• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ивент День независимости 2017

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20924

Гость
Чушь, кто и каким образом вычисляет эти проценты? Кому то что дают возможность крутить в игре сколько угодно ради теста?
И откуда тот кто составлял эти проценты может знать что в этот раз ничего не подкрутили?
Короче всё хватит мне тут болтать :D вот ещё два раза крутану через 10 дней, тогда и ясно всё станет окончательно. :D
 

DeletedUser20924

Гость
Совсем забыл, поясню немного, эта процентовка основывается на количестве предметов а это совсем не то что статистика выпадения, как то так :D. За сим прощаюсь на 10 дней. :D
 

tonkij

я опытный игрок
за 48к салютов достался сундук Бенджамина Франклина
 

DeletedUser16701

Гость
А я не жалуюсь. Крутанул за 48К - получил сертификат на доставку скакунов :cool:
 

DeletedUser25721

Гость
Не может быть, Вы все вымышленные и дроп ваш, должен падать только эликсир и сундук президента.
 

DeletedUser28455

Гость
Вопрос такой возник, то что выпадает из сундуков должно соответствовать их описанию в игре или на вики?

Необычный сундук со Дня независимости:
Игра - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (куртки, штаны, обувь) в 2014, 2015 и 2016.
Вики - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (шляпы, галстуки, пояса) в 2014, 2015 и 2016.

Редкий сундук со Дня независимости:
Игра - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (шляпы, галстуки, пояса) в 2014, 2015 и 2016.
Вики - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (куртки, штаны, обувь) в 2014, 2015 и 2016.

А то когда из Редкого и более дорогого сундука выпадает, то что по описанию должно быть в простом Необычном, как то не очень понятно..:(
 

DeletedUser28465

Гость
за 9к упал сундук и из него штаны разведа...видимо исправили
 

DeletedUser16701

Гость
Не может быть, Вы все вымышленные и дроп ваш, должен падать только эликсир и сундук президента.
Давненько я вымышленный :D
В одном из миров действительно упал сундук президента. Знаю игроков, которым выпадали сундуки с новыми сетами. Расширенную статистику не веду, т.к. за весь ивент в одном мире получилось крутануть за 48К один раз.
 

DeletedUser24586

Гость
А обнова обещанная была или нет? Вроде бы на сегодня переносили...:(
 

DeletedUser25721

Гость
Давненько я вымышленный :D
В одном из миров действительно упал сундук президента. Знаю игроков, которым выпадали сундуки с новыми сетами. Расширенную статистику не веду, т.к. за весь ивент в одном мире получилось крутануть за 48К один раз.
Что, есть люди которым выпадают сундуки с сетами?? Не показывай это сообщение Смоллету, ато он вернётся, а тут такое.

А обнова обещанная была или нет? Вроде бы на сегодня переносили...:(
Была. При загрузке страницы написано 2.58. Письмо Вашингтона упало, значит в деле обнова;)
 

DeletedUser24877

Гость
Вопрос такой возник, то что выпадает из сундуков должно соответствовать их описанию в игре или на вики?

Необычный сундук со Дня независимости:
Игра - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (куртки, штаны, обувь) в 2014, 2015 и 2016.
Вики - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (шляпы, галстуки, пояса) в 2014, 2015 и 2016.

Редкий сундук со Дня независимости:
Игра - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (шляпы, галстуки, пояса) в 2014, 2015 и 2016.
Вики - Содержит один предмет из набора со Дня независимости (куртки, штаны, обувь) в 2014, 2015 и 2016.

А то когда из Редкого и более дорогого сундука выпадает, то что по описанию должно быть в простом Необычном, как то не очень понятно..:(


Путаница имела место быть, к сожалению.
 

DeletedUser26737

Гость
А когда наборы кремневого оружия выдаваться будут?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

капитан Смоллет я славный игрок ,- написал, но пришлось удалить и опубликовать в редакции, иначе любимого нами капитана придется наказывать за непотребное употребление словосочетаний.:)
SLimkiH А ты малость не разобрался, да? Я пишу об общей статистике а не жалуюсь, как тебе могло показаться, по крайней мере двум моим знакомым вещи падали хуже чем раньше, и ещё из области фактов, во время ивентов я стою на почте сутками, так вот, она была раза 3 серебро, может 4, и всё время мне по 3 работы подряд не падало ни одной вещи, до этого на серебре вещи падали за каждую работу, цена вещей не важна просто факты, и я не особо переживаю если мне картинок меньше достанется а всего лишь пишу правду. Не особо люблю грубость, но такие люди как ты, любители поспорить, - заядлые спорщики интернет боёв, мне не нравятся, больше здесь не появлюсь всё равно вся эта писанина бесполезна, за сим откланиваюсь.
 

DeletedUser25721

Гость
Неужели ты умолкнешь до Октоберфеста:D:D:D
Я совсем глупый, а не малость, и вижу дроп с ивента почти 226 ТЫСЯЧ прокруток. Поэтому над выборкой твоей и твоих друзей из 10-15 штук даже стебаться не хочется.
Закончишь школу, потом в пту или, не дай бог, вузе, объяснят тебе основы теории вероятности.

Дроп на доставке прекрасный, за 75 работ по 15 сек на серебре 7 шмоток. Опять заговор?:eek::eek:

UPD. "Любители спорить" и то, что он писал изначально, не очень соответствует:D
 

DeletedUser28465

Гость
Ошибка на главной странице.Не нашел где о ней можно сообщить,пишу здесь.
На главной странице неправильно указана ссылка на группу Веста в вконтакте.

f1151-clip-497kb.jpg

d4ebb-clip-289kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх