• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

DeletedUser2

Гость
Ловлю на слове и спрашиваю:)
Варланг, а чтоб Вы делали если б не были админом, вообще, и в Весте в частности, и в Спидвее еще отдельно?

Если бы я не был админом, то я бы включил отпуск в игре и забрал бы семью на длинные каникулы на море.
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
57dqPyZ4WF0.jpg

Joker%20.jpg

92852919_acebc27037d6136db8de18435f8664fa.gif


СИЛА ЭПАТАЖА

AlexBFP

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Всё Травианно и ВойноПлеменно )
Неведомым образом (сейчас уже никто не вспомнит как и когда, примерно в 2003 году), когда было много свободного
времени и халявного рабочего интернета, начал играть в онлайн-игры.
Были войны на огромном количестве серверов, бессонные ночи, массы деревень и прочая светотень.
Был, к примеру, Тёмный Дом Навь. Вполне успешно выполнял обязанности Комиссара по решению любых проблем
и взаимоотношениям с другими кланами. Забалтывал насмерть )))
Товарищ, ника которого уже не помню, уставший, как и я, от всего этого, позвал в Вест на 1 сервере.
Прижился, сменил несколько городов и пару альянсов, потом переселился разок из другого мира,
с большим душевным смятением сменял аванта на солдата, которого качали и одевали всем миром.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Голосом Володарского: "В далёкой, далёкой галактике... "(ПЫЩЬ! забыли.)))
Не, всё не так.
Давным-давно, когда все юзеры только начинали ходить в интернет
со скрипом, писками, шипением и прочими акустическими эффектами из телефонных модемов,
а иногда и по коаксиальному кабелю с терминаторами в локальной сети,
мы играли на нашей кафедре Кибернетики и Автоматизации в первые Дум и Квак.
Все придумывали себе ники. Я бегал и стрелял, сначала, под ником Alex-Pig, т.к. любил делать гадости и свинячить. )
Подкладывать мины, стрелять из-за угла, рисовать свой лого на всех стенах и пробегающих товарищах)))
Затем мой уровень мастерства возрос и меня стали звать - Big Pig.
А когда я, - последний "тракторист" (стрелок на клавиатуре), освоил мышу - начались обзывательства на уровне мата.
Говорили, что "ты не биг пиг, ты - биг ......* пиг!!!".
Так и повелось, но мне пофиг. Считаю это признанием заслуг, а не обзывательством. )
Везде ник един, не меняю принципиально.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Откровенно валяю дурака ) Отдыхаю и резвлюсь. Играю, просто играю.
Общаюсь с интересными и уже близкими мне людьми.
Серьёзен, только, если я нужен и на меня рассчитывают. Или если устал, и, нет сил на юмор и хиханьки.
Достиг 150 уровня в 1-м мире. Самое толстое фортовое мяско, которое ОБЯЗАНО закрывать всех наших, без вариантов )
Вырастили и одели друзья и подруги, соратники и соратницы. Приходится соответствовать.
Планы - жить дальше, воевать и добывать, делиться и отнимать. Ради ОБЩЕГО ДЕЛА и БАНДЫ. )))

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Если брать команду стариков, которых годами видишь на фортах и на каждом сервере - нет негатива )
Сейчас ты с ним плечом к плечу в защите, на другом серве - пуляете друг в друга, дуэлите )
Только спортивный интерес и умиление ) Потом вместе поржём при случае )
Лично у меня настоящий неодобрямс может возникнуть только к персонажу, который будет себя вести
вызывающе по-хамски и непочтительно к сообществу игроков. Старику ещё простительно, на первый-второй раз, но не неофиту.
И ни слова о политике. Даже по пьяной теме.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Позитив - в людях. Не в шмоте, не в ништяках и вкусняках. Да, бывают забавные вещи, но это второстепенно.
Например, радует, что в чате, когда припёрся усталый и говоришь - ЗДАРОВА, КАТЛЕКИ!!!! )))
А тебе говорят - Привет, Лёха ) Где пропадал?
Мультики, сундучки, всякая рисованная жизнь...
А вот 50-100 человек, которые готовы всегда сказать тебе ПРИВЕТ - это самое ГЛАВНОЕ )

