• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

"Дрожжи для брожения умов"

  • Автор темы DeletedUser3092
  • Дата начала

DeletedUser3092

Гость
Перефразируя "Вильяма нашего Шекспира", я бы сказал: Есть многое Горацио на свете, за что подёргать можно мудрецов...:))
 

DeletedUser14699

Гость
Кир, молодец... =))))))))))))

"Даже Моцарт, незабвенный, что отравлен злым Сальери
Оказался негодяем вместе с Нобелем, поганцем,
Тем, который без сомненья, в мировой войне виновен" - :)))
 

DeletedUser

Гость
уровень интеллекта отражает умственные способности людей, а "ум" и "мудрость" понятия разные, так что... дубль 3?

на самом деле очень легко различить людей(по роду деятельности).глупый-пашет на дядю,умный-на себя,а мудрый-это дядя.
 

DeletedUser9534

Гость
ТС за4От!:э)

Дрожжи кинули - и начали бродить умы, с кистенями за пазухой, вдоль дорог столбовых!;)

Даже удивительно, что никто не вспомнил какой эффект достигали в лагере, благодаря дрожжам, кинутым девочкам с вечера под помещение, обильно залитое хлоркой. :з1
 

DeletedUser

Гость
ТС за4От!:э)

Дрожжи кинули - и начали бродить умы, с кистенями за пазухой, вдоль дорог столбовых!;)

Даже удивительно, что никто не вспомнил какой эффект достигали в лагере, благодаря дрожжам, кинутым девочкам с вечера под помещение, обильно залитое хлоркой. :з1

вдоль дорог столбовых бродили не с кистенями,а с дубинами."выходил добрый молодец на дорожку прямоезжую,свистел по соловьиному да брал со всех злато-серебро".они до сих пор на всех дорогах стоят
 

DeletedUser3092

Гость
угу... только дубинки полосками разрисовали)))
 

DeletedUser9534

Гость
Что - то меня гложут сомнения по поводу того что там с дубинами полосатыми умы бродят.:))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ТС за4От!:э)

Дрожжи кинули - и начали бродить умы, с кистенями за пазухой, вдоль дорог столбовых!;)

вдоль дорог столбовых бродили не с кистенями,а с дубинами."выходил добрый молодец на дорожку прямоезжую,свистел по соловьиному да брал со всех злато-серебро".они до сих пор на всех дорогах стоят

угу... только дубинки полосками разрисовали)))

Что - то меня гложут сомнения по поводу того что там с дубинами полосатыми умы бродят.:))

Мама мыла раму... рабы не мы... умы - увы... где ты про умы то углядел?)))

Если быть достаточно внимательным и следить за нитью беседы, разглядеть "умы" не сложно
 
Верх