Дуэльный Турнир (Лето 2012)

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Междумировой Дуэльный турнир

Для миров 1, 7 и Аризона


Открытая регистрация продолжается до 31 числа (31/07/2012)

Для регистрации своего участия на турнир достаточно отписать в игре организатору турнира
Ник организатора - Джон Сеймур

В каком мире отпишете - в таком и зарегестрирую.


В теме регистрироваться так же можно – достаточно оставить пост о желании участвовать в турнире. Будут темы в 1,7 и Аризлоне - соответственно в какой из тем отпишете, в том мире и зарегестрированы будете

Во избежание недоразумений - пишите мир в котором будете участвовать и ник вашего персонажа в этом мире.

В темах будет по возможности обновляться список зарегистрировавшихся.
Если вы посылали письмо, а вас в списке нет – пошлите еще раз или отпишите в теме.

Все игроки приславшие письма после 31 числа, и отписавшие в теме позже этого срока - будут отправлены в группу запаса. Участие которой в турнире возможно, но не гарантируется.

Теперь. О самом турнире.
Длительность турнира в зависимости от количества участников. Примерно около месяца

Каждый турнирный день будет иметь свой собственный номер (День номер 1. День номер 2 итд). И каждый турнирный день будет объявлятся массовой рассылкой по участникам турнира.

За день от зарегистрировавшегося участника - организатором турнира принимается от 1 до 4 отчетов о дуэлях (В исключительных случаях о которых будет рассказано дальше можно присылать более 4 отчетов в день, так же в исключительных случаях можно не присылать отчетов вообще)

Дуэли против участников турнира в зачет принимаются.

Отчеты можно присылать письмом (Со ссылкой на отчет) или оставлять теме. Не забудьте настроить откпытый доступ к отчету.
Формат Присланного письма с отчетом примерно следующий. День турнира (Указать – например 1 День турнира), если вы отвечаете на рассылку в которой день указан самой рассылкой - день можно не писать. Номер отчета за день (Например 1 Отчет) И далее сам отчет – ссылкой на него.
Рекомендуется вести нумерацию отчетов для себя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 - ну итд - что бы знать какой отчет у вас какой - будет проще если по ходу турнира вы задумаете что то поменять.

Отчет принимается по времени письма с отчетом, а не по времени отчёта - то есть в какой день вы прислали отчёт - за тот день он и будет принят.

В зачёт принимаются дуэли с игроками проведенные строго после начала турнира (1 Августа) - дуэли проведенные до этого времени 31 июля или ранее - в зачёт не принимаются.

Всего за период Турнира каждый участник должен прислать 15 отчетов о дуэлях (Если он провел больше дуэлей - то может сам выбирать какие отчеты слать, какие нет). То есть совершить 15 Нападений Именно нападений


Если участник попал в кому (нельзя дуэлится 48 часов) во время турнира ему достаточно прислать отчет об этом и он получит 2 дополнительных дня отдыха. (ну и естественно на период комы право не присылать отчетов).

Так же участник вправе - если участвует в фортовой битве (Достаточно Отчета о участии) – не присылать в этот день отчетов о дуэлях вообще, объявив этот день днем Отдыха.
Так же участник может объявить днем Отдыха Любой Другой день по своему желанию. Всего у каждого участника 5 гарантированных дней Отдыха (Можно использовать все – можно ни 1 го)

Отчеты идущие в отдельные номинации принимаются даже если участник уже сдал 4 отчета за день . (В этом случае можно сдавать более 4 отчетов.

Турнир Оканчивается когда все зарегистрированные участники пришлют 15 отчетов о дуэлях. Либо во избежание затягивания Турнира – организаторы Назначают - день конца турнира.

Так же в течение турнира будут контрольные точки отсеивающие не активных участников.

Активные участники будут поощрены.

Победители определяются по нескольким номинациям.

1. За наиболее быструю сдачу в зачет всех отчетов по турниру (как по общим так и по отдельным номинациям) Если игрок не участвует в отдельных или участвует но сдал туда не все - учитывается время сдачи общего зачета - но такой игрок автоматически займет место ниже игрока сдавшего отдельные

2. За наибольшее количество побед в результате которых противник потерял сознание

3. За наибольшее количество уклонений.

4. За наибольшее количество метких выстрелов.

5. За наибольшую сумму урона вашего и противника (Чем больше в сумме нанесено друг другу урона тем лучше - учитывается оружие обоих сторон)

6. За наименьшую разницу между вашим уроном и уроном нанесенным вам противником. (учитывается оружие обоих сторон)

7. За наиболее сильный удар в дуэли ( учитывается 1 самый сильный удар нанесенный противнику в дуэли - считается % от среднего урона вашего оружия - это что бы не было разницы между мясником и подушкой.

8. За наибольшее количество награбленных денег (Награды за голову не учитываются - только грабеж налички!)


Отдельная Номинация
Охотник за головами

сюда принимаются 4 отчета - это должны быть победы - что бы видно было что вы получили награду за голову . учитывается отправили вы в кому того за кем охотитесь или нет, сколько денег за голову получили а так же какой урон вам нанес противник (Оружие учитывается) - по трем факторам - количество отправленных в кому, количество заработанных денег - наименьший полученный урон - определяется победитель - Лучший Охотник за головами на турнире.

Отдельная Номинация
Проиграть может каждый

сюда принимаются 4 отчета - это может быть как дуэль в защите, так и дуэль в атаке. Это обязательно должно быть ваше поражение. - Учитывается попали ли вы в кому в итоге поражения, какой урон нанес вам противник (Оружие учитывается) и сколько денег он с вас награбил - по этим трем факторам кома урон и потерянные деньги - и будет определён победитель.

Ну и Лучший Дуэлянт Турнира – тому кто по сумме занимаемых в номинациях мест окажется лучше других! (Отдельные номинации учитываются так же)....

Но и это ещё не все По сумме мест в номинациях десяти лучших дуэлянтов Первого мира, Седьмого мира и Аризоны Будет определен Лучший дуэльный мир Турнира - и каждый из 10 первых в этом мире - получит за это дополнительный приз. + один из осенних проектов будет проведен именно в мире победителе

ПРИЗЫ - пока тайна - но см предыдущие турниры - примерно всё так же и выйдет.

Так ну вроде все я пошел за рассылкой.

Поехали!
 

DeletedUser

Гость
sasha d
Выберите один мир в котором будете участвовать, а то получится что сами с собой соревнуетесь.
 

DeletedUser

Гость
Зарегистрированные участники


7 Мир
1 dkscatman
2 jazzboxsex
3 Nikoplast
4 БородатыйПЕС
5 Don-Macho
6 пех25
7 Ms.Arabella
8 clok
9 Тивтонец
10 clok
 

DeletedUser

Гость
Зарегистрированные участники

7 Мир
1 dkscatman
2 jazzboxsex
3 Nikoplast
4 БородатыйПЕС
5 Don-Macho
6 пех25
7 Ms.Arabella
8 clok
9 Тивтонец
10 clok
11 Dr.Nagval
12 mi6
13 donredi
 
Верх