Город Независимых

  • Автор темы DeletedUser19532
  • Дата начала

DeletedUser19532

Гость
Город Независимых!ЧИТАТЬ ВСЕМ))

город независимых!

один из очередных городов отобранных нашей бандой!в котором наконец мы решили окончательно остаться.был он отобран нами путем обмана)Увы если кто то считает наши деяния неправильными то пусть думают что хотят))нам не важно что о нас думают другие!мы всегда делаем то что нам по душе.если у людей нет головы на плечах))и просто тупо разбрасываются шапками основателей.то мы не упускаем своего момента.Но речь у нас пойдет немного о другом.Нас в городе двое Никитосино и Димушка.мы 2 брата!прошу любить и жаловать!После взятия города в наши руки.нам обьявили войну.со словами что нас сотрут!нам не дадут играть.снимут с нас СКАЛЬП.И прочую глупость.Так в первую очередь в открытую хочу обратиться к тем кто нам это писал и к тем кто это вообще пишет!что за детский лепет?!!вы когда пишите?!!думаете что вы пишите?!Как это интересно вы будете делать.вы сперва нас через дуэль грубо говоря порвите а потом открывайте свой рот!!!как в игру не зайду вижу отчеты один слег второй слег 3 слег.Ну я ребят так не играю.раз хотите меня "убрать" так делайте это нормально)).я просто с вас поражаюсь!ДА ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЕСТЬ ОБЕЗБАШЕННЫЕ ТИПЫ КОТОРЫМ НА ИГРУ ВСЕ РАВНО.НО ИГРАЮТ В НЕЕ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ.!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИШИ РЯДЫ!!.будем вместе противостоять альянсу из 15 городов!если не больше!если вас это пугает?))то не бойтесь!если они нас порвать не могут двоих!что будет с ними если нас станет большое количество!НУ ЛАН ЕСЛИ ЧТО РЕЧЬ ПРОДОЛЖУ СВОЮ ЧУТУЧКУ ПОЙЗЖЕ!ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ ДРУЗЬЯ!И ВРАГИ!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх