Зимнее сокровище

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
winter_treasure.png



Приветствуем, фаны The West!

Зима продолжается: на улице холодно, всё замёрзло, идёт снег. Но кто сказал, что мы не можем веселится? :) Надевайте тёплые перчатки и шарфы - и вперёд! - на поиски снежков. Кто-то спрятал их в разных местах - наша задача их найти.
Присоединяйтесь к поискам зимних сокровищ!

snowball_73x73.png



С 31 января* по 13 февраля у вас будет возможность найти 40 снежков, выполняя разные задания на карте. В этот раз люди Дикого Запада спрятали в снежках небольшие подарки, которые придутся кстати в повседневной жизни Дикого Запада. Итак, следите внимательно! В некоторых снежках заместо подарка можно найти фрагменты карты. Для сбора всех четырёх частей карты в салуне будет открыта новая таинственная серия квестов. Серия состоит из 5 квестов. За её успешное завершение можно будет получить награду. Не забудьте собрать все 40 снежков, чтобы получить достижение "Все снега Запада".

snowball_73x73.png




Удачи всем в поисках!



_________________________________________________________________________________________________________________
P.s. Зима удивила нас всех :) Началась раньше, чем планировалось :) Так что поиски снежков идут полным ходом!
Приятного времяпрепровождения :)

 

DeletedUser26737

Гость
P.s. Зима удивила нас всех :) Началась раньше, чем планировалось :) Так что поиски снежков идут полным ходом!
Приятного времяпрепровождения :)

На календаре конец января, 31 число, когда в таком случая зима должна начинаться... В мае?? Жгёте не по детски такими фразами, вас там что с празднования Нового года ещё не отпустило??? С такими фразами месяца на полтора как минимум опоздали...

Хорошо хоть описание по снежкам 31 января выложили, а не 14 февраля. Хоть что то вовремя, спасибо!
 

DeletedUser27812

Гость
я не могу войти в 1 мир. там падают снежинки. и всё. в остальные захожу.
 

DeletedUser24877

Гость
P.s. Зима удивила нас всех :) Началась раньше, чем планировалось :) Так что поиски снежков идут полным ходом!
Приятного времяпрепровождения :)

На календаре конец января, 31 число, когда в таком случая зима должна начинаться... В мае?? Жгёте не по детски такими фразами, вас там что с празднования Нового года ещё не отпустило??? С такими фразами месяца на полтора как минимум опоздали...

Хорошо хоть описание по снежкам 31 января выложили, а не 14 февраля. Хоть что то вовремя, спасибо!

Не переживайте, пожалуйста, за зиму :) Уверена, что она не обидится на нас. А чтобы вы не нервничали, то можно специально для вас уточнить: речь шла о поиске снежков. Они были активированы раньше запланированной даты. Поэтому не паникуйте, ищите снежки и будет вам счастье. :D
 

DeletedUser21600

Гость
подскажите, где взять Красный материал и Кожаный ремешок?
 

tonkij

я опытный игрок
Почему наш ГГ такой глупый?)
В рюкзаке части карты называются верхний правый угол, верхний левый угол и тд и шериф при этом говорит
"Ага, я понял! Ты даже не уверен, как сложить кусочки вместе, потому что не понимаешь, что за место показано на карте, и на каждом кусочке есть круги и странные цифры?"
Получается что наш ГГ глупее обезьяны?( Как стрелять знаем, как крафтить знаем, но ёлки иголки, неужели так сложно было понять как собрать части в одно целое?(
Видать пора добавлять новый параметр "Интеллект" :D
 

DeletedUser28571

Гость
Народ, а что дальше делать с собранной из частей картой?
 

alex505

я начинаю разбираться
Упало уже 43 снежка,про какие 40 вы тут пишете?
 

alex505

я начинаю разбираться
Да,все верно,больше 40 не падает.Это просто врет скрипт,смотреть надо в достижениях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх