Запросы на рынке, торги.

  • Автор темы DeletedUser26202
  • Дата начала

оставление запросов на рынке, торг на понижение продажи.

  • да, хорошая идея

    Голосов: 19 95,0%
  • против, не вижу смысла

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

DeletedUser26202

Гость
Я слышал что в разработке возможность передавать на рынке предмет от одного другому, без возможности забрать кем иным (уникальный продавец)..
На фоне этого у меня появилась идея, почему бы не пойти дальше и не сделать на рынке кроме возможности "продавать", ещё одну - "запрашивать".

т.е. игрок сам пишет что ему, какое количество и за какую цену он будет счастлив купить.. ставит запрос также, на количество дней. Как вариант можно также выставить цену за сколько игрок купит без ожидания срока и цену (как ставку) которая будет идти на понижение.

ставим запрос, знатную куртку на 7 дней максимальная (пока не закончится время) 10к, а быстрая сделка (меньше цена и сразу деньги) за 5к.. загружаем аванс в рынок, т.е. самую высокую ставку выкупа... игроки за эти дни могут предлагать свои куртки торгуясь (кто дешевле) либо сразу продав по быстрой цене.

как я понимаю лучше ввести ограничение на количество запросов, до 10 с игрока, а то рынок завалится просьбами и что хуже - подвисать начнёт.. также сделать функцию обновления по количеству удовлетворений запроса. к примеру от 1го до 99 повторений, но деньги будет брать тогда за все 99, при выставление формы запроса.

после окончания времени торга, игрок может забрать вещь с рынка продававшего (а тот на месте продажи - деньги), если повезло, либо в своём городе уведомление о зря потраченном времени и деньги, вложенные ранее.

сейчас появилось большое количество вещей и непросто найти среди всего разнообразия именно то что тебе надо.. а порой и не ставишь вещь т.к. не знаешь за сколько продать, чтобы в большем выигрыше остаться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22130

Гость
можно просто сделать раздел куплю, и при продаже добавить - показать кто ищет, так быстрее продавец найдет покупателя
 

DeletedUser26202

Гость
ну зная по себе, что такое ой как нужно (когда собираешь коллекционера, к примеру) начал уже думать дальше... будто первое предложение уже прошло в обработку )))

попытка как-то помочь и додумать про дальнейшую доработку, чтоб сырым не вышло...
 
Верх