• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Город Бойцовых Котов

DeletedUser

Гость
img.php

Город Бойцовых Котов

Расположение города:
__________________________________________
| 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 |

Приглашаются все желающие посетить Город Бойцовых Котов.
Большой ассортимент товаров:​
2O2XWl9eGb.jpg


Также ассортимент товаров на http://ru.weststats.com/Inventory/daba5574f31159664d605f59ca03c1c2/
некоторые цены в базе вестстатса отличаются от цен в игре, точные цены проверяйте перед закупками.

Возможно получение торговой визы: 100$
Вы можете связаться с любым игроком из города, либо оставить свою заявку в этом топике и с Вами свяжутся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
достроили маг до 10го. по ссылке на вестстатс можете поглядеть инфу по тем вещам, что есть на наших прилавках.. (выборка только по нашим вещам ;) )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эх, 10-11 оружейник фиговый вышел =(
 

DeletedUser

Гость
ПМЖ

Доброго времени суток. Хотелось бы в ваш город
 

DeletedUser

Гость
примите на ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА???
 

DeletedUser

Гость
Насколько я знаю, у Котов своя компания. И так во всех играх. Со стороны вроде не берут. Хотя может я и ошибаюсь. )
 

DeletedUser12686

Гость
Приветствую! Много наслышан об этом городе, хотел бы пожить у вас и стать боевой единицей города)
 

DeletedUser

Гость
Приветствую! Много наслышан об этом городе, хотел бы пожить у вас и стать боевой единицей города)

Могу пригласить в Логово Лангольеров как солдата, обещаю общий чат с избранными котиками, а там глядишь и они сами согласятся
 

DeletedUser

Гость
чтото я не помню ацких проигрыщей тебе
 

Deleted User - 181704

Гость
чтото я не помню ацких проигрыщей тебе

возможно, тогда только начиналась массовая перекачка в танков, а я уже был танком (Махони надоумил, жаль он ушел из игры=(()
так вот жил я в нубогородке в 40 квадрате, и раз в три дня ходил к вам и в чикаго качаться. говорю же только с граной 50 на 50 было, ну еще у вас строила боевой один на то время был с Эрнандо, вот ему редко проигрывал еще
 
Верх