• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Скачав наше приложение из одного из магазинов приложений, вы по-прежнему можете совершать покупки в игры в рублях.

У Веста было приложение или это опечатка под другие игры Инно?
 

blik

я славный игрок
Член команды
У Веста было приложение или это опечатка под другие игры Инно?
У Веста нет приложения и не планируется. Это действительно общий текст для игр Инно. В ближайшее время будут внесены изменения под Вест.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Вижу, тема из вопросов перешла на флуд. Обращаю ваше внимание, что для общения игроков между собой на форуме есть множество тем. Эту тему почищу от не-вопросов. Можете начинать обижаться на злые сенкции по стороны КМ :)

Далее. Боб верно сказал:
Ребята, Пользовательское соглашение, которое мы приняли к исполнению начиная игру,- предусматривает, что здесь мы только играем и не занимаемся рекламой иных продуктов и не устраиваем политические шоу, в общении не используем нецензурную лексику и оскорбления....
Инногеймс обратились к нам: "Просим вас быть добрыми друг к другу и надеемся, что впереди нас ждут лучшие и более мирные времена!".
Устраивая буйство эмоций мы усугубляем накал ненависти и только вредим реальной ситуации и игре.
Сложилось так. что в русскоязычном сервере присутствуют игроки разных национальностей, но если они здесь, то это их воля и желание доброго общения в игре и зачем нам, проявляя глупость самодурства,- превращать игру в рассадник межнациональной ненависти ?

Для нашего КМ все игроки ( любой национальности и местожительства) имеют одинаковые права и обязанности в соответствии с Правилами, которые являются основным регулятором игровой жизни.- Это же качается национальности и местожительства КМ,,- его задача ОБЕСПЕЧИТЬ соблюдение Правил игры.
Для общения на политические темы, взаимных оскорблений и прочего есть специальные ресурсы. Хотите об этом поговорить - вам туда. Игры InnoGames созданы для приятного времяпрепровождения и мы будем за этим следить. Все, кто играет, имеют равные права на получение позитивных эмоций от игры. Неужели вы так сильно хотите негатива, что приносите его в игру?
В игре и на форуме принципы общения остаются как и прежде: взаимное уважение, нет политическим дебатам, нет мату, нет поддерже экстремизма, нет пропаганде насилия, войн, нет пропаганде алкоголя и наркотических веществ, нет обссуждению действий администрации (сюда же входит и администрация высшего звена, т.е. посты от InnoGames) и т.п. - это все описано в правилах.

относительно же того, что в русскоязычной версии игроки разных национальностей скажу так - а вы его перестаньте называть "русскоязычный", назовите его "свободный общеевропейский" - это лайфхак такой.
И да, русскойзычна версия игры называется так именно потому, что она на русском языке. Это не версия для игроков из России и к национальности игроков это отношения не имеет.
 

blok18

моя хата с краю
Добрый день. Возможно ли открыть переезд из мира Дакота в мир Монтана?

Так как согласно сообщения из Дакоты в Луизиану - из Дакоты можно было переехать в Луизиану, а из Луизианы в свою очередь можно было переехать в Монтану согласно сообщения из Луизианы в Монтану. Таким образом в Монтане уже есть игроки из Дакоты.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Добрый день. Возможно ли открыть переезд из мира Дакота в мир Монтана?

Так как согласно сообщения из Дакоты в Луизиану - из Дакоты можно было переехать в Луизиану, а из Луизианы в свою очередь можно было переехать в Монтану согласно сообщения из Луизианы в Монтану. Таким образом в Монтане уже есть игроки из Дакоты.
На данный момент новые пути переезда не планируются. Из Дакоты в Монтану прямого пути не предусмотрено.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Все нововведения на форуме сделаны глобально по всем играм InnoGames из центрального офиса. Предмодераию форума убрали в некоторых играх, в том числе у нас, поскольку я убедила руководство, что на форуме у нас политику и войну не обсуждают. Попрошу и дальше эти темы тут не поднимать, для них есть другие ресурсы.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Монтана 400 человек
Навахо 400 человек
Ганисон 500 человек
1 мир 600 человек
Одесса 700 человек
В 1 мире сейчас на рынке, без учета шапок шарфов продуктов и рецептов, продают: всего 9 предметов - ДЕВЯТЬ!!! Такого никогда еще не было.
Нужно что-то делать с русскоязычной версией игры. Уважаемый Наш Администратор, вся надежда только на Вас. Поговорите пожалуйста с разработчиками. Игре нужна Реклама! Или слияние Всех Ру миров в один, или слияние Всех Ру миров с каким-нибудь иностранным миром.
Игре нужен дефибриллятор, это ее последние вздохи. Раньше разработчики совершали Грандиозные решения в виде: переезда городов из Вест 1.0 в Вест 2.0; переезд персонажей из мира в мир; создание Вест 2.0 . (кто-то скажет что эти 400 человек - одни и те же люди, возможно - но зато у нас будет Один рынок на всех игроков, Один мир для фортов).
Поговорите пожалуйста с Разработчиками. Очень ждем ответа/реакции.
П.С.: уважаемые игроки, напомните пожалуйста, при каком количестве людей в старом мире (2-7 мир) начинался переезд?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Монтана 400 человек
Навахо 400 человек
Ганисон 500 человек
1 мир 600 человек
Одесса 700 человек

