Второй тур конкурса "Cherchez la femme"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
У многих парней и мужчин возникают разные вопросы к девушкам.
Некоторые хотят узнать какие парни им больше нравится, некоторые - о чём можно говорить с подружками часами :).
В предыдущем туре, выяснилось что девушки очень загадочные личности, но до исполнение женской мечты, мужчине нужно получить ответы на некоторые вопросы.

Второй тур - "Вопросы от мужчин" - начинается 2 марта 16.00 - заканчивается 4 марта в 16.00.

Вам необходимо ответить на простые вопросы, представленные ниже. Ответы пишите в этой теме начиная с 3-го марта, 18.00 по Москве.

Просим участниц не относится слишком серьезно к вопросам или к авторам вопросов. Нам интересны и ответы, и стиль ответов. Это не клуб женских сердец или одиноких мужчин, это всего лишь конкурс, цель которому - развлечение.

1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?

2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?

3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?

4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Оценки первого тура:

c0a9403ee921.jpg
 

DeletedUser

Гость
Update 3 - Было принято решение ввести и четвертый приз - приз на зрительской симпатии. Голосовать будут игроки форума. Что за приз? Узнаем только в конце конкурса. (В списке участниц голосования не будут присутствовать имена победительниц конкурса
 

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун: Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?

С романтической стороны: я бы хотела проводить больше времени рядом с молодым человеком, тем более что есть чем заняться. Иногда даже хочется уехать куда-нибудь на необитаемый остров, чтобы быть только вдвоем. Но тут вопрос будет уже касаться и меня, так как я сама дома провожу очень мало времени.
С бытовой стороны: бытовые проблемы касаются каждой семьи, и нехватка денег часто разрушает все чувства. Мужчина – добытчик, а особенно я думаю это важно в период рождения детей, так как пополнение семейного бюджета полностью зависит от мужчины, а своему ребенку ведь хочется дать все лучшее и при этом не лишать его отца.
Поэтому для меня лучше золотая середина с его и моей стороны.


2. Вопрос от Obilion: При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?

Да, считаю, каждый человек имеет право знать правду, возможно, стоит чего-то недоговорить, смягчив этим, но только правду. Тем более, что так же и со своей стороны я бы хотела знать правдивые причины расставания со мной.
Но вот сейчас задумалась и вспомнила, есть ведь и неадекватные мужчины (никого не хочу обидеть, но знаю, что есть), вот в этом случае все зависит от того, что это за правда и в таком случае ложь иногда спасает от многих последствий.


3. Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?

Глаза и ресницы. Я, наверное, никогда не пойму, зачем мужчинам даны такие красивые, длинные, завивающиеся ресницы.
Потом при первой возможности обращаю внимание на попу.
Хотя иногда бывает все наоборот…


4. Вопрос от rases: Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с человеками которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

Думаю все зависит от необходимости беседы, если нужно узнать какую-то информацию, то выбора просто нет, приходиться мило улыбаться. При работе с заказчиком очень часто приходиться прибегать к таким уловкам (но все в пределах разумного).
Но иногда бывает просто треп, когда заняться не чем, бывает что оказываешься в одной компании и проигнорировать никак нельзя и обидеть человека не хочется, отсюда и разговор ни о чем, и забывается сразу.


5. Вопрос от Frank Watkins: Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

Это сближает, делает отношения более свободными, в момент обнимания ты «вторгаешься» в чужое личное пространство и этим понимаешь, на сколько человек открыт.


6. Вопрос от Веретено: Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

Порадует… Возьму со столона нож, отправлюсь в дамскую комнату и отрежу рукава (если они имеются) и длину платья и повяжу на шею, вместо шарфа.

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)

Девушке нужно найти себе тоже хобби, с подружками на восточные танцы, йогу, да хоть вышивкой заняться и попробовать заняться тем же, чем увлечен муж, даже если это и дурацкое увлечение, возможно на самом деле оно окажется очень интересным и увлекательным, что думаю, очень сблизит.

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят нюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что любят нюхать девушки у своих мужчин?

Из вещей рубашка/свитер. Могу иногда поманьячить - понюхав, особенно когда долго не видимся. Вещи сохраняют естественный запах своего мужчины.
Как вспомню белый свитер, аж …но это я уже отвлеклась…

ЗЫ. Все совпадения с ответами других участниц – чистая случайность.
 

DeletedUser

Гость
Алтун, а можно и то, и то? ну, что бы и мужчина под боком, и денег много?...

Obilion, иногда причина ухода столь ужасна, что её приходиться немного приукрасить и смягчить.

Алтун, лично я смотрю на попку...:кр ну потом на одежду... а потом машина, дом, дача... следующую оценку делаю уже там...

rases, за свою улыбку и кокетство сегодня доехала из магазина бесплатно...

Frank Watkins, только тсс:ш это наш тайный опознавательный сигнал...

Веретено, возьму, и пройдусь перед её носом делая вид, что я её и не замечаю... пусть она мучается...

Что бы я мужу не надоедала он мне ноут купил...:комп

Incomer,:кр могу поделиться... но в личке
 

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?


Больше времени рядом, дома,
понятие растяжимое, если по этой схеме:

0a19088f9c81.jpg

то нам такого счастья не надо.
Кстати, очень много работать, совсем не означает много зарабатывать.
Ищите золотую середину, и будет вам счастье.


2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?

"Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе."
Даже если с кем то расстаешься, это не значит что он плохой, это значит, что именно у вас не срослось, зачем насаждать человеку комплексы, говоря ему истинную причину, например, что его художественное пуканье подмышкой развлечение для дурачков, или зачем говорить человеку что он жутко скучный, или сообщать ему, что он не так хорош в постели, как вы расчитывали. Кому то его таланты приглянутся, для кого он может оказать жутко интересным и потрясающим в постели, на вкус и цвет товарищей нет, пусть идет себе с миром...


3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?

Глаза, губы, руки.
Куда смотрят другие девушки, не в курсе...


4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

А кому не хочется нравиться? Флирт, легкий способ поднять себе настроение и самооценку. Забывается практически мгновенно, эфект держится дольше.

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

А зачем вы жмете руку, каждому встречному поперечному кто вам ее протягивает?

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

Ситуация, беееееееееее
Подожду пока мадама пойдет себе что нибудь попудрить и поправить в "дамскую комнату" и запру ее там, ФЕЯ на этом балу одна и это Я.


7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


Либо найти "дурацкое увлечение" ей, если она сама не в состоянии себя занять, либо попробовать приобщить ее к своим "дурацким занятьям".

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?

Рубашку или футболку, смесь запахов парфюма и его собственного....мррррр....
 

DeletedUser

Гость
1. Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?
я буду очень качественно и верно скучать по нему где-нить у моря на солнце.. :)

2. При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?
если ему сказать правду, что же было не то, он наверно захочет исправить. а у меня уже по плану расставание, трагедия, несчастный взгляд, сопли и пара симпатичных платочков припасена.. а вдруг у него получится исправить? все ж планы к черту!

3. Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?
движения рук, улыбка и ...попа :) третий пункт возможно мог бы быть и первым, но сама процедура знакомства не предполагает осмотра этой достопримечательности)))

4. Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?
ай какие.. надо ругаться чтоли?) флирт наше все!!! приятно видеть рядом людей, которые тебе симпатизируют? ну так и не привередничайте!
быстро ли забываю? как же забудешь, если от флирта настрой подымаеся?)


5. Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.
практика, практика и еще раз практика! вы вот зря не тренируетесь :))

6. Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?
автор вопроса - ярый женоненавистник. большая половина девушек представила картину и получила моральный шок)

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)

дети, собаки, кошки

8. Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?
порой возникает ощущение, что некоторые мужчины полагают правильным ответом на этот вопрос носки, так как разбрасывают их везде. заблуждаетесь, дорогие)
 
Последнее редактирование модератором:

dita

я славный игрок
1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?


Что лучше, что лучше... Лучше самой зарабатывать, да побольше - и тогда пофигу, сколько он зарабатывает. И времени на него уже не останется. И нафиг он тогда вообще-то нужен? )))
Если серьезно - любовь, как говорится, зла - бывает, что парень/муж/друг и денег не зарабатывает, и времени не уделяет, а ведь любишь ведь его, засранца, и ничего с собой поделать не можешь ))

2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?


А-а-а-а.... э-э-э-э.... гхм...
Расставание - это не шаг, это - прыжок. Вниз, со скалы, если ты его любишь. И вверх, в небеса, если нет.
Если серьезно - когда решение расстаться принято - причина уже не важна.

3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?


Сначала - на себя в зеркальце (я ль на свете всех милее?), потом опять на себя (всех румяней и белее?) и уже потом - снова на себя (красота - это страшная сила, да)
Если серьезно - то вокруг - вдруг я с ним знакомлюсь, а где-то тут его подруга ходит. Хотя это опяять несерьезно :)

4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?


Это мы тренируемся, чтоб сноровку не потерять, ага. А то ждёшь его ждёшь - этого, на белом коне и в короне - а он всё не едет и не едет. А когда приедет - хопа, а тебе уже лет 90, у тебя склероз и ты забыла как это делается. А так - в постоянной боеготовности.
Если серьезно - то лично я и с теми, кто мне нравится редко кокетничаю. Характер, итить его растудыть.

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.


Неее, я предпочитаю для этих целей людей мужского пола. И они, как правило не против.
Если серьезно - не знаю, у меня такого желания не возникает. Не гламурная я наверное. Надо работать над собой.

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?


Оооо, ну это элементарно - элегантно зацепляемся за что-нибудь - и вот, на платье готов разрез, от пола - и практически до талии. Подобную манипуляцию можно проделать и с зоной декольте. При моём размере ... гхм... бюста на платье уже смотреть никто не будет. Еще можно внести некоторые изменения в костюм соперницы, путем непринужденного декорирования его бокалом вина например.
Если серьезно - главное, держаться уверенно и делать вид, что всё так и надо.

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


Его увлечение надо а) разделить с ним и б)превзойти ео в этом вопросе - обыграть на биллиарде, ходить на футбол и орать там во весь голос "Зенит - чемпион", а вместо приготовления ужина - завалиться на диван с книжечкой. А если ему это не понравится - ну что ж, зато у меня появится новое увлечение.
Если серьезно - у каждого должно быть какое-то увлечение. Человек без увлечения пресен, как бессолевая диета.

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?


Наверное я не оригинальна, но сразу вспомнился тот самый дурацкий рекламный ролик ( -милый, где ты был? - бегал! - но твоя футболка совсем сухая и не пахнет...)
Чего его нюхать-то? он же не курица для супа (понюхаю, вдруг уже испортилась, да?)
 

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун
Когда любимый больше рядом..не зависит сколько он получает,счастъе за деньги не купишь...
2. Вопрос от Obilion:
О... я всегда говорю то, что думаю, поэтому...истина дороже.
3.
Обувь,лицо и как ни странно грудь
4. Вопрос от rases:
Это в крови у девушек,Такова наша природа, кудЫ ж от нее...Конечно забываются быстро..:):):)
5. Вопрос от Frank Watkins:
Вот этого я никогда не пойму....так как никого не целую просто так..Но, могу предположить, что у людей которые обнимаются и целуются в щечки, вызывают наверно какую то симпатию, расположение...
6. Вопрос от Веретено
Платье фигня, главное что-бы причёски и лицо не были такими-же, поэтому просто пройду мимо..... И вообще пусть об этом думает она.
7.
Тут есть несколько вариантов ответа у меня...
Ну как-то обговаривать,что бы и время уделял на любимую,и на увличенье.Моё мнения у всех свои увличенья есть,это нормально...
Если любишь человека и его увлечение не мешает семейной жизни, то такое увлечение нужно принять...
ИЛИ.....
Ей нужно увлечься тем-же, что нравится ему

8. Вопрос от Incomer
Ну... самый такой дурацкий пример - ДЫХНИ:)))
А если чесно то запах тела...
 

DeletedUser7032

Гость
Вот и пришел мой черед откровенничать.... Готовы? Тогда начнем ))

1.Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?
Хмммм…… Сложный вопрос, философский.… Когда Он дома - хорошо.… Когда нет Его - еще лучше.… И мне, в принципе, все равно, какая у Него зарплата…. Что же выбрать…. Не знаю…. Но, скорее всего, лучше будет, если Он сам решит, где ему находиться и как строить свою жизнь…. Главное, чтобы Его зарплата всегда была со мной….

2. При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истинную причину этого шага? Если нет, почему?
Вы так и хотите вывести нас «на чистую воду» ))) Что ж…. Да будет так… И пусть мое чистосердечное признание будет впервые тут опубликовано )))…
Я не буду обманывать… Зачем? Раз я вынуждена прервать наши отношения- значит Он много лгал… Следовательно ложь- Его удел… Зачем мне, самой лучшей и самой хорошей (именно так Он называет- опять же ложь… иначе разрыва не было бы;) ), скрывать то, кем Он является на самом деле??
«Как ты могла взглянуть на этого козла (или какого-то другого животного- примените свою фантазию)?», спросит Он… А я отвечу, козел не он, а Ты, раз не смог удержать меня… Ведь я – лучшее, что случилось в Твоей жизни…
Так зачем же обманывать лузера?


3. Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?
Мужчина-мужчина-мужчина…..
И всего три первых взгляда… Как- будто платье новое покупаю…. По обертке… Содержание не важно.… Хотя нет, при покупке платья в первую очередь смотрю из чего сделано, а не как смотрится…. Но не о платьях сейчас…
Итак, перед нами современный среднестатистический мужчина, который жаждет мне понравиться с первых трех (  ) взглядов…. (записываем, мальчики, записываем…)
Первый взгляд (решающий, я бы сказала) упадет на его руки.… Если они с неподстриженными ногтями, грязные, а кожа - как наждачная бумага - такому мужчине даже в круг моих друзей будет сложно пробраться… Вывод- маникюр приветствуется…
Затем его взгляд.… Вот куда он смотрит?! В определенную точку (а точнее сказать, в две точки, я же права?) - и зачем он мне такой нужен? Мужчина должен оценивать, изучать, восторгаться, пренебрегать (дальше ваши варианты) глазами, а не пялиться)))
Ну и третий взгляд (если до него дело дошло - Виват, Король, виват!!!)- общий (не говорю об элегантности одежды, говорю о ее выглаженности и выстиранности)… Ведь мужчина должен мне соответствовать, что бы с гордостью называться Моим Мужчиной …

4. Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?
Ой, ну тут совсем все просто…. Начну со второго вопроса…. Так будет проще объяснить вам (мужчинам) наш (женский) взгляд на вещи …. Такие беседы не то, что быстро забываются - они вообще в голове не задерживаются…. У нас есть о чем думать, помимо этого самого флирта (ну посудите сами: маникюр, педикюр, укладка, депиляция, а еще, как назло, пудра закончилась)…. Только не обижайтесь раньше времени - объясняю….
Флирт способствует выработке эндорфинов (кто не знает - это такие гормончики, которые делают нас счастливыми) – поднимается НАША самооценка, уверенность в себе и прочие приятности происходят с нами…. Поэтому флирт является своего рода простейшим и самым безвредным антидепрессантом…. И при этом все равно как выглядит, нравится нам человек или нет…. Как там говориться в поговорке? Жизнь надо прожить так, что бы депрессия была у других? )))

5. Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну, в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.
Никогда прежде не задумывалась над этим…. Наверное пришло время и над этим порассуждать….. Это часть нас…. Тяжело будет объяснить мужчинам один из немногих женских поступков, но все же попробую…..
Заглянем на минутку за границу…. На всяких мероприятиях (будь-то светский прием, вечеринка или еще что) такие «поцелуи» считаются признаком хорошего тона…. Ну а чем славянские девушки хуже? Ну а если говорить серьезно (не узнаю себя - от этого в шоке), то данного рода поцелуйчики являются выражением чувства дружбы и расположенности к другому человеку… Прикосновения губ может и не быть, важно изображение движения, обозначающее поцелуй…

6. Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?
Не вижу в этом проблемы…. Каждая из нас рано или поздно сталкивается с подобным…. До сих пор не понимаю, почему меня это так умиляет ))) Может это говорит о хорошем вкусе? И все же…. Я подойду и с улыбкой сделаю комплимент на счет того. как прекрасно выглядит девушка, какое у нее сногсшибательное платье…. Вот! Она меня увидела, теперь это стало ее проблемой ;)

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)

Вообще всегда подобные ситуации вызывали у меня улыбку несмотря на то, случались они у меня или у кого-то из знакомых…. Ответ прост – если девушка хочет привлечь внимание мужа к себе, а не к хобби (просто потому, что свободное время полагается проводить вместе) надо сделать так, чтобы он оказался на ее месте (поверьте, много времени это не займет)…. Муж сразу запаникует (избыток внимания, как ни как) и САМ предложит найти какое-нибудь увлечение, которое будет интересно обоим (открою секрет: проверено - работает, только тсссссс )

8. Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?
Да уж…. Никогда бы не подумала, что придется столкнуться с подобного рода вопросом…. И все же…. Мы нюхаем …. Но это не так пошло, как у представителей мужской половины человечества…. И мы нюхаем не из-за недоступности человека (как часто происходит у мужчин) и не столь интимные предметы (вообще не понимаю, зачем нюхать трусики, если они принадлежат ТВОЕЙ девушке и ты можешь в любой момент понюхать ее тело)…. Мы как бы изучаем мужчину по его запахам…. На расстоянии…. Улавливаем феромоны…. И все…. Может поэтому мы и считаемся прекрасной половиной человечества?

Спасибо за внимание
Пы.Сы.: если я случайно задела чьи-то чувства или была груба в высказываниях – такая уж я есть, не обессудьте….
 

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?
– Прилично зарабатывают это хорошо, мало бывают дома это плохо. Вывод такой надо работать обоим супругам, тогда их совместный заработок будет приличным, а времени друг на друга останется больше.

2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?
– Если инициатором расставания был парень, то причину он знает и так. Если же я, то иногда объяснение причины может оскорбить мужчину, потому что показывает его недогадливость. Зачем же к процессу расставания добавлять еще и нравоучения.

3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?
- Лицо, плечи, фигура в целом и одежда в которую эта фигура одета.

4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?
– Улыбаться и кокетничать вещи разные. Я не кокетничаю с людьми, которые мне не нравиться. Как быстро забываются подобные беседы, зависит от степени заинтересованности человеком .

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.
– Не знаю, я так не делаю.

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?
– Подойду и познакомлюсь с ней, раз уж у нас с ней одинаковы вкус в одежде, возможно нам будет интересно с ней пообщаться.

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)
– Увлечения должны быть у всех людей, и супруги тут не исключения. Если оно настолько дурацкое, что самой его разделить не хочется, то как вариант самой завести себе какое-нибудь дурацкое но интересное мне увлечение. Если же вопрос все же в том, чтобы он обязательно его бросил, думаю тут выход один, заняться этим же увлечением серьезно и "уделать" его в нем по всем статьям.

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?
- Самих мужчин конечно. И чем позже они пришли домой, тем тщательнее будет обнюхивание с пристрастием.
 

DeletedUser

Гость
Сразу оговорюсь… я отвечаю только за себя. Так что… вопрос: «что для женщин лучше?» автоматом превращается в вопрос о том, что лучше для меня.
Заниматься психоанализом прекрасного пола — это нажить себе проблем. А говорят, что женская месть страшна.


1. Вопрос от Алтун: Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?

Вопрос заключается в том, что мне приятней… наличие большого количества денег в кошельке или близкого человека рядом? На мой взгляд… ответ очевиден в том случае, если «нас» только двое. И мы можем отказать себя в чем-то. Как бы… «соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом уже занят». Но… если возникает острая необходимость в деньгах… к примеру… на нужды ребенка… то следует поступать так, чтобы ему было лучше. Если же это только проблема выбора «что лучше»… тогда… лучше проводить больше времени вместе.

2. Вопрос от Obilion: При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?

Я не лгу. Я просто могу не сказать что-то… чтобы не причинить боль, не вогнать человека в комплексы. Тем более… что это лишь мой взгляд и мои чувства. Что для одного — недостаток. Для другого — достоинство.

3. Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?

В глаза. Далее — слушаю, что говорит человек.

4. Вопрос от rases: Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с человеками которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

Спросите у этих девушек.

5. Вопрос от Frank Watkins: Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

Понятия не имею. Видимо… расстройство рефлекторных функций.

6. Вопрос от Веретено: Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

Подойду к этой женщине. Познакомлюсь. Вместе посмеемся. А вообще… если женщину королевой делает платье, какая же это королева?

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)

В первую очередь — надо поговорить. Потом — постараться понять это увлечение. И увлечься им) Будет общее занятие). Хотя… если мужчина увлечется плетением из бисера или вышиванием… я лучше найду себе другое хобби.

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят нюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что любят нюхать девушки у своих мужчин?

