• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Есть ли жизнь на Марсе?

  • Автор темы DeletedUser23827
  • Дата начала

Дубинка

я опытный игрок
Кошка, если это бизнес и они хотят получить с меня с тебя и любого игрока деньги, то они как и во всяком бизнесе должны печься не о том, что им надо, а о том, что нужно игрокам, мы такие же клиенты для них, как и в любом бизнесе и если клиенту впаривают фуфло, то дерьмо их бизнес. Платить за болото, я не буду.

Не удивлен, что от поста кошачей, опять вызывает у людей тошноту)))
Мы можем бесконечно долго, рассуждать о нашем желании воплотить вест в эдакий РАЙ для стариков))) Думаю, что заставлять разрабов для нас танцевать получится только в том случае, если мы будем покупать конкретные действия от которых не будет возможности отвертеться. Надо делать конкретные предложения, а именно, мы соберем всем вестом 100кусков, а вы дадите добро на продажу/разбор апнутых шмоток. Мы МОЖЕМ покупать наши идеи, и только после этого за эти идеи конкретно спрашивать.
Тот прем, что мы покупаем и те плюхи из Юп, это наше желание, а не обязанность .
Чтобы что-то с кого-то требовать, надо за это заплатить)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Мне не понятен ход мыслей людей, которые давятся, но продолжают потреблять.
Кругом демократия: не нравится шоколадная конфета, - пойди-возьми апельсиновый чупа-чупс, надоела одна игра, - бери следующую. Когда я прихожу в плохое кафе, или в баре мне приносят пиво в грязном стакане, я не учу никого мыть посуду, не кричу, что салат Цезарь тут хуже, чем в шаурмячной на центральном рынке. Я просто беру и голосую ногами. Моя свобода выбора, мои бабки, мое воображение, - мои правила.
Ну, не комильфо упрекать за бизнес разрабов фритуплейной игрушки, тем более на русском форуме, который они даже не читают. Что касательно Вани, - мы уже выяснили: все конструктивные предложения он в Инно передает и так. И многие из них уже воплощены. Однако, не стоит обольщаться, - угодить всем невозможно технически.
Кстати, на сайте Инно Геймс можно передать разработчикам все, что угодно, но делать это желательно на английском или немецком языке.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, если это бизнес и они хотят получить с меня с тебя и любого игрока деньги, то они как и во всяком бизнесе должны печься не о том, что им надо, а о том, что нужно игрокам, мы такие же клиенты для них, как и в любом бизнесе и если клиенту впаривают фуфло, то дерьмо их бизнес. Платить за болото, я не буду.
Понимаешь тебя никто и не заставляет платить,игра бесплатная, и значит достаточно тех , кто платит, чтобы бизнес был рентабельным. А ты, да и вообще ру Вест не являются, вероятно, определяющими факторами этого бизнеса. Просто у игроков какое то чрезмерная переоценка своей личной значимости в успешности Инногеймса.
И получается, как с ежиками, которые кололись и плакали, но продолжали есть
кактусы. И ругать разрабов на форуме ру Веста тоже продолжали.
А кажется так просто, не нравится, не ешь, нравится, наслаждайся
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23827

Гость
А кажется так просто, не нравится, не ешь, нравится, наслаждайся

Так можно вообще погрязнуть в серости.. Чем наслаждаться? из года в год одним и тем же? Однообразие на протяжении долгого времени надоест даже самому упертому.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
та ладно, вот я сегодня квест сделала, фортовый, думала вообще нереал счас его сделать, Компания квест, Быстрый, где нужно 3 победы, 5 скальпов, сколько то урона и увертов и это все за 120 час. И это при нынешней фортовой активности, дисбалансе сил, неубиваемом тоннаже вражин, и новой фортовой формуле, еще снизившей вероятность убиения супертанков. И все таки сделала и реально рада. И не выбрала скучнейший , но гораздо более простой вариант, копать 46 час из 56, и мне было интересно, а что еще от игры надо?
 

DeletedUser25245

Гость
А я предлагаю конкурс "Лучший спамер" в РУ-1. Уже наметился кандидат в победители.
 

DeletedUser

Гость
Я вот в квесте "Без компромисов" выбрал "Путь Сета" :))) 720 часов рекогносцировки. Интересно, его кто-то сделал?
 

DeletedUser25721

Гость
Я вот в квесте "Без компромисов" выбрал "Путь Сета" :))) 720 часов рекогносцировки. Интересно, его кто-то сделал?
1-ый мир, навскидку
54f502c131a9.jpg

3ddcddc061b0.jpg

43fad6be3807.jpg

180433997e15.jpg

9984fcdab406.jpg


И не факт, что все носят столь гордое звание:)
Удачи в скучном исследовании:D
 
Верх