Где и когда?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Скоро скоро , ну совсем скоро будет очень красивое число, оно делится на 3,9,11 и оно абсолютно симметрично самому себе. Вопрос - что за число, где его увидим и прогноз-когда?)
Первому угадавшему скромный приз - фонарь(баф) в 1 м мире
 

VADIM68

я неопытный игрок
Скоро скоро , ну совсем скоро будет очень красивое число, оно делится на 3,9,11 и оно абсолютно симметрично самому себе. Вопрос - что за число, где его увидим и прогноз-когда?)
Первому угадавшему скромный приз - фонарь(баф) в 1 м мире
а кто не играет в 1 м мире?
 

Jenya80

Знаток The West
Кто о чём, а Кошка всё о количестве сообщений. Наверное, следующая её цель 10к сообщений.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кто о чём, а Кошка всё о количестве сообщений. Наверное, следующая её цель 10к сообщений.

А ты все о Кошке, твоя муза прямо, ни слова кроме:), но у меня вообще нет и не было какой то ограничительной цели . Их будет ровно столько , сколько нужно
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Число 5445.
Место - полигон обучения неразумных мышек (везде).
Время - всегда.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Скоро скоро , ну совсем скоро будет очень красивое число, оно делится на 3,9,11 и оно абсолютно симметрично самому себе. Вопрос - что за число, где его увидим и прогноз-когда?)
Первому угадавшему скромный приз - фонарь(баф) в 1 м мире
Если речь про 99-ую годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции, то она уже была. :)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Кошка тупо рейтинг на форуме набивает... Как говорят на ЯПе: "Юккодрочерствует." Фу такой задроткой быть... :p
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уже состоялось, но ночью, не смогла зафиксировать:(. Но его автором был Боб Смит,
Уважаемый господин Акелла! Постоянными попытками создания отрицательного общественного мнения об администрации, - Вы умышленно нарушаете Правила(4. Не обсуждайте действия администрации...), что может повлечь надлежащее наказание, о чём Вас неоднократно предупреждали.
Где? Это было, Женя прав , количество сообщений на форуме , и загадочное красивое число, которое делится на 3, 9 ,11 и абсолютно симметрично , это 333333. Пост Боба Смит как раз был 3333333й:).
Теперь уже побежали дальше
http://skrinshoter.ru/s/301116/pgJIC4?a
Число Женя угадал, но прогноза , то есть ответа на 2ю часть вопроса не предложил, поэтому к сожалению приз фонарь остается у меня и поступает на свободные торги в 1м мире
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх