Вопрос о персонаже.

DeletedUser

Гость
Собственно вопрос, долго не было в игре, не имел возможности играть, смог вернутся - аккаунт есть, чаров ни одного, ни в одном мире, возможно ли вернуть хотя бы левел чара в 1-м мире? Заново качать просто не буду, снова с 1 до 89(если не ошибаюсь, около того, не помню точно уже) не хочу...а вернутся в игру очень хочется, деньги, шмотки - чёрт с ними, хотя бы левел...
 

DeletedUser3092

Гость
К сожалению, восстановление уровня, как и любых других утерянных со временем "польз" не предусмотрено.
 

DeletedUser

Гость
Какая же это польза...польза это просьба например о восстановлении потеряных вещей...жаль, заново качать не хочу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
некоторые бросают игру-спроси может кто отдаст.

Многие бросают игру(. Но передача аккаунта ЗАПРЕЩЕНА почему то.
Реально не так сложно заново прокачаться , венувшись к старым знакомым или найдя новых, которые помогут
 

DeletedUser18570

Гость
А я например истолковал пост именно как возможность отдать нуждающемуся те вещи, которые не нужны уходящему.:)

А вы все свели на передачу акков.....

Ну человек писал, что на вещи ему класть, главное, чтобы вернули прежний уровень, а уровень же не передать, только целиком прокаченный акк, вот всё и свелось к его передаче.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну человек писал, что на вещи ему класть, главное, чтобы вернули прежний уровень, а уровень же не передать, только целиком прокаченный акк, вот всё и свелось к его передаче.

Угу, каждый ищет тот смысл, который ему ближе:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
вообще то тот .который соответствует задаваемым вопросам:)

Какая же это польза...польза это просьба например о восстановлении потеряных вещей...жаль, заново качать не хочу.

про вещи тут тоже говорится:)
 

DeletedUser3092

Гость
Вообще-то, ответ ТС-у был дан сразу же и вполне исчерпывающий. Все остальные рассуждения - спекуляции вокруг да около))))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, передача аккаунтов запрещена. Чтобы понять причины - можете поинтересоваться у тех игроков, кто уже знаком с таким явлением как взлом.

И в игре не так уж и сложно поднять уровень. В этом я согласна полностью с Чеширской кошкой.

Взлом аккаунтов ... Если временно давать доступ к своему аккаунту, а тут речь не об этом. А о том, что свой аккаунт, если ты бросаешь игру, отдать аккаунт насовсем. Но ты формально не имеешь права передавать акк другому, свеженькому игроку. Это ЗАПРЕЩЕНО. Хотя имхо жалко им (иногейму) что ли, больше людей в игре, больше донатов
 
Верх