Городское звание "гость" (или "турист")

стоит ли вводить ранг туриста в город


  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser

Гость
Предлагаю кроме основателя города,членов совета и обычных горожан ввести еще звание туриста...
турист не может смотреть городские сплетни и у него нет права дуэлиться...
Данное нововведение пригодилось бы при выдаче торговых виз...чтоб получивший визу не шпионил...
Возможные названия:турист,проезжий, новичок, посетитель, бродяга...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4835

Гость
Идея хорошая оформи тока по правилам опрос
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю кроме основателя города,членов совета и обычных горожан ввести еще звание туриста...
турист не может смотреть городские сплетни и у него нет права дуэлиться...
Данное нововведение пригодилось бы при выдаче торговых виз...чтоб получивший визу не шпионил...
Не было тогда туристов. Называй "проезжий" и я поддержу.:)
 

DeletedUser

Гость
Я за ! Но тока, тогда уж... кнопочку в городе сделать "Виза"... Чтоб не доставать людей...
 

DeletedUser

Гость
Данное нововведение пригодилось бы при выдаче торговых виз...чтоб получивший визу не шпионил...

:з2 ОФИЦИАЛЬНЫХ ВИЗ НЕТ!!!

Как можно аргументировать тем, чего нет?

Тема бородатый боян!!!

Автор учись рассуждать логически, читай раздел
 

DeletedUser

Гость
:з2 ОФИЦИАЛЬНЫХ ВИЗ НЕТ!!!

Как можно аргументировать тем, чего нет?

Тема бородатый боян!!!

Автор учись рассуждать логически, читай раздел

Ну Вы "Засланный казачёк"!Вам ничего не нравиться!:ок
 

DeletedUser

Гость
Ну Вы "Засланный казачёк"!Вам ничего не нравиться!:ок

Спокуха :)
Все свои.

Просто разработчики не хотят, чтобы игроки путешествовали по городам, не хотят виз, не хотят союзов. Но игроки придумали как обмануть разработчиков, делая игру удобнее для себя, а потом игроки предлагают разработчикам ввести в игру фичи, чтобы обманывать разработчиков :))

Надо бить по концепции игры, т.е. "Зри в корень!!!"

Резимирую идеи автора за сегодня, как они должны звучать
- Свободная торговля: цены в магазинах для чужих игроков такие же, как и для своих
- Опции для создания союзов.
 

DeletedUser

Гость
Спокуха :)
Все свои.

Просто разработчики не хотят, чтобы игроки путешествовали по городам, не хотят виз, не хотят союзов. Но игроки придумали как обмануть разработчиков, делая игру удобнее для себя, а потом игроки предлагают разработчикам ввести в игру фичи, чтобы обманывать разработчиков :))

Надо бить по концепции игры, т.е. "Зри в корень!!!"

Какая разница хотят этого разработчики или нет...мы потребитель..и на нас они зарабатывают деньги...главная цель разработчика-поддерживать интерес у игроков...если большинство игроков регулярно будет заявлять о необходимости союзов -разрабам придётся что-то делать в этом направлении

Резимирую идеи автора за сегодня, как они должны звучать
- Свободная торговля: цены в магазинах для чужих игроков такие же, как и для своих
- Опции для создания союзов

В том-то и дело,что для своих...если есть город и несколько его производных-почему бы не упростить в этих городах процесс торговли...
 

DeletedUser

Гость
Какая разница хотят этого разработчики или нет...мы потребитель..и на нас они зарабатывают деньги...главная цель разработчика-поддерживать интерес у игроков...если большинство игроков регулярно будет заявлять о необходимости союзов -разрабам придётся что-то делать в этом направлении
Что?? И в правду покупаешь самородки? :)
А я вот халявщик и мне все нравится.

В том-то и дело,что для своих...если есть город и несколько его производных-почему бы не упростить в этих городах процесс торговли...
Нет своих и производных городов :)
Все города имеют одинаковый статус.
А вот люди в основателях действительно могут быть свои, друзья закадычные. ))
Если люди свои, то зачем вообще парится из-за каких-то виз?
Автоматизировать игру? Ну так этим лишаешь себя лишнего повода пообщаться с друзьями :)
 

DeletedUser

Гость
Але, люди. На Диком Западе туристы и визы. Может лучше просто дать возможность запрещать/разрешать читать сплетни, строить город.

Какая разница хотят этого разработчики или нет...мы потребитель..и на нас они зарабатывают деньги...главная цель разработчика-поддерживать интерес у игроков...если большинство игроков регулярно будет заявлять о необходимости союзов -разрабам придётся что-то делать в этом направлении.

Какая разница, хочешь ты, что-бы я жил и переделывал твою квартиру, как мне хочется, или нет, я буду платить тебе рубль. Логика та же.
 

DeletedUser

Гость
Вообще, идея хорошая, вот только недоработанная. Нужно сделать все несколько по другому. Действительно, тогда не было туристов и "визы" не выдавались. Кнопочка "Выдача визы" это действительно интересно. НО...автоматизация процесса не ведет к его улучшению. Насколько я помню, в те давние времена любой приезжий в город отмечался у шерифа или у мера. Так почему бы не сделать разрабам квест, который берется у мера или у шерифа? Я думаю, что это будет интересная идея. При чем квест не такой типа "Иди туда и собери то", а по типу "Иди к тому человеку и поговори с ним". За эту линейку квестов можно даже опыта не выдавать. Но можно выдать какие нибудь вещи.
 

DeletedUser

Гость
против, т.к. убирает некоторую "остроту ощущений" в игре. Особенно на стартовом этапе новых миров.
Нововведение для фермеров, вам надо игру "Крепостное право" вилами махать в сарае, а не в Вест играть. :((
 

DeletedUser18946

Гость
А я вообше не понимаю о чём темма) Вам чего трудно набрать пару что бы вам визу дали?) Хотите сидеть как барин и жать кнопочку дать визу???:))
 
Верх