем спасибо за игру!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды


tumblr_m99ivohthY1qi66kho1_500.gif



i

СИЛА ... ЕРУНДЫ


бальтозаурус

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

.2 мир когда открылся тогда вроде и регнулся.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Нет ни какой истории .. муру какую-то написал ну и пусть будет

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Ерундой страдаю. Достижений и планов нет никаких. Я нуп, неумеха, да еще и зануда. Удалиться нафик.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Это ругань и склоки ... Особенно последние пару -тройку лет склоки определенного направления ...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Я не люблю игру

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Все красавцы и молодцы )))

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
После ухода в ганни из пифов везде живу в неумехе.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Сижу на почте, тыркаю по 15 сек работы, дроп валит тоннами, решил дедушке слить это добро и случайно слил сапоги разведа 3ур ... Вывод не лезь в вест по шафе и будь бдителен .

9. Ваш девиз.
- - - - -

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я плохой советчик.


(авторская стилистика сохранена правками редакции)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Макс, ты - ленивый ПАДОНАК))) Признайся, - отвечал после ящика бада в одно тело)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
11097.jpg



Boots-F-ChiccoDodiFC-550-jpg.jpg



0_d4cd1_ef75e4c3_XL.png


СИЛА ЛЕНИ

Штос



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Кажется 2009 год. 1-й мир, 3-й мир, 6-ой мир, немецкий сервер. случайно попал в игру, уже и не помню как.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Штос - это не первый ник, вначале был Фест, были еще Fest и еще в есть в Дакоте Shtoss, он небольшой, был забыт несколько лет).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре,- играю, общаюсь, живу) . Ничего особенно не достиг и не стремился. Играл не постоянно, с большими перерывами, надоедало, уходил иногда на несколько лет, персов удалял, кроме одного, случайно забытого в Дакоте)).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Мульты у игроков не нравятся...., такое ощущения что тебя постоянно обманывают. Агрессия не нравится, наверное агрессии много от того, что сама игра агрессивная.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Азарт, общение, интересно.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В игре много добрых и отзывчивых людей.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Хороший город и хороший альянс, мне нравится.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Когда моего перса забанили на 5 дней, за то что в перестрелке девушке с ее трухлявым луком не лезть под выстрелы врагов, а конкретно я назвал трухлявый лук - пукалкой).

9. Ваш девиз.
Да какой там девиз!) Я,- лентяй).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы запретил мультов под угрозой пожизненного бана.

(стилистика автора сохранена)
 

DeletedUser15582

Гость
56fb4f9e-51a4-e303-51a4-e30c2364e0e9.photo.0.jpg


i

СИЛА ДОБРОДУШИЯ

*Eminescu*


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В Весте я с 2009 или 2010 года,- трудно вспомнить. Привел меня сюда друг, но он быстро ушёл, а я продолжил вливаться в Дикий Запад версии 1.2(если не ошибаюсь).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
История моего ника проста, ведь Mihai Eminescu один из величайших поэтов моего народа. Да, я с Молдовы. Выбрал я его после возвращения в игру в 2012 году, потому как бросил я Вест первым аккаунтом из-за того что забанили за спам( давно и не правда, не знал я тогда про саппорт), а вот первый ник так и не помню, - не суть. А вот история моего выбора проста. Был я влюблен когда-то давно, аж в 2012, и так, как я неизлечимый романтик, писал стихи и красиво ухаживал за ней, и естественно, - поэт Еминеску, и есть мой кумир, вот я и решил выбрать такой ник. Звездочки в нике,- для того чтобы выделяться в чате и был первым (хоть где-то) в списке салуна.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Квесты делал до появления фортов, а так только на форты ходил, сильно затянуло, регистрировался в других мирах чтоб попробовать себя в дуэльном деле, но добром это не кончилось, не получается. Достиг я небольших высот, но много знакомых и друзей среди фортовиков, да и вообще в Весте. Планы на будущее,- также, бегать по фортам и делать свою команду.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Насчет негатива в игре мало чего могу сказать, - все дело в игроках. Они приносят его сюда с собой, особенно те, - кто не умеют достойно проигрывать.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив, - также заключается в игре и в игроках, но мне доставляет удовольствие бегать, собирать, покупать и соперничать , а еще и ностальгия.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ну, начнем с того, что друзья познаются в беде, так оно и есть. Большинство из друзей,- мои бывшие или нынешние соаловцы, с которыми нимало времени воевали и воюем плечом к плечу. Многие ушли, многие остались, но все они оставили след в моих воспоминаниях, без них я бы давно ушел, без возврата.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
С первых шажков на фортах, - был в 30-м легионе(наверное там еще и кошка была, не помню точно) во втором мире, тогда я и познал весь фортовой Вест. Потом в Аризоне был в лагере апачей, всегда мечтал о своем форте, и все-таки отвоевал его). Помню,- годный был проект с Джеронимо. Жаль, что проект изжил себя.
А теперь пробую прокачать свой город и альянс в Индиане, вроде выходит нормально, - потом уже посмотрим.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Весь Вест, - одна занимательная история, начиная с первого сбора табака еще в далекой 1.2 версии, которая продолжается по сей день.
А вот поучительная история прошла со мной до бана первого аккаунта за спам. Мне кинули, тоже в Весте, - что-то типа реферальной системы на сайте где можно было *заработать*, что-то типа пирамиды, без вывода средств, - долго не думая, решил копипастить, да еще и отправить всему альянсу...( а на том лахотроне я заробал 3к баксов, вот только они были пиксельными, не более) вот и получил свой заслуженный отдых, и только тогда я понял что спам это плохо.

9. Ваш девиз.
Делай добро!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я был Администратором, то я не отказался бы от своей карьеры фортовика, так как это уже в крови.
Может даже открыл бы заново проект *Джеронимо* и *Мегаполис*, ведь все новое,- это хорошо забытое старое. Скромно, но все устраивает.
Всем спасибо за игру!

Эми, это твой портрет? Похож! Я тебя таким и представлял!))
 

DeletedUser15582

Гость
11097.jpg



Boots-F-ChiccoDodiFC-550-jpg.jpg



0_d4cd1_ef75e4c3_XL.png


СИЛА ЛЕНИ

Штос



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Кажется 2009 год. 1-й мир, 3-й мир, 6-ой мир, немецкий сервер. случайно попал в игру, уже и не помню как.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Штос - это не первый ник, вначале был Фест, были еще Fest и еще в есть в Дакоте Shtoss, он небольшой, был забыт несколько лет).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре,- играю, общаюсь, живу) . Ничего особенно не достиг и не стремился. Играл не постоянно, с большими перерывами, надоедало, уходил иногда на несколько лет, персов удалял, кроме одного, случайно забытого в Дакоте)).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Мульты у игроков не нравятся...., такое ощущения что тебя постоянно обманывают. Агрессия не нравится, наверное агрессии много от того, что сама игра агрессивная.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Азарт, общение, интересно.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В игре много добрых и отзывчивых людей.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Хороший город и хороший альянс, мне нравится.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Когда моего перса забанили на 5 дней, за то что в перестрелке девушке с ее трухлявым луком не лезть под выстрелы врагов, а конкретно я назвал трухлявый лук - пукалкой).

9. Ваш девиз.
Да какой там девиз!) Я,- лентяй).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы запретил мультов под угрозой пожизненного бана.

(стилистика автора сохранена)
смешно, улыбнуло)) спасибо!
 

DeletedUser15582

Гость
11097.jpg



Boots-F-ChiccoDodiFC-550-jpg.jpg



0_d4cd1_ef75e4c3_XL.png


СИЛА ЛЕНИ

Штос



1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Кажется 2009 год. 1-й мир, 3-й мир, 6-ой мир, немецкий сервер. случайно попал в игру, уже и не помню как.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Штос - это не первый ник, вначале был Фест, были еще Fest и еще в есть в Дакоте Shtoss, он небольшой, был забыт несколько лет).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре,- играю, общаюсь, живу) . Ничего особенно не достиг и не стремился. Играл не постоянно, с большими перерывами, надоедало, уходил иногда на несколько лет, персов удалял, кроме одного, случайно забытого в Дакоте)).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Мульты у игроков не нравятся...., такое ощущения что тебя постоянно обманывают. Агрессия не нравится, наверное агрессии много от того, что сама игра агрессивная.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Азарт, общение, интересно.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В игре много добрых и отзывчивых людей.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Хороший город и хороший альянс, мне нравится.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Когда моего перса забанили на 5 дней, за то что в перестрелке девушке с ее трухлявым луком не лезть под выстрелы врагов, а конкретно я назвал трухлявый лук - пукалкой).

9. Ваш девиз.
Да какой там девиз!) Я,- лентяй).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы запретил мультов под угрозой пожизненного бана.

(стилистика автора сохранена)
И насчет истории своего ника забыл написать: Все просто) Хотел короткий, "свистящий" ник как звук удара клинка)))) т.к. тогда фортов не было, и мои персы были заточены на дуэли)) Ну а штосс - это всего- навсего карточный термин))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
22a013cd5a924445a31c778ee9dc025f.jpeg


20741239.png


СИЛА ИНЕРЦИИ


Иланнета

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Мой бывший подсадил. Сам же потом забросил.
До этого вместе с ним играли в другую браузерную игру года 4.
Почему играю во всех мирах...?.
Как у меня водится, во второй мир меня позвал один из друзей, сказал что будем меняться. В другой мир, уже пошла добровольно, проверить один квест, он раздваивался. Опять же ввели профессии, захотелось и их освоить.
Ну и дальше,- по привычке, начинаю каждый новый мир, чтобы заново открыть что-то новое.


2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мою маму зовут Виолеттой, мне имя очень нравится, но ведь мы разные, тогда пришло на ум что надо изменить, сделать производную.
И тут надо сказать, что у меня с детства есть увлечение - астрономия.
Мечтала о далеких планетах. Вот планета + Виолетта = Иланнета.
Вест вторая игра, в первой (Икариам 2007~2011, была дипломатом самого старого альянса из первого мира)

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Чем занимаюсь? Сейчас затрудняюсь ответить, просто плыву по течению, захожу ставлю на работу. В самом начале, были ещё дуэли, форты.
Потом просто проходила квесты.
Но их становилось всё больше и больше, и они слишком долгие/сложные
поэтому в какой-то момент поняла что мне не угнаться за фантазиями разработчиков.
Достижения? Знаю как накормить макаку с ярмарки )))))))))
Если серьёзно, то возможностей выразить свою индивидуальность в игре, слишком мало. Или я просто не знаю их.
Под выражением индивидуальности, я в первую очередь подразумеваю изобразительное искусство.
Это говорит мой загубленный талант художника.
И планов на будущее, у меня как у человека легкомысленного, абсолютно никаких!
Кроме разумеется планирования отдыха, в том числе и от игры.


4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив... это любая потеря.
Потеря сознания, на форте ладно, это ожидаемо, но когда тебя на дуэли убивает старшеуровневый, а ты планировала получить продукт или, как сейчас, - пасхальные яйца, это огорчает и злит.
И когда тебя удаляют из друзей, без извинений-объяснений тоже негатив.
Который рождает ответные действия, начинаю шерстить списки друзей - кто шлет мало - удаляю.
Но всё это мелочи.
Главный негатив, это издержки у траты реального времени...
Игра заставляет тратить на неё ежедневно моё личное время, ставя тебя перед выбором - либо ты погружаешься в игру, либо взял паузу и потерял.
Потерял-потерял-потерял.
Игра это как марафонский забег, только без видимого финиша.
И кто хочет быть отстающим?
Конечно найдутся те кто будут бежать даже безнадежно отстав.
Но моё знание психологии, говорит мне что мужчины по своей природе - максималисты. Всё или ничего. Потеряв темп они редко бегут вдогонку.
Пожалуй самый убивающий негатив, это желание перевести своего персонажа в другой мир, тем самым уменьшив число жителей и соответственно шансов на само существование старого мира.
Причем некоторые игроки, это делают вполне осознанно (один сам в этом признался)
дабы насолить тем, кто играет во всех мирах.


5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив - это сама идея игры.
Реальные исторические прототипы.
Или художественные.
Почти всех квесты базируются на чем-либо.
И это интересно. Для тех кто любит истории и историю

Позитив - это находки и юмор.
И первого и второго у меня в последнее время - дефицит.


6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Самые теплые слова достанутся пропавшим из игры.
Почти все с кем я перешла из Икариам, забросили, либо были забанены.
Fedd, Viatamin, Крис Уодлл, Vladob, Ravenox (и это далеко не полный список)
Ах, как были прекрасны те ночи, когда мы по очереди друг друга выручали, посылая отряды пращников для поддержания морали.
Сюда мы перешли не от хорошей жизни, но, как оказалось тут тоже не веселее от однообразия игровых возможностей.
(это моё субъективное мнение) но возвращаться назад некуда, там аккаунты удаляются через месяц простоя.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
В некоторых мирах у меня должность мэра города или даже главы альянса (всё досталось по наследству).
В некоторых же, я без определенного места жительства, ибо нет возможностей во всех мирах* персонажей экипировать для полноценной защиты.
Про город/альянс скажу так,- были лучшие времена.
Помню, когда я только начинала, то всё переписывались друг с другом.
Это была даже не игра, а сообщество двинутых игрой.
Потом всё затихло...

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Давеча, вот по урону проиграла дуэль Фреду.
Но так как он потерял сознание, то победа итоговая была за мной.
Весьма удивило.
Или как мне дважды достался квест "Улов года"
Но последовательность действий, приведший к тому что я его второй раз получила не запомнила! Может это просто ошибка игры?
Как например,- не сданный вовремя квест "Идеальное ограбление"
и теперь, каждый раз, когда работаю на помоле зерна, то у меня пропадают из багажа 1 сера, 2 угля и 7 селитры.
От нечего делать, в Вайоминге, я как-то занялась защитой одиноких строителей, то есть я нападала на тех, кто бил их.
До поры до времени, у меня это получалось, пока за меня не дали большую награду.
Тут мне стало тяжко быть шерифом.
Одно дело когда ты атакуешь, другое когда тебя )))
Это две большие разницы.
И я забросила это дело.
Но... всё хорошее (как и плохое) рано или поздно возвращается бумерангом.
Игрок Mugatu (один из моих подзащитных), решил сперва обменяться деньгами и вещами на Елостоун, а потом вообще осерчал на игру, и удалил перса.
Меня же он выбрал в качестве наследницы.
А багаж был весьма солидный.
Вот так благодарят за добро.
И кстати, это был не первый такой случай!


9. Ваш девиз.
Мне вспомнился эпизод с Крамаровым, из экранизации 12 стульев.
-Ваше кредо???
-Всегда!!
Вот и я стараюсь быть Всегда готов-ой )))))))))
В первую очередь к неприятностям.
Но и к благоприятностям тоже надо быть готовым!
Чего и всем советую.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы была строгим администратором. Тем более, что опыт уже имеется.
Но и прощать тоже надо.
Тут как в семье - надо соблюдать пропорции кнута и пряника.
Иначе все разбегутся.

(оформление и стилистика автора сохранены небольшим редактированием издателя)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27319

Гость
Та не важно (простите меня,пожалуйста, великий Савелий Викторович). Главное: Иланнета - задорная девчонка!
 

AlexBFP

я опытный игрок
Та не важно (простите меня,пожалуйста, великий Савелий Викторович). Главное: Иланнета - задорная девчонка!
Не знаю, не пробовал. ))) Верю на слово.)))
З.ю. Крамаров не был великим.Эпизоды, гримасы, ужимки. ВЕЛИКИЕ - это Папанов, Леонов, Евстигнеев, Миронов. Навскидку.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
animashki-ogon-192.gif
devushka_voin_dospehi_otrazhenie_mech_3510_300x360.jpg
animashki-ogon-192.gif

0_4e0db_c1e3ad38_L.png

СИЛА ВОЗВРАЩЕНИЯ

BellaSwan

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Попала в вест в году 10м, пригласил знакомый по другой игре. Немного поиграв -забросила, и вернулась уже в 16м. Причем искала игру сама, вспомнилось и захотелось вернуться.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник выбрала случайно, когда регистрировалась шли сумерки
smile.png
вот и написала первое что в уши влетело
smile.png

