Выбираем лучшую серию квестов

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Какая серия квестов самая интересная?

  • «Возвращение»

    Голосов: 6 3,8%
  • «Вендиго»

    Голосов: 23 14,4%
  • «Пропавший индеец»

    Голосов: 11 6,9%
  • «Танец солнца»

    Голосов: 11 6,9%
  • «Мудрость индейцев»

    Голосов: 7 4,4%
  • «Спасение индейца Вупи»

    Голосов: 15 9,4%
  • «Неделя славы»

    Голосов: 69 43,1%
  • «Завет Великого Джеронимо»

    Голосов: 18 11,3%

  • Всего проголосовало
    160
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Indian1.jpg

До 8 июля 23:59 вы можете голосовать за серию квестов, которую вы бы хотели увидеть в игре.

Большая просьба - оцените труд людей и отнеситесь к голосованию серьёзно. Выбор победителя - это ответственная работа. Если вы не прочитали все серии квестов - не голосуйте!

Пожалуйста, не обращайте внимание на ваши отношения с авторами работ, голосуйте за действительно самую интересную серию - только такая имеет шанс победить в финале. Опрос закрытый - не видно кто за какую работу проголосовал.

В некоторых работах были замечены отклонения от правил конкурса, (например, создание новых квестодателей или больше одного предмета), но я решил допустить эти серии квестов к голосованию. Подкорректируем во время перевода на английский.

Спасибо за участие в конкурсе и в голосовании!

----

1. «Возвращение»
На ферму миссис Андерсон напали апачи и угнали всё её стадо. Нужно разыскать Джеронимо и вернуть стадо миссис Андерсон.

2. «Вендиго»
Кто-то или что-то убивает кур, нападает на скот и людей. Нужно выяснить причины и положить этому конец.

3. «Пропавший индеец»
Друг Вупи отправился на охоту и не вернулся. Нужно его найти.

4. «Танец солнца»
Вупи пригласил тебя принять участие в самой важной индейской церемонии «Танце солнца». Нужно хорошо подготовиться.

5. «Мудрость индейцев»
Ты путешествуешь вместе с Дедушкой Вупи по прерии выполняя его поручения, а тот взамен рассказывает тебе мудрости индейцев.

6. «Спасение индейца Вупи»
Вупи подхватил неизвестную болезнь в прерии во время охоты. Нужно приготовить волшебное зелье, которое поможет поднять его на ноги.

7. «Неделя славы»
Шайка бандитов-наёмников хочет захватить весь штат, нападает на форты и индейские деревни. Нужно их остановить.

8. «Завет Великого Джеронимо»
Кто-то разграбил могилу великого вождя, индейцы бунтуют и грозят новой войной. Нужно найти и наказать осквернителей.

----

Правила конкурса «Индейская серия квестов»

Обсуждение конкурса

Конкурсные работы
 
Последнее редактирование модератором:

xxxSavaSxxx

моя хата с краю
«Спасение индейца Вупи» за него голосуйте - там бонусы лучше)
 

DeletedUser18570

Гость
Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто голосует за мой квест. Очень приятно, что кто-то оценил мои старания:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Половина голосов, наверно, с левых аккаунтов.

Та какая разница, лично я радуюсь небывалой активности игроков, 150 чел проголосовало, я думала что уже вообще нереально для ру Веста, а левые правые какая разница. Значит игроков заинтересовало
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
С другой стороны - эти квесты заинтересовали всего 150 игроков...
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Из 200 читающих вообще форум и из 250 умеющих вообще читать, очень даже хороший процент:)

Хм... это все фигня, интересно как дальше будет выбираться, что там буржуи намутят.

Хотя по мне квесты так себе, ни скрытых заданий, ни головоломок, работай да бегай.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хм... это все фигня, интересно как дальше будет выбираться, что там буржуи намутят.

Хотя по мне квесты так себе, ни скрытых заданий, ни головоломок, работай да бегай.

Квесты типично вестовские, да работай и бегай. Хи хи, скрытые задания?:))) Вспомни, вчерашний багнутый квест и вопросы в чате в том числе и от тебя, у кого есть ссылка на квест, куда идти со свинцом:ура Хотя в задании достаточно прозрачно написано, работа где вода и металл. И любая головоломка будет решаться также, дайте ссыль:з3
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Квесты типично вестовские, да работай и бегай. Хи хи, скрытые задания?:))) Вспомни, вчерашний багнутый квест и вопросы в чате в том числе и от тебя, у кого есть ссылка на квест, куда идти со свинцом:ура Хотя в задании достаточно прозрачно написано, работа где вода и металл. И любая головоломка будет решаться также, дайте ссыль:з3

не спорю, но ветки в квесте можно было предусмотреть. скрытые задания рандомом меняются, либо зависят от дня/времени/предмета и тд.

по поводу багнутого квеста - ну так я ж его проходил) потому и спросил. а про скрытые квесты - это можно пустить как дополнение или пасхалки, ну типа как в теории млучайно платок находишь, не по помню название, на 50 лвл вроде
 

DeletedUser2

Гость
Призы будут выданы после завершения конкурса - примерно 20 июля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх