• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

DeletedUser27583

Гость
- Максимальное количество бойцов нападения/защиты форта: малый 50/50, средний 100/100, большой 150/150.
- Каждая команда раз в неделю проводит турнирную битву в большом форте в центральном округе (уже полностью построенном администрацией).

я не понял, зачем эти все 50/50, если турнир на бигах?
 

DeletedUser2

Гость
- Максимальное количество бойцов нападения/защиты форта: малый 50/50, средний 100/100, большой 150/150.
- Каждая команда раз в неделю проводит турнирную битву в большом форте в центральном округе (уже полностью построенном администрацией).

я не понял, зачем эти все 50/50, если турнир на бигах?

Можно проводить "дружеские" битвы также на малом и среднем форте в нижнем центральном округе.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил
 

DeletedUser27640

Гость
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил
мы думаем, что довольно быстро все вакантные места в командах будут заполнены
ставить ограничения по количеству бойцов меньше численности команды - это ограничить кого-то из участников в возможности участвовать в боях
а вот обеспечить 100% явку на бой - это уже вопрос внутрикомандной дисциплины
 

DeletedUser22940

Гость
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил

Присоединяюсь к недоумению. Ожидать 450 заявок слишком оптимистично по нынешним временам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
мы думаем, что довольно быстро все вакантные места в командах будут заполнены
ставить ограничения по количеству бойцов меньше численности команды - это ограничить кого-то из участников в возможности участвовать в боях
а вот обеспечить 100% явку на бой - это уже вопрос внутрикомандной дисциплины

Проводить бои у команд с разным количеством участников, это не турнир. На футболе не может быть в одних командах 11, а в других 20. И в других соревнованиях тоже. А у нас сейчас именно такая ситуация. Можно конечно думать , что заполнятся вакантные места, точнее мечтать об этом, а можно быть реалистами и учитывать вероятность того, что фулов во всех 4х командах может и не собраться. Списки команд опубликованы, количество игроков в командах отличается вдвое и такой сюрприз, проводите бои на бигах с заранее известным результатом, побеждает самая многочисленная команда, аутсайдер самая малочисленная. Это не годится. И таки придется либо отказываться от бигов либо менять там фулы, чтоб команды таки были в равных условиях и соревновались в фортовых боях, а не в том кто больше в свою команду набрал. Даже 100 процентная явка у команды из 50 - 75 человек не обеспечит фулла на биге
Присоединяюсь к недоумению. Ожидать 450 заявок слишком оптимистично по нынешним временам.

Ожидать даже не 450, а 600, на 4 команды.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
думаю, этот вопрос решаемый

хотелось бы знать возможные или вероятные варианты решения этого вопроса. А то как то не айс и людей звать да и самой идти, чтоб гордо выйти на биг половиной фула против фула
 

DeletedUser27640

Гость
давайте дождёмся окончательных заявок от генералов, и посмотрим минимальную численность команд
но возникает вопрос - если к примеру сделать 100/100, а в одной из команд будет 130 участников, что делать 30, которые не попадут на бой?
кому-то придётся воевать не раз в неделю, а раз в две недели
не будет недовольства с их стороны?
P.S. в силах Варланга установить ту численность атака/защита, которая бы устраивала всех генералов, а при необходимости поменять её
 

Чеширская кошка

Легенда The West
давайте дождёмся окончательных заявок от генералов, и посмотрим минимальную численность команд
но возникает вопрос - если к примеру сделать 100/100, а в одной из команд будет 130 участников, что делать 30, которые не попадут на бой?
кому-то придётся воевать не раз в неделю, а раз в две недели
не будет недовольства с их стороны?
P.S. в силах Варланга установить ту численность атака/защита, которая бы устраивала всех генералов, а при необходимости поменять её

Да, именно так, так может и дождемся окончательных заявок, а потом уже подписывать приговор?
Тебя беспокоит судьба тех 30 которые не попадут на бой, а меня так больше беспокоит судьба большинства, это около 200 примерно человек, участников 3х других команд, которые шли на фортовый турнир, а им предлагается теперь каждому одолеть минимум двоих Бизонов. В фортовой терминологии это называется перебор
 

DeletedUser27640

Гость
я думаю, для первого турнира максимальная численность атака/защита будет согласована с генералами команд
 

selma

я опытный игрок
- Заявку на регистрацию подаёт руководитель команды – генерал.<7>
- В заявке должен быть указан ник игрока, пол и тип персонажа.
- Каждый желающий попасть в Спидвей должен написать в этой теме:
---
"С правилами мира Спидвей и турнира ознакомлен, принимаю их и обязуюсь соблюдать.
Прошу зачислить меня в состав команды (название команды).
Пол: ..., тип персонажа: ...."

Как быть? Заявка у меня почти готова-некоторые ещё неопределились с типом персонажа.
Теперь Мне надо сравнивать все списки и пинать тех, кто не подписался? Или может можно эту подпись потребовать уже при заходе в мир Спидвей?

Это просто ужасная работа. Не умеют многие игроки обращатся с форумом.

Пошла плакать в подушку уже заранее....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27640

Гость
Это просто ужасная работа.
ужасная работа будет у администратора Спидвея Веолы, которой придётся проверять заявки всех 4 команд
и у Варланга, которому в кратчайшие сроки создавать более 400 персов

P.S. мне предстоит та же работа, что и тебе
скопируй текущий список команды и начни там отмечать тех, кто уже оставил заявку на регистрацию
 

DeletedUser24589

Гость
ужасная работа будет у администратора Спидвея Веолы, которой придётся проверять заявки всех 4 команд
и у Варланга, которому в кратчайшие сроки создавать более 400 персов

P.S. мне предстоит та же работа, что и тебе
скопируй текущий список команды и начни там отмечать тех, кто уже оставил заявку на регистрацию

есть еще и те которые по тем или иным причинам сейчас в отпуске,и т.д.,ну это все лишнее,генералы подготовили списки,люди проголосовали,зачем еще раз делать тоже самое,если отсеиться 25% желающих,то это будет по причине этой тягомотины,не коституцию же пишем
 

DeletedUser27640

Гость
зачем еще раз делать тоже самое,если отсеиться 25% желающих,то это будет по причине этой тягомотины,не коституцию же пишем
затем, что в Спидвее не нужны подобные деятели:
я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.для этого в игре есть сапорт,модеры и админы.пусть выполняют свои функции.следите за мной)
товарищ видать расчувствовался от безнаказанности и совсем берегов не видит
 

DeletedUser24589

Гость
затем, что в Спидвее не нужны подобные деятели:

товарищ видать расчувствовался от безнаказанности и совсем берегов не видит

ну так почему должны из-за кого то страдать все,деятелей можно потом убрать из спидвея,а не из-за деятеля кто-то не попасть
 
Верх