раньше никогда не играла под этим ником.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
На данный момент занимаюсь фортами в Инди (собираю людей на бои, помогаю найти нужные фортовые вещи нашим игрокам, уговариваю и помогаю перекачаться в фортовика любого кого вижу
smile.png
). До этого всегда была только дуликом. Но там стало скучно, ввиду отсутствия соперников на хай уровне. Планы на будущее - развивать фортовое движение Инди.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Очень негативное отношение одних людей к другим, иногда зашкаливает даже
smile.png
.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
На данный момент за форты и балаган вокруг них.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей много, в френд листе только наши фортовики (даже те кто не шлет сердечки, цветочки и яйки - все ровно не удаляю) и места всем не хватает. Постоянно с ними на связи, достаю каждый день всех сборами на форты - параллельно мило общаемся
smile.png
.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мой город - В облаках. Альянс у нас состоит из одного нашего города, в фортовом союзе мы со Старой Гвардией и Бизонами. Пытаюсь поддерживать активность в городе, постоянно ищу свежую кровь
smile.png
.
( сейчас её город "Туманные Низины " в составе альянса Старая Гвардия в Индиане)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Прокачивали мы как то шорника, что бы делать патронташики на город. Качали всем городом, даже альянс помогал. И вот как выкачали, неделька прошла и его забанили за мультов навсегда
smile.png
Доверяйте только проверенным людям
smile.png
.

9. Ваш девиз.
Никогда не сдаваться.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Рекомендовала бы разработчикам, - ...перестать засорять вест новыми сетами
smile.png


( стилистика автора сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
sukiyaki05.jpg


59181727_46e05a5fe160.png


СИЛА МГНОВЕНИЯ

=Arh=

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Лет пять тому назад играл в войну племён, однажды наткнулся на рекламку веста, недолго думая зарегался и затянуло).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Этот ник для меня новый. С самого моего знакомства с интернетом использовал ник Arhangel и его разновидности) Несколько раз начинал и забрасывал играть, прошлые ники точно не помню.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре общаюсь с интересными мне людьми, торгашу и дуэлюсь. В планах общаться, торгашить и дуэлиться).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Самый сильный негатив у меня вызывают нечестные игроки и люди не держащие своё слово. Речь о торговле. Меньший негатив вызывают люди которые обижаются на дуэли и пишут письма с неприятным содержанием) Это часть игрового процесса, зачем на неё обижаться? Просто поставь награду за голову или попроси знакомых дуэлянов отомстить. Было бы смешно, если бы я будучи дуэлянтом, писал гневные письма фортовикам за то что они взяли форт).

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитивные моменты это отзывчивый, открытый для общения коллектив моих горожан единомышленников и живая экономика в игре. К плюсам можно отнести и небольшую требовательность игры по времени, но всё же время игре я уделяю много)

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.

Сложно как то охарактеризовать своих друзей и при этом не быть банальным) Их достаточно много, было больше, но кто то покинул игру по разным причинам, все они хорошие отзывчивые люди с которыми не скучно, я в свою очередь отвечаю им взаимностью.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Кто играет в Индиане хоть раз да сталкивался с нашим городом. Город дуэльный, союзов у нас нет, играем как вольные стрелки и нас всё устраивает)
( это город -NORD- в Индиане и сейчас он в составе альянса Старая Гвардия)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Вместо истории лучше посоветую не проходить квест Мексиканское золото и не лезть на Эмилио Варгаса имея 30к налички..

9. Ваш девиз.
Ничего конкретного нет)

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Ездил бы на Турбо-черепахе с Пулемётом Гатлинга)

(стилистика автора сохранена с уточнениями редакции)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды


75b44b0e9c2e5d305fa323c6c51d3476_M.jpg


0_a3300_d831f3d_orig.png


СИЛА НЕГИ

Ясенька




1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Заглянула с Войны Племен (ВП) с открытием игры, возможно даже под старым ником Ясенка(без ь) огляделось, скуучно... А потом зарегалась с открытием ру 5 опять, а тут форты, адреналина как в вп, только высыпаешься, и родные тебя за компом не потеряли
smile.png
так и осталась.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Один раз играла, и меня наказали за мультоводство
grin.png
больше не грешу)) ну а если серьезно. Производное от фамилии, так меня обзывал мой бывший мч)) еще задолго до тырнетов, потом прочла замечательную Андре Нортон с ее книгой дуба, ясеня, рябины, ГГ звали Ясенька, так мой ник обзавелся мягким знаком)

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Хожу на форты, периодически пропадаю с игры, но все время возвращаюсь
grin.png
Планов особых нет, ну может если только замутить сходку вестовиков в СПб и свалить с игры на год(шучу), в прошлом году все так и было
grin.png


4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
К сожалению он есть, и это все что я могу сказать, зачем разводить лишний раз? Я выдыхаю и думаю о том, это же игра в конце концов
smile.png


5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люди и еще раз люди) за это и люблю, за людей)

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Спасибо что вы есть, спасибо что терпите (а меня нужно иногда терпеть)

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Альянс и город тихие и милые сердцу, тут нет случайных людей)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Да все про тоже глупое мультоводство, могу сказать, наивная чукотская девушка решила, что если персы не пересекаются, то можно играть за аванта и за солдата одновременно, это еще на заре Веста, пришлось похоронить с почестями Сабриэль, эх Сабриэль...
Ну а что? ВП с его присмотрами меня испортила , как то так.

9. Ваш девиз.
Лень девиз придумывать.. Лень? Ну значит это мой девиз

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Предлагаю взять меня на испытательный срок и прочувствовать на своей шкуре, так интереснее чем загадывать
smile.png


(стилистика автора полностью сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
att7269.jpg


gir.gif


СИЛА УВЕРЕННОСТИ


Бартоломью Робертс

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Играл давно ещё , не помню когда . Но знаю что в 7 мире в але ( Весёлый Роджер ) ну года 2-3 вернулся , и начал активно играть.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ну самый первый ник с 7 мира это : ( John Kuper ) потом в Елоу : ( Ropuha ) значение слова жаба как не странно , придумал спонтанно , просто все нормальные были заняты =)
Ну и последний в Инди : (Бартоломью Робертс ). Имя известного пирата .

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Являюсь Главой альянса ( Весёлый Роджер ), чего я достиг может сказать мне соперник , - так будет вернее. Ну, а в планах создать фортовую команду , и играть в удовольствие в форты =)

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравятся мне люди , которым с 1 раза не доходит . ( Сам себе Босс ) не редкое явление , и мешает играть . Но мы и с ними справляемся.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю её за прекрасное общение =)) много друзей с которыми рад всегда поболтать .

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ну несколько будет мало . Есть такие друзья.- без которых я в этой игре не стал бы тем кто я есть! За это им спасибо ).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Индиана.. Альянс Весёлый Роджер ( фортовой) придумал формат , немного из прошлых миров взял ( например ал такой уже был ), и собрал актив. Играем.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Сразу и не вспомнишь ),- может кто подскажет....

9. Ваш девиз.
Девиз : Утро вечера мудренее ).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы постарался привлечь новую аудиторию в игру. Потому, что она старая и я бы не сказал, что популярная. Народу всё меньше и игра становиться скучнее, - сам процесс. Потому нужен свежий воздух игре. Надеюсь разработчики это поймут и помогут игре вновь обрести популярность.


( стилистика автора сохранена легким редактированием издателя)

 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
edug56sm70lo.gif


5_1bs5M5435LrXD1k.jpg


СИЛА ВДОХНОВЕНИЯ
Ангел на метле

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Ой, давно это было, а было всё так: тихо мирно сидели в Войне племён, воевали, игра хорошая, но с последствиями. В тот день нашему клану была объявлена война, стояла задача захватить всех! Я должна была отправить дворяней, точно не припомню количество, но более 40-ка. При чём время отправки стартовало в 5-ть утра. Я забила обозначенное время в будильник легла спать, был пик сильнейшей простуды. Будильник не позвонил…. Оказывается, заботливый муж его выключил. От понимания того, что проспала, я подскочила, запуталась в одеяле и просто рухнула с дивана, итог – сильный ушиб. Недели две ходить не могла, после этого решила, что пора завязывать с ВП, а тут объявление, что стартует новый проект. Ждали дня старта, нас было несколько.
В день старта Веста, а наплыв игроков был не малый, я и моя подруга Лена (Милая дрянь), не только почувствовали свободу и лояльность игры, но и обрели в первый же день(!) много новых друзей. За довольно короткое время у нас был не один, а уже три города и тогда были только дуэли и квесты и мальчишки без штанешек) Кто помнит эти обрезанные багажи, поймёт о чём я. Было здорово! Простите, но это лирика, отошла от тема вопроса, едем далее)

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Изначально был ник Oltdji, спешила зарегистрироваться, а делала это ночью при свете монитора в первый день старта, а изначально должен был быть Oledjia. Лояльная администрация игры исправила мой ляпус (смена ника в ту пору была разрешена). Оледжия, меня так называл мой дядя, царствие ему небесное! Оледжия - это моё имя, но на каком-то диалекте, увы не было возможности уточнить на каком(
Были обстоятельства, о которых можно говорить много и долго, пришлось сменить ник. Почему такой – не знаю). Спонтанно всё вышло…. Текущий ник правил игры не нарушает, посему при всё желание не может быть изменён.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я отдыхаю. Стараюсь помочь игрокам советом, а маленьким считаю, что правильно предоставлять любую возможную помощь. Если вижу негатив или не справедливость, вспыхиваю и могу побуянить. Чего достигла? Хм…. Были в взлеты и падения. Планы есть, но боюсь сглазить) Лучшая тайна та, о которой никто не знает ;)


4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Мне не нравится, когда из игры, которая должна приносить позитив, делают болото. Когда игрок улыбается и машет ручкой, а сам второй строчит жалобу, кода вместо нормального человеческого общения льются маты и оскорбления, кража подписанных вещей с рынков вообще убивает, а правила игры, увы, это не запрещают, мол, кто не рискует, то не пьёт шампанского. Всё построено на доверии, я согласна, но если украли с общедоступного рынка это одно, а когда начинают воровать свои - печально. Огорчает то, что игроки, которые играют по разные стороны, воспринимают один - одного как врага и строят козни. По такой логике, если вы проиграли партию в шахматы, то, что нужно бить шахматной доской победителя? Написать заявление о нарушении, которое, возможно, вам показалось имело место быть, или пустить в ход угрозы? Глупо и не приемлемо! Не нравятся политические темы, которые за собой влекут конфликт и как следствие – блокировку. А как факт – потеря игроков, с которыми долгое время каждый день в игре и привык, как к родным и не представляешь игру без них.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив в игре - игра. Интересные квесты, фортовые битвы, интерес находок, общение с друзьями, конкурсы.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Мои друзья всегда рядом. И я очень благодарна им за то, что они у меня есть. Я вас целую, люблю и уважаю. Список друзей большой, на каждого по статье могу написать. Посему, ограничимся вышесказанным. Главное помните, какие бы не случились ситуации, всегда можно найти выход. На то и есть друзья! Хочу выделить Дмитрия (DimFil777), не потому, что он особенный, а потому, что ему сейчас больше всех необходима поддержка. Держись, мы все очень переживаем и соболезнуем. Мы рядом всегда.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Маленький город – Пандора (м. Ганнисон), все ребята позитивны и дружелюбны, присутствует взаимопомощь, атмосфера уютного дома. Правда и без ссор не обходится, но они быстро затихают. Всё как в жизни)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Трое суток искала спицы, по 15 секунд. Кто же будет открывать отчёты? Я просто включила автоматизацию и штудировала багаж, не учитывая, что находки через отчёт и список новых предметов смещается…….. На четвёртый день нашла их в закромах багажа…. Зато я Марию два года не искала :p. Костя (morgon), прости, но до сих пор смешно)

9. Ваш девиз.
Вежливость и улыбка творит чудеса!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Принимала решения согласно правилам игры и пользовательского соглашения вне зависимости от того, к кому ты обязана их применить.

(стилиста автора полностью сохранена)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
bigCover.jpg


0930791e98720e3f64b7eeee99a47e10


СИЛА САМОПОЗНАНИЯ

Домостроитель

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В 2009 году зарегистрировал "Домостроитель" в 5 мире. Но жаль, что не перевёл его до закрытия, потому создал нового перса.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Создан с целью прокачки перса-профессионала своего дела. Играю в 1 мире и Ганнисоне персом Vy-ming

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Качаю персонаж до 150ур. в чистом виде строилу.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
-----

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Квесты, задания, форты.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Таффенти, старый и добрый друг.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Город мёртвый, ничего там нет.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
-----

9. Ваш девиз.
Γνώθι σαυτόν Фалесу Милетскому, "Познай самого себя"

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Сделал бы больше рекламы игре.

( стилистика автора сохранена)
 
Верх