П.С.: уважаемые игроки, напомните пожалуйста, при каком количестве людей в старом мире (2-7 мир) начинался переезд?
сначала при 1000 регов мир закрывали для регистрации и открывали переселение. Именно так был закрыт и переселен 2й мир.
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Монтана 400 человек
Навахо 400 человек
Ганисон 500 человек
1 мир 600 человек
Одесса 700 человек
В 1 мире сейчас на рынке, без учета шапок шарфов продуктов и рецептов, продают: всего 9 предметов - ДЕВЯТЬ!!! Такого никогда еще не было.
Нужно что-то делать с русскоязычной версией игры. Уважаемый Наш Администратор, вся надежда только на Вас. Поговорите пожалуйста с разработчиками. Игре нужна Реклама! Или слияние Всех Ру миров в один, или слияние Всех Ру миров с каким-нибудь иностранным миром.
Игре нужен дефибриллятор, это ее последние вздохи. Раньше разработчики совершали Грандиозные решения в виде: переезда городов из Вест 1.0 в Вест 2.0; переезд персонажей из мира в мир; создание Вест 2.0 . (кто-то скажет что эти 400 человек - одни и те же люди, возможно - но зато у нас будет Один рынок на всех игроков, Один мир для фортов).
Поговорите пожалуйста с Разработчиками. Очень ждем ответа/реакции.
П.С.: уважаемые игроки, напомните пожалуйста, при каком количестве людей в старом мире (2-7 мир) начинался переезд?
Присоединяюсь к просьбе.
 

Dijon

моя хата с краю
Монтана 400 человек
Навахо 400 человек
Ганисон 500 человек
1 мир 600 человек
Одесса 700 человек
В 1 мире сейчас на рынке, без учета шапок шарфов продуктов и рецептов, продают: всего 9 предметов - ДЕВЯТЬ!!! Такого никогда еще не было.
Нужно что-то делать с русскоязычной версией игры. Уважаемый Наш Администратор, вся надежда только на Вас. Поговорите пожалуйста с разработчиками. Игре нужна Реклама! Или слияние Всех Ру миров в один, или слияние Всех Ру миров с каким-нибудь иностранным миром.
Игре нужен дефибриллятор, это ее последние вздохи. Раньше разработчики совершали Грандиозные решения в виде: переезда городов из Вест 1.0 в Вест 2.0; переезд персонажей из мира в мир; создание Вест 2.0 . (кто-то скажет что эти 400 человек - одни и те же люди, возможно - но зато у нас будет Один рынок на всех игроков, Один мир для фортов).
Поговорите пожалуйста с Разработчиками. Очень ждем ответа/реакции.
П.С.: уважаемые игроки, напомните пожалуйста, при каком количестве людей в старом мире (2-7 мир) начинался переезд?
В Вайоминге вообще 122 человека
А в Одессе 758, которая я так понимаю самый новый мир
 

blok18

моя хата с краю
Наивные, ну о чем КМ говорить с разработчиками? Они и так в курсе ситуации, а ни одной стоящей идеи о выходе из ситуации с падением онлайна предложено не было.
Игра приносит мало дохода, и скорей всего ру-сегмент вряд ли самоокупается, соответственно дополнительная реклама= повышенные расходы, и скажем честно вряд ли поможет привлечь игроков и соответственно увеличить доходы (Весту 14 лет и он мало изменился (в основном косметические изменения) за эти годы, соответственно по сравнению с современными играми мало конкурентоспособный).
Слияние всех РУ-миров приведет к скачкообразному падению доходов от РУ-сегмента игры и соответственно сегмент станет еще более нерентабельным, чем сейчас. Слияние с зарубежным миром=закрытию всех РУ-миров, ибо зачем тогда нужен РУ-сегмент, если все игроки перейдут на зарубежный сервер. Кстати никто не мешает самостоятельно начать играть на зарубежных серверах.
Разработка новшеств способных оживить игру также требует ресурсов, и если за 14 лет ничего нового не придумали, то и ожидать этого сейчас на фоне падения онлайна наивно, тем более что они там вместо развития игры заняты изменением характеристик старых вещей и рисованием новых сетов, сейчас вряд ли беседы с разработчиками что то изменят.

Ну а решение плохого предложения на рынке на самом деле очень простое: достаточно отменить комиссию за выставление лота, пусть лучше берут комиссию только при снятии денег с рынка за проданные вещи (если разработчикам так уж важен вывод золота из игры). Тогда если за не проданные вещи игроки не будут нести расходов, то и выставлять будут все что ненужно, а не только то что в принципе могут купить (а так как в посление годы почти никто ничего не покупает, то большинство людей соответственно ничего на рынке и не продает). Ну а дальше будет шанс что заработают законы рынка и рыночная цена будет отражать реальную стоимость вещей, а не как сейчас цены почти от фонаря...
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Если сейчас не начать капать на мозги разработчикам, то они так и будут несерьезно воспринимать, считая что игрокам все нравится. Уж рекламу то могли бы прикупить. Можно и не сливать все миры в кучу, достаточно сделать межмировой форт и рынок. Разработчики явно умнее. Обидно будет, если они просто возьмут и закроют свой бизнесс. В других странах наверно тоже количество игроков уменьшается?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Если сейчас не начать капать на мозги разработчикам, то они так и будут несерьезно воспринимать, считая что игрокам все нравится. Уж рекламу то могли бы прикупить. Можно и не сливать все миры в кучу, достаточно сделать межмировой форт и рынок. Разработчики явно умнее. Обидно будет, если они просто возьмут и закроют свой бизнесс. В других странах наверно тоже количество игроков уменьшается?
Сам на буржуинских серверах не играю. Но (по слухам) да, количество игроков и там уменьшается. Причём давно.
 
Верх