• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот правила ру и нет версий. Исходя из правил получаеться, что игроки могут писать сообщения и на других языках, но при этом добавлять дублирование с переводом на русском?
Правила ру Веста , пункт 2 правил
Игра имеет языковую локализацию, поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации. Допускается использование иностранных коротких фраз или известных цитат, при условии наличия перевода непосредственно после использования фраз или цитат, либо до
Исходя из правил как раз получается что нельзя, кроме коротких фраз или общеизвестных цитат, да и то сопровождаемых переводом
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята! Не будем пытаться устанавливать собственные правила и попытки пестрого многоязычия в публичном пространстве нашего сервера.,-никаких громозких дублирований текстов Правила игры не предусматривают,- КМ доходчиво и однозначно пояснила: " Что касается русскоязычных серверов, то такой сервер может выбрать человек из любой страны, желающий играть на русском языке. Мы просим вас использовать русский язык в публичном общении " Дальнейшая полемика, споры на эту тему расцениваются флудом и будут удаляться.
Если есть предложения и новации, заводите самостоятельную тему с голосованием в соответствующем разделе и рассуждайте вволю.
КМ ответила на вопрос о языке публичного общения нашего сервера.
 

Dijon

моя хата с краю
Добрый день, 6 июля 2022 года я обратился в поддержку с проблемой "В салуне не отображается персонаж Мария". Поддержка обещала исправить эту проблему, я обращался повторно, но мой повторный вопрос остался без ответа, а обращение закрыто, проблема она всё ещё осталась. Как можно повлиять на решение этой проблемы? И считаете ли вы нормальным такое отношение поддержки к игрокам?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-16 в 14.52.07.png
    Снимок экрана 2022-09-16 в 14.52.07.png
    595,6 КБ · Просмотры: 3

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Во всех браузерах нет Марии что-ли? А с телефона, а с другого компьютера? Могу только посоветовать в Фирефоксе нажать ctrl+shift+K вкладка консоль печатай "разрешить вставку" и вставляй строку javascript:QuestEmployerWindow.showEmployer('lady'); жми энтер. Так к Марии и заходи в гости через аварийный вход)
 

Yonny

я неопытный игрок
А не может быть так, что во время выполнения квеста с персонажем. который слева, Мария пропадает?
Что-то такое смутно вертится в голове.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну тогда в поддержку.

Добрый день, 6 июля 2022 года я обратился в поддержку с проблемой "В салуне не отображается персонаж Мария". Поддержка обещала исправить эту проблему, я обращался повторно, но мой повторный вопрос остался без ответа, а обращение закрыто, проблема она всё ещё осталась. Как можно повлиять на решение этой проблемы? И считаете ли вы нормальным такое отношение поддержки к игрокам?
круг замкнулся, а Марии так и нет
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Мы открыты для ваших более логичных предложений ;)
А есть ли смысл напрягаться? Кто-то реально ведёт разработку данного проекта? Несмотря на последнее "большое обновление" - ввели новые работы, открыли уровни - это не круто. Нужен новый функционал.

Можно ли получить некий отчёт: сколько идей было отдано разработчику, сколько рассмотрено, причины отказа реализации.

Интересно узнать реальную ситуацию, идей можно накинуть всяких интересных. Но, по-моему, всё бестолково.
 

dead shot

моя хата с краю
Риторический вопрос.
Каким образом апать уровень, если основным источником очков опыта являются фортовые битвы. В тоже время в старых мирах фортовые битвы, в полноценном их понимании, а не 3 на 3, уже как больше двух лет не проводятся?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Риторический вопрос.
Каким образом апать уровень, если основным источником очков опыта являются фортовые битвы. В тоже время в старых мирах фортовые битвы, в полноценном их понимании, а не 3 на 3, уже как больше двух лет не проводятся?
Переехать в Ганнисон. У нас ещё проводятся битвы. Правда, не фул на фул. Но и не 3 на 3.
 

dead shot

моя хата с краю
Переехать в Ганнисон. У нас ещё проводятся битвы. Правда, не фул на фул. Но и не 3 на 3.
Да я, как впрочем и остальные жители Буффало не против переехать. Но опция такая не реализована, видимо наше появление в новом мире нарушит баланс.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Да я, как впрочем и остальные жители Буффало не против переехать. Но опция такая не реализована, видимо наше появление в новом мире нарушит баланс.
Надеюсь, скоро появится. Присоединяйтесь. )))
 
Верх