Запах человека — один из факторов, который сильно влияет на симпатию/антипатию. Целенаправленно не внюхивалась.
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, дорогие мои!
Я приветствую вас на семинаре: «Я так хотел это знать, но было как-то некогда…да я работаю как вол…а еще в пробках по 2 часа провожу, дела, заботы, пиво, телевизор…»
Очень рада, что вы все же нашли время :) Так что, садитесь поудобней…и мы начинаем. Не переживайте…это ненадолго. Коротенько – минут на сорок))

Первая тема нашего семинара, я бы сказала так – «о наболевшем»
Начну с того, что хорошо бы, что бы парень-муж-друг был бы в одном лице)) это ну оче-е-е-ень важно для девушек.
Девушки – создания противоречивые. И выбирать между двумя крайностями для них сравнимо с атомной войной. Как говорится: «и хочется, и колется, и мама не велит…»
Для них лучше третье- больше проводить дома с ними, при этом имел бы такую работу, что бы за нее хорошо платили. Но это все же мечты, но в чудеса никто не запрещает верить ;)
Задумайтесь….может Вы и есть тот супер-герой?! …Да еще холостой!!
Тогда оставьте свои данные, от невест отбоя не будет))
Вторая тема семинара…ммм….это что-то из области «мыльных опер»
Горючие слезы, разбитая посуда, разбросанные на полу кусочки разорванных фотографий…
Накраняк,, шабаш с сжиганием вещей бывшего в мусорной корзине.
Кто же вам, мужчинам, ВСЕГДА будет говорить правду … особенно при расставании???!!
А вдруг, девушка этой «истинной причиной» поселит неуверенность в мужчине…
Все…и хороший человек будет потерян для любви
(мы же не совсем уж стервы…наверное ;)..)
А вдруг где-нить в мозгу переклинит…БАЦ
И дальше начинается сценарий для хорошего ужастика
Да и понятие «истинная причина» у каждого свое


Сделаем перерыв...типа покурить, подышать воздухом, попить водички и выкинуть из головы все вышесказанное мною :кофе

Идем дальше…

Следующая тема семинара – животрепещущая
Нууу то, что мужчины сначала смотрят туда, чего бы им хотелось – это уже «секрет Полишинеля» )))
Как и куда смотрят женщины…меня мало волновало, да и я сама не смогла припомнить, куда же я смотрю
Вот я решила восполнить этот пробел
Провела эксперимент....
Результат:Сначала мой взгляд падал туда, куда я достаю взглядом с высоты моего роста (как правило, натыкалась на мужской торс)
Потом мой взгляд медленно поднимался у лицу обладателя уже увиденного
А уж потом…мне захотелось услышать голос, речь
(видимо, третье - это мозг мужчины…хотя-я-я я склонна думать, что ум)
Теперь у нас наиважнейшая тема
Лучше…пусть девушки чаще улыбаются…
Думаю, что это гора-а-аздо легче выдержать, чем их истерики и слезы..
Вы, мужчины, это точно знаете))
Но если улыбка не сходит с лица девушки, даже общаясь с неприятным ей человеком..
Или просто у нее все хорошо в жизни, и ей пофиг на все, или она начиталась Карнеги)
Кокетство…мммм…
(задумчиво)
Думаю, что хороший пример нам оставил господин Павлов :)
«стимул – реакция – вознаграждение»
«желание нравиться» - это заложено в девушках с рождения…
а раз есть стимул, то надо сделать все, чтобы понравиться мужчине и «нарваться» на комплимент
а быстро ли забываются беседы??!
Думаю, что да…как и все нежелательное и неприятное…если только не захочется поиздеваться над собой – и еще раз пообщаться с неприятным человек
Хотя….лучше сделать дополнительную депиляцию воском…эффект тот же)))
Что можно сказать по этой любопытной теме…
Зачем?? Зашла в тупик, если честно…
Экспериментировать не стала…не люблю впускать кого-то в свое личное пространство
Скорее всего просто теперь так принято
Насмотрелись американских фильмов про золотую молодежь, вот и вошло в обиход общения
Было бы странно видеть сию картинку у мужчин
Хотя-я-я-я…вот Брежнев не стеснялся :свист

Наш семинар подходит к завершению…

У кого-нить есть вопросы??!!

Вопрос вот этого бородатого мужчины
Для начала немного теории …
Как правило, вечернее дорогое платье выпускается в единственном экземпляре или шьется на заказ :ф2
И если...все же…предположить невероятное, и я встретила даму в таком же платье..
Тогда одолжу у устроителей банкета тюль или легкую занавеску…хорошенькое дополнение к наряду)))
Можно, конечно, снять со спутника пиджак
Только вот будет ли смотреться его смокинг с юбкой до пола??
Вы скажите, что бывают и жалюзи…бесспорно – бывает
Тогда я отлучусь попудрить носик и устроить мини-курс кройки))
Вы не представляете, какая сила в ма-а-а-леньких женских маникюрных ножницах))))
Скандалить и рвать волосы на прелестной головке женщины я не буду
А чувствовать себя можно и в обычной одежде
Вопрос!! От высокого мужчины
Кто-то умный сказал (сори, не помню)
«живи сам и дай жить другому»
банально существовать из-под палки никто не хочет
компромисс – это одно из главных составляющих семейной жизни
есть проблема- если и решили…проблему с одной стороны не видно, а общаясь, всегда легче найти «золотую» середину
а главное – можно услышать о себе массу всего))
если ей нечем занять себя!!
можно приобщить ее к своим увлечениям (еще время всеемте – это замечательно)…например, научить ее играть в бильярд
или найти хобби по душе
умная женщина все поймет и оценит
глупая- тут поможет только креатив
«запихните» ее в те же рамки
ООО…и еще вопрос от любопытного высокого мужчины)))
Про других ничего не могу сказать…
Я люблю смесь аромата его парфюма и тела

И на этой оптимистичной ноте, любопытные мои, мы заканчиваем наш семинар.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ответы

Ну, теперь и я … Прошу отнестись с юмором и не иначе.

