Дуэль: kvius и Dio

DeletedUser

Гость
танк ( зомби ) - ленивая прокачка:) и очень уязвимая :)
1282999434-clip-60kb.jpg
 

Deleted User - 181704

Гость
нутк против дамагера танк никакой))
 

DeletedUser

Гость
Танк классная прокачка просто надо иметь нормальную стойку/реаку и не стыкаться с сильными антитанками.
 

Deleted User - 181704

Гость
Танк классная прокачка просто надо иметь нормальную стойку/реаку и не стыкаться с сильными антитанками.

ты хочешь сказать, что у Дио гавеная прокачка танка?
Уахаахххахахаха, не смеши мои подковы:с)
 

DeletedUser

Гость
у тебя падковы? о.0
:))):)))

Dio для меня уже давно халявный кач еще зайду к нему через 2 дня а вот сегодня :
9576c5ee7b38.jpg

00bc7580266e.jpg

:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Танк классная прокачка просто надо иметь нормальную стойку/реаку и не стыкаться с сильными антитанками.
зомби это левая прокачка им тяжело перестроиться , а мне легче подстроиться под любого противника :))
 

DeletedUser

Гость
у тебя падковы? о.0
:))):)))

Dio для меня уже давно халявный кач еще зайду к нему через 2 дня а вот сегодня :
9576c5ee7b38.jpg

00bc7580266e.jpg

:)

Крута выкладывать стрелком дуэли против антиударника?:)
Покажи нам лучше 15 дуэлей против топ 15 по реакции бойцов.
 

DeletedUser

Гость
я блефер зачем мне танки? вот анти танки пусть и бьют а мне главное опыт!
 

DeletedUser

Гость
зомби это левая прокачка им тяжело перестроиться , а мне легче подстроиться под любого противника :))

поверь танк это норм прокачка он может рвать 90% персов а антитанк только танков и больше никого. (и то не всех танков можно порвать антитанком)
 

DeletedUser

Гость
поверь танк это норм прокачка он может рвать 90% персов а антитанк только танков и больше никого. (и то не всех танков можно порвать антитанком)
повторяю для непонятливых в защите тяжело выиграть у меня :э)блеферу а в атаке спокойно отстреливаю зомби
 

DeletedUser

Гость
да выйграть его в 3 м мире ударнику почти не возможно,у меня лично рука не поднимаеться так как знаю што снесет половину хп а опыта за него не плохо дают:(
 

DeletedUser

Гость
да выйграть его в 3 м мире ударнику почти не возможно,у меня лично рука не поднимаеться так как знаю што снесет половину хп а опыта за него не плохо дают:(
в третьем мире у меня чисто дуэльная прокачка и уступать там первое место никому не намерен и я всегда делаю выводы с поражений :) и начилал я не чистым защитником с большой стрельбой а уворотчиком с 120 в шмоте стрельбы и танки подтвердят что выиграть у меня танкам было не очень просто

смотрите турнир это лучшие что было организовано во всех мирах при моих не самых лучших отношениях в игре жаром http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=12102
все знают что стреляю только в череп :)
1283103144-clip-61kb.jpg

любят меня в третьем мире :)
1283103419-clip-50kb.jpg
1283107834-clip-65kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4919

Гость
"Свечи бенгальские - пусть ваш геморрой станет праздником!"
 
Верх