• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ивент День Независимости 2022

Чеширская кошка

Легенда The West
и снова настойчивое и демонстративное игнорирование правил игры и форума

1. Размещая на форуме сообщение, вы автоматически соглашаетесь с действующими правилами форума.

2. Соблюдайте законодательство РФ и правила хорошего тона.

6. Ограничьте использование иностранных языков известными цитатами и, по возможности, предоставляйте перевод.

Аккаунт

§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации.
 

Stradivari

я опытный игрок
СчастливчикЮ, ты бы не нарушал правила игры и форума. За это в баню можно отправиться.

Кстати, вопрос админам: где реакция на нарушение правил (НЕрусский язык форума)? А также реакция на разжигание межнациональной вражды? Или на украинцев это не распространяется?
вроде не первый год играешь и должен понять, за такие нарушения наказывают только русских, игроков из сопредельной юго-западной страны пожурят, потрут посты и не накажут
 

Чеширская кошка

Легенда The West
рашисти ви після 24 лютого стали нелюдами не тільки для українців і України, затямте собі це раз і на завжди
1. Размещая на форуме сообщение, вы автоматически соглашаетесь с действующими правилами форума.
2. Соблюдайте законодательство РФ и правила хорошего тона.
6. Ограничьте использование иностранных языков известными цитатами и, по возможности, предоставляйте перевод.

Аккаунт

§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации.
Игорок опять демонстративно нарушает Правила игры
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ответ
А я прошу адміністрацію внести зміни до правил гри стосовно мови спілкування та використання в профілі, чаті та деінде. Що буде виглядати послідовним після публікації вашої позиції, щодо повномасштабного вторгнення військ рф на територію України.

Аккаунт

§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации.
Игорок опять демонстративно нарушает Правила игры

Научитесь сначала соблюдения существующих правил , которые вы приняли сами при регистрации в игру
 

blik

я славный игрок
Член команды
Уважаемые игроки, если вы хотите, чтобы в Весте разрешили украинский язык, то вам стоит обратиться напрямую в компанию, а не нарушать действующие правила игры и форума. Нарушение действующих правил приведет не к их изменению, а к банам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
о що не можна писати іншими мовами? У версії після 24 лютого локалізація вже змінилася для мільйонів українців, а ця гра вже під прапором України.
Вот тут и написано, Пункт 2 правил Веста.

Аккаунт

§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации.
И ник игрока

кошкаbliкговнешка

тоже носит оскорбительный характер и к другому игроку и к администрации игры. То есть игрок нарушает правила во всем
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Завтра комиссия Сейма Латвии по иностранным делам рассмотрит заявление, согласно которому предполагается признание России террористическим государством. Потом этот статус признает США, ЕС(в том числе Германия) и кошка и граждане рф станут официально террористами. И на этом ваши игры закончатся в том числе и в весте. Слава Украине1

Очередное нарушение правил и политический ляпы в игре. Это уже вроде третье сегодня.
 

Stradivari

я опытный игрок
Уважаемые игроки, если вы хотите, чтобы в Весте разрешили украинский язык, то вам стоит обратиться напрямую в компанию, а не нарушать действующие правила игры и форума. Нарушение действующих правил приведет не к их изменению, а к банам.
создайте для игроков с украины отдельный украинский сервер на украинском языке и переведите туда всех кто зарегистрирован в игре с украины и не будет проблем....
 

melhisedek

моя хата с краю
Уважаемые игроки, если вы хотите, чтобы в Весте разрешили украинский язык, то вам стоит обратиться напрямую в компанию, а не нарушать действующие правила игры и форума. Нарушение действующих правил приведет не к их изменению, а к банам.
А что людям нельзя слово молвить? Молвить можно только на мове. Разве есть в правилах чтобы только языковали?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что людям нельзя слово молвить? Молвить можно только на мове. Разве есть в правилах чтобы только языковали?
в правилах русским языком написано - сервер имеет языковую локацию, поэтому он и называется ру сервер Веста, в отличии от других серверов, с другой языкрвой локализацией.
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, НЕОБХОДИМО использовать РУССКИЙ ЯЗЫК. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации. Допускается использование иностранных коротких фраз или известных цитат, при условии наличия перевода непосредственно после использования фраз или цитат, либо до.
Молвить это русское слово, так что молви . Языковать такого слова в русском языке нет. Как и слова мова
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ukraine needs long-range heavy ordinance rockets that can take out the Crimean bridge and Russian military targets inside of Russia. Factories, Bases, Logistics, and Fuel if Ukraine hopes to win. It's also long overdue that Ukraine gets NATO tanks and American fighter jets. The F-18 the F-22 and the A10 Warthog for close fighter support. One thing this war has proven is even old WWII aircraft like the Japanese zeros with torpedos could take out the Russian fleet in Crimea. I say this because of the Turkish drone bayraktar. Which is slow and has very limited range. I could imagine 100 Japanese zeros with torpedos striking the Russians in the black sea would destroy their Navy.
А это что еще на ру сервере? А на китайском, албанском, персидском посты тоже принимаются?
 

melhisedek

моя хата с краю
Молвить это русское слово, так что молви . Языковать такого слова в русском языке нет. Как и слова мова

А почему это слова есть а корня с которого они происходят нету?
Есть Молвить и Молва,а Мовы нету. Если есть слово язык то какие из него слова происходят?
Есть Триколор, а слова Коляр (Цвет) нету. Почему не Трехцветник?
Есть Колобок, Коловорот. Но слова Коло(круг) нету
Есть Окно,Очки, А слова Око(Глаз) Очи(Глаза) нету
Есть Хабаров,Хабаровский Край. А Хабаря(Взятки) нету
Есть Юрий Долгорукий,которого почему то не перевели на длиннорукого
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А почему это слова есть а корня с которого они происходят нету?
Есть Молвить и Молва,а Мовы нету. Если есть слово язык то какие из него слова происходят?
Есть Триколор, а слова Коляр (Цвет) нету. Почему не Трехцветник?
Есть Колобок, Коловорот. Но слова Коло(круг) нету
Есть Окно,Очки, А слова Око(Глаз) Очи(Глаза) нету
Есть Хабаров,Хабаровский Край. А Хабаря(Взятки) нету
Есть Юрий Долгорукий,которого почему то не перевели на длиннорукого
Имена собственные не переводятся, поэтому и Долгорукий. И смысл переводить с русского на русский? В русском языке имеются различные слова, обозначающие линейную величину - и длина и долгота. У молвы и молвить корень , думаю, молв. А не мов, мов в русском ближе к звукоподражательному мычанию. Слово Око есть, и очи тоже есть. А вот коло слова нет, и слово колор в русском тоже нет, явно заимствованное, как и многие другие вошедшие в современный русский язык, калькулятор, компьютер, автомобиль. Слово язык имеет и однокоренные, и думаю, ты их и сам знаешь - языковедение, языковой, языковед, язычник, иноязычный, язычество, язычный. Но не языковать.
 

melhisedek

моя хата с краю
Слово язык имеет и однокоренные, и думаю, ты их и сам знаешь - язычник, иноязычный, язычество, язычный. Но не языковать.
Это все Еврейские понятия. Нет у Славян понятия язычников. У Славян есть Немцы,те кто немые,то есть не знают слова. А у Евреев кто не Еврей те язычники,другие языки.Как у Греков и Римлян Варвары,те кто говорить не умеют а издают простые звуки, : вар-вар-вар.
 

Loxly

я начинаю разбираться
А почему это слова есть а корня с которого они происходят нету?
Есть Молвить и Молва,а Мовы нету. Если есть слово язык то какие из него слова происходят?
Есть Триколор, а слова Коляр (Цвет) нету. Почему не Трехцветник?
Есть Колобок, Коловорот. Но слова Коло(круг) нету
Есть Окно,Очки, А слова Око(Глаз) Очи(Глаза) нету
Есть Хабаров,Хабаровский Край. А Хабаря(Взятки) нету
Есть Юрий Долгорукий,которого почему то не перевели на длиннорукого
Мова - исковерканноя слово молва
Колор - слово цвет (устар) в русском языке
Коло(круг) - около - в русском языке (если вдумаетесь это и есть тот самый круг)
Око, очи - (устар) в русском языке - до сих пор используется в поморских деревнях на севере
Слов хабаря - нет, а слово хабар есть
Вы словари почитывайте там всё есть.
 

melhisedek

моя хата с краю
Мова - исковерканноя слово молва
Колор - слово цвет (устар) в русском языке
Коло(круг) - около - в русском языке (если вдумаетесь это и есть тот самый круг)
Око, очи - (устар) в русском языке - до сих пор используется в поморских деревнях на севере
Слов хабаря - нет, а слово хабар есть
Вы словари почитывайте там всё есть.
Хочешь сказать украинский язык это старый русский а русский это? так чей язык этот новый русский?
Если Украинцы говорят на правильном,то он не нарушает получается правил.На нем можно говорить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хочешь сказать украинский язык это старый русский а русский это? так чей язык этот новый русский?
Если Украинцы говорят на правильном,то он не нарушает по лучается правил.На нем можно говорить.
на ру Весте язык русский, современный русский язык. Если украинцы говорят на русском , то не нарушают. Если на украинском - то нарушают. Если русские в ру весте используют украинский, английский, китайский, албанский, то тоже нарушают. Не прикидывайтесь , что не понимаете. Понимаете и специально нарушаете правила пользуясь гуманностью администрации ру сервера, На всех остальных серверах польских, немецких, турецких, с вашей мовой и открытым неприятием правил игры уже бы давно забанили.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Хочешь сказать украинский язык это старый русский а русский это? так чей язык этот новый русский?
Если Украинцы говорят на правильном,то он не нарушает получается правил.На нем можно говорить.
Говорить можно, никто не запрещает. Общаться на ру сервере нельзя, читайте правила.
 

melhisedek

моя хата с краю
Ты читать не умеешь?? Там цитата человека который точно страдает перемогой головного мозга - ему и ответ. Вы сначала пишете всякое - потом вам отвечают и вы такие удивлённо - "А нас то за що???".
ну извини не увидел в твоем сообщении что ты кого то цитируешь
 
Верх