1.Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?

К вопросу о том, чего хочу....

Я посажу тебя в коробку
И положу к себе в карман
Мне больше ничего не надо
Я застрахую твой обман.
Тебе там будет интересно
Тепло, уютно и легко,
А мне как будет расчудесно
Ходить не надо далеко
Мне больше ничего не надо
Я перестану ревновать
Буду кормить тебя, лелеять
И положу с собой в кровать.
Нет счастья большего на свете
Чем ты, в коробке у меня
Ни у кого нет на планете
А остальное все фигня………

К вопросу о том, что имею...

«Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите -
Все равно на работу приду!!!
День получки- нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату -
Всё равно на работу приду!!!
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я... (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду -
Всё равно на работу приду!!!
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечит вдруг на беду,
Не нужны никакие награды -
Всё равно на работу приду!!!
Ничего, что одежда в заплатках,
Я не вру вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду!!!
Я приду даже если затменье,
Даже если начальник иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я приду, но работать НЕ БУДУ!!!

К вопросу о том что имею…
Что лучше- золотая середина


2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?


Ты прости, я тебя разлюбила.
Я сама не пойму почему.
Так близко-близко счастье было,
Но тут же кануло во тьму!
К тебе мои остыли чувства,
Осталась только лишь тоска.
Прости меня, мне очень грустно.
Лишь бьется венка у виска.
Тебя давно я разлюбила,
Сама не знаю почему!
Ведь я любила! Так любила!..
Но сердце катится ко дну...
Прости меня, что больно станет,
Прости, что правду говорю!
Я знаю, правде душу ранит,
Ее я тоже не люблю!
Ты был всегда мне очень нужен,
Тебя всегда любила я,
Но слезы жар тихонько тушат,
Теперь я больше не твоя!
Не знаю я, что нами будет,
Но знаю, вместе быть нельзя!
Я знаю, ты меня осудишь,
Но может быть поймешь меня???


3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка


Твои глаза меня сгубили,
Твоя улыбка завлекла,
Твоя чудеснейшая попка,
Совсем меня с ума свела!


4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

Вот один из примеров кокетства…своеобразного


Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, припарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу, чтоль, не видал на "Феррари"?
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...
Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.
Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.
Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось не мало,
Я и бампер впридачу помяла...
Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.
Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.
Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???

Быстро ли я это забуду… Когда страховка мне покроет ремонт, видимо

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

Встретились два друга на вокзале
Может быть не виделись давно
Долго обнимались–целовались
Пока х…. не встал у одного

Так что мужчины тоже этим грешат….

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс на кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Видно – сделано с душой.
Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.
К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на попе –
бант большой.
Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Ёпти… В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на попе – бант большой.
Обманули ...но с душой

Главное не что одето, а на ком одето!!!!!

7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


Если вам жена мешает
По ночам врубать компьютер
И качать из Парагвая
Извращенные картинки,
Вы ей прямо объясните,
Мол, нужны они для дела -
Заработать кучу баксов
Собираетесь на них.
(Как конкретно - не базарьте -
Это ведь лапша всего-лишь !!!
Женщины, про баксы слыша,
Забывают все на свете,-
Разрешают где угодно,
Сколько хочешь пропадать).
А на случай, если спросит
Вдруг жена - "А где же баксы?$?$?", -
Вы с получки непременно
Оставляйте их немного -
На карманные расходы
Пригодятся, если всё же
Вас жена спросить забудет
Про означеный в поэме
Сей нетрудовой доход.


Или как вариант поменяться местами… если вам понравится вот такое


Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.


8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?

Кульминация…


Я нажрусь чеснока и луку
Самогонки напьюсь с бурдою
Обреку я тебя на муку
При любовной встрече со мною
Я не буду мыться неделю
Буду пукать во время акта
Вот тогда-то я и проверю
Любишь ты?
Или так как-то...

Если любишь- нюхаешь все!!!!

Ну и на последок…..

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Мужчины, мы вас любим любыми, просто каждая своего!!!!!
 

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?

Ну вот на этом самом месте начнем искать золотую середину. Слишком много внимания-плохо,слишком мало внимания-тоже.Если девушка жалуется на недостаток внимания,причем постоянно,значит ей нечего делать и она ничем не заинтересована,т.е сама не работает (нахлебничает, блин). Отсюда начинаются проблемы: она пилит его,что он уделяет мало внимания,он не возвращается домой с работы раньше, потому что знает,что она будет его пилить.
А вообще,если любовь взаимна,то он будет стараться проводить с ней больше времени. Всем хорошо, все счастливы.

2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?

ооооо...нет..мой бывсый парень-боксер!!! я ресылась скасать ему присину.иду к стомасолоху.
Вы знаете,если человек адекватен,то причину сказать можно,но иногда просто не хочется ранить еще больше,поэтому приходится употреблять фразы :"Давай останемся друзьями","Мы не подходим друг другу".
podhvostik.jpg

3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?

Во-первых, на правильность речи (если такова вообще связна) и наличие слов-паразитов.Так что бросаю первый взгяд "в рот".
Во-вторых, на глаза.Куда же без них.Это ведь зеркало души.
В-третьих, на правую руку и наличие обручального кольца.

4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?