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Блин! Это очень долго можно писать. Не хочу никого обидеть, если не упомяну (в завещании). шуутка )))
КАТЛЕТКИ!!! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! )))
У меня в профиле написаны основные благодарности, но если я хоть одного из БАНДЫ не назову - это будет непростительно и несправедливо.
Поэтому скажу так - врагов у меня нет, только соперники. Но друзья и соперники - часто одни и те же люди. ) На разных серверах.
И это хорошо, так интереснее. ) А самые близкие и верные и так всё знают )))

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Город в 1-м мире, как и Альянс - стали новым домом после переселения из другого мира. Ради друзей, альянса и Маши с Толяном
пришлось убить старого аванта в 1-м и поселить солдата из А-Тим.
Жалею, немного, что пришлось делать выбор между СНГ и новым Альянсом Мигрантов, но это был выбор и умом и сердцем.
Солдат обязан следовать за своим командиром. Поэтому я служу своему Городу, Альянсу и подчиняюсь приказам.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Пришёл солдат домой, усталый и задумчивый.
Снял с немеющих плеч тяжёлый рюкзак, расстегнул и стянул портупею, погладил по спинке и почесал за ухом котейку,
которая тёрлась о его ноги и урчала. Стянул, кряхтя, пыльные ботинки, и, нащупав пальцами ног мягкие домашние тапочки,
привычно отправился смывать грязь и кровь, оставшиеся на руках и лице после этой дикой резни.
А в голове вертелось: "Нифига себе - на форт сходил...")))
(с) моё.
А вообще, поучительные истории знают уже все старики - как не вестись на провокации и неадекватов.

9. Ваш девиз.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Сильный - значит великодушный.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я был-бы таким-же. Плохой, Хороший, Злой.

(стилистика автора сохранена редактированием издателя*)​

Редакционная справка: Наиболее известные мастера эпатажного жанра: Жанна Агузарова, Ксения Собчак, Борис Моисеев, Сергей Зверев, Шура, филипп Киркоров, Кончита Вурст(не путать с клоунами, паяцами и прочими нетрадиционными шутами).



сила
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
trudolyubie2-1-546x291.jpg



СИЛА ТРУДЯГИ

image.png


Sergei77

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Это был 2009 год, вроде, был 1 курс университета, позвал играть друг(увы в West давно не играет). Начинал в старом добром РУ3, потом пошел по всем мирам.
Игра по началу была не особо понятной, но постепенно все становилось яснее и яснее, как тут жить и не тужить, и врагов обижать.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Тут все просто Sergei- имя- Сергей, а 77 это регион (Москва).
Этот ник появился задолго до Веста, в другой он лайн игре, рекламировать не буду. Далее закрепился тут. Ну и сейчас используется как позывной/ник на соревнованиях по Off-road.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Занимаюсь всякой билебердой, которая отвлекает от мирского тлена и бытия лихого* города Москва)
Ну, а прежде всего,- играю, общаюсь с разными уникальными и интересными людьми.
Главное достижение- это достижение полного ДНА).
Ну а по существу достижения есть как и в ремесле и умелости прохождения некоторых квестов, так и в искусстве дуэлей, которая хоть интересно, но увы не до конца так и не доработана.
Планы на будущее это жить дальше и развиваться в разных новых направлениях. Ну и естественно дальше думать не так как все)

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негативов тут будет несколько:
1)Игроки, некоторые бывают с которыми нельзя увы наладить общий язык.
2)Некоторые члены администрации игры(ранее работали там) очень сложное общение с некоторыми личностями в поддержке игроков, которые не понимают что им пишут и не могут отойти от своего узкого шаблона, что бы принять новые данные на тот счет это нарушение или все же нет.
3)Ссоры между игроками. Противно смотреть на все это когда люди не могут поговорить в личке между собой.
4)Постепенное угасание игры.........

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
ЕГО больше чем негатива)
Повторюсь- общение с разными людьми)
Уникальная игра, аналогов нет)
Ну и много много других, долго все перечислять.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзья тут делятся на 3 типа: которых ты знаешь и видел; которых ты знаешь и не видел, ну и которых ты вроде знаешь но и не видел.
Вообще тема друзей тут очень интересный вопрос,- допустим есть друзья ,которые живут в другом городе, стране, континенте, и не факт что сложиться жизнь так, что вы когда нибудь увидитесь и попьете чай/кофе за 1 столиком, обсуждая какой сэт бы себе собрать на ивенте.
Есть друзья которых ты видишь часто, сидишь с ними в хороших места, отдыхаешь от работы в дружной и приятной тебе компании, но увы некоторые не воспринимают такое общение...

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Город/альянс это самый трудный вопрос, так как друзья есть везде, и постоянно стоит выбор с кем жить в городе,- ответ прост: где мягче в отеле там и твой дом родной).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
О есть одна: После просмотра фильма Тумстоун Легенда запада, запал в мысли один револьвер- Бантлайн Уайатта Эрпа. Дело было тогда когда были дроп форт бои (для тех кто в теме))__ а кто нет увы рассказывать долго_). После фильма желание получить этот револьвер в игре было просто безумным, и вот после форта он оказывается в моем багаже, то есть искреннее желание материализовалось и вот он, реальный, в багаже, это был подарок из подарков, и в канун дня рождения). Увы на дроп боях мне более ничего не выпадало)

9. Ваш девиз.
В РУ3---->РУ1 Трудяга тоже умеет воевать.
На офф роуде: Смотрю на жизнь с высоты дорожного просвета и 7 бед 1 Hi-Jack.
С компьютером и на работе с банкоматами 7 бед 1 резед)
Ну и самый главный жизненный девиз: Не будь как все и не думай шаблонами!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если такое когда нибудь случиться то:
1)Приведу цены на премиум по расчету средний достаток в стране и сколько он может потратить в месяц денюжек, что бы он этого особо не заметил и семья не оголодала.
2)Попинал бы разработчиков игры некоторыми идеями как оптимизировать гемплей
3)опять попинал бы разработчиков что бы сделать игру более привлекательной для людей
4) постарался остановить отток и обеспечить приток новых игроков в игру.
5) Постарался примирить всех тех, кто ругается.

P.s. Вроде я человек образованный, да и по профессии так сложилось что школьный учитель, простите и не плачьте от грамоты, увы моя не самая сильная сторона.

( стилистика автора сохранена редактированием* издателя )


 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2586_d09c0bf9fb79b483e6634ee6b2ad36e6.jpeg


small_shop_items_catalog_image768.jpg

nh15tc9lu2i.gif

СИЛА СТАБИЛЬНОСТИ

Алексакор


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Хотя я и не сторонник подобных мероприятий и неактивно участвую в различного рода викторинах, но на некоторые вопросы постараюсь ответить.
В Вест пригласил друг, с которым участвовали в другой игре, здесь его хватило на пару лет, я же оказался преданным поклонником Веста. Это случилось в январе-феврале 2009 года.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник Алекс-а-кор означает мои "раздвинутые" инициалы:
Алекс - Александр
- а - Андреевич
- кор - сокращенная фамилия.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Главный смысл деятельности персонажа - игра. Мне нравится неспешный, спокойный темп. Игра в реальном времени. Радуют улучшения произошедшие с игрой за всё это время. Я не "буйный" поэтому командир и организатор из меня отвратительный, зато я прекрасный исполнитель. В этом мне помог 21 год безупречной военной службы. В силу того, что я "возрастной" игрок, быстро пользоваться клавиатурой не умею, поэтому мои знания и огромный опыт фортовых сражений остается при мне, командовать битвой мне сложно.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
У меня повышенное чувство справедливости, поэтому огорчает* наглость, неадекватность, безапелляционность отдельных личностей.
Игра и политика вещи несовместимые. И смешивать это нельзя.

5. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.

Выделять кого-либо я не буду. Мне нравятся многие АДЕКВАТНЫЕ игроки.

6. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Играю одновременно в 4-5 мирах. Но это так, к слову.

7. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Не считаю, что игровую жизнь моего персонажа нужно описывать.

8. Если бы Вы были администратором, то ...
К счастью, админом я не собираюсь становиться, и фантазии здесь не уместны. А если серьёзно, то в игре меня практически всё устраивает. Это же наша жизнь, пусть даже виртуальная, но зато здесь почти всё по-честному. И герои и злодеи должны быть.

(стилистика автора сохранена редактированием издателя*)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
20_123eeef08cb6375d042050bf956a9f58.jpg

59377000_ab9d6b7b1824.png

razdelitel_67.gif


СИЛА ЦВЕТКА

Крошка Ди

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Впервые появилась я в мире Веста авантом, но было это давно, когда фортов, комплектов Бампо, да и даже просто штанов не было. Продлилось не долго, так как играла тогда за компанию и без интереса, что оказалось так себе мотивацией. Вернулась уже в Ганни, бегала дулером и злобствовала в меру скромных сил и возможностей. Было весело. Но реал оказался суров, и пища для души не смогла заменить пищу вполне реальную, на которую надо было зарабатывать без передыха, но с недосыпами. Третья инкарнация – нынешний солдатик. Пока именно солдат – любимый персонаж.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Раньше дуэлилась с другим ником. О нем умолчу. Крошка Ди это мои позывные со времен школы. Ибо, во-первых, я действительно довольно компактная, а во-вторых, действительно Ди )) Так что это очень честный ник.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я занимаюсь игрой. Ну, стараюсь ходить на форты в Ело ))) Мне кажется, что игра – она для того, чтобы расслабляться. Именно этого я тут и достигаю )

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Есть такое неприятное явление - форумные перепалки без конструктива. Не нравится, что люди часто не могут здраво взглянуть на ситуацию и оценить свои и чужие действия адекватно. И то, что тут, как в реале, многие пришли крутить интриги. Есть люди, которые забывают, что доброе отношение надо ценить, а не воспринимать как само собой разумеющееся. Нормальные такие проблемы реала ))))))

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За общение )) За то, что тут есть люди, способные поднять настроение, просто написав в приват. За то, что всегда, если что-то не так, можно выключить компьютер. И за то, что тут проще жить по принципу: никто никому ничего не должен.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В Ело – Арабес, Шиншила, ЛинияСмерти. Они меня одели, обули, умыли, приласкали, научили, показали и разжевали мне все, что только можно в плане фортов и всего, что появилось в Весте с тех пор, как я ушла из Гани. MS.Sara – с ней мы шушукаемся о своем, о девичьем. WhiteBeer – мой земляк. И если я выпадаю в астрал на фортах, то обязательно маякнет в личку, чтобы я не проспала команду )

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Это альянс Дуэт в Ело и когда-то Бизоны в Спиди. Бизоны вообще один из самых сплоченных коллективов, которые я когда-либо видела в играх. Во всяком случае так было во время первого турнира. В этом их сила. Что касается Дуэта, то если бы не люди, которых я там встретила, возможно, моя любовь к фортам перегорела бы уже давным-давно. У нас были разные времена – и взлеты, и падения. Но я рада, что мы все еще есть, и все еще сильны.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Еще когда я играла дулером в Ганни, только-только ввели Бампо и прочих чингачгуков да квотермейнов. И моей розовой мечтой стал фул Бампо. И не было мечты прекрасней, и копала я на него, как проклятая. И вот, когда звездный час настал, сэт был выкуплен и одет, реал за 2 дня вышиб меня из игры. Я даже не успела обмыть комплект кровью врагов )) Расстроилась, конечно. Но не сильно, потому как мечта перестала быть мечтой, и стала реальностью. И как-то пришло осознание, что ну и черт с ним, это же просто пиксели. Теперь так и живем – вещи, они всегда просто вещи. Особенно рисованные )

