Ивент Зимнее событие 2022

gramble

моя хата с краю
По какой причине не появились новые квесты в ру 1. Это выборочно дают эти квесты - или же есть какие то требования?
 

sdd777

я начинаю разбираться

джефф

моя хата с краю
Это опять по немецкому времени,а у нас будет в 14.00?

3 месяца тут играю и 100% ивентов стартуют ровно к 14 часам,а обьявы всегда на 12.

Ну неужели настолько плевать вам на игроков?Ну такую микрошечную мелочь как циферку поменять...Мне больно даже пытаться понять такое равнодушие.
Если вы не любите свою работу НАСТОЛЬКО - освободите место для того,кто будет хотя-бы стараться быть компетентным.
три месяца не срок, лет пять поиграешь и привыкнешь)
 

Dimka-ru

моя хата с краю
В Буффало нет нового квеста. И снежинки тоже с работ не выпадают...
Чем дольше играешь - тем все хуже и хуже...
 

sdd777

я начинаю разбираться
В Буффало нет нового квеста. И снежинки тоже с работ не выпадают...
Чем дольше играешь - тем все хуже и хуже...

Снежки выпадают.
На 100 снежков потребовалось от 1380 (ru11) до 1945 (ru9) 15-сек работ.

Проверил в 9 мирах. У меня всюду квест есть.
Возможно, есть какие-то условия помимо 40 уровня.
Не знаю, какие именно.
 

gramble

моя хата с краю
"Огласите весь список..." по поводу требования к квесту "Первая зима!
 

gramble

моя хата с краю

Dimka-ru

моя хата с краю
Снежки выпадают.
На 100 снежков потребовалось от 1380 (ru11) до 1945 (ru9) 15-сек работ.

Проверил в 9 мирах. У меня всюду квест есть.
Возможно, есть какие-то условия помимо 40 уровня.
Не знаю, какие именно.

13.8-19.45 работ на 1 снежинку. Я 100 работ провел - ни одной. Видимо есть какая-то специфика где работать. Не подскажите вид работ на котором тестирования проходили?
 

Dimka-ru

моя хата с краю
UPD. На 116 говядине нашел первую снежинку. Дальше пошло "легче", за 200 работ уже 3... Интересная игра да...
 

Кошка

я славный игрок
UPD. На 116 говядине нашел первую снежинку. Дальше пошло "легче", за 200 работ уже 3... Интересная игра да...
Димка они везде падают, падают плохо, особенно плохо падают первые и последние. Просто надо лить энку, не считая, и сливать ее по 15 на простых работах, где много ТО
 

Yonny

я начинаю разбираться
Не, я понимаю, никто не обещал, что будет легко.
Но кажется перебор уже. Устроить такой геммор с этими снежинками, пипец.
 

Мэрибель

моя хата с краю
Это же не впервые они такое практикуют. С клевером на день Патрика, с золотыми монетками, итд.
Бюджет прокта вероятно на святом духе держится. Новых идей у разработчиков нет и какого-то дальнейшего развития игры не видно как и не слышно. От того старые игроки уходят, в том числе и донатеры, а новые не приходят (с чего бы им приходить). Вот и получается замкнутый круг. От туда и наплевательское отношение к началу мероприятия: на день или десять часов опоздаем - какая разница. Ну а поскольку проэкт в целом с такой перспективой с большой вероятностью катится в тар-тарары, то ничего проще не придумать как просто сократить процент выпадания продуктов мероприятия как монетки, клеверы и те же снежинки, что бы пытаясь выполнить достижение за 100 облигаций игроки начали тратить реальные деньги что бы купить самородки. Ведь если посмотреть в Магазин ЮП, то квестовый предмет стоить 10 самородков/облигаций, а карточка для достижения - 15. :)
 
Верх