• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

DeletedUser

Гость
Жаль, что моя история тут так и не появилась. Но могу сказать большинству стариков - спасибо ВАМ всем за то, что я вернулся. Это лучшая игра в мире. Да, именно - лучшая. Любая игра отнимает у нас какое-то время реала. Но эта игра того стОит. Многие покинули игру, но многие оставили самые лучшие эмоции в моей душе. На месте ИнноГеймс - я бы выпустил небольшой буклет по мотивам этой ветки. Предварительно запустив кампанию по сбору воспоминаний "мамонтов" :).



воображения
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Жаль, что моя история тут так и не появилась. :).

Не обижайте меня такими сожалениями.- ПЕРВЫЙ пост этой темы, обращён к ЛЮБОМУ игроку и я всегда жду именно Вашу историю:
Желающие увековечить своё яркое и позитивное присутствие в ней, пришлите здесь или мне в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ любого мира своё мнение на вопросы:

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
9. Ваш девиз.
10. Если бы Вы были администратором, то ...
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
4ffc56f5f89170711c8961841b1d1bdb.jpg

784d790a7f9ebbe215935d9cb9b9.gif

СИЛА НАСТРОЕНИЯ

17-42к


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В The West я прибыл как и многие другие - в поисках чего-то нового, интеллектуального развлечения, не требующего сверхбольших затрат онлайна и реальной валюты. Опыт онлайн-браузерных игр, как практически у всех местных игроков - в наличии :) Стаж же в The West - что-то около 1 года.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
К сожалению, нет никаких занимательных историй и анекдотического происхождения моего ника :) Он был взят буквально с потолка, набор цифр и буква. Может быть, у кого-то есть свои ассоциации с этим набором, кто знает. По звучанию похоже на время, поэтому для аватарки на форуме подыскал циферблат :)

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Я начал и продолжаю играть только в одном мире - Елоустоун. Играю авантом и пока сконцентрирован на выполнении квестов. Для меня , как для сравнительно молодого игрока .- большие перспективы и много целей - и квесты, развитие професиии, и достижения. Плюс для развлечения неформатные перестрелки и форты - поначалу глаза разбегались и хотелось везде поиграться и попробовать все своими руками. Кому-то, с высоты взятых/слитых тысяч фортов и изученных до дыр квестов, покажется это наивностью и глупостью, но для меня интересно было и есть до сих пор каждое предложение игры, каждое направление для развития. Планы на будущее не строю, - играю просто в свое удовольствие.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
С негативом именно в игре - я особо не сталкивался. Когда был мелким - всегда находились в чате люди, готовые ответить и подсказать какие-то вещи. Хотя... Самый большой минус - когда в перестрелки в твою команду заходит человек, который не знает, что ему делать и куда нажимать, и вообще, он тут для задания и ему пофик :) Хотя это естественная ситуация, но иногда бывает тяжело сдержаться от комментария :) :) Поэтому в свое время я задавался вопросом о руководстве для новичков по фортам, так как для меня это было совершенно неясное направление. By the way, спасибо всем, кто в то время подсказал про http://www.opty.ru/thewest/ и самому господину Opty - благодарю за этот труд. Было бы здорово что-то подобное сделать и для перестрелок. И главное, новички, хоть чуть-чуть ознакомьтесь с этим перед тем как пробовать самостоятельно :) Хотя бы в вики.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Я, возможно, не самый общительный человек, поэтому не могу сказать, - как многие старожилы, что, мол, в игре самая позитивная штука - общение :) На самом деле, мне больше всего нравится разноплановость The West - хочешь дуэлиться - дуэлься, фермер - пожалуйста, форты - каждый день. Так же хочется поблагодарить отдельных игроков, которые проявляют энтузиазм и делают своими руками нашу игровую жизнь разнообразней и позитивней - авторов конкурсов и проектов турниров.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Не хотелось бы превращать этот пункт в перечисление ников и выделять кого-то обособленно, просто хочу сказать спасибо всем тем, к кому я когда-то обращался с вопросами :) Отзывчивость - вот, что радует в людях.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
С самого начала больше понравилось жить вне города, дух кочевника, видимо :)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Что-то, как-то тут пока тихо :) Наверное, она еще впереди ;)

9. Ваш девиз.
Все, что ни делается,-- все к лучшему.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
В игровых нюансах не силен, каковы там полномочия администратора, а если вопрос о форуме, то, думаю, ввел бы дополнительную должность модератора форума для своевременной модерации сообщений и очистки тем от малоинформативных сообщений. Возможно, у кого-нибудь из игроков есть желание вести хронику Веста и возобновить газету, но нет стимула. Так же любопытно было читать отчеты о турнирах на фортах написанные литературным языком. Под это дело можно выделить в команду форума должность журналиста, - это хороший способ привлекать внимание игроков к проектам.

(стилистика автора сохранена полностью)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
s-131-500x500.jpg

8c07830d97ebd80dd9461b707961a9dd.gif


СИЛА МЕЧТЫ
НюсяНиЯ

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Чтобы ответить на этот вопрос пришлось хорошенько напрячься и вспомнить, т.к. это было очень давно (по моим внутренним часам).
По подсчетам вышел конец 2009 года, а в игру попала, перейдя по ссылке - завлекла надпись "открой мир..." и ведь открыла...)))

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Я в детстве ужасно не любила когда меня звали Нюся или Нюра, и вот чтоб меня так не называли в игре, решила сразу прописать это в нике , что "Нюся это ни Я"...
я никак не могла предположить, что сокращать будут как раз до "Нюси"))) в итоге сначала я смирилась с Нюсей, а потом даже полюбила это имя...
этот ник со мной с рождения в the West и будет со мной до конца...

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Последние пять лет ничем как кроме фортов я не занимаюсь ни в одном из миров, в каких бы не играла...
дуэли и добыча ресов и доропа не были моими сильными сторонами с самого начала, так и не полюбились мной со временем..
достижений, прям таких которыми можно похвастаться нет.. но я рада, что была в тот момент и в том мире, когда Пифы вошли в топ городов мира...
и хотя этот проект уже закрыт, т.к. цель была достигнута, "пифы" навсегда в моем сердце, как и их глава)))
Планы, как и раньше,- получать удовольствие от игры и дарить другим людям радость)))

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
больше всего не люблю, когда люди начинают ругаться... причем темы для этого находят совершенно разные... не пойму: зачем?

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю за то, что я в ней отдыхаю) за то что, есть возможность повоевать на фортах, где 40-50 минут становишься единым целом с командой..
ну, и конечно же за людей, с которыми я провожу это время) без общения - смысла нет в игре (для меня)

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.

Друзей в игре уже осталось не так много как было раньше ((
Кого забрал реал, кого расстояния... но мы с ними всегда на связи. Спасибо весту, что познакомил меня с ними.
А тех кто еще играет, я просто очень люблю, и хотя на общение у меня сейчас не очень много времени, но надеюсь, они чувствуют, что я с ними)))
и всем большое спасибо, что одеваете меня... самый главный бомж веста - это я)))

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Во всех мирах мои города и алы самые самые))))
и пусть у нас где-то что-то не получается, но я верю в ребят и все будет отлично
smirk.png


8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Господа, храните деньги в сберегательных кассах)))

9. Ваш девиз.
...а можно "маленькую" притчу?))
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нафик.

P.S.Все зависит только от нас и если чего хочешь, то ты этого добьешься!)))

10. Если бы Вы были администратором, то ...
о нет, такое я не буду даже представлять)))

( стилистика автора сохранена )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
676424-320.jpg
81f1197ae2d2db6d673862d48cf1f37dd645ba41_full.jpg
676424-320.jpg

6c1a87e9e3c0250d87c75117d7f67308.gif

СИЛА ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТИ
-djarnout228-

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Лет пять назад сосет подсадил. Сам "зарегал", поскольку дома у меня компа не было. Приходилось к нему иногда ходить. Потом он забросил, и у меня тоже интерес пропал. Как появился инэт я вспомнил, что играл ранее и так уже начал самостоятельно играть.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник выбрал не я, но слегка его изменил добавив цифры "228". Для некоторых это просто числа не имеющего значения, для меня же нечто большее. Хоть даже после долгого периода заброса игры более лучшего ника я не нашел - теперь это часть меня в игре.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре теперь возглавил альянс ЛЕГИОН в Индиане. Достиг без малого ничего, не люблю говорить как все, что я чего-то достиг..ведь большое самолюбие к добру не приводит. Ну и на будущее хотелось бы получать просто позитив от игры и поменьше нервничать в бою)

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
В целом минусов не вижу)...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
В игре, после новых формул,- туго осаде(защите).. Боюсь,- все будет однообразно, но люблю игру из-за фортов, и то,- если бы не возложили на меня такие надежды, то играл бы реже. И поэтому скажу, эта игра именно по боям мне нравится.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Без друзей в одиночку играть не легко.., поэтому я всем им обязан, именно вместе мы можем делать многое.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
ЛЕГИОН - задумка альянса помогать игрокам в бою на слабой стороне против самого сильного врага.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Однажды в сражении, без премиума,- персонаж, авантом, без поддержки других ,- сумел взять флаг) после этого был включен в резерв Главы команды, за которую шел в бой.

9. Ваш девиз.
Если это можно им назвать.. Никогда недооценивай своих врагов и не бросай из поля зрения,- даже одного обиженного на тебя игрока.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я никогда не рвался к власти.., но вот посоветую немного изменить систему боя, добавив артиллерию и разрушения форта после боя. А то как-то однообразно и игра потухнет.

( стилистика автора сохранена )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хотелось-бы почитать ответы Легенд и Новых Героев Веста. Но аффтар чрезвычайно избирателен.
Где все остальные, месье? ;)

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ...

Редакция Независимой ПРЕССЫ готовит публикацию страниц ИСТОРИИ нашего ВЕСТа.
Желающие увековечить своё яркое и позитивное присутствие в ней, пришлите здесь или мне в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ любого мира своё мнение на вопросы:

..
Остальные легенды и новые герои ПОКА не пожелали увековечить себя в Истории ру Веста
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
AlexBFP сказал(а):
Хотелось-бы почитать ответы Легенд и Новых Героев Веста. Но аффтар чрезвычайно избирателен.
Где все остальные, месье? ;)

Господа народ, Кошка верно выделила сообщение с моей просьбой любому присылать свою ИСТОРИЮ.
Заверяю, что КАЖДАЯ ИСТОРИЯ будет опубликована, - в этом и суть темы,- нас много разных, индивидуальных, неповторимых, оригинальных, ординарных - НО МЫ ВСЕ ЕДИНЫ и РАВНОПРАВНЫ в НАШЕМ ВЕСТЕ.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды


СИЛА ХАРАКТЕРА
LionHeart (Shkut)

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Я увидел рекламу The-West в интернет - и меня она зацепила. Я зашел - и остался на долгие годы.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Это одна из первых игр, где мне пришлось выбирать ник. И я долго не думал. Этот ник полностью отражает мой характер. Я добр, но до поры-до времени. Как только придется принимать решение, я жесток, как автор этого имени. Я не буду жалеть никого, если обстоятельства так сложатся. Я с самого начала играю под этим именем, и менять его никак не желаю.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Я в игре играю в основном за фортовые альянсы. Очень люблю динамику фортовых сражений. Играл во многих мирах фортовиком. Командиром так и не стал. Я больше боец, чем командир.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив в игре - В любой игре негатива быть не должно. Поскольку сама игра - виртуальный мир, то и негатив - тоже не настоящий (тем, кто его приносит)?

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив в игре - Да вот за сплошной позитив и люблю. Люди самых разных возрастов, самых разных профессий. Из разных стран - и все играют в Вест :).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Ваши Друзья в игре - я их нашел в игре, и это много. Я никого не потерял, никого в игре - и это намного больше.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Я играл во многих альянсах. И обо всех из них у меня остались только лучшие воспоминания. Это очень полезно - альянсы.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Так ответить невозможно. Вся игра в Вест - занимательна и интересна. Она сама - квест. Это в основном - общение с её участниками. Знакомство со множеством новых людей из самых разных мест мира.

9. Ваш девиз.
Любовь - превыше всего!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я был администратором - то я бы ни чего не менял. Все и так отлично :)

(стилистика автора полностью сохранена)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Вот и ещё один отметился. ) Но очень немногословно.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
kofe-elite-fort-zh-b-500x500.jpg

464_original.jpg


61464128.jpg
61464128.jpg
61464128.jpg
61464128.jpg


СИЛА ФОРТОВ...

Теневой воин

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Играя в войну племен, узнал о новом проекте и попал через месяц после открытия игры) С вестом прошел окончание школы, обучение в технаре, университет уже заканчиваю тоже здесь параллельно работаю).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Теневой воин взял ник еще в школе,- ждал игру Князь тьмы 2, там персонаж воин тени должен был быть. Ник не очень был долго,- года 2, потом сменил, вернулся снова на первый ник. Да играл,Serdyk(Ганнисон, Дакота? Tyrnikman(7й аризона), Coolbaska(Елоу).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Помню,-в Аризоне, при защите малого форта во времена золотых паровозов мы командой успешно удержали малый форт от 39взвода... В игре чем только не занимался в основном форты, раньше комил иногда, сейчас нет возможности, общаюсь с друзьями, убиваю время на работе( сейчас) Плана, как такового нет).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится, что обычные игроки не могут соперничать с состоятельными ...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю за то, что как для онлайн игры не требует много реального времени) . Плюс это же дикий запад, люблю вестерн).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей много, многие уже не играют, в каждом мире нахожу новых, кого-то выделять не хотелось бы, все равны всех уважаю и люблю).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Городов, альянсов много, в каждом мире разный) Но в первом мире город Атлантов был, куда попал случайно). Вначале веста один из топ известных городов был).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Ну, если брать поучительную,- то еще играя в школе с другом давали друг- другу своих персонажей присматривать как в войне племен типа присмотр за аккаунтом, но тут такого нет, а нужно было приглядеть вот и схлопотал бан), а поучительного,- изучай правила и не пиши что за тебя иногда играют).

9. Ваш девиз.
Как такового девиза нет). Пусть будет,- форты наше все).

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Хотелось бы оживить миры объединить парочку, и один мир без доната и ивентовых шмоток, что бы решал магазин и обычные "именнухи", и был бы интерес покупать сундуки).

(стилистика автора сохранена)
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Ник знакомый, но не примечателен лично мне. Если кого интересует.
 

DeletedUser15582

Гость
m0E018i773u364W5.jpg

13631170.jpg


ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ...

Редакция Независимой ПРЕССЫ готовит публикацию страниц ИСТОРИИ нашего ВЕСТа.
Желающие увековечить своё яркое и позитивное присутствие в ней, пришлите здесь или мне в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ любого мира своё мнение на вопросы:

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
кажется 2009 год. случайно
2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
это не первый ник в этой игре. первый был Фест или Fest, уже и не помню
3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
играю, ничего не достиг, несколько раз уходил, удалял персов.
4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
много негатива. просто игра сама по себе довольно агрессивная)
5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
азарт, общение
6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
в этой игре много и добрых, отзывчивых людей
7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
нормальный альянс и город, мне нравится
8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
бан за мат на 5 дней. причем последний бал набрал за то, что посоветовал девушке в перестрелке с ее слабым оружием не лезть на рожон врагам... а ее трухлявый лук назвал пукалкой, за это и получил бан)
9. Ваш девиз.
я лентяй, у меня нет девизов)
10. Если бы Вы были администратором, то .. запретил бы мультов как раньше было.
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
1236.png


487.jpg

Редакция ИСТОРИИ , только Вам, - представляет эксклюзивную информацию о нашем Комьюнити-Менеджере Блисс :

3438043D0442043504400432044C044E01_zps02dc8024.jpg~original



Подробности читайте в издании СоВЕСТник № 47 от 18.01.2014 г. (см. ниже)


https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Выпуск-№47-18-01-2014.22747/
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Ну вот, а меня ещё и банили ))) КМ - ЗАЧОТ!!! ))) ОБОБРЯМ!!! Добро пожаловать в банду! )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
d0bcd0b5d187d182d18b.jpg


81515498_61483314_1279014932_00043.gif

954976880.png

СИЛА НАДЕЖДЫ

AlexEKB

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

.В 2012(или 13) друг сказал что нашел классную игруху, сказал чтоб я зарегался. Но он закинул игру, а я до сих пор продолжаю).

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник мне друг придумал. Так и играю с ним, нравится. В каждом мире у меня разный ник, правилами разрешается.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре занимаюсь тем, что собираю "идеальный сэт" для фортов и перестрелок. Только ради них и играю. Это многопользовательские сражения, есть возможность показать себя перед остальными. Достижением считаю победу в Буффе на Дне Независимости без материальных вложений. Забавно) В планах на будущее привести свой альянс Бригантина к господству в Буффало.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
В игре хочется большей активности разработчиков к новациям в проекте. Наверное можно реализовать множество идей, поднять интерес игроков к игре, фортам и прочее...

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Общение и взаимодействие с друзьями.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Вия, selma - one love. Без нее не смогу играть. В Буфе весь мой альянс для меня как семья, всем доверяю и всех уважаю, всегда прибегу, всегда помогу.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Считаю что в моем альянсе самые сильные игроки, но некоторые факторы не дают нам пока что собраться и побеждать на фортах.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
У моего персонажа спокойная жизнь, мирно живу.

9. Ваш девиз.
Надейся на себя!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я был администратором , - я бы переселил всех активных игроков из всех миров в один).

(стилистика автора сохранена)
 
Верх