9. Ваш девиз.
Самые важные вещи в жизни – это не вещи.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я бы не палилась, сидела бы, переводила тихонько тексты, писала бы статьи и колупалась бы в википедии Веста ))

(стилистика автора полностью сохранена)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0140-500x500.jpg


trturka_gifleri_herseyimdendir_249.gif



СИЛА СКРОМНОСТИ
Сержиньо

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Если честно, я уже и не припомню как попал в Вест, наверное увидел в инете рекламу игры. Начал я свой путь в начале 2009 года.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой ник Сержиньо связан с моим именем, с ним я уже наверное лет 5. Раньше когда я начинал играть у меня был другой ник Oren5. Но он мне не очень нравился и я решил попросить администрацию игры сменить мой ник.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Интересный вопрос. На данный момент в игре я все таки больше занимаюсь квестами, ну и хожу на форты, так как сейчас без фортов скучновато. Раньше в игре было больше общения, но много игроков ушло. В принципе костяк основной остался. Пока достиг только 147 уровня))) А планы мои такие, выполнить все возможные квесты, собрать побольше сэтов, еще серьезнее укрепиться на фортах и конечно найти последний рецепт кузнеца "Фонарь", и таким образом прокачать профу на 100%.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Не нравится отношения некоторых игроков к другим игрокам. Все таки приходя в игру, надо оставлять плохое настроение за бортом.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Игра затягивает общением, выполнением заданий и т.д......

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей на самом деле много не бывает, сейчас многих игроков нет. Сейчас самым близким другом в игре считаю игрока с ником "Смысл" Карина, она очень дружелюбный, теплый человек и когда она онлайн у меня всегда хорошее настроение. Всегда если может, то поможет.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Альянс...хм....пока я играю в игре, какие только названия не имел наш Альянс...Альянс хороший,- в нем большинство игроков адекватные и отзывчивые люди. Город в котором я сейчас живу замечательный, когда я поселился, один из основателей города "аалешаа" очень помог мне.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Вот тут даже и не знаю что ответить.

9. Ваш девиз.
Вся жизнь игра The West.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Не, если бы администратором, то раздавал бы баны игрокам направо и налево....низя мне во власть )))

(стилистика автора сохранена)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Ум - признак ума. А признак скромности - скромность. Это, если надо точно знать. Иначе - вероятности и случайности. ;)
Сержинька - поганец редкостный и болтун, но терпеть можно. )))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
23869.jpg


864be33fa54c.png


СИЛА ДОБРОТЫ

Gamer Elza

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Искала браузерку, в которой можно было бы в карты поиграть на игровые деньги, а не на релальные. Наткнулась на West. Тогда в нём ещё покер был.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник был придуман специально для Веста. Gamer - англ. "игрок" - из-за покера. Elza - из песни гр. Крематорий "Безобразная Эльза". Потому что фраза из этой песни "ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть" - показалась мне подходящей для игры с боевой составляющей, т.е. для фортов.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Фермерство и форты. Была цель достигнуть максимального игрового уровня - достигнута в двух мирах. На игровое будущее планов нет.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?

4 и 5. Не люблю дуэли. Пашешь себе, никого не трогаешь - и тут из-за угла... убили, ограбили, обидели. Избиение младенцев какое-то. В этом плане мне нравятся форты: потому что на форт идёшь сразу с пониманием того, что можешь умереть. Смерть или победа в случае фортового сражения - сознательный выбор каждого. Пришёл на форт - значит, готов умереть, всё честно.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Хорошие отношения со многими людьми в игре - но эти отношения всё-таки больше игровые, чем дружеские.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
В каких только мирах и в каких только альянсах я не играла... Понравилось в русском альянсе на Бете - но сейчас там тихо, как в омуте.
В Ганнисоне сознательно Альянс не выбирала, куда приткнулась случайно, там и живу, всё устраивает. Там же впервые познакомилась с Гайдамаком. Долго выбирала альянс в Спидвее. Как только стало понятно, куда пойдёт Гайд - туда же зарегистрировалась и я.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
8. История 1.
В Ганнисоне как-то один из нашего алла - не слабый игрок, но ника не помню, - ушёл к "врагам". Я была молодая, глупая, написала ему ругательное письмо - мол, как ты мог! Спросила у нашего генерала ещё (тоже не помню, кто это был, но не Гайд, кто-то другой) - мол, как же так, как ты мог сохранить хорошие дружеские отношения с этим ренегатом?
А генерал мне отвечает, что это всё, мол, всего лишь игра. В одном мире - в одном альянсе. В другом мире - в разных, с тем же самым человеком. В третьем мире - снова вместе.
В общем, написала тому "ренегату" вслед ещё и извинительное письмо, мол, не имела права всякие такие глупости говорить.
Так что теперь на "своих" и "чужих" стараюсь людей не делить по внешним признакам типа названия альянса. Только по адекватности.

8.2. История 2.
Русский альянс на Бете-Аламогордо стал слабеть, немцы решили отжать все наши форты. Мы были в меньшинстве, но форты отдавать не захотели. Заспамили их по самую маковку, бегали с одного форта н другой как дикие кролики. Немцы не выдержали - заключили Анти-Спам договор, в котором было прописано, на какие из фортов они не имеют права нападать, а на какие - мы. Уже два года они честно этот договор соблюдают - на наше горе Потому что русский альянс с тех пор совсем мёртвый на Бете. В общем, приходит в голову поговорка "Не будите спящего медведя". Но лучше бы разбудили

9. Ваш девиз.
9. Девиз в игре - всё из той же песни. "Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть". Очень актуально для фортовика.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
10. Если б я была администратором, то... повесилась бы, глядя на все наши "человеческие особенности" и глупости. Занятие не для слабонервных.

(стилистика автора сохранена)
 

Чеширская кошка

Легенда The West

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
История 2.
Русский альянс на Бете-Аламогордо стал слабеть, немцы решили отжать все наши форты. Мы были в меньшинстве, но форты отдавать не захотели. Заспамили их по самую маковку, бегали с одного форта н другой как дикие кролики. Немцы не выдержали - заключили Анти-Спам договор, в котором было прописано, на какие из фортов они не имеют права нападать, а на какие - мы. Уже два года они честно этот договор соблюдают - на наше горе Потому что русский альянс с тех пор совсем мёртвый на Бете. В общем, приходит в голову поговорка "Не будите спящего медведя". Но лучше бы разбудил
К сожалению, уже наверно почти те же 2 года этот договор немцы не соблюдают, и забрали все форты ру ала и польского тоже. Но к пробуждению ру ала это не привело
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
tumblr_o54f32iLYB1uokmndo1_500.jpg

thumb300


7075.gif


СИЛА ПРАКТИЧНОСТИ

Лесная сказка

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Оказалась в проекте «The West» из-за своей привычки все сокращать. Искала ближайшее от дома отделение Вестерн Юнион, набрала в Яндексе слово «Вест», увидела ссылку на сайт с рекламным слоганом «Открой мир захватывающих приключений…» и зашла посмотреть, чем же эта игра привлекает игроков, втянулась и играю уже несколько лет.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник пришел из другой игры, в которой я играла 10 лет до самого её закрытия.
http://go.territory.ru/user_info.php?log=%EB%E5%F1%ED%E0%FF+%F1%EA%E0%E7%EA%E0 Навеян он был поездкой в Великобританию и чтением книги «Властелин колец».

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Занимаюсь в игре, наверное, тем же, что и остальные игроки – собираю сетовый шмот, прохожу квесты, участвую во фронтовых сражениях и, главное, общаюсь с людьми. Планы на будущее? Найти, наконец, этот грёбаный РЕЦЕПТ ФОНАРЯ!

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
А кто Вам сказал, что мне негатив в игре не нравится? Мне как раз нравится читать, когда люди выражают свои эмоции и отношение к различным событиям и могут ругаться при этом. В чате и на форуме многие как раз раскрываются и пишут то, что прячут в себе и вряд ли сказали бы в реале, так может именно в этот момент они настоящие? Был такой датский художник-карикатурист Херлуф Битструп. У него есть прекрасный тур карикатур, называемый «Маски». О том, как люди общаются в повседневной жизни, надев на лица маски и пряча эмоции, ощущение каждодневного вранья и подделки. Так пусть будет негатив, да и в спорах рождается истина, а еще стрессы из-за не
выплеснутых эмоций вредны для здоровья.))

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Я не могу сказать, что я люблю игру «The West», для меня это просто странная формулировка для игры, куда заходишь отдохнуть и провести время.
- На вас синий костюм, вы любите синий цвет? – Я его ношу, потому, что он хорошо пошит, у него приятная на ощупь ткань, а его цвет никого не раздражает.
Понимаете о чем я? Браузерная игра – это своего рода услуга для потребителя, а Вест мне пока что интересен, и меня устраивает, что игра не требует постоянного нахождения он лайн и, главное, здесь много людей разного возраста и с разных концов страны и зарубежья, с которыми интересно общаться.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
В Ганни у нас фантастическая фортовая команда, Надя Скво, мельх, Большой Жорж и другие ребята, я получаю кайф, играя и сражаясь вместе с ними. В Спиде у нас тоже собралась интересная команда. Не всё пока получается так, как хотелось бы, но я это списываю на время притирки друг к другу, а ребята собрались хорошие и дружелюбные и помогают друг другу.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
В Ганни у нас маленький город, но очень Большой Альянс. Это как раз и было на «пару слов».

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Не знаю насколько это и кому будет занимательно и поучительно, но не торопитесь как я, и не жмите не разобравшись, кнопки, а то в один миг вам сменят пол, а обратной дороги не будет. И как бы вы потом не доказывали администрации, что вы девочка, а не мужчина. Вот и хожу теперь в мужском образе в Ганни, а в Спидвее в женском…

9. Ваш девиз.
Да нет у меня никакого девиза.))) Пионерщина какая-то: девизы, речевки. Да и зачем умничать, нагуглив чьи-то высказывания и проецировать их на себя?

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы я была администратором брузерной игры, то я бы никогда не стала идти на поводу у ноющих и выпрашивающих пользователей-игроков и держала бы между собой и ими дистанцию, а еще я бы научилась хорошо играть на гитаре! 

(стилистика автора сохранена)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

Sweet-Valentine_4_140.md.png


СИЛА КРАТКОСТИ

Nedorazumenie

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?

Старость - сердце - снижение активности - увлечение сериалами.
Игра - фон с весны 2015. Как у кого-то пасьянс. Выбор сделан внуком, забросившим игру уже через неделю. Жизнь в реале ему нравится больше.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник - проказа внука. Разбойник устроил мне ловушку. Сейчас он любит поговаривать: "Ну, и кто из нас недоразумение?"

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Не готов говорить об игре такими категориями.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Жаль, что нельзя назначить работу на неделю.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Люблю? Хм ... не больше чем пасьянс "Паук".

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Есть несколько игроков, общение с которыми приятно.
Оно уже не на уровне игры. Это только моё, простите.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Ключевое здесь - СВОБОДНЫЙ.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Переход перса от внука к деду.

9. Ваш девиз.
"Всё хорошее проходит."

10. Если бы Вы были администратором, то ...
... администрировал бы. :)

( стилистика автора полностью сохранена )​
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Чё-то дед совсем сдаёт. Не растекается мыслью по древу - в своём любимом формате... ))) Даже Екклесиаста или Конфуция не процитировал нам, недорослям убогим. Эх, а так хотелось припасть к источнику мудрости и утопиться в нём нафиг от безысходности... )))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Игра - фан с весны 2015
Скорее всего, это моя опечатка в ответах Бобу, сорри. Конечно же, речь идёт о том, что игра - фОн, висящий в трее, что не умаляет её достоинств, коли открывается именно она и так же часто, как и пасьянс у ленивого клерка. :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Скорее всего, это моя опечатка в ответах Бобу, сорри. Конечно же, речь идёт о том, что игра - фОн, висящий в трее, что не умаляет её достоинств, коли открывается именно она и так же часто, как и пасьянс у ленивого клерка. :)

