• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
m0E018i773u364W5.jpg

13631170.jpg


ИСТОРИЯ в ЛИЦАХ...
(Мы разные...., но нас объединил ВЕСТ.)
Редакция Независимой ПРЕССЫ готовит публикацию страниц ИСТОРИИ нашего ВЕСТа.
Желающие увековечить своё яркое и позитивное присутствие в ней, пришлите здесь или мне в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ любого мира своё мнение на вопросы:

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
9. Ваш девиз.
10. Если бы Вы были администратором, то ...
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
80950610092012.jpg

12104186.gif

СИЛА ЗЕМЛИ

ДУБИНКА


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В Вест, как и большинство всех моих друзей, я пришел из ВП (Война Племен),- там у меня был ник - Дубина. На заре заката своей успешной карьеры, в этой популярной игре у меня в первом мире было более 300 деревень, в их названиях была заложена привязка к дереву (Зубочитска, табуретка, бамбук, спичка и т.д.).
Когда пришел в Вест,- уже не помню, а значения указанные в статистике,- не соответствуют действительности.
Но судя по тому что топы были все не больше 15-20-го уровней,- думаю, что я пришел в начале открытия игры.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой ник - это что-то моё внутреннее и, ни чем не объяснимое, желание. Возможно,- это всего лишь хорошее отношение к дереву и предметам из дерева.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В игре я много уделяю времени развитию любимого города, именно это мне нравится.
Наверное мне есть чем гордиться и это реально, на мой взгляд,- заслуживает уважения:
- Я сделал то, что по моим сведениям не делал больше никто! А именно, 15 января 2014 года, в 1-м мире, я за сутки одержал 100 побед на дуэле при всего одном поражении. В нападении я провел более 90-то дуэлей.
- Еще одним достижением считаю, город в котором я проживаю БВ Белый Камень. А именно, могильщик города, вот его результаты, которые все скажут сами за себя:
Всего дуэлей - 121 288
Побед на дуэлях - 89 328
Поражений - 31 960
Враги потерявшие сознание - 11 780
Но это результат которого добивался весь личный состав города в разные времена.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Безусловно стоит осуждать тех кто, приносит скуку и негатив в игру. Считаю, что хуже всего это плакаться по поводу проигрыша.
НО! Особого внимания заслуживает факт использования мультов. Я лично крайне негативно и с осуждением отношусь к мультоводам. Только очень подлые люди способны врать тебе в лицо,- таких я лично игнорирую и не общаюсь с ними. Этот бич мультоводства сильно распространен в "Перестрелках". В Перестрелках,- мульт оказывает сильное моральное воздействие на игрока (каюсь, но я лично неоднократно попадал в бан за оскорбления таких мультов) своей команды, при котором нормальный игрок,- попросту проигрывает.
Система неспособна отсеивать мультов((( В большинстве случаев битва проигрывается еще не начавшись, так как в команде оказывается мульт.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Я действительно люблю ВЕСТ. Игра доставлять мне удовольствие! Мне интересно зайти, нажать кнопочки, просто мирно существовать, осуществлять свои маленькие цели и задумки, независимо от кого-либо.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей у меня много и все они мне дороги. Особо можно отметить жителей моего города и выделить именно тех, кто имеет хребет, верит в свое дело, не плачется по поводу проигрышей, а осуществляет задуманное несмотря ни на что. К ним, я также отнесу всех,- кто до сих пор играет, проявляет интерес к игре. Пусть это будут все ветераны веста.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Наш Белый Камень,- самостоятельный город и всегда был независим от политики сторонних альянсов. Это город лучших дуэлянтов 1-го мира! О чем, в частности напоминает могильщик. Город, который помнит расцвет Веста. Игроки проводили встречи в реале, иногда собиралось более 20-ти человек. Для меня большая честь жить в этом городе.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Поучительная есть и мне кажется, что я не один попадал в такую ситуацию.
Так вот...
Как-то раз, кто-то (уже не вспомню кто) выложил на торги сет Куллена Бэйкера и Билла Дулина, начальные цены тогда, как правило,- были небольшие. Понимая всю ту острую необходимость в этих сетах, я забрал с рынка свои миллионы и сделал существенные ставки, надеясь, что данную сумму ни кто не перебьет. НО! Так сильно, я еще ни когда не ошибался. Сеты были выкуплены по максимально установленной цене. ДА ДА, вы уже наверное догадываетесь что произошло дальше))) Я как старый скряга, делая ставки,- не стал скидывать деньги в банк (дабы не платить процент) и расплачивался за сеты наличными. Придя вечером домой с работы, я обнаружил, что мой персонаж, коматозно отдыхает в отеле родного города,- без ХП и энки и денег. Открыв отчеты я увидел две страницы новых отчетов с перебитыми моими ставками. Деньги возвращались наличными на руки. В итоге я стал царем лохов))))
Вот так-то))

9. Ваш девиз?
Как бы жизнь не била, надо всегда вставать и идти дальше.
Интересные мысли по этому вопросу изложил в своей песне Александр Яременко - "Поднимусь".

10. Если бы Вы были администратором, то...
...то,- меня бы не ждали в раю!)))
Я бы сделал для игроков своего рода, коренной город, где их основная Родина. Нужна история игроку, где он и сколько прожил.
Статистику по перестрелкам хотелось бы видеть, кто сколько провел и сколько выиграл, сколько сейфов заработал и сколько открыл.

(стилистика автора сохранена)​
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
2a1a7521f4e6d90f0e5a8a7a198f2c4a.jpg

dCqKSV.gif


СИЛА ОБЩЕНИЯ

Tolianchik091

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Меня, буквально под дулом пистолета, затянул мой старый и добрый друг Игорёня "Neccros" (он же Necccros) - уже давно не играет. А я, почти на 8 лет,- "подвис")));

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Потому что - Анатолий))) А приставка "091" возникла, как производная от старой "09" (в начале проекта дало именно такой ник Tolianchik09);

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Есть два направления: а) в ру1 - играю в своё удовольствие, копаю морковку и бегаю на форты. б) в Елоу - практически то же самое, но тут стараюсь помогать альянсу как дельным советом, так и крафтом;
Руководил альянсом А-Тим в ру3 и городом Коброй там же. Позже вместе с ребятами основали альянс МС в ру1. В ру5 входил в ТОП100 дуэлянтов мира.
Но главным своим достижением считал и считаю личное знакомство с многими игроками ВЕСТа из разных городов!;

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Хамство и мат. Очень огорчает нытьё и нежелание игроков действовать в команде; ;

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Игра подарила мне много новых друзей я дорожу общением с ними.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Машулька "MaryWolf" (ру3, ру1) - моя любимая подруга и наставник. Именно она меня сделала фортовиком и лидером альянса в ру3, привила чувство справедливости. Ей буду благодарен по гроб жизни за своего персонажа в мирах ру-сервера!
Лешка "AlexBFP", Гена "aver11", Ильдар "Крестоносец Ильдар" и Серега "tsn1" (ру3, ру1) - мои добрые друганы и просто весёлые люди, на которых можно всегда положиться. SilkLady, Veola и this is rock (Елоу) - все три девушки достойны уважения за характер, доброту и позитив. Всех благ этим девушкам ВЕСТа!!!;

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Рейнджеры - совокупность людей из разных миров и альянсов, которые пришли за победой) Многие ребята пришли из Ультрас и СНГ (Елоу). Знаю это и уважаю нашу команду ).

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Ой, и не припомнишь так сразу. Из последних. Напал на меня Егор из ДУЭТа (Egorio0)? отдуэлил на 2к и сбежал. Мораль: не дуэльте союзников перед фортом. Они вам пригодятся!

9. Ваш девиз.
Культура - лучшее оружие против хамства! Хамите культурно =)

10. Если бы Вы были администратором, то ... Не одевал бы полный сэт Патрика на 129-м уровне))))

(стилистика автора сохранена)




направлении
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
skidki-Sankt-Peterburg-1414523701_1.jpg


GUIADORADA1.gif


СИЛА ЧЕСТНОСТИ

Baltaa


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
На Вест притащила селма из упомянутой другой игры ( называть как бы против правил и не важно )
единственная
2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник единственный простой вопрос В переводе означает Белая и такой потому, что друзья в другой игре сократили от моего выбранного Белая Дама.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Для меня главный смысл в игре, это - люди. Остальное,- уже по привычке и для поддержки своей команды.
Достижением считаю, что люди играющие вместе со мной считают меня честным игроком.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Огорчает, что вместо того чтоб просто развлекаться, некоторые ищут проблемы, раздувают слона из мухи и оскорбляют других. Немного утомляет сложность и, как бы,- принудительность фермерства, но это моя личная проблема ) Можно же не поддаваться.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Для меня главный смысл в игре, это - люди. Поэтому радует общение с хорошими, добросердечными игроками.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Уважение ... тут не хочу кого то выделять. Это потому, что изначально уважаю всех. И считаю что в каждом есть какое то качество достойное уважения. Но прекращаю общение, если какие то другие качества человека меня начинает огорчать. Чем больше уважаю тем дольше терплю, но всё же я в игре не для того, чтоб исправить весь мир.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Я люблю свой город и альянс АНТИ-СПАМ в мире Буффало, всегда стараюсь быть полезной для каждого игрока...

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Вся моя игровая жизнь,- это и есть занимательная и поучительная история...))))

9. Ваш девиз.
Уважай других!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Я....,- администратором?)))) Видя отношение игроков,- ни малейшего желания даже представить это, только сочувствую.


( стилистика автора сохранена )


свою
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
heart.jpg

14002963.gif


СИЛА РОМАНТИКИ

veola

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В Вест пришла в 2009 году, в 3-ий мир. Работа была офисная, скучная, баловалась в Войну Племен и прицепом заскочила на Дикий Запад, т.к. обожала рассказы, повести и романы Джека Лондона.
После изнурительных бессоных ночей в ВП, Вест очень подкупил тем, что не требовал круглосуточного пребывания.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
veola - мой ник с 1999 года, создавала первый почтовый ящик в интернете, советовалась с мамой, она сложила первые 2 буквы фамилии с 2 первыми буквами имени и добавила буковку от отчества в конце Ве+Ол+А (Veola), потом в универе так и прилипло.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Деятельность моего персонажа давно потеряла всякий смысл, если говорить откровенно.

После длительного перерыва я вернулась в Вест, уже в Дакоту, и мне достался город киев в наследство от ушедшего из игры основателя. Мы попытались организовать альянс Украина, но он оказался безмолвным и бесперспективным.
Но меня это не смущало, я фермерила, полноценно жила в реальности. Пока однажды не заскочила в общий салун в Новогоднюю ночь... Стоило только познакомиться с silk-lady, и жизнь в Весте закрутила-завертела: организовали сходку в Киеве, я перебралась в Хорошие люди (альянс Фронтир), меня обули, одели, дали пороху нюхнуть на форте. И в круговороте общения Вест стал привлекательнее.
Игровыми достижениями похвастаться не могу, я нупка, не стремлюсь к лидерству, но люблю внимание. Многих раздражает розовый цвет, которым я пишу в чате игры, некоторые радуются моим радужным волнам. Я знаю, что многим поднимаю настроение своей манерой общения. И это мне нравится.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Считаю недопустимыми всякого рода провокации и негатив. Но это не проблема конкретно Веста. Это факт безнаказанности в интернет-пространстве.
Огорчаюсь, когда вижу игроков, судя по всему, неустроенных в реале (других причин агрессии я не вижу). Мне их жаль.
Ещё немного раздражает количество наборов ивентовых. Да и количество самих ивентов.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Мне нравится Вест тем, что сюда хочется вернуться (неважно, каким длительным был твой перерыв).
А ещё вот за что я люблю игру: НАША КИЕВСКАЯ СХОДКА

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Об уважаемых и любимых мною людях из Веста можно отдельную книгу писать (по главе на каждого), мало просто обозначить их имена, хочется поделиться тем, что привлекает в этих личностях.
С кем лично знакома в реале: silk-lady, this is rock, Derko, -desperado-, Megadeath, DikN, Тевтон, Чикипука, djnightelf. Из Фронтиров и виртуального общения: конечно ЛЕТО, Sidzinr, VovanZo, Basilio Pupkinez, а.б.р.е.к, Azazimon, Dude, Con Vallian. По-прежнему общаюсь с соаловцем по Украине Kimbozya. В Елоу познакомилась с NigtingalePHD, Big George, SKVO, Tolyanchik, Ребро, 27miron, Rebel.V. ... (говорю же, что энциклопедию могу составить, да простят меня те, кого не указала, потому что устала писать.) А с тех пор, как я стала модератором форума, этот список стал еще длиннее. Смысл, Андрей Улитин, DOOTSY, Gaidamak. Не могу не упомянуть Чеширскую Кошку (я у неё в ЧС за розовый цвет), KoRn, Kates (с Катей мы в Новогоднюю ночь и после общались в чате), Oledja.
Скажете, что не может быть, чтобы мне все нравились? Может. Я принимаю людей такими, какие они есть, каждый хорош и интересен по-своему.
И особое место в энциклопедии и душе - моей любимой команде The West Ru!!! Об этом тоже отдельный томик. Warlang, Bob, Акелла, и я не знаю, можно ли афишировать имена других (некоторые из админов, даже бывших, предпочитают оставаться инкогнито).

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
За то, что я оказалась во Фронтире в Дакоте, я благодарна киевской сходке и Derko. Он нашёл правильный подход, потому что я отказывалась покидать свою Украину. Dream Team (в частности Андрей КОРН) около 2 месяцев ежедневно меня "душил" и переманивал. А опытный, хитрый и заботливый Фронтир справился в одну неделю. Но, наверняка, здесь первостепенную роль сыграло личное знакомство. И название города импонировало: "Хорошие люди". Игра стала другой: я узнала много моментов, в которые раньше даже не вникала. Всегда в чате можно было спросить. И не без того, чтоб над моим нубством подшучивали, но как-то по-доброму.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Персонаж мой не примечателен ничем, пожалуй. Хотя, пикантные штучки я тоже «откидывала». Случайно у меня получился «мульт» однажды. Старый перс (2009г.) был кириллицей прописан Веола, после длительного перерыва я без внимания вошла как veola, дошла до 80-го лвл где-то, а потом моё подсознание после переустановки винды набрало старый ник и вспомнило пароль(что уж вообще из области фантастики, на автомате всё делала)… смотрю 1-ый лвл, всё в тумане… ох вы не представляете, как я ругала админов… думала, что меня обнулили… а потом глядь, а ник то не тот…признаюсь… не сразу его удалила… но не злоупотребляла… сделала мульта монахиней, она отмаливала сей грех круглосуточно ))) Потом основным персом замуж вышла в игре за Derko, в профиле так и было прописано: Отныне я жена его, а он мне – муж. Некоторые даже думали, что в реале, поздравляли ))) Ну, а потом Долька научила меня цветом в чате игры писать… и когда я выбирала свой фирменный розовый, город подумал, что у меня «крыша поехала» (я экспериментировала в чате города).

9. Ваш девиз.
Все случайности закономерны!
Если немного подождать и проанализировать, то обнаружатся причинно-следственные связи во всём, что бы не происходило с вами.

10. Если бы Вы были администратором, то ...

Если бы мне предоставили возможность вернуться в прошлое и снова принять решение - быть или не быть админом, - я бы снова свернула на эту тропинку.

От себя: Наверное, мы все здесь так и не выросли )))




Любовь
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
04c51b9649400f4d5b89f6036e39ef61.jpg

0_7a386_b438a902_XL.png


СИЛА СОВЕСТИ

dead shot

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Искал игру не требующую многочасового онлайна. До этого играл в травиан. Из всех вариантов выбрал вест и и не жалею. Стартовал в Аризоне под ником posipaka, альянс Шерифы Аризоны. Провёл около 300 боёв и удалился ради регистрации в Буффе. Старт в Буффало 5 января 2011 года. Это мой основной мир.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
dead shot он же меткий стрелок, ник придуман случайно. Затем уже нашёл подходящую под него фразу в книге Стивена Кинга "Безнадёга", собственно она написана у меня в профиле. До этого был ник posipaka.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Основной интерес форты. Также люблю пофермерить и погоняться за именнухами, но особо в этом не преуспел. Достижений особых не имею. В многочисленные топы не вхожу, фортовых боёв чуть больше 1000. Какое-то время комил на фортах в Буффе, но бросил ибо это нервная штука. Собираюсь дальше ходить на форты и получать фан. Надеюсь на развитие мира Спидвей в плане боевого.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Негатив - огромное количество ненужного шмота, однообразные квесты. Нет стремления к чему-то. Раньше было тяжело получить Золотой сет, или например я годами мечтал получить штаны Гармоники. Теперь это вспоминаю с ностальгией. Форты умирают, народ растянуться по мирам, коих уже больше чем требуется. Такое ощущение, что в игре прогрессирует коммерческая составляющая на фоне снижения игровой привлекательности мира приключений.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Форты. Возможность играть без доната. Нет необходимости в частом онлайне, можно пропасть на пол года и вернуться как ни в чём не бывало.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Есть несколько игроков с которыми я общаюсь более тесно чем с другими. Это игроки Буффало - Андрей Улитин, Генри Старр, Джонни Маленький. На этих людей всегда можно положиться в плане помощи в игре, какой бы она не была.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Альянс Альпийские стрелки. Город Черная Скала. Выбор пал на этот альянс осознано. На момент вступления в альянс, стрелки явно уступали оппонентам на фортах, а идти играть в уже сильную команду не хотелось. Кто бы знал, что всё станет наоборот)

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Не припоминаю такой.

9. Ваш девиз.
Делай всё так, чтобы потом не было стыдно.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Управление это не для меня. Я исполнитель и меня это устраивает. По
любому есть более башковитые люди которые смогут внести что-то новое и довести до ума. Главное чтобы жадность,- не запорола идейность.

( стилистика автора сохранена)​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
royal-emblem-clip-art-1873245.jpg
dopBox13.gif
royal-emblem-clip-art-1873245.jpg

175259235.gif


СИЛА НАДЕЖНОСТИ

And Kry

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Не помню, это было так давно, примерно после появления 5 мира. Так, как первоначально я был зарегистрирован в нем. Как оказался там тоже не помню, может по чьему-то совету. Я люблю такие игры.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Мой ник первые буквы имени и фамилии, он со мной всегда мы верны друг другу и под другими никами я не играл.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
На данный момент играю в 1-м мире и в Спидвее.
В 1-м мире у меня на данный момент стадия покоя, там я потихоньку фермерствую.
В 5 мире я достиг того, что стал топ 1 по урону, по версии Вестфорта, хорошее было время. Даже после моего ухода в 1 мир, перед закрытием 5го, меня не сильно потеснили оставшиеся фортовики.
Из за закрытия 5го мира, пропала мотивация, к сожалению, из-за этого я там не слишком активен на фортах, уже вряд ли кого там догонишь. Отрыв просто громаден. Вот если админы сделают перезагрузку рейтингов, то можно и тряхнуть стариной. )
В Спидвее у меня планы, быть в топе фортовиков по урону в тройке, а лучше просто быть первым )

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Ну. в принципе не нравится только то, что мало мотивирующих факторов для того чтобы играть. Раньше не было турниров . но почему-то создавались альянсы были группы в скайпах, были переговоры с противниками по поводу спамов и в целом. сейчас как-то этого нет, не знаю даже почему.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Форты, дуэли.
Много хороших людей, много веселых ситуаций, много ругани, особенно раньше, по части дать капитана или постоять за спинами пострелять)
Мало любви осталось все таки, какие-то отношения уже бытовые, не романтичные с игрой)

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Моей родиной будет всегда 5 мир. Там осталось у меня много друзей, часть конечно перешли в первый часть ушли совсем. Я очень рад, что у меня было с ними столько прекрасных вечеров, когда мы с ними встречались в скайпе и на фортах. Не буду их все сейчас перечислять, не хочу кого-то забыть и обидеть.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Как фортовик, я родился благодаря Лисьему логову и алянсу ОСА. Спасибо им за это! Спасибо georgexbox что собрал нас всех вместе.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Ой, наверное не было таких или забыл уже )

9. Ваш девиз.
Отсутствует )

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Администраторы наверное тут не помогут, а вот разработчикам стоит акцентировать внимание на мотивирующих факторах игры. Турниры это конечно хорошо, но надо искать изюминку, то что может зацепить и дать новое дыхание игре.
И да, если есть выход на Вестфортс попросите их убрать суммарный рейтинг. Есть годовые и это просто отлично. Ведь можно посмотреть кто в каком году набил и этого достаточно. А когда видишь суммарный то руки опускаются!!!
И еще, если есть возможность сделайте номинации по итогам вестфорта: ежемесячно и годовой. топ нанесенного Урона, топ Уворота, топ полученного Урона. и давайте призы за это. И тогда каждый будет стараться и солдат и дуэлянт и авант за свой приз. Ну про трудягу не знаю, придумайте что нить ).

(стилистика автора сохранена)​
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
UMvH14YGzfw.jpg


7347.gif

СИЛА СПОКОЙСТВИЯ


Самка богомола


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Шел далекий 200х какой-то год. А может и позже не помню. Помню, что вест был довольно густо населен и шел примерно 7 мир от начала создания веста. Многого еще не было, графика была проще, а люди добрее. Играла я тогда в одну маленькую, почти домашнюю браузерную игрушку, которая к сожаления так и не раскрутилась, и находилась на пике загибания. И вот одни очень хорошие люди из этой игры, ушли на завоевания веста и позвали меня с собой.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Да нет как таковой истории, дабы обладая довольно скудной фантазией, я долго мучилась с созданием ника, ибо не перевариваю циферки в нике. И опять возвращая в ту игру, из которой меня переманили в вест. Была у меня там панель модерации чата, и был там один хороший, но очень эмоциональный игрок, и любил он со всеми ругаться, да спасибо мне ему приходилось извращаться, что бы не словить молчу, вот одним из его извращений и было ругательство в мой адрес «Самкой богомола», мне понравилось, забрала его с собою в вест. Прятаться под другими именами не приучена, так что с этим ником прошла 7 мир (ныне живу в 1) , Ари (ныне в перс в Гани), Буф, Дакоту, Елу и теперь Спид.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Копаю, общаюсь, строю, иногда хожу на форты. Активно не играю, ибо маленький ребенок, нет времени, да и игра уже не та. Достигла,- не знаю, наверное ничего. Было много, главное были люди и общение, остальное суета. Сейчас я, наверное, просто наблюдатель, как старуха, просматривающая фотографии, хотевшая вспомнить свою молодость, вроде уже и пора перелистнуть эту страницу жизни, но жалко вложенных сил и времени.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Любой негатив создают сами люди, мы же либо обращаем на него внимание, и раздуваем из него слона, либо проходим мимо. Сейчас я предпочитаю не видеть вокруг плохого.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
За людей, за совершенно разных по менталитету, интересам, возрасту людей с которыми тут можно познакомится и поговорить. За возможность общаться, за то, что она не требует безумно много времени, довольно спокойная и без лишней суеты.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Спасибо вам за то, что вы есть. Спасибо что терпите меня такую.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Я там, где хорошо, спокойно и комфортно. Но при этом меня как бы и нет нигде. Я сейчас слишком мало играю что бы сказать больше.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Нуу,- например, спасибо Весту, что познакомил нас с мужем, правда это больше история с реальными нами, чем с персонажем. Но познакомились мы именно в игре, как два пиксельных персонажа, а потом встретились в реале, и закрутилось, и завертелось.

9. Ваш девиз.
Спокойствие и только спокойствия.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Придумала бы, что сделать с чатом, ибо нынешняя модерация через жалобы, с банами на неделю, а при накоплении баллов и навсегда, какой-то бред. Почти во всех играх есть хотя бы мат-фильтр, который запикивает или не пропускает матерные слова… Может еще что сделала бы, но и так много уже написала.

(стилистика автора сохранена)​
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
cnSizif.jpg


38.gif


СИЛА ВОЛИ


Х0Х0L

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West? История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Когда-то я играл в игру Forge of Empires и, в 2011 году, случайно натолкнувшись на игру The West, решил попробовать и зарегистрировался в новом открывшемся мире Буффало по ником fotur. В этом мире познакомился с игроком под ником X0X0L, который поиграв непродолжительное время, отдал мне свой аккаунт (тогда я еще не был знаком с правилами игры). Меня даже блокировали за мультиводство , после разблокировки я выбрал fotur для продолжения игры, а аккаунт X0X0L остался заблокированным.
При открытии нового мира Вайоминг, я туда зашел как X0X0L, так и продолжаю играть под этим ником до сих пор во всех мирах.
Этот ник полностью подошел мне, т.к. я сам с Украины .

2. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Наверное самая главная цель или смысл игры лично для меня стали фортовые битвы, я вначале пробовал быть дуэлянтом, но столкнувшись с игроком A66aT (Пиф Паф) в мире Буффало и попав на одну из их битв сразу загорелся этим направлением. Мне пришлось бросить город, в котором я жил и перейти в Пиф Паф, что бы стать настоящим фортовиком, научится правильно воевать (тогда еще не было столько много информации о фортовых битвах). Вот с тех пор самым главным и единственным смыслом этой игры для меня стали фортовые битвы.

Наверное самым главным достижением для меня в игре, это находится в рейтинге лучших фортовиков мира (на сайте www.westforts.com). После нескольких лет игры, я наконец-то достиг желаемого. Сейчас я топ-1 среди фортовиков мира Елоустон на сайте www.westforts.com.

3. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Осуждаю и не приемлю в игре это грубость в отношении личностей. Когда грубость касается сюжета игры – это одно, но когда грубость и обвинения переходят на личности – это недопустимо.

4. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Андрей Улитин – несмотря на всякое отношение к себе, всегда остается человеком с большой буквы.
Ребро и КорН – эти игроки своим отношением к управлению альянсами (напористые и решительные) напоминают мне A66aTа.

5. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Люблю наш альянс и Золотая Ротаи всех его игроков в Елоустоне. Это дружный коллектив.
Я инициатор внедрения званий и наград для фортовиков, которые действуют в настоящее время в альянсе Золотая Рота (мир Елоустон).

6. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Различных историй было много, но сразу уже и не вспомню, - какие из них интереснее...

7. Ваш девиз.
Наверное для меня важны такие качества: ВОЛЯ. УПОРСТВО. ТВЕРДОСТЬ.


8. Если бы Вы были администратором,- то....?
Не был бы я никогда админом , т.к. это не благодарное дело. Я всегда уважал и понимал действия админов, это очень сложная работа. Очень трудно, что-то делать для игроков, которые постоянно осуждают и критикуют действия админов. После такого отношения всегда опускаются руки. И респект Warlang’у за его работу, в частности, что связано с организацией и проведением фортовых турниров.

( стилистика автора сохранена )​
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
d428392791cdfb7.jpg


16384073.gif


СИЛА СОЛНЦА

Белое Море


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В Вест я приехала в мае 2011 года, отдохнуть после бессонных ночей в Травиане. Отыграли там несколько спидов с дуалами и очень устали. Вест дал возможность и играть, и спать) Поэтому я тут уже почти 5 лет.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник этот был придуман, когда я только начинала играть. Поэтому Белое Море, как мне казалось, хороший "индейский" ник по тематике Дикого Запада. Но в игре и в общении, а особенно на фортах, ник как-то незаметно сократился до просто "Море". Поэтому следующий ник был выбран еще короче и еще проще - Лето.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Для меня главный смысл игры - в фортах, конечно! А сами форты делают живые люди в режиме реального времени и это интересно.
По совести говоря, я осталась играть в Вест только ради фортов. Они захватили по-настоящему. В Аризоне - это был мой первый мир - бои были увлекательными, страсти кипели до форта, во время и после него, создавались и рушились альянсы, возникала настоящая дружба и реальная недоброжелательность, народ боготворил командиров, радовался победам и переживал поражения.
Сейчас это не так ощущается, наверное из-за обилия ивентов и лотерей, вкупе с копанием. Ну и изменившиеся формулы заставили нас решать задачи других фортов, более кровопролитных и суровых, чем раньше.
Хорошее впечатление оставил международный фортовый турнир, надеюсь, не в последний раз проводили бои в таком формате, респект нашим фортовикам, и желаю нам победы в следующий раз. Жду интересных боев от Спидвея. Противники, не подведите)
В Аризоне у меня была мечта - в ВестФортстате попасть в десятку лучших игроков, я это сделала, хоть и играла солдатом. Конечно, сейчас как-то смешно об этом вспоминать, ведь я тогда ничего не знала об игре)
Главное же не в достижениях, а в честной игре. Думаю, что играю честно и на меня можно положиться. Стараюсь помогать новичкам и друзьям.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Осуждаю воровство и обман других игроков, не терплю мат. Не люблю, когда кто-то не выполняет своих обещаний. Но больше всего,- пренебрежительное отношение, когда кто-то ставит себя выше других игроков. Не надо забывать, что это лишь игра и многие заходят в нее после работы, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Иногда огорчает, что невозможно успеть объять необъятное и не хватает времени на все ивенты, праздники, лотереи, погони за очередными и все новыми, хотя и красивыми, сетами.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Радует общение с дружным коллективом единомышленников и друзей.
Спидвей с "голыми", но хорошо вооруженными шарпсами персонажами, очень порадовал и, на мой взгляд, выгодно отличается этим от игры на других серверах. Ощути себя золотоискателем - голодным, активным, рвущимся к победе))

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
За время игры сталкивалась с разными людьми. Могу сказать, что и в Аризоне, и в Вайоминге, и в Дакоте было их немало. Мы боготворили легендарных командиров Аризоны - Минуса, Сената, Комулю, - они реально сделали игру интереснее, при них были дисциплинированные фортовые отряды, когда на каждого фортовика можно было положиться, как на самого себя. Но они ушли), а мы остались)...
А сегодня скажу спасибо старожилам города Пирра и альянса Фронтир за доброжелательность и поддержку и за ваше чувство юмора, вы все отличные друзья, я вас очень ценю и люблю. Называть поименно не буду, потому что случайно могу обидеть кого, не перечислив. Вы из тех, кому, образно говоря, я пожму руку при встрече.
А вообще в Весте много талантливых людей, но не со всеми удалось поиграть бок о бок, ведь просто нельзя объять необъятное)) Хотя, почему нет - как раз в Бизонах у меня как раз появилась возможность познакомиться с людьми, которые активно играли, не пересекаясь со мной либо были по другую сторону баррикад.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Очень люблю свой город, альянс в Дакоте(сейчас это основной мир) и всех наших игроков , но о моих успехах или неудачах,- судить уже не мне, а тем, кто играет вместе со мной. Не знаю уж, какой из меня командир, но каждый день заходить в Дакоту, чтобы раздать лычки и команды - это своего рода подвиг)
А настоящим достижением считаю участие в 5000 фортовых боях Веста.

8. Ваш девиз.
Мой девиз: "ошибайся, но играй дальше!" помог мне освоиться и не пропасть на Диком Западе.

9. Если бы Вы были администратором, то ...
Обязательно бы выплатила всем, кто играет более 5 лет, генеральскую пенсию за верность Весту) и желательно в евро, ну, чтоб на самы хватало)) после чего, я думаю, я сразу же перестала быть администратором)
А если серьезно - я бы не хотела быть администратором, мне и на своем месте хорошо) Но хочу пожелать администраторам и игрокам побольше позитива, взаимопонимания и воплощения новых интересных идей в игре!

(стилистика автора сохранена)​
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
[YOUTUBE]Tl_LaM-jmHY[/YOUTUBE]​
razdelitel_14.gif



СИЛА ТАЙГИ​

Akella-017

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Чуть больше полугода назад затащили друзья из другой игры
попробовал, - понравилось.
В итоге старую игру забросил совсем

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
У меня всегда и везде ник Volk_017 (это в Весте я мимикрировал в Akella-017)
Связан как с фамилией, так и с чертами характера.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Вест мне интересен в первую очередь квестами, профессией, системой достижений и конечно же,- кланами и альянсами, возможностью командной игры.
В планах - пройти все квесты, закрыть все достижения и после 150 лвл перекачаться в фортовика.
Главным своим достижением считаю то, что мне верят (даже те, кто меня откровенно не любит).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Болезнь абсолютно всех онлайн игр, - обязательное присутствие нескольких недоброжелателей*, которые отравляют игру всем остальным.
А так же,- нежелание большинства игроков читать правила, инструкции, гайды, рассылки.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Про любовь это слишком сильно, а вот удовольствия получаю массу от выстраивания логистических цепочек.
И опять же, - возможность общаться с людьми, во многом разделяющими твои интересы.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей очень много, с кем-то дружу 2-3 года, с кем-то подружился уже в Спидвее.
Всех перечислять долго, а кого-то выделять - другие обидятся,
но должен сказать - и недоброжелателей у меня хватает (что не может не радовать, ибо человек без них* - пустое место), многие из которых меня терпеть не могут.

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Город назвал именем того города, в котором живу - Комсомольск-на-Амуре, альянс СНГ.
Весьма жёсткими методами довёл внутриклановое взаимодействие до автоматизма.
Частично пытался применить эти методы в альянсе, что было воспринято неоднозначно, но, надеюсь, многие почерпнули от меня много полезного, как для игры, так и для реальной жизни.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Я, как последний нуб,- наступал по несколько раз на все грабли, которые только можно найти в Весте.
И до сих пор, время от времени,- наступаю на них.
Но не могу удержаться от рассказа про супернубку из другой игры
по квесту надо было 40К монет,- так она спрашивает на форуме - "а где мне эти 4 "ОКея" брать?"

9. Ваш девиз.
"если человек хочет что-то сделать, - он ищет возможности, если не хочет делать - то ищет причины"
И любимая фраза - "судите не по словам, а по поступкам"

10. Если бы Вы были администратором, то ...
А я и так им являюсь, хоть и волонтёром
и делаю то, что могу в рамках своих полномочий.

(оформление и стилистика автора от 21.04.2016г.,- сохранены)

* редакция издателя
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
7783.jpg


anime-linii-97.gif

СИЛА НЕЗАВИСИМОСТИ

Emisar11

1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
В игру пришёл где-то в середине 2010, статистика почему-то эту дату перевирает. Услышал об этой игре на форуме ВП и решил попробовать - всегда был фанатом браузерных игр.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник был придуман при создании электронной почты в 2006 - мне тогда было 11 лет и очень нравилось слово Эмиссар. Что-то такое из вахи (Warhammer 40.000), но т.к. писать грамотно ещё толком не умел - получился эмиСар)). Стараюсь всегда играть под одним ником.

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
В каждом мире у моего персонажа своя специализация. Самым первым был строила из 1го мира, потом перекачался, стал дулером - дожил до 1го переселения (не помню, когда это было) и удалился. Наказывал нехороших ребят обижающих наших строил и добивал подранков после фортов.
В буффе все роли попробовал - сейчас активно хожу на форты, люблю поболтать в чатах. В ганни с самой там регистрации (2012) строю свой город.
Недавно создал в елоу - буду дулером.
Горжусь почти всесерверной известностью, по крайней мере,- в буффе точно знаком всем - и как филантроп, раздаривающий шмот, и как грозный дуэлянт, и как барыга, дерущий в три шкуры... Много кто ещё))

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Ненавижу жадин! Есть ребята с полным багажом по несколько предметов каждого типа и несколькими лимонами на счету. Так вот в большинстве своем,- они дикие жмоты, которым даже платок подарить - страшная потеря. Вестовские Плюшкины.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Людей люблю! Очень в весте позитивный народ.

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Друзей много, всех не перечислить. Ценю в них верность, честность и готовность помочь в игре всем, чем могут.

7. Пара слов о Вашем городе/альянсе. Если Вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Свой город...нету у меня, люблю странствовать. Я был во многих альянсах. Последние года 3 честно служу Альпийским Стрелкам. Очень сплоченные мы ребята - один за всех и все за одного!

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с Вашим персонажем.
Очень много историй...есть одна. В 2012 году меня выгнали из АНТИ-СПАМА, выгнала Балта...выгнала за то, что писал слова отдельными строками)))
выгнала
за то
что
писал
вот
так

9. Ваш девиз.
Всегда будь верен своим принципам!

10. Если бы Вы были администратором, то ...
То я бы оставил всё, как есть)

( стилистика автора полностью сохранена )
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
350px-%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%801.jpg

311095.png


СИЛА ИСКРЕННОСТИ

Чеширская кошка


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?
Пришла в Вест в самом его начале,- с открытием ру Веста, в первый месяц была тогда его реклама в Войне Племен, и соплеменники, утомленные бессонными ночами в ловле дворян, затащили меня в Вест. Но Вест у многих вп-шников не пошел, мало экстрима по сравнению с ВП, фортов тогда еще не было и почти все наши.- бросили игру. А я случайно, точнее просто промахнувшись зарегалась во 2й мир, куда вовсе не собиралась, а там познакомилась с Витал31, лидером 30 Легиона, увидела переброс виртуальных войск, планирование волновых атак и познакомилась с искусством распределения дырявого одеяла защиты между фортами, которые хотят отнять. И затянуло.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
Ник известный, Алиса в стране Чудес, пол женский). Он уходит постепенно, растворяясь по частям и последней остается улыбка).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Фортовые бои, они все еще пока мне интересны. Но уже не всякие, а только соответствующего уровня.
Опять же фортовые достижения, топ 1 1го мира в Вест форте уже несколько лет, при этом в "раскаче крысоручки",- не была никогда. И во 2м мире и в 1м, к сожалению, лидеры альянсов ушли из активной игры или вообще из игры. Как могла, старалась сохранить фортовиков после распада альянсов, не люблю сдаваться.

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Переход на сторону врага и активная игра потом против бывших своих. Ужасно обижаюсь и считаю это предательством, когда такое происходит, а оно происходит и часто. Поэтому не понравилось играть в новых мирах, где альянсы меняют чаще , чем перчатки.
Порой раздражают лотереи,- сто раз понятно, для чего они. Народ в принципе готов приобретать сеты и платить самородки, но не за сто двадцать пятый сет. И очень огорчает аутизм игроков, которые перестают вообще как-то участвовать в коллективной игре, не читают рассылок, не открывают чаты альянсов и городов.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Очень широкое поле общение, игроки из разных концов России, Украины, Прибалтики, есть и из Турции, Германии и даже Японии. И абсолютно разные, в том числе и те, контакт с которыми в реале,- нереален , а тут хочешь,- не хочешь, а контактируешь).

6. Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.
Страдивари – человек, у которого хватило сил и юмора в течение долгих лет быть бессменным командиром на боях, в одиночку комить на бигах, все успевать и вообще.... Vital31 по тем же причинам, уже к сожалению давно не играет. Считаю обоих лучшими командирами Веста всех времен и миров. Боб Смит,- очень нравились его репортажи с битв в Буффало, намного интереснее чем сами битвы). Окукурузился Корн, прелесть). Джон Сеймур, тоже уже не играет, отличный организатор всяческих конкурсов, а каждый его ответ это нечто энциклопедическое)

7. Пара слов о вашем городе/альянсе. Если вы свободный ковбой без обязательств, то почему?
Игру без альянса не представляю. Перс без альянса только в тех мирах, где уже не играю. И смысл игры вижу как раз в противоборстве альянсов. Вест для меня это военная игра, а не ферма и не базар. В альянсе АЦВ в первом мире оказалась после первого переселения и закрытия миров. В то время основная игра у меня была в боевом 2м мире, где была война без правил и ограничений, но его закрыли(((((. Стала играть в 1м , а в то время шел сбор игроков из переселяемых миров, инициированный Яшкой Косым для того, чтобы разгромить АЦВ. А я не люблю, когда пятеро на одного, вот и подключилась к АЦВ. И было наверно года два,- супербои под командованием суперкомандира Страдивари. Спасибо всем участникам этих боев, было классно. К сожалению, Стради потом ал распустил и остатки собрала Масяня Веста уже в фермоал Первого мира. Но,- таки пытаемся не дать умереть фортам 1го мира вообще, приходят и малыши из других миров, и некоторые старые игроки возвращаются на форты Веста.

8. Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Это наверно в первый год Веста, в пору веселого нубства. Тогда рынков не было, чтоб купить товар, надо было списываться с шапками и напрашиваться в город в гости, а за "приглас" надо было платить. Так вот где то на 40м уровне, решила я собрать сет джентльмена, была ударником, пиджак был в нашем городе, а туфель не было. Стоили они тысяч 5-6, бешеные деньги по тем временам, долго копила, просилась в города, где они были и наконец купила. И, о ужас, - их не одеть, они только for man)

9. Ваш девиз.
Побеждают,- не те у кого больше офа и дефа, а те,- кто не сдается.

10. Если бы Вы были администратором, то ...
Если бы была администратором, - то публиковала бы статистику альянсов, в которых был игрок и чтоб ее видели все.
Наверное организовала бы бои в центральном , против супербота). Супербот напрофильке, авант, солдат, дулер, трудяга по очереди в защите. А в атаке кто придет.

(стилистика автора сохранена редакцией издателя)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
g02rpOti2Lg.jpg


0_7ae30_68035c4_L.jpg


СИЛА УВЕРЕННОСТИ

Смысл


1. Когда и каким образом Вы оказались в The West?.
Наверное как и большинство, от нечего делать на работе искала чем себя развлечь, наткнулась на рекламу игры. Моя первая, единственная и последняя браузерная игра.

2. История Вашего ника. Как долго он с Вами и что означает? Играли Вы раньше под другими именами?
История...да вообщем-то ничего особенного. Долго не могла подобрать ник, все мои варианты оказывались уже кем-то использованы, я уже успела даже разозлиться и подумать, а какой вообще смысл в том, что я сейчас делаю и решила, последняя попытка "Смысл", ну такой-то ник никто не захочет выбрать, а если уже занят и этот будет, то больше пытаться не буду. И вот, я здесь, уже почти 6 лет).

3. Чем Вы занимаетесь в игре? Чего достигли? Какие у Вас планы на будущее?
Форты конечно. Другое давно не интересует.
Достижения? Хм, я за ними никогда не гонялась. Пусть будет место в зале славы 150 уровня. Неплохое достижение, копала значит усердно).

4. Негатив в игре - что Вам не нравится и почему?
Осуждаю воровство и оскорбления. Первое вообще недопустимо, а без второго можно всегда обойтись, всегда надо стараться любую конфликтную ситуацию разрешить без перехода на личности и взаимных оскорблений. Огорчает несправедливость и неадекватность.

5. Позитив в игре - за что Вы так её любите?
Ваши Друзья в игре - несколько тёплых слов о них.

Ой, я давно играю и мне довелось познакомиться со многими интересными и выдающимися личностями в игре. Но увы, почти все они покинули игру. Из тех кто играет еще, то это SINXROFAZATRON. Человек, благодаря которому я заинтересовалась фортами и начала активно играть в Вест. Замечательный игрок, фортовый командир и добрый, щедрый, отзывчивый человек.

6.Занимательная и поучительная история приключившаяся с вашим персонажем.
Ну это наверное миграция в ру1 из ру6. Новый этап игровой жизни, много впечатлений, плохих и хороших, много новых людей, плохих и хороших. Очень много времени и сил тогда отнимал Вест, но тем не менее это стоило пережить).

7.Ваш девиз.
Верь в себя!

8. Если бы Вы были администратором, то ...
...Хороший вопрос. Но увы, хороший ответ в голову не приходит).

( стилистика автора сохранена )
 

AlexBFP

я опытный игрок
Ндя... После Кошки про Смысл вспомнил... Не прошло и 100 лет. За Каришкина сыпасибо, люблю её )))
 

dita

я славный игрок
А по-настоящему исторических-то личностей в этой истории с заячий хвост) хотя, конечно, кому уже интересны древние мамонты?
 
Верх