• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
вот вопросик - перестрелки нельзя , ясно-понятно, правила читали и подписывались, что согласны. Низя. Но вот почему такая разная кара за нарушение того же правила, если просто в перестрелках участвовал - 100к, что по меркам Спидвея типа 3 рубля, а вот если тоже просто участвовал в перестрелках, но квест завершил, на что никакого запрета в Правилах то нету, то уже не просто увеличение штрафа до 1000 руб, а расстрел на месте, с конфискацией имущества, как это так? :з3За это мы не подписывались! Амнистию приговоренным к смертной казни и замену наказания денежным штрафом
 

DeletedUser27367

Гость
вот вопросик - перестрелки нельзя , ясно-понятно, правила читали и подписывались, что согласны. Низя. Но вот почему такая разная кара за нарушение того же правила, если просто в перестрелках участвовал - 100к, что по меркам Спидвея типа 3 рубля, а вот если тоже просто участвовал в перестрелках, но квест завершил, на что никакого запрета в Правилах то нету, то уже не просто увеличение штрафа до 1000 руб, а расстрел на месте, с конфискацией имущества, как это так? :з3За это мы не подписывались! Амнистию приговоренным к смертной казни и замену наказания денежным штрафом

удаление за квест слишком строго. за перестрелки наказали "рублем" а за то что прошел квест - удалением.
лучше конфисковать полученный предмет (если такой был - квест не проходил пока), или лишить возможности получать тех же "оленей" и "саней" за достижения (которые предложила администрация).

согласен с кошкой но высказался в другой теме.
 

selma

я опытный игрок
Это шутка или недоразумение? Игроки поплатились всем что имели и сделали за 3 месяца. И ещё голым персам заработать миллион? Не думаю что они загоряться желанием играть. Или замените миллион или верните багаж...
 

DeletedUser27588

Гость
Это шутка или недоразумение? Игроки поплатились всем что имели и сделали за 3 месяца. И ещё голым персам заработать миллион? Не думаю что они загоряться желанием играть. Или замените миллион или верните багаж...

Администрация учла комментарии игроков, команды согласилась помочь своим нарушителям, в виде исключения мы пошли на уступки.
Больше эта тема не обсуждается. При этом же нарушении в дальнейшем любой участник Спидвея понесёт уже известное наказание без обсуждений, революций, реабилитаций и т.д. Намеренные действия будут расценены как саботаж и неуважение ко всему РУ-ВЕСТУ и к своей команде в первую очередь!
 

DeletedUser22927

Гость
Штраф с учетом оголения перса уже не 1 миллион, а 2 миллиона - столько примерно мы заработали с момента открытия Спидвея.
Так что возврат голышом и минус миллион - это все равно что удаление.
Просьба - подумайте над смягчением кары, им же с таким штрафом даже осла не купить.
 

DeletedUser27588

Гость
Штраф с учетом оголения перса уже не 1 миллион, а 2 миллиона - столько примерно мы заработали с момента открытия Спидвея.
Так что возврат голышом и минус миллион - это все равно что удаление.
Просьба - подумайте над смягчением кары, им же с таким штрафом даже осла не купить.

Уже подумали и смягчили, если вы не заметили. Не стоит благодарности. Когда вы защищали своих нарушителей, высказывались, что готовы коллективно ответить за их действия и помогать, лишь бы они смогли принять участие в турнире. Если берётесь защищать, тогда принимайте участие в судьбе этих персонажей!

Это окончательное решение!

Администрация сделала всё возможное, чтобы турнир не сорвался. Дальнейшие действия игроков - это свободный выбор. Мы вас слышим и прислушиваемся. Имейте уважение и такт.

Благодарю за внимание!
 

DeletedUser22056

Гость
Веола к Вам вопрос на засыпку, а чем могут помочь добрые люди? рынок заблочен) ни продать ни купить невозможно. Вы наивно полагаете что я буду повторно тратить свое время и деньги на это убогое решение проблемы?
 

selma

я опытный игрок
Разденьте своего перса и проэксперементируйте- сколько заработаете за день. И не надо наказывать команду на 5кк+ банковский %.
 

DeletedUser27588

Гость
Нафиг революции, я турнир хочу. И администрация тоже его хочет. Удаление игроков удар в спину всем. Неужели нет другого варианта решения :((

я тоже огорчена- слишком суровое наказание. Я готова поручиться за каждого нарушителя своей команды ( после личного разговора) что это не повториться. Если можно обойтись только штрафом.

Мы вначале мира кричали, возмущались правилами- но приняли. Всем было известно , что перестрелки запрещены. НО МЫ ПОДПИСАЛИ ПРАВИЛА.

Соглашусь с Леной, сама готова провинившимся помочь с выплатой штрафа, хоть на миллион, но без удаления из игрового мира, не верю, что в ноябре кто-то из них захочет вернуться, слишком времени много пройдет, да и игроки убегут далеко вперед...

Так может Деточкиных на свободу?

Наказание было, и администрация его не отменяет, несёт полную ответственность за свои действия. Смягчение наказания в том, чтобы не ждать полгода, а дать возможность реабилитироваться, если есть такое желание.

Р.S. Если вам не нравится, вернём, как было вчера.
 

DeletedUser27580

Гость
Наказание было, и администрация его не отменяет, несёт полную ответственность за свои действия. Смягчение наказания в том, чтобы не ждать полгода, а дать возможность реабилитироваться, если есть такое желание.

Р.S. Если вам не нравится, вернём, как было вчера.

Этим самых вы спасли сами себя так как полгода не то что мир спидвей не протянет,а загнёться сам ру вест((
 

selma

я опытный игрок
1.Я готова поручиться после личного разговора- разговора не было- мне аже е сообщили о вашем решении заранее.
2. Если обойтись только штрафом- но вы наложили 2 штрафа-если посчитать...
Не в деньгах дело а в отношение
3. Так как себя считаю ответственной за команду- то переложите общую сумму штрафа на меня. И найдите способ сообщить востановленным игрокам что они востановленны
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27588

Гость
Спидвей на бонусах... вы неоднократно в чате писали, что 100 К на раз за день заработать. Если не будет наказания, вы сейчас все ломанётесь в перестрелки, потому что откупиться раз плюнуть. Это не показатель вашего отношения?

У меня один вопрос: оставить как есть или вернуть, как было?
 

DeletedUser27580

Гость
Спидвей на бонусах... вы неоднократно в чате писали, что 100 К на раз за день заработать. Если не будет наказания, вы сейчас все ломанётесь в перестрелки, потому что откупиться раз плюнуть. Это не показатель вашего отношения?

У меня один вопрос: оставить как есть или вернуть, как было?

ну тогда и 1кк не остановит к тому когда деньги в минусе нельзя дуэлить :ура:))):))):)))
по поводу заработать 100к вполне реально на надо хотя бы патрик и возможность покупать бафы на рынке а этого их лишили:з3:з3:з3:з3
 

selma

я опытный игрок
Вы согласны переписать общую сумму штрафа на меня?
 

AlexBFP

я опытный игрок
уРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Реабилитация
10.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema, BonGnom
команда: Бобры
действие: восстановлены
комментарий: В случае повторного нарушения удаление из турнирного мира без права подачи заявки
__________________
Inspiration is my style!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД!!! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!! УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проблем помочь 3-4 игркам, командой, в мире где заработать 10 к занимает 10 минут, не проблема. Кугуары, забаненные за квест, Сотер, Грабов, Самура, возвращайтесь. Готова работать, чтоб вас одеть и вооружить к турниру, хоть какой то смысл будет в копании

У меня один вопрос: оставить как есть или вернуть, как было?

нельзя так играть наказаниями, это уже фарс. Конечно, оставить, игрокам дали возможность вернуться, а командам - доказать, что они команда, и помочь соалам, оставшимися голыми и босыми, но не сломленными и готовыми продолжать борьбу
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Я собирюсь сложить полномочия генерала. Как это делается по вашим правилам?
 

DeletedUser28153

Гость
Проблем помочь 3-4 игркам, командой, в мире где заработать 10 к занимает 10 минут, не проблема. Кугуары, забаненные за квест, Сотер, Грабов, Самура, возвращайтесь. Готова работать, чтоб вас одеть и вооружить к турниру, хоть какой то смысл будет в копании



нельзя так играть наказаниями, это уже фарс. Конечно, оставить, игрокам дали возможность вернуться, а командам - доказать, что они команда, и помочь соалам, оставшимися голыми и босыми, но не сломленными и готовыми продолжать борьбу
Елена один из редких случаев когда я полностью разделяю Вашу точку зрения. Пять миллионов это максимум пару дней копания городом, что бы помочь своим же раз команда. Паники Вии не понимаю...
 

selma

я опытный игрок
Это не паника. Мои справятся и я им помогу. Но желание играть- пропало
 
Верх