Ивент День независимости 2017

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
announcement.jpg



Приветствуем, искатели приключений!

Добро пожаловать на наш ежегодный праздник — День Независимости! Вы знаете Бетси Росс, и какое отношение она имеет к флагам? Не пропустите серию квестов и помогите Генри подготовить салун к большой вечеринке «4 июля»!

Эта линейка квестов доступна для всех игроков, которые закончили квест «Введение, часть 3». Она содержит 16 квестов для всех игроков и будет доступна с 4 июля.
За успешное завершение этой серии заданий вы получите достижение «Первый американский флаг».


Мероприятие будет проходить с 4 июля 11:00 (CEST) до 24 июля 23:59

Само событие не изменилось, но мы хотим поделиться с вами общей информацией:
- На каждом сервере игрок с самой длинной серией получит специальный набор оружия. В случае, если таких игроков будет два или более, то победители будут выбраны случайным образом.
- Первое строительство бесплатно, остальные могут быть активированы самородками / фейерверками. (25 самородков/ 1.500 фейерверков, 150 самородков/ 9.000 фейерверков, 800 самородков/ 48.000 фейерверков).
- Игроки получают 1 очко от первой стройки, 2 очка от второй, 3 очка от третьей и 4 очка с четвёртой точки.
- Фейерверки можно собрать, выполняя задания, найдя на работах, в перестрелках, дуэлях, в битвах за форт и т. д. ... и от друзей (20 фейерверков / 23 часа)
- Каждые 24 часа ваши друзья могут отправить вам 20 фейерверков.
- Награды не могут быть перенесены.
- Игроки могут проверять свой рейтинг и рейтинг игроков.
- При выборе первого варианта строительства (бесплатно) игроки могут получить вознаграждения из всех 4 категорий призов. Выбрав второй вариант - из трёх категорий и т. д.

Посмотрите, пожалуйста, на категории призов. По вашим просьбам мы убрали непопулярные предметы и сундуки и добавили новые и более интересные награды. Надеемся, что они вам понравятся.

pool2.PNG


Набор Бенджамина Франклина
hat_73x73.png
neck_73x73.png
body_73x73.png
belt_73x73.png
pants_73x73.png
shoes_73x73.png
mount_73x73.png
yield_73x73.png


Набор Франсиско Писарро
set%202_hat_73x73.png
set%202_neck_73x73.png
set%202_body_73x73.png
set%202_belt_73x73.png
set%202_pants_73x73.png
set%202_shoes_73x73.png
set%202_animal_73x73.png
set%202_yield_73x73.png


Набор Хуана Понсе де Леона
set-3_hat_73x73.png
set-3_neck_73x73.png
set-3_body_73x73.png
set-3_belt_73x73.png
set-3_pants_73x73.png
set-3_shoes_73x73.png
set-3_animal_73x73.png
set-3_yield_73x73.png


Набор Сатуривы
set-4_hat_73x73.png
set-4_neck_73x73.png
set-4_body_73x73.png
set-4_belt_73x73.png
set-4_pants_73x73.png
set-4_shoes_73x73.png
set-4_animal_73x73.png
set-4_yield_73x73.png
set-4_melee_73x73.png
set-4_duel_73x73.png
set-4_fort%20battle_73x73.png


Игрок с лучшей самой длинной серией получит Набор кремневого оружия
weapon-set_melee_73x73.png
weapon-set_duel_73x73.png
weapon-set_fort-weapon_73x73.png



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26737

Гость
Отличные наборы, Спасибо!
Каждые 23 часа ваши друзья могут отправить вам 20 фейерверков, а не 24. Ошибочка тут где то. Так как последние ивенты тоже 23 часа было и в этом так же пока каждые 23 часа.
 

