Ивент День независимости 2017

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonkij

я опытный игрок
А ещё уберите блин эту защиту от ботов...
Я же не виноват что быстро отправляю салюты...
Бесит аж :(
 

tonkij

я опытный игрок
Или добавьте кнопку отправить всем...
Ну реально, неужели за столько времени не могли добавить малюююююсенькую кнопку :)
 

DeletedUser25721

Гость
А кто виноват что быстро отправляются? Мышка залипает? Купи новую.
Отправляю по 30-40 штук с интервалом в минуту, никогда нету проблем.
2000 салютов за 1 клик из ниоткуда? Хочешь получить от друзей салюты, поработай и сам 2 минуты.

Это ЛОТЕРЕЯ, если хотите конкретные вещи, покупайте во время специальных распродаж.
Особенно повеселили штаны боба из президента :D Бросай курить, у тебя что не ивент, вечное недовольство всем и вся.
 

DeletedUser20924

Гость
Вторая строчка отсыл ко мне? :D Спасибо конечно но я поясню свою точку зрения или как тебе удобней "недовольство", кто то имеет возможность вкладывать деньги, и порой немалые, за картинки, я имел такую возможность года два назад, ну мог вложить 2-3 тысячи, сейчас не могу, и если я вкладываю три тысячи реальных денег за три удара то совсем не горю желанием получить штаны Боба или элексир, потому и перестал вкладываться, но это лично моё мнение и оно может не совпадать с чужим.:)

P.S. А насчёт квестов Моряк и Флаг Бетси так я вроде всё по делу сказал, в первом случае был обещан сундук можешь об этом в новостях почитать, если его не собирались давать незачем было об этом писать, а во втором случае награда просто никакая учитывая сколько надо всего собрать и потратить времени на квест.
 

tonkij

я опытный игрок
А кто виноват что быстро отправляются? Мышка залипает? Купи новую.
Причём тут мышка вообще и залипание? Я сам нажимаю отправить, но после того как отправляю 25-30 игра выдаёт ошибку... и нужно ждать ....

2000 салютов за 1 клик из ниоткуда?
Какие 2к салютов за 1 клик? Блин прежде чем фигню писать подумал бы...
За 1 клик я всем друзьям отправляю и при этом Я не получаю ни одного салюта... так какие 2к???
На то они и друзья что я должен с них халяву получать как и они с меня...
 

DeletedUser16701

Гость
Лучше скажите, что за прикол с луком Сатуривы? Ошибка в характеристиках или так задумано?)
 

DeletedUser28260

Гость
почему игнорируется вопрос относительно мешка с салютами за облиги в ЮП?
будет он или нет?
 

morgon

я начинаю разбираться
Со следующего обновления будет исправлено.

Чё очень много косяков накапливается до следующего обновления. Мож разработчикам уже не интересен этот проект ? Течет все своим руслом и фиг с ним . Как чемодан без ручки, и бросить ЖАЛЬ и доводить до ума особого желания нет .
 

DeletedUser25721

Гость
Вторая строчка отсыл ко мне? :D Спасибо конечно но я поясню свою точку зрения или как тебе удобней "недовольство", ..

Вопрос был всего лишь какой ещё БОБ в ПРЕЗИДЕНТЕ.:confused: Ты нагло обманываешь, и дальше начинается блаблабла про донат. Тратить деньги или нет это сугубо твоё дело. Делай что хочешь.:D


Какие 2к салютов за 1 клик? Блин прежде чем фигню писать подумал бы...
За 1 клик я всем друзьям отправляю и при этом Я не получаю ни одного салюта... так какие 2к???
На то они и друзья что я должен с них халяву получать как и они с меня...

Давай считать, да, если в школе не научили.
Ты предлагаешь ввести 1 кнопку - отправить ста человекам по 20 салютов. Это значит сто(100 человек) умножить на 20 и,прикинь, получаем две тыщи!! (2000) салютов возникает из ниоткуда за 1 твой клик. А так будь добр, потрудись ЗАРАБОТАТЬ салюты кликами друзьям, чтобы "друзья" сделали тоже самое в ответ.

Тебе написали как действовать, если банишься от 25-30 кликов, делай 15-20, ну или тупи дальше в моник по 5 минут в ожидании:D
 

tonkij

я опытный игрок
Ты предлагаешь ввести 1 кнопку - отправить ста человекам по 20 салютов. Это значит
Это значит что каждый из них получит 20 салютов... не больше не меньше...и глупо утверждать что 2к салютов получится из ниоткуда...
То что в сумме друзья получат 2к салютов не значит что за один клик появится 2к салютов...
Ну правильно, лучше мышку насиловать тыкая до 200 раз чтобы отправить салюты, нежели одним нажатием отправить сразу всем или хотябы тем кто виден в списке друзей...

Такого предмета не было в прошлых ивентах и не предвидеться в этом.
Ну и зря :(
 

DeletedUser27695

Гость
Фу...чем дальше ,тем больше ФУ.За 48 облигов книга рецептов.Никогда халява не падала,сколько играю.Накручено,подкручено и вообще разрабы не хотят заинтересовать игроков,играть стало просто ПРОТИВНО.Ни азарта,ни желания,убили последнее и отбили все что можно.Надо собрать силу в кулак и послать Вест лесом
 

DeletedUser20924

Гость
SLimkiH Не обманываю а путаю, извини я просто ошибся с названием сундука, в прошлых ивентах был сундук маршала за 48 вот из него и выпало.
А вообще странно всё устроенно, это игра но всё же, ты платишь примерно 1000 рублей за один удар и можешь получить ..... непонятно что. Как то не согласуется с реальной жизнью, если ты заказываешь пиццу,это так к примеру, тебе же не говорят привезём по рандому или пиццу или беляш за 10 рублей, ну а здесь ...... впрочем это какой то тип психологии в коей не разбираюсь потому на этом заканчиваю, всем пока. :D
 

DeletedUser28465

Гость
сегодня за 9к упал эликсир зеленый из золотых вещей...в общем,товарищи-Это все рандом.Я не думаю что есть смысл подкручивать что нибудь.Просто кому то везет,а кому то нет.Бывает=)постарайтесь не напрягаться и получить максимум удовольствия от игры=)
 

DeletedUser20924

Гость
Вот теперь ясно 100% что разработчики подкрутили рандом в свою пользу, чтоб падало меньше хороших вещей и чтоб бабла побольше срубить, никогда с самого начала игры за два удара по 48 не падало мне барахло, всегда со второго удара конь, седло или допустим нож, в этот раз уже второй раз игра, первый сундук президента второй книга рецептов, да и на почтовой доставке стало намного хуже падать, стою на ней постоянно во время лохотронов так что есть с чем сравнивать.
Ладно ещё на две игры время есть набрать, там видно будет, но я не сомневаюсь что минимум один раз ещё какое нибудь говно выпадет.
 

DeletedUser25721

Гость
Хватит искать вселенский заговор :D

Развлекайся, это выборка чуть больше будет, чем твоя личная статистика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх