• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Кошка

я славный игрок
Направили и что? Думаешь кто-то торопится ответить??? А тем временем человек остаётся забаненным
Забаненным за некорректный и провокационный перевод названия сета, не им, а администрацией! Вообще беспредел
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Изыски лингвистики, сомнения в правильности толкования названия сетов, влекущих наказание в игре и оспаривание их,- следует направлять в Службу Поддержки.
А можно эту ситуацию обсудить открыто общенародно? Не хотелось бы засорять службу поддержки и форум запросами. Поэтому пожалуйста, дайте официальный ответ по этому бану!? Есть свидетели, что оскорбления не было, слово это не матерное. А посчитать завуалированным можно любое слово. Если была жалоба на слово "нуб" а не на букву Н, то оно разрешено правилами.
П.С.: ждем ответа администрации.
 

SKVO1

моя хата с краю
Прошли сутки и тут ни привета ни ответа. А тема то форума
Вопросы к комьюнити-менеджеру
 

blik

я славный игрок
Член команды
Добрый вечер.
Вот возник вопрос с названием сета и как не попасть с ним в не приятную историю. Вроде сет как сет но маленькая буковка Х меняет все слово.
Комплект одежды науатля приличный сет и приличное название. Но стоит посмотреть название самих вещей: Пиджак нахуатля, Штаны нахуатля, Пояс нахуатля и уже вроде как и не совсем приличное слово. И не только не приличное но и опасное. Про такой сет в чатах лучше не писать и не спрашивать, получается что ругаются игроки.
Так как же быть нам с таким сетом уважаемая blik?
Все просто: достаточно писать четко название сета или предметов, а не использовать в других фразах само слово "нахуатль", пытаясь потом доказывать, что имелся ввиду сет, а не то, что все подумали.
 

Кошка

я славный игрок
Все просто: достаточно писать четко название сета или предметов, а не использовать в других фразах само слово "нахуатль", пытаясь потом доказывать, что имелся ввиду сет, а не то, что все подумали.
А почему на ру сервере вообще допустили такое провокационное название сета? Да, ацтекское название в русском языке приобретает другое звучание, но это же было очевидно, и всегда с момента выпуска этого сета было поводом для шуток, а не для бана. И вуалировать тут нечего, само название сета в русском языке - это плохо завуалированный МАТ. И в такоом сочетании а на.... тебе нахуатль его использовали десятки игроков, спровоцироанных переводчиком названия этого сета. Но не на всех стучали, потому что реально это не воспринимается как мат,если не стоит цель угробить очередного игрока
 

blik

я славный игрок
Член команды
Конкретный случай будет обсуждаться с самим игроком в поддержке.
 

Кошка

я славный игрок
Конкретный случай будет обсуждаться с самим игроком в поддержке.
А изменение названия сета провокационного возможно?
Можно провести и форумный конкурс на адекватное название этого сета
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: blik

blik

я славный игрок
Член команды
А изменение названия сета провокационного возможно?
Можно провести и форумный конкурс на адекватное название этого сета
Можно и поменять. Проводите конкурс с учетом того, что это должно быть что-то тематическое ацтекское.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Действительно была проблема с активацией скидок в нескольких языковых версиях игры. В понедельник будет решаться, какие действия будут приняты.
Игроки, которые приобрели самородки в этот период, могут обратиться в службу поддержки, чтобы получить дополнительно 40% самородков.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Действительно была проблема с активацией скидок в нескольких языковых версиях игры. В понедельник будет решаться, какие действия будут приняты.
Игроки, которые приобрели самородки в этот период, могут обратиться в службу поддержки, чтобы получить дополнительно 40% самородков.
Уже вторник. Что-то было решено? Или я "пропустил" решение?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ничего пока не решили, кроме как по запросу в службу поддержки вручную выдавать +40% золотых, если покупка была сделана с 13:00 17.12 до 13:00 18.12.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Ничего пока не решили, кроме как по запросу в службу поддержки вручную выдавать +40% золотых, если покупка была сделана с 13:00 17.12 до 13:00 18.12.
Я бы и сделал покупку, но не рискнул.
1. Могу ли я купить по стандартной цене сейчас, а 40% мне накрутят в службе поддержки?
2. Ожидаются ли повторные новогодние скидки на прем?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Я бы и сделал покупку, но не рискнул.
1. Могу ли я купить по стандартной цене сейчас, а 40% мне накрутят в службе поддержки?
2. Ожидаются ли повторные новогодние скидки на прем?
1. Акция на +40% уже закончена, так что не накрутим.
2. Скорее всего скидки будут, но какие и когда - неизвестно, плана нет или до нас он не доведен. До 3 января не будет.
 
Верх