• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Дисбаланс здоровья (форты)

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

DeletedUser28558

Гость
Прихожу я на форты со своим 25-м уровнем. И что я имею по здоровью, 500 хп?
А против меня не то, что 5 лет назад 6000... 26.000! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ тысяч, Карл!

Меня возьмут на бой? Есть шанс, если недобор.

Мне кажется, нужно сделать опцию командиру распределять здоровье: поровну на всех или между несколькими игроками, если игрок согласен. Или принудительно.

Или вообще выключать здоровье для фортов, оставить всем 2000 хп плюс-минус 500 в зависимости от уровня и типа перса.
 

tonkij

я опытный игрок
Так качайся и поднимай себе хп, какие проблемы?
 

DeletedUser28558

Гость
Когда фортов было много, малышам можно было влиться в один из боёв.
Но дело не в этом.

1. Сейчас получается так, чтобы попасть в бой нужно КАЧАТЬСЯ. А до этого пролетай мимо.
2. Двадцать шесть тысяч здоровья - это... ужос крч. Форты еще больше стали отдельной темой для VIP. Со своими 2000 хп чувствуешь себя каким-то ничтожеством. Не дай бог остаться с таким монстром один на один.
3. 3 таких монстра с каждой стороны доводят бой до конца раундов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
26к здоровья - это уже фортовики-солдаты, которые заточены под такие бои. Есть и другие персонажи, к которым выдвигаются другие требования. Чем именно танки-то отличаются по балансу?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прихожу я на форты со своим 25-м уровнем. И что я имею по здоровью, 500 хп?
А против меня не то, что 5 лет назад 6000... 26.000! ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ тысяч, Карл!

Меня возьмут на бой? Есть шанс, если недобор.

Мне кажется, нужно сделать опцию командиру распределять здоровье: поровну на всех или между несколькими игроками, если игрок согласен. Или принудительно.

Или вообще выключать здоровье для фортов, оставить всем 2000 хп плюс-минус 500 в зависимости от уровня и типа перса.
Имхо, счас нет в этом дисбалансе, оружие убойное и при наличии нормального количества дуликов любое хп вынесется.
А твоя обида понятна, малышам не попасть на бои на малых при фулле. На средних и больших во всех мирах пройдут все из за недоборов. А перераспределение здоровья командиром ни к чему и ему и так хватает дел перед боем и почему перс с фортовым раскачем должен дарить свое хп тому кто в торговле или стрельбе
 

Deleted User - 5249053

Гость
Лол, на 25 уровне права качать против игроков заточеных под форты не годится. Игрок прокачался, оделся под форт и побеждает, а тебе надо чтоб на 25 уровне у тебя были шансы втащить ?) Весело мыслишь. Так сам прокачайся оденься сначало а потом тебя будет 25 уровень нагибать, как приятно будет ?
 
Верх