В тексте ответов автора, - слово фан заменено на слово фон.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
naklejka-optimism-concept-in-tag-cloud-self.jpg

7060.gif
7060.gif
7060.gif

7057.gif


СИЛА ОПТИМИЗМА
daemon2010

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Случайно ) перешел по рекламной ссылке другой игры инно, и вдруг игра понравилась, - необычность, непохожесть на другие браузерные игры, идея и оформление, удобство и дружелюбный интерфейс для меня очень много значат и не отпускают до сих пор. В игре с начала 2015 года, но с тех пор пропустил максимум дней 10 по причине отсутствия доступа.


2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Моим ником я называюсь с 2006 года (во многих других проектах, где я принимал участие), созвучие с именем определило основу, но везде был этот ник занят, поэтому простое сочетание 2010, довольно круглое и даже в тот момент для меня не лишённое смысла, позволило наделить меня некой уникальностью, которая тянется уже (УЖЕ!) 10 лет.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре мой персонаж - строитель, на данный момент один из топовых. Строительство для меня - всего лишь способ быстрее развить уровень, а в дальнейшем я собираюсь переучиваться и на фортовые битвы и на дуэлянта. Увы, полноценно персонаж может показать только в одной сфере, поэтому, чтобы ознакомиться со всеми прелестями разных игровых возможностей, буду чередовать прокачки. Так же в игре занимаюсь коллекционированием предметов, и ужасно расстраивает невозможность получить старые ивентовые наборы, но я это переживу )

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
В игре, на удивление,- довольно мало негативных элементов. Я бы к ним отнёс выяснения отношений в общих чатах с употреблением ненормативной лексики, скупку подписанных товаров другими людьми, или помехи, создаваемые игроками и их игровыми возможностями для выполнения квестов, ограниченных по времени, но это встречается крайне редко. Увы, расстраивает ещё малое общение, часто создается впечатление, что в игре и нет никого.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?

Свобода, общение, друзья, взаимопомощь, сама идея такого мира, продуманные квесты, наборы, ничто не лишено смысла.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.

О, да, я познакомился с очень добрыми и отзывчивыми людьми, мы стали общаться и вне игры.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Мой нынешний город - Вайоминг - в мире Ганнисон был так назван в честь бывшего моего основного мира с аналогичным именем, он сплотил бойцов в новом мире после переселения, стал одной из крепостей уже существующего альянса Пыщь-Пыщь, смог его хорошо усилить и создать конкуренцию существующему фортовому лидеру.
Моя задача как строителя - вывести город в топ 9 )

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Самым неожиданным в развитии и прохождении квестов моим персонажем стало то, что я не мог получить меч Эрнандо, о котором при том развитии только мечтал. Оказалось, что я не зная последствий, выбрал не ту ветку развития сюжета. Мне всё таки помогли пройти этот квест, продали третий обрывок, но это научило меня смотреть на будущее, какие результаты может вызвать мой выбор.

9. Ваш девиз.
Честно, для игры даже не знаю, может быть играй и не мешай играть другим? )) или игра есть игра (в том плане, чтоб не переносили в свою жизнь некоторые негативные эмоции, например кто-то кинул на рынке, или на перестрелках просто стоит, ну это же не повод получать стресс в жизни, трепать себе нервы, жизнь то продолжается) В общем желаю никому не унывать, быть честными и отзывчивыми.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Хм =) даже и не думал об этом. Была как-то идея сделать в новых молодых мирах ивенты со старыми наборами, чтоб тоже постепенно развивались, а не с нуля с новых. Интересно было бы организовывать фортовые битвы между мирами. Мне в принципе всё нравится, менять ничего не хотелось бы.
(стилистика автора сохранена)
 
Последнее редактирование:
Верх