Ивент День Независимости 2021

VELYA

моя хата с краю
не спеши! :) Тогда лучше сделать,чтобы друзей одним кликом всех сразу одаривать.)
 

Кошка

я славный игрок
Уже которые вечер при отправлении подарков большому количеству друзей возникает следующая ситуация: https://c2n.me/4cC1D50
Подозреваю, что в игре есть какой-то механизм, отслеживающий частые клики мышкой и отключающий игрока на несколько минут.
Не кажется ли логичным на время подобного ивента отключать эту функцию?
не возможно, слабые сервера, просто не выдерживают много кликов
 

sdd777

я начинаю разбираться
не возможно, слабые сервера, просто не выдерживают много кликов

Не выдерживают. Потому и создан защитный механизм. Тут нет противоречия.
А то у некоторых граждан скрипты засбоят... и готова DDOS-атака на сервера Веста ))))
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите, что надо сделать что бы открылся квест "Пора пить чай"
 

Loxly

я начинаю разбираться
Уже которые вечер при отправлении подарков большому количеству друзей возникает следующая ситуация: https://c2n.me/4cC1D50
Подозреваю, что в игре есть какой-то механизм, отслеживающий частые клики мышкой и отключающий игрока на несколько минут.
Не кажется ли логичным на время подобного ивента отключать эту функцию?

Лет семь назад поднимался этот вопрос. Что-то там про переполнения стека при частых кликах. Разрабы сказали что им пофиг и ничего они по этому поводу делать не будут.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Лет семь назад поднимался этот вопрос. Что-то там про переполнения стека при частых кликах. Разрабы сказали что им пофиг и ничего они по этому поводу делать не будут.
Ну, не собственно админы. Так сказала администрация Ру-Веста.
 

Loxly

я начинаю разбираться
Ну, не собственно админы. Так сказала администрация Ру-Веста.

Насколько я помню вопрос был задан через админов именно разрабам. На что те ответили что они знают про эту проблему, но делать ничего не будут бо им и так хорошо.
 

Кошка

я славный игрок
ну и реально не та проблема из-за которой стоит копья ломать. ну , зависнешь на 5 мин и что? Гораздо серьезнее проблемы с дисбалансом фортовых формул перестрелок,перегруз шмотом и инфляция
 

sdd777

я начинаю разбираться
Если у вас 100 друзей, то за 4 серии по 25 быстрых кликов можно их всех куда надо послать...
Между сериями по 25 кликов достаточно паузы в 1 минуту.
 

Кошка

я славный игрок
Если у вас 100 друзей, то за 4 серии по 25 быстрых кликов можно их всех куда надо послать...
Между сериями по 25 кликов достаточно паузы в 1 минуту.
такое у меня ни разу не прокатывало, на 2й или 3й серии все равно вылет
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я отправляю салюты (сердечки, пасхалки и т. д.) партиями по 20 человек. Затем перерыв 20-30 секунд. И снова 20 человекам. Как правило, обходится без зависания.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
50 у меня не получается. Вылетает...
Я же говорю - надо отправлять 20-ти человекам, потом пауза в 15-20 секунд, потом следующим 20-ти. И т. д. Во время пауз можно чем-нибудь заняться. Например, новую работу начать.
 

sdd777

я начинаю разбираться
Я же говорю - надо отправлять 20-ти человекам, потом пауза в 15-20 секунд, потом следующим 20-ти. И т. д. Во время пауз можно чем-нибудь заняться. Например, новую работу начать.

Лично я примерно так и делаю. Писал выше....
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Уже которые вечер при отправлении подарков большому количеству друзей возникает следующая ситуация: https://c2n.me/4cC1D50
Подозреваю, что в игре есть какой-то механизм, отслеживающий частые клики мышкой и отключающий игрока на несколько минут.
Не кажется ли логичным на время подобного ивента отключать эту функцию?
Раньше в игре был баг, когда было две одинаковые вещи и их кликали без остановки, то они копировались. Для этого и добавили антикликер. Видимо, потомок что баг с копированием убрать не получилось.

так что врядли антикликер отключат
 

AQroze

моя хата с краю
У меня ивентновой линейке квестов пропали квесты. После выполнения первого взял следующий, собрал что нужно, а квест пропал - в принятых есть, у квестодателя пусто. Может какое ограничение по времени было - с 7 по 14 июля например? Или все таки баг словил?
 

Кошка

я славный игрок
У меня ивентновой линейке квестов пропали квесты. После выполнения первого взял следующий, собрал что нужно, а квест пропал - в принятых есть, у квестодателя пусто. Может какое ограничение по времени было - с 7 по 14 июля например? Или все таки баг словил?
вроде до 22 го. Дата: от from 7. Jul 2021, 12:00:00 до 22. Jul 2021, 12:00:00 Похоже реально квест багнулся, еще один игрок жаловался что квест с ремонтом забора не сдать. Пиши в поддержку
 
Верх