DeletedUser20924

Гость
Посмотрите, пожалуйста, на категории призов. По вашим просьбам мы убрали непопулярные предметы и сундуки и добавили новые и более интересные награды. Надеемся, что они вам понравятся.©
Ага, ну конечно, убрали облиги, а я бы их охотно взял, во всяком случае они нужнее чем эликсир (который непродаваем и нафиг не нужен 99% игроков), набор с прошлого дня независимости? Мечтал всю жизнь (барахло), рецепт ну так ещё ничего, а сундук это куча дер..... короче куча. :D
 

DeletedUser28465

Гость
с облигами никогда особых проблем не было,если ты активно выполняешь дежавю квесты и ходишь на форты.
Мне награды понравились.
Единственная просьба,в след.раз убрать сундук капитана,вот бесполезная вещь это уж точно.
 

DeletedUser24877

Гость
Именно для этого и мы создаём такие темы: чтобы услышать ваши мнения. :)
 

DeletedUser24877

Гость
Отличные наборы, Спасибо!
Каждые 23 часа ваши друзья могут отправить вам 20 фейерверков, а не 24. Ошибочка тут где то. Так как последние ивенты тоже 23 часа было и в этом так же пока каждые 23 часа.

Да, верно. 23 часа.
 

DeletedUser28260

Гость
а будет какой то мешок с салютами за облиги в ЮП?
 

DeletedUser14972

Гость
Доброй ночи.
1 При открывании сундуков со дня независимости, оттуда сыпятся шарфики и прочее барахло, обещанных штанов обувки и поясов (если навести курсор на сундук) не видно. при чем всем падает этот хлам. Более того в новом мире такой сундук неуместен. Ладно в старых мирах, кто то может и обрадуется наконец собранному сету или продаст. Зачем оно в мире, которому всего пол года? По сути хлам, нашкрябать со всего мира побираясь , надеясь что всем падали эти сундуки и с разным шмотом, то же врядли.
2 Про корзины спрашивать не буду, по ходу немцы решили, что так меньше денег с нас выжимают, и счастья в этом году не будет :)
3 В ру 1 упал элик несчастный.... вот только в багаже я его не нашла. Дырявый багаж? Китайский элик невидимка?) (в саппорт писать?)
4. Ребят, почему так сильно подкручен? У меня так жестоко индейки , элики и сундуки капитана в жизни не падали, за столько дней ивента, в 1 мире 2 шмотки, во втором 3, если не ошибаюсь. Просто азарта нет, и не хочется вливать самородки при таких раскладах ;)
 

DeletedUser26737

Гость
По вашим просьбам мы убрали непопулярные предметы и сундуки и добавили новые и более интересные награды. Надеемся, что они вам понравятся.
Интересно, о каких непопулярных предметах вы говорите, а то я так сразу и не пойму. По мне сундук бармена, капитана, шерифа, мера, счастливый сундук, и сундуки со дня независимости это шлак, сложно представить, что может быть хуже такого барахла, это просто мусор. Это расстраивает, а не радует, когда такая дрянь попадается и особенно в синий ветке. Или если ещё в жёлтой попадется барахло с прошлого года в сундуке независимости, да кому оно уже надо??? Ответ прост никому, так как сейчас каждые новые костюмы, гораздо лучше предыдущих. Так что или делайте разные костюмы, под разные работы, или просто не надо пихать старый хлам в ивентовые сундуки, ценность этих вещей уже немногим отличается от нуля. Если только делать сундуки с прошлогодним оружием, или упряжью, возможно, эти вещи, ещё будут иметь хоть какую то ценность. В итоге вероятность бесполезной попытки в синей ветке 22%, то есть почти каждая 4, при условии что там не подкручена вероятность в сторону того что этот хлам в виде сундуков должен выпадать чаще других предметов, так как там 4 обсалютно бесполезных сундука. В зелёной все 25%. Также можно, например, пакеты комфорт на 1-3 дня добавить вместо этих сундуков, куда больше пользы, по моему будет. Синий эликсир амнезии в синию ветку можно добавить и конверт с облигациями.
. Из всего добавленного, реально полезные вещи это шпинат и шкатулка с напитками, эликсиры мудрости хотя они все уже не первый раз.
 

DeletedUser20924

Гость
Ну естественно всё подкручивают, это серьёзно, ведь надо побольше денег выжать из игроков, а как? А так, подкрутили шанс выпадения хороших вещей в минус, и соответсвенно тот кто вкладывает бабло и хочет что то хорошее выловить будет вынужден больше вкладывать, я например в прошлом ивенте на последней ветке, за 48, получил сундук президента и из него штаны Боба строителя, радости крайне мало, и это сразу же отбило желание вкладывать хоть копейку.
 

DeletedUser28465

Гость
Я очень сомневаюсь что что-то подкрутили.У меня горожане упряжь с бесплатки вытащили,коня за 1,5к,всякие штаны таскают с бесплатки и за 1,5к салютов.Просто это рандом.Одним везет,другим нет.Мне тоже шлак падает,но это нормально.Будет и на моей улице праздник=)
Будь по другому,вы бы первые и побежали орать на форум,что куча штанов и лошадей с нового ивента,а цена им по 50к на рынке=))
 

DeletedUser14972

Гость
...
Будь по другому,вы бы первые и побежали орать на форум,
вот ведь, завыкал)
кстати, я проверила в действии старую мудрость, пожалилась на судьбу всему миру (на форуме) и мне сразу с бесплатки в ру1 рубаха, в инди штаны(пусть и не особо нужные) но тем не менее :)
.....Так что или делайте разные костюмы, под разные работы, или просто не надо пихать старый хлам в ивентовые сундуки, ценность этих вещей уже немногим отличается от нуля.
. .
полностью солидарна, хотя говорить чтобы они делали, бесполезно, не они к сожалению сварганили эту кашу.
С другой стороны, очень надеюсь, что администрация по жалобам трудящихся отправит наши пожелания к разрабам.

И все таки, история с эликсиром, пруфов у меня нет, в саппорте мне помогут? нарисуют обратно, если напишу?
 

DeletedUser24458

Гость
Народ, у меня в АРИ нет квестодателя в 3 квадрате, сижу и жду уже пол дня. Что делать?
И в Елоустоне тоже нет, а в Вайоминге - есть
 

morgon

я начинаю разбираться
Ну естественно всё подкручивают, это серьёзно, ведь надо побольше денег выжать из игроков, а как? А так, подкрутили шанс выпадения хороших вещей в минус, и соответсвенно тот кто вкладывает бабло и хочет что то хорошее выловить будет вынужден больше вкладывать, я например в прошлом ивенте на последней ветке, за 48, получил сундук президента и из него штаны Боба строителя, радости крайне мало, и это сразу же отбило желание вкладывать хоть копейку.

Подкручиваю или нет не знаю , но выпадение петард и палочек с краской уже задолбало ! Жадность разрабов не знает границ !!!
 

DeletedUser20924

Гость
Я играю с самого начала в ВЕСТа, и за всё время ивентов НИ РАЗУ не выловил ничего стоящего и на малых прокрутах и на больших, не ну ловил там скакунов, ружья но по одному, никогда не падали сундук или извещение, а чтоб на бесплатном прокруте что то крутое упало только слухи были, никогда не видел подтверждающих ссылок, вот и ща крутанул 48, слава богу за салюты, сундук президента выпал, писец, ещё раз убедился что не стоит даже копейки вкладывать.
 

DeletedUser20924

Гость
А насчёт жадности разрабов абсолютная правда и это очевидно, например квест Моряк за который было обещано что? Правильно сундук, а что получили в итоге? Вино которое даёт +20 к торговле ....... комментарии излишни, причём вопросы про сундук тупо игнорируются, и ответа ждать не стоит равно как и сундука, а уж награды за квесты это вообще песня, не дают не облиги ни хотя бы очко навыка, а какой то хлам и жалкие копейки 200 монет и 100 опыта, это даже на начальных уровнях смешно выглядит..
 

DeletedUser16701

Гость
Сундук капитана на игре *2 - очешуенный приз. В нем точное дульнозарядное ружье оказалось. Оно в принципе совсем не нужно, только если в первый день игры, а мне на 150 лвл только барыге сдать его за шикарную сумму в 470$.
 

17-42k

я опытный игрок
счастливый сундук за 9к салютов - попался супер-приз палатка за 25 облиг :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх