• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по квестам

Кошка

я славный игрок
Добрый день! Никак не могу пройти Последний бой( бродячий цирк). Беспощадную Аретру побеждаю , но квест не засчитывается.
Скорее всено, там ее надо не просто победить, а убить. Вынести все хп
 
Последнее редактирование:

17-42k

я опытный игрок
уважаемые коллеги, привет)
поделитесь, пожалуйста, инфой.
прошлогодний квест "Вместе до конца!" я пропустил в свое время, сейчас он стал доступен. Там в одном из заданий надо требование "Кэлвин должен тебя победить". Мне какой-то Кэлвин попался слабоватый, никак не удается ему меня победить. Подскажите, как надо пройти? Шмот весь снимал, неужели надо статы откатывать у шамана?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
уважаемые коллеги, привет)
поделитесь, пожалуйста, инфой.
прошлогодний квест "Вместе до конца!" я пропустил в свое время, сейчас он стал доступен. Там в одном из заданий надо требование "Кэлвин должен тебя победить". Мне какой-то Кэлвин попался слабоватый, никак не удается ему меня победить. Подскажите, как надо пройти? Шмот весь снимал, неужели надо статы откатывать у шамана?
Попробуй в настройках дуэли поставить перса "прямо" (все кружочки - красные). А сам стреляй ему по рукам. Может быть, поможет...
 

Кошка

я славный игрок
и не вздумай портить фигуру, скидывать статы). Все квестовые дуэли проходятся тут в любом раскаче
 

CarolDanvers

моя хата с краю
Всем привет.
Как открыть "закопанный сундук" в квесте "подготовка ко дню независимости"?
Спасибо.
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите, что надо сделать что бы открылся квест "Пора пить чай"
 

Kate-Beckinsale

моя хата с краю
Есть продолжение у квеста "Жизнь сборщиков урожая" после озеленения у Вупи? Если нету, то почему нет достижения?
 
Верх