Время жатвы

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
banner_event_harvest_1598x98.png





Лето медленно подходит к концу, чтобы уступить место осени. И, как каждый год, сезон сбора урожая начинается во второй половине лета. О, я старею, и мне не хватает энергии, чтобы самостоятельно собирать урожай. Похоже, в этом году я должен начать искать работников.

Кто-то должен собрать колосья пшеницы, кукурузу, помидоры... а потом листья табака и тыкву. И, надеюсь, мы сможем успеть на Октоберфесту, который будет всего... только месяц!
Хм... Где взять новых работников? Может быть, с фермы по соседству... нет... дети фермера уже покинули его, а земли у него очень много, и, вероятно, ему самому понадобится помощь ...
Что такое? Ты хочешь работать на меня? О, я хотел бы нанять тебя...
Хорошо, тогда мы начнем работать с завтрашнего дня, сразу после восхода солнца.




wheat111.png



С 22 августа до 9-го сентября у вас будет шанс найти до 150 очень редких колосьев пшеницы с небольшой удачей при выполнении заданий на карте. Внутри этих особенных колосьев пшеницы вы найдёте небольшой подарок, который может облегчить вам повседневную жизнь в прерии. Так что будьте внимательны! В некоторых колосьях пшеницы вы сможете найти новые квестовые предметы вместо подарка. Вам понадобятся эти предметы, чтобы завершить некоторые квесты. Чтобы найти квест, вы должны посетить своих друзей в салуне ... Что делать с предметами, которые остались в вашем инвентаре? Вы можете продать их на рынке. Эта серия заданий содержит 8 квестов. За завершение финального квеста вы получите приз и достижение «Спасите наездника пони-экспресс». Не забудьте собрать все 150 колосьев пшеницы, чтобы получить достижение: «Стань фермером!»



wheat111.png




Что стоит знать?

  • Все квестовые предметы продаются с аукциона. Вы всегда можете продать их своим друзьям.
  • Вы можете выиграть облигации, однодневные бонусные медали, энергетические напитки, такие как чай мате, баффы и многое другое ...
  • Вы можете найти «Сумку фермера», которая содержит новую коллекционную карточку.
chest_seeds.png
pumpkin_seeds_70x70.png
coffee_seeds_70x70.png
wheat_seeds_70x70.png
corn_seeds_70x70.png
kidney_beens_seeds_70x70.png


Всего вы можете получить 3 достижения:


1)
harvest_time1.png
Стать фермером
Найдите 150 колосьев пшеницы во время "Жатвы"

2)
harvest_time2.png
Соберите все семена.
Найдите все семена для вашей коллекции.


3)
harvest_time3.png
Спаси наездника Пони-Экспресс
Успешно завершили квестовую линию «Время жатвы»

И вот как выглядят квестовые предметы:


postmanbag.png
letter_harvestevent.png
bloody_bandage.png
battle_of_watter.png



Желаем все приятного времяпрепровождения!

Ваша команда The West
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх