• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Доска объявлений для профессий

Есть смысл?

  • Да

    Голосов: 9 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

VHVH

моя хата с краю
Есть такая мысль, возможно не оригинальная.
Сейчас для прокачки профессии нужно постоянно следить за рынком компонентов параллельных профессий. Более того - как результат так и нужные компоненты довольно неудобно продавать/покупать, более того - нужных компонентов в принципе может не быть на рынке долгое время.

Предложение - сделать доску объявлений для профессий. Например, мне нужен какой-то компонент. Я добавляю задание на доску, где указываю что и сколько мне нужно. А так-же выставляю примерное вознаграждение и срок выполнения. Жду, когда кто-то примет и выполнит контракт.
С другой стороны - я хочу, например, заработать. Захожу на доску, ищу, что я могу сделать, беру контракт, выполняю, получаю вознаграждение.

Возможные варианты/улучшения:
1. дать возможность сделать встречное предложение, тоесть увеличить стоимость контракта исполнителем. А работодатель может выбрать из предложенных вариантов.
2. Комиссии, время хранения контракта и прочее, по аналогии с рынком. Автоматическая минимальная стоимость контракта и прочее.
3. Достижения на количество исполненных контрактов/выставленных (лучший работник/работодатель). При этом ввести штрафы на просрочку выполнения контрактов. Например, если исполнитель не выполнил контракт в указанный срок или не выполнил - он получает штраф в оплате и понижается его рейтинг, как исполнителя. Для работодателя аналогично, если он не примет ни один из контрактов в течении некоторого времени - так-же понижается его рейтинг.
4. Расширить не только на профессии, а например, на поиск конкретных предметов.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
собираешь продукты, просишь кого-то скрафтить нужный тебе компонент, профит. всегда так делали, когда на рынке нет нужных компонентов для крафта.
 
Верх