Я улыбаюсь всегда,но не всем. Надо ведь идти по жизни,смеясь.Есть еще такая поговорка-держи друзей близко,а врагов еще ближе,или что-то в этом роде. Но с такими не кокетничаю из принципа.
Если разговор стоящий,то,конечно же,помню.(Но сомневаюсь,что буду кокетничать с кем-то об устройстве андронного коллайдера и его влияние на окружающую среду.)Если нет,извольте,полный флуд разговорно-пустого жанра нам не интересен:)

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.

А я вот таким не промышляю) Лучше с близкими,родными,друзьями,

чего дарить роскошь тепла всяким приезжим;)

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?

Главное-это выглядеть в этом патье неотразимо. Не одежда красит человека, а человек одежду.(Конечно,мысленно я бы взорвалась, поэтому в таком случае надо держаться на высоте и не позволить себе,засмотревшись на ту самую даму,к примеру,споткнуться на лестнице,или сесть в жвачку,мб врезаться в кого-то или в фикус)
7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)

имхо,у каждого далжно быть личное пространство.все мы разные. Но если вообще там конец света...Такое можно только жестким клином,либо свое найти,либо показать ему,как надо на самом деле реализоваться в го увлечении :ок
Хм...акоголь?Азарт,казино.От подобных увлечений надо только лечиться...
8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?


Если мужчине ничего более не остается,как понюхать нижнее белье девушки,это печально....
Нужно живое нюхать,живое,а не товары с рынка ) Поэтому ,мой ответ ясен:кр
З.Ы
- Девушка, а можно мне с вами немножко посидеть?
- Немножко не получится, со мной седеют сразу на всю голову...
З.Ы,З.Ы
Извините, чувство юмора оставила в другой сумочке.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?


С милым рай и в шалаше, а внимание и заботу не купишь ни за какие деньги. Но лучше всего найти середину :)

2. Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истиную причину этого шага? Если нет, почему?


Не всегда правда приносит только пользу, на мой взляд лучше немного приукрасить что бы не делать больно человеку. Если мы с ним пробыли пусть даже не долгое время, то он уже не посторонний - а разве можно делать больно близким людям?

3. Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?


Как не странно но первый взгляд на обувь :кр . Не могу терпеть людей с грязными не начищенными туфлями, если они не смотрят за обувью значит и за собой тоже...

4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся? Быстро ли забываете такие беседы?


Если девушка не кокетничает значит с ней что-то не то :) . Что бы чувствовать себя самой очаровательной и привлекательнай приходится заниматься таким тяжелым но приятным делом ;)

5. Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.


Чесно говоря не знаю.... С мужчинами - приятно, а с женщинами наверное просто подражание американской культуре которая прет почти из всех фильмов и т.д.

6. Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?


:) платье может и одинаковое, но я то смотрюсь в нем гораздо лучше - а на ней как на корове седло сидит, но во избежании других мнений с соперницей что-нибудь случиться (она же такая не аккуратная и неуклюжая):кр


7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


А почему собственно увлечения не могут быть общими? Гораздо интереснее если если твое увлечение разделяют, и не возникает никаких проблем. В нашей семье именно так все и происходит :) чем бы не увлекся муж - я всегда рядом и поддержу его. А со своими я могу разобраться и сама (какой же мужчина выдержит пробежки по магазинам) ;)

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?


Любую вещь, главное что бы это была его.... Когда любимого нету рядом что может быть приятнее чем забраться на кресло, укутаться в плед и насладится запахом твоего мужчины :кр - сразу представляешь что он рядом, обнимает тебя...... что-то я замечталась...:кр
 

DeletedUser11615

Гость
1. Мне очень нравится, когда мужчина увлечен любимым делом, при этом это приносит ощутимый доход и дает ему самореализоваться. Но в личных отношениях или в построении отношений в семье, я предпочитаю находиться на 2-3 месте, а не на 5-6 после работы, машины, хобби, друзей и любовницы.
2. Не всегда. Оставляю ему шанс изменить ситуацию.
3. Мужчина любит глазами, женщина ушами, поэтому это может быть не взгляд, а обходительное отношение, комплимент, участие и тут уже не всегда симпотяшка и крутой мачо, по виду, выигрывает и заинтерисовывает.
4. Улыбаюсь всегда, потому что это позволяет легче достичь взаимопонимания и взаимной симпатии и легче решать дела. Кокетничаю редко и только с теми внимания, кого действительно хочу получить.
5. В моем окружении это не принято.
6. Здесь возможно 3 ситуации: если это моя приятельница или подружка, попытаюсь с ней договориться об игре на приеме в сестер-близняшек, но, конечно, в дальнейшем договоримся, чтоб больше этого не повторялась. Если это моя соперница или мне антипатичная женщина, специально буду как можно чаще ей попадаться на глаза :ф1Может она сама уйдет;)
В третьем случае, когда дама не подходит к перечисленным категориям, просто на приеме постараюсь, чтобы мы общались не в одной группе.
7. Обсудить ситуацию и найти компромиссное решение.
8. Не люблю, когда от мужчин прет запахом перегара или как из пивной бочки и урны с окурками.
 

DeletedUser13903

Гость
1.Вопрос от Алтун:
Что для девушек лучше. Когда парень, муж, друг проводят больше времени рядом с ними, дома, но меньше зарабатывают. Или очень много работают, прилично зарабатывают, но меньше времени бывают дома, рядом с ними?


Хм…прям палка о двух концах: на право пойдёшь без достатка останешься, налево. .. Стоп. Налево не надо, лучше прямо, а прямо пойдёшь, а что прямо? Что там хорошего? Скандалы, истерики слёзы? Всё равно получается налево… мдя. Бедые, бедные Вы наши.
А если серьёзно, то для нас лучше, когда любимый человек никогда не станет перед таким выбором. Если он тебя любит и ценит и ты это знаешь, то где бы он не был, он всегда с тобой. Много работы, прилично оплачивают, хорошо, вечером тебя всегда будет ждать вкусный ужин, горячая ванна и свежая постель. Проблема с работой? Бывает, у всех, прорвёмся :). Для нас главное, чтоб любимый мужчина, всегда помнил, что в любой ситуации мы всегда рядом и ценил это.


2.Вопрос от Obilion:
При расставании с парнем, вы всегда говорите ему истинную причину этого шага? Если нет, почему?


Нет. Зачем? Когда ты любишь человека, ты любишь его недостатки. А если твои недостатки я не смогу полюбить, не означает, что и другие девушки так же. Зачем прививать человеку лишние комплексы? Иди с миром.

3.Вопрос от Алтун:
Знакомясь с девушкой, парень обычно смотрит сначала на грудь, потом на ноги, и уже потом в глаза. Знакомясь с парнем куда бросает три первых взгляда девушка?


Вы заставляете меня краснеть :кр
А если серьёзно, то на кисти рук, пальци… (а вдруг там кольцо) ;)
Ладно, открою тайну: на самом деле девушка только делает вид, что рассматривает, при этом пытается определить какое же впечатление произвели смотрины, изучая мужское лицо.


4. Вопрос от rases:
Почему девушки часто улыбаются и кокетничают даже с людьми которые им не нравятся?


Вся жизнь игра, а люди в ней актёры…
Быстро ли забываете такие беседы? Как только цель достигнута.


5.Вопрос от Frank Watkins:
Зачем нужно обниматься и целоваться в щёчки (а то и в губки) с почти незнакомыми людьми? Ну в основном женского пола. Вы еле знакомые, а уже обнимаетесь.


Иначе бы погибла современная медицина ;)
А если серьёзно, то меня всегда вводило такое действие по отношению к себе в состояние лёгкого шока. Обнимашки и поцелуйчики с незнакомыми людьми для меня не приемлемы.


5.Вопрос от Веретено:
Вас пригласили на светский приём. Дресс код - вечернее платье. Вы долго готовитесь, выбираете (как вариант - покупаете) самое красивое (дорогое) платье и подбираете соответствующие аксессуары. Наконец вы там, вы чувствуете себя королевой бала... и... первое что вы видите - женщину в точно таком же платье... Ваши действия?


О ужас!
- Официант, шампанское, торталетку!
- Шеф повара!
- Как зачем?
- Выполняйте.
Спасение на горизонте, вот идёт шеф повар, отвожу в сторону, пару фраз на ухо. На лице шеф повара появляется улыбка. Он ведёт меня по своим владениям, ага, кондитерский цех, то что нужно.
- Мне б ещё что-то режущие, что только ножи?
- Ножници для разделки рыбы?
- Беру.
- Вы не могли бы мне одолжить халат?
Времени мало, так длина, длину снимаем… Готово, что дальше? Линия среза.
- Поль, будьте добры, стакан воды и немного крупнокристаллического сахара
- Нет, нет не песок, а тот что вы подаёте на палочках.
Смачиваю свежесрезанные края, наношу еле заметной кромкой кристаллики сахара. Готово. Сумочка, куда ж я её бросила. Есть. Да что такое?! Я точно знаю, что он тут был. Где-то.. Есть, эврика!
Лак извлечён на волю, фиксируем кристаллики. Следов на ткани нет, отлично, продавщица не соврала, лак отменный. Так, что имеем? Глубина декольте чуть больше чем хотелось бы при теперешней длине. Плохо. Необходима шаль. Подол, ножници, вода, кристаллики, лак. Идеально. Одеваюсь, выхожу. На входе в зал встречаю ту самую женщину, она улыбается и задорно подмигиват мне. Вечер спасён.


7. Он и Она. 2 года вместе, потом свадьба. Год после свадьбы. В какой-то момент, мужчина стремится к какой-то новой увлечении: компьютерные игры, биллиард, футбол, чтение книг, итд. Обычно женщина начинает показывать неприятие к его новым хобби. Ну, ему например кажется что вроде разницы нету, как он проводит свое свободное время, ведь он продолжает выполнять свои обязаности в семье и по дому, да и по отношению к ней становится более терпимым и внимательным. Другими словами, он старается заработать себе право использования по своему усмотрению своего свободного времени но ей это не нравится. Обычно, такое неприятие выражается в скандалах.
Какой выход из ситуации? (они оба хотят сохранить семью, но он не хочет прекратить своё новое, на ее взгляд, дурацкое "увлечение".)


А что такое бывает? :(
Купить жене новую игрушку. В зависимости от возможностей это может быть: зверушка, компьютер, машина. Да всё что угодно, главное, что б соответствовало её вкусам и желаниям и вам так же было по душе.

8. Вопрос от Incomer, ответить не обязательно -))
Некоторые мужчины любят понюхать нижнее белье своих девушек/женщин. Что же любят понюхать девушки у своих мужчин?


Обожаю одевать рубашку своего мужчины.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Было очень трудно оценки ставить. Все девушки старались, это сразу видно, за что, им - искренно говорю "Спасибо" -) Теперь часть ваших секретов раскрыта -)
Вот и оценки.

Оценки второго тура:
6d0a2169d807.jpg


Статистика
e402c4598139.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх