Ивент Зимнее событие 2022

blik

я славный игрок
Член команды
Logo_winter_event.png

Привет, ковбои!

Вы когда-нибудь видели снег? Если да, то вам повезло. Члены семьи Вупи никогда в жизни не видели снега, поэтому решили навестить его прямо сейчас. Они хотят проверить, как выглядит настоящая зимняя жизнь. Понравится ли им зима? Покажите им обычные зимние дела, способы провести свободное временя и наши зимние игры. Зима – удивительная пора!

snowflake73x73.png

С 12:00 2 февраля по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок, если повезет, выполняя задания на карте. Внутри этих очень холодных предметов вы найдете небольшой подарок, который может облегчить вашу зимнюю жизнь в прериях. Итак, держите глаза открытыми! В некоторых снежинках вы сможете найти новые квестовые предметы вместо подарка. Эти предметы понадобятся вам для завершения некоторых квестов.

Готовы ли вы получать новые достижения? Найдите 100 снежинок, чтобы получить достижение «Найди все снежинки!». Наша новая квестовая линия содержит семь квестов, выполнив их все, вы получите достижение "Праздничная история", а в конце, если вы соберете все новые коллекционные карты, достижение "Настоящие зимние коллекционные карты" станет вашим.

Что можно найти в снежинках?

ВидНазваниеВеротность
item_52762.png
Топор10%
item_52763.png
Снежки10%
item_52764.png
Коричневая ткань10%
item_52765.png
Сундук с солью10%
item_52766.png
Коллекционные карточки12.85%

grey_letter.png
40 облигаций2%
violett_letter.png
90 облигаций1%
green_letter.png
200 облигаций0.4%
character_award.png
Медаль "Персонаж"2%
regen_award.png
Медаль "Регенерация"2%
automation_award.png
Медаль "Автоматизация"2%
money_award.png
Медаль "Заработок"2%
3days_vip_bonus.png
Пакет "Комфорт" (3 дня)0.5%
2017xmas_potion.png
Красное волшебное зелье2%
2017xmas_potion2.png
Синее волшебное зелье2%
item_52292.png
Рождественский пряничный домик2%
item_52285.png
Сливовый торт2%
item_52361.png
Розовый торт Валентина2%
item_52362.png
Коробка шоколада Валентина2%
item_52325.png
Коллекционные карты камней керлинга2%
xmas2014_chest.png
Призрак рождественского сундука2%
xmas2015_chest.png
Рождественский сундук 20152%
xmas_2016_xmaschest.png
Рождественский сундук 20161%
xmas_2017_chestxmas.png
Рождественский сундук 20170.6%
luck_boost.png
Усилитель удачи1%
product_boost.png
Усилитель продукта1%
xp_boost.png
Усилитель опыта1%
dollar_boost.png
Усилитель заработка1%
first_aid_kit.png
Аптечка первой помощи0.5%
fortune_cookie.png
Печенье с предсказанием3%
lifejuice.png
Живительный сок3%
liquidlife.png
Живая вода2%
romeo_set_chest.png
Сундук Ромео2%
valentine_2016_chest.png
Сундук Дон Жуана2%
valentines_2017_chest_1.png
Сундук Джона Рольфа2%


Во время события вы сможете купить квестовые предметы, использовавшиеся в прошлых зимних событиях.

Мы надеемся, что вам понравится это событие. Как всегда, ждем ваших отзывов!



Ваша команда The West
 

moshennik

моя хата с краю
С 12:00 2 февраля по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок...


Это опять по немецкому времени,а у нас будет в 14.00?

3 месяца тут играю и 100% ивентов стартуют ровно к 14 часам,а обьявы всегда на 12.

Ну неужели настолько плевать вам на игроков?Ну такую микрошечную мелочь как циферку поменять...Мне больно даже пытаться понять такое равнодушие.
Если вы не любите свою работу НАСТОЛЬКО - освободите место для того,кто будет хотя-бы стараться быть компетентным.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Это опять по немецкому времени,а у нас будет в 14.00?

3 месяца тут играю и 100% ивентов стартуют ровно к 14 часам,а обьявы всегда на 12.

Ну неужели настолько плевать вам на игроков?Ну такую микрошечную мелочь как циферку поменять...Мне больно даже пытаться понять такое равнодушие.
Если вы не любите свою работу НАСТОЛЬКО - освободите место для того,кто будет хотя-бы стараться быть компетентным.

Крик души. Присоединяюсь.
 

Syav4eg

моя хата с краю
... освободите место для того,кто будет хотя-бы стараться быть компетентным.
Для тебя что ли?
Я конечно никогда не понимал, почему часто время пишется одно, а реально апдейт происходит в другое.
Но тут технические проблемы, скорее всего....деплой делается в одно время девами во все локации, ещё что-то.
Но лезть и хамить людям без разбору, которые за деплой фичей явно не отвечают - это как по мне и есть проявление той самой "компетентности".
 

Julian

моя хата с краю
Это опять по немецкому времени,а у нас будет в 14.00?

3 месяца тут играю и 100% ивентов стартуют ровно к 14 часам,а обьявы всегда на 12.

Ну неужели настолько плевать вам на игроков?Ну такую микрошечную мелочь как циферку поменять...Мне больно даже пытаться понять такое равнодушие.
Если вы не любите свою работу НАСТОЛЬКО - освободите место для того,кто будет хотя-бы стараться быть компетентным.
непонимаю в чём претензия ? играю! практически всегда вовремя начинается ивент ! если вы не понимаете есть разные часовые пояса то это наверное ваша проблема
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Хм.... если разные часовые пояса, то почему события заканчиваются в 12-00, а не в 14-00? Т.е. по логике часовых поясов - начинаются в 14-00 и, соответственно, заканчиваются в 14-00 последнего дня ивента или, соответственно - в 12-00 начало и в 12 конец. Несколько лет назад ивенты начинались четко в 12-00, что произошло, что их сдвинули на 2 часа позже? Получается, что у игроков сервера ру событие по сути проходит на 2 часа меньше? Или я не права?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Щас бы быть таким мелочным и придираться к незначительным вещам; Было бы лучше, если б назвали только дату обновы, без времени? Вроде и пишут что время ориентировочное и может что-то пойти не по плану.
 

Кошка

я славный игрок
тоже не понимаю этой истерии, ивенты достаточно длинные, 2 часа ничего принципиально не изменяют, походу, народу просто делать больше нечего, как сидеть у компа и ждать начала очередного тысяча пятьсотого ивента
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
непонимаю в чём претензия ? играю! практически всегда вовремя начинается ивент ! если вы не понимаете есть разные часовые пояса то это наверное ваша проблема
Как раз практически всегда начинается с двух-трёхчасовой задержкой. По крайней мере последние два года. Раньше да, начинали вовремя. Но это было давно и, возможно, неправда.
 

SKVO1

моя хата с краю
А тут не 2 часа)
Это БЕТА - С 12:00 24 января по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок, если повезет,
ЭТО РУ - С 12:00 2 февраля по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок, если повезет
 

Кошка

я славный игрок
на бете все ивенты всегда дольше, все таки тест сервер, время на проявление багов
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А тут не 2 часа)
Это БЕТА - С 12:00 24 января по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок, если повезет,
ЭТО РУ - С 12:00 2 февраля по 12:00 15 февраля у вас будет шанс найти до 100 редких снежинок, если повезет
Написано 12.00, а будет (будет!) с 14.00. Причём 15 февраля закончится в 12.00, согласно анонса.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Доброго всем нового года. Вопрос почему так мало снежинок,помню карнавал в Рио ,,так там нужно было чуть ли не 1000 перьев собрать100 снежинок можно найти за часа два
 

Кошка

я славный игрок
Доброго всем нового года. Вопрос почему так мало снежинок,помню карнавал в Рио ,,так там нужно было чуть ли не 1000 перьев собрать100 снежинок можно найти за часа два
наверно , для тебя, хотя их всего 100, падают они очень кисло, и за 2 часа ты точно не соберешь
 

moshennik

моя хата с краю
Как раз практически всегда начинается с двух-трёхчасовой задержкой. По крайней мере последние два года. Раньше да, начинали вовремя. Но это было давно и, возможно, неправда.

Последние два года у нас админ блик.

Для тебя что ли?
Я конечно никогда не понимал, почему часто время пишется одно, а реально апдейт происходит в другое.
Но тут технические проблемы, скорее всего....деплой делается в одно время девами во все локации, ещё что-то.
Но лезть и хамить людям без разбору, которые за деплой фичей явно не отвечают - это как по мне и есть проявление той самой "компетентности".

Может и для меня,зависит от того,что скажет немецкая сторона. Или ты во мне сомневаешься?) Я как минимум мотивирован на развитие проэкта,в этом думаю сомнений быть не может)

Тут не технические проблемы,тут текст,Сяв.Текст.Буковками!Который можно редактировать,даже прямо сейчас!!!
ГМ не влияет на старт ивента!Я это отлично понимаю,я знаю как у них работает система!
Но ГМ влияет на ОБЬЯВЛЕНИЯ и КОММУНИКАЦИЮ с игроками,в данном случае я об этом. Каждый ивент в чате первые два часа вопросы "а почему нет ивента". И так у вас уже два года?
Ну я привык к другому весту,уж прости.

Я бы не хамил если бы этот вопрос был поднят мной перед ГМ в первый или второй раз.
Да и разве это хамство,указывать обслуживающему персоналу на их ошибки в работе?
Они для нас должны работать,или мы под них подстраиваться в конце концов,ей ЗП из чьего кармана платят?
Мне за эти буквы не заплатят.А вот ей - уже заплатили.

Я сюда деградировать захожу,а не ребусы разгадывать и вникать в аналитику процессов.

Хм.... если разные часовые пояса, то почему события заканчиваются в 12-00, а не в 14-00?

А вот тут я внесу коррективы.Как минимум последние два ивента которые я специально мониторил - заканчивались к 14 часам,а не 12. Это фактические наблюдения.
Однако это по ивентам типа дня мертвых или НГ. Падающие снежки итд сложно сказать,их обычно все раньше достают.
Точнее не скажу,я тут как 3 месяца после 3х лет простоя,мало данных.
 

Кошка

я славный игрок
почему то квест Последняя зима , у Генри, появился в разное время у игроков, и у кого то вообще не появился. У меня его нет в Монтане. В чем дело?
 

sdd777

я начинаю разбираться
Так не она же начинает ивенты. Это прерогатива разрабов, а не админов.

Нет. Разрабы пишут код.
Все моменты времени, часовые пояса на серверах, все подобное выносится в настроечные параметры.
 
Верх