• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по квестам

Кошка

я славный игрок
В Навахо не появился((. подождем пару дней.
В Монтане вчера приняла предыдущее задание, сегодня откопала кукурузу и приняла и сдала квесты На ферме и в Призраке,то есть, никаких двух дней ждать точно не надо. А если не появился у тебя ,значит баг
 

19Саня81

моя хата с краю
В Монтане вчера приняла предыдущее задание, сегодня откопала кукурузу и приняла и сдала квесты На ферме и в Призраке,то есть, никаких двух дней ждать точно не надо. А если не появился у тебя ,значит баг
Спасибо! Написал в поддержку.
 

Sempaj

моя хата с краю
Прошу подсказать где можно взять Розовые розы из квеста (октоберфест 2021) задание гирлянда.
 

dukhno51

моя хата с краю
Где этот долбанный Нью-порт? Пардон. Где этот замечательный Нью-порт?
 
Последнее редактирование:

ИгорьА

моя хата с краю
Здравствуйте. Где искать 2-ю и 5-ю части карты города?
Необходимо:
  • -
    finished_shape.png
    1-я часть карты города 1/1
  • - 2-я часть карты города 0/1
  • -
    finished_shape.png
    3-я часть карты города 1/1
  • -
    finished_shape.png
    4-я часть карты города 1/1
  • - 5-я часть карты города 0/1
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Справа от портрета иконку квесты нажми - там отменить можно. Это квесты с истекшим временем/датой.
 

Yonny

я неопытный игрок
Справа от портрета иконку квесты нажми - там отменить можно. Это квесты с истекшим временем/датой.
В том-то и дело, что даты не истекли. Крафтовое мини-событие как раз идет. и отменить их невозможно было с момента их появления и принятие. Так что это ошибка квеста, а даты тут не при чем.
 

Чеширская кошка

Легенда The West

dukhno51

моя хата с краю
Вот на этом этапе и загвоздка )
- Квест 203 взят.
- Время сейчас 20.00 по серверу.
- Снимаю оружие, наличности ровно 200
- квест 204 (ВороВКА) - не появляется у шерифа... (((
тупик!

ps - попробовал выйти - зайти из игры, попробовал даже вообще всё с себя снять, не только оружие ) всё равно никак квест 204 у шерифа не появляется
Аналогично. Причем, на одном персе. На другом персе при тех же самых условиях все прошло нормально. Сначала появился квест Воровка, потом квест на серебро.
Что это может быть? Есть варианты?
 
Верх