"Дружественный огонь" на форте

Возможность стрелять по "своим" на форте надо ввести?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

AlexBFP

я опытный игрок
Вчера на форте в 1-м Мире промелькнула отличная идея от Онтарио (вроде) - ввести на фортах возможность стрелять по своим. Типа "дружественный огонь".
История человечества показывает, что это очень часто происходит, к сожалению.
В нашем случае - это отличный способ пинать флажистов без команды, тунеядцев и лодырей, чужих мультов и нубов, не задающих ход. )))
Спидвейные турнирные бои - тому пример. Один клоун может всю банду подвести.
:с):ура
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вчера на форте в 1-м Мире промелькнула отличная идея от Онтарио (вроде) - ввести на фортах возможность стрелять по своим. Типа "дружественный огонь".
История человечества показывает, что это очень часто происходит, к сожалению.
В нашем случае - это отличный способ пинать флажистов без команды, тунеядцев и лодырей, чужих мультов и нубов, не задающих ход. )))
Спидвейные турнирные бои - тому пример. Один клоун может всю банду подвести.
:с):ура
И тогда, к "флажистам-анархистам", "тунеядцам", "лодырям", "чужим мультам", "нубам, не задающим ход" добавится и "тот гад, что меня дуэльнул в прошлом году", и "а нефиг такие цены на рынке ставить", и "что бы фильтровал базар в чате", и "кто же так командует, вася!", и ... .
Тогда появится особенная каста фортовиков-"праведников", идущих в бой не защитить или отбить, а "своих пострелять", с непременным доказыванием в чате, что стрелял в нуба, а не в того, кого серьёзно отвлёк реал, у кого заглючила карта или сеть, что стрельба по своим поможет победить врага, ошеломленного коварной тактикой противника, "мудро" тратящим выстрел на своего и не дающего этому своему, даже если и нубу, пострелять во врага.
Понятие "дружественный огонь" изменит первоначальный смысл, он уже не станет признаком трагической ошибки.
Сражения станут и вовсе непредсказуемыми, ибо одному Богу известно кто станет стрелять по своим, группа переодетых лазутчиков, или группа клоунов (прогрессивная оппозиция).
Словом, интересная идея появилась у Онтарио (вроде).
 

AlexBFP

я опытный игрок
Сражения станут и вовсе непредсказуемыми, ибо одному Богу известно кто станет стрелять по своим, группа переодетых лазутчиков, или группа клоунов (прогрессивная оппозиция).

Непредсказуемыми - это именно и интересно. Стандартные бои немного приедаются.
Ну идея в первую очередь касается 1-го Мира.
Если учесть, что основной костяк банды постоянен и все друг-друга знают не первый год, то вероятность появления "группы переодетых лазутчиков" исключена. Неадекваты и нубы комам известны и просто не берутся на форт.
Клоун, который будет постоянно палить по своим, просто будет всегда иметь крест при раздаче лычек и погон. :с)
 

DeletedUser

Гость
Непредсказуемыми - это именно и интересно. Стандартные бои немного приедаются.
Ну идея в первую очередь касается 1-го Мира.
Если учесть, что основной костяк банды постоянен и все друг-друга знают не первый год, то вероятность появления "группы переодетых лазутчиков" исключена. Неадекваты и нубы комам известны и просто не берутся на форт.
Клоун, который будет постоянно палить по своим, просто будет всегда иметь крест при раздаче лычек и погон. :с)
Набор тезисов, противоречащих друг другу, е2 ли явится основой для поддержки внедрения в жизнь шутливой идеи (вроде Онтарио).
Неадекваты не беруться. Лазутчики исключены. Но бои таки станут нестандартными и интересными. Это как?
Так кого же станут отстреливать представители СМЕРШа?
Где набрать пламенных рреволюционеров, уверенных в том, что их десяток выстрелов не по врагу, а по своему офлайну, способному, кстати, наносить урон врагу, приблизит победу? Зачем плодить всамделишних клоунов?
1-й Мир полон тайн и загадок.
 

AlexBFP

я опытный игрок
А это может показать только эксперимент. Спидвей - тому подтверждение.
"Неадекваты не беруться. Лазутчики исключены." (цитата)
Не на 100%, разумеется. При недоборе и кого-попало берут, бывает.

Противоречие и непредсказуемость - наш главный козырь.
"На все ваши хитрости, мы ответим нашей глупостью..." (цитата)))
 

DeletedUser

Гость
А какова необходимость "эксперимента"?
Неужели имеющаяся практика не доказывает того, что даже самый безнадёжный нуб, лишь в силу того, что его перс программно стреляет, а часто и отвлекает, уже полезен? Неужели надо делать вид, что мы понятия не имеем о том, какой выстрел весомее - во врага, или в своего, зачем-то врагом объявленным?
 

AlexBFP

я опытный игрок
Нет в Вас авантюризма, неуважаемый.
Полёта фантазии и бесшабашности. )))
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
Вчера на форте в 1-м Мире промелькнула отличная идея от Онтарио (вроде) - ввести на фортах возможность стрелять по своим. Типа "дружественный огонь".
История человечества показывает, что это очень часто происходит, к сожалению.
В нашем случае - это отличный способ пинать флажистов без команды, тунеядцев и лодырей, чужих мультов и нубов, не задающих ход. )))
Спидвейные турнирные бои - тому пример. Один клоун может всю банду подвести.
:с):ура

и тут остапа понесло епт.....
 

AlexBFP

я опытный игрок
Это да. Прикручивать мошонку к мостовой я не стал бы.
Странно. что Ваш полёт мысли повело в этом направлении. Хотя...
Судя по профилю - вы "гейропеец". Вопрос снимается.
:с)
з.ю. Кстати, большая часть форумчан-реальных игроков не стесняется указывать в профиле миры, в которых они играют. И на форуме пишут под своими реальными игровыми никами.
Просто наблюдение.
:ок
 

DeletedUser

Гость
Странно. что Ваш полёт мысли повело в этом направлении. Хотя...
Судя по профилю - вы "гейропеец". Вопрос снимается.
:с)
з.ю. Кстати, большая часть форумчан-реальных игроков не стесняется указывать в профиле миры, в которых они играют. И на форуме пишут под своими реальными игровыми никами.
Просто наблюдение.
:ок
А я поясню, коли твои ассоциации, в строгом соответствии с соблюдением закономерности, подмеченной дедушкой Фрейдом, не распространяются далее чем на "гей...".
Напомню:
Нет в Вас авантюризма, неуважаемый.
Полёта фантазии и бесшабашности. )))
- прозвучавшее после того, как тобою была предложена явная чушь, которую ты, как и всегда блестяще и по-детски трогательно, не сумел обосновать.
Вот эта манера оправдывания интеллектуальной беспомощности и напомнила мне поведение московской гламурной тусни, с какого-то бодуна считающей себя сливками нации, тех, кто восхищён смелостью, бесшабашностью и полётом творческой мысли питерского "художника" Павленского, сотворившего, по их мнению, потрясающую по глубине мысли инсталляцию - присобачил свою мошонку к брусчатке Красной. площади. Ты напомнил мне тех ценителей прогрессивного полёта мысли, для которых любое действо, если оно не сопровождено пуком, пресно и неинтересно, а "Три сестры" - пошлы, коли тётки не обнажились на сцене.
Видишь, как всё элементарно.
На счет твоего "Просто наблюдения". Критику принимаю.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Опять схоластика и словоблудие. Подводите (читай, подгоняете) теоретическую базу под собственные странные умозаключения. :((
Нормальные люди давно забыли про фрика с мошонкой на Красной площади, а вас всё ещё волнует эта тема. Видимо слишком много вращаетесь в московском гламурном бомонде. )
:с)

з.ю."Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.

Буддийская мудрость "
Больше общаться с вами, неуважаемый, желания нет. Неинтересно. :(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Ай, как нехорошо упрекать в словоблудии того, кто неустанно аргументирует сказанное непонимайке.
Мне даже неловко вновь повторять - если твоё желание вбросить что-либо, что тебе кажется обидным для оппонента, становится неудержимым, а это, похоже, является для тебя нормой, делай это изящнее, не так наивно и навязчиво, как ты привык это делать в кругу своего общения, что бы твой трёп не превращался в твою же характеристику.
Не хочу тебя обижать, но ты не единственный такой на просторах вселенной, пустой и гоношливый игрок захудалой дворовой КВНовской команды, из числа тех, кто едва вызубрив буковки, тотчас же мчится в Питер в дом княгини Волконской и, трепетно припадая к витрине с посмертной маской Александра Сергеевича, взволнованно шепчет: "теперь и я писать умею", мысленно добавляя заветное "понял, падло!". Уже повзрослевшие маргиналы, делятся на тяготеющих к удушению кошек и на тех, кто, подобно тебе, выдаёт себя за учеников "запрещённого Высоцкого".
Полагаю, ты никогда не сумеешь объяснить своё "Судя по профилю - вы "гейропеец". Вопрос снимается". иначе, чем обвинив в словоблудии меня.
Нет-нет, не надо обвинять меня ещё и в отсутствии толерантности. Я прекрасно понимаю, что твоё бессмысленное "гей..." просто вырвалось. Ну приятно тебе повторять это слово на людях. Не осуждаю. Да и, в конце-концов, всего несколькими незамысловатыми фразеологическими пассами, этой довольно омерзительной привычке можно придать и лоск благородства. Честно, я терпимо отношусь к вашей братии. Но вот к бедру моему липнуть не надо.
И вот ещё что. Напоследок. Не прикручивай мошонку к мостовой. Не выдавай чушь за "чушь прекрасную".
Но для этого постарайся пробиться сквозь свой примитивный реализм и понять разницу между событием и фигурой речи.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Но для этого постарайся пробиться сквозь свой примитивный реализм и понять разницу между событием и фигурой речи.

Гражданин Солженицын, перелогиньтесь.
А если серьёзно, то гадливое отношение к вам, неуважаемый.
Слов много, псевдо-начитанностью сверкаете. Во все темы своим "могучим" интеллектом влезаете. Вы с котейкой не родственники?
А на выходе - тошнота от количества букв, поучений. Корявый пень, замшелый, в тайге, мне будет приятнее вас в сотню раз. Ваши пальцы пахнут ладаном, месье.
Адью.
з.ю. Я хотя-бы не прячу лицо и личность за безликим псевдонимом.:)
 
Верх