• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

я славный игрок
Член команды
Так и в чем вопрос к КМ? Хотите написать "в Германию" и предложить свои услуги за зарплаты? Так пожалуйста, контакты головного оффиса доступны всем на главной странице, в чем вопрос-то? Или так, поворчать зашли?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Так и в чем вопрос к КМ? Хотите написать "в Германию" и предложить свои услуги за зарплаты? Так пожалуйста, контакты головного оффиса доступны всем на главной странице, в чем вопрос-то? Или так, поворчать зашли?
Предполагаю, что вопросы риторические? )))
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Ну так за работу на полную ставку инно деньги и платит. А за потраченный час в неделю на модераторство платить деньги - кощунство. Больше бюрократических проблем будет из-за этого, не считая еще того что за международный денежный перевод комиссия банка обойдется дороже оплаты этих 4 часов в месяц. Отсюда и зарплата самородками.

Так то если бы среди нас нашлись хоть пара человек помочь рувесту, посвятить всего лишь час в неделю на проект, то наше сообщество станет лучше. Поверьте, это не трудно. Можете просто лично написать КМ и спросить, чем вам помочь.

П.С. я один из таких добродетелей и уже помагаю этому проекту. Это совсем не трудно. Если уж выбирать, как убить час времени в неделю, то я лучше помогу с переводами на русский язык объявлений веста, чем пофармлю этот час по 15 сек работы ;)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сивая Кобыла возмущенно ржёт негодуя на всяческие старания особо кислотно-флудливых авторов,- превратить тему в очередную помойку оскорблений и напыщенного личного хайпа, Крайне убого выглядят ядовитые попытки охаивать тех, кто понимает,что игре нужно помогать делом, а не постоянным ворчаньем и упреками. Ребята, не поганьте тему.....!!!!, плиззззз.... ;) ;) ;)
 

alex505

я начинаю разбираться
После перезагрузки сайта 8.06.21 г. при заходе в перестрелки появляется ошибка.В поддержку написал,но воз и ныне там. Вы будете решать проблему или ограничитесь отпиской,про кэш?
 

blik

я славный игрок
Член команды
После перезагрузки сайта 8.06.21 г. при заходе в перестрелки появляется ошибка.В поддержку написал,но воз и ныне там. Вы будете решать проблему или ограничитесь отпиской,про кэш?
Мы стараемся решить этот вопрос, но без вашей помощи это не олучится. Спасибо за понимание!
 

blik

я славный игрок
Член команды
Спасибо, пока этого достаточно. Если понадобится новая информация, мы вам напишем.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Может быть придумаем какой-нибудь фортовый ивент для Первого мира?
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Уважаемый комьюнити-менеджер blik!
Если Вам что-то известно о серьёзных грядущих обновлениях, поделитесь пожалуйста.
Может кто-то что-то слышал/сказал, слухи там всякие.. :)
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

blik

я славный игрок
Член команды
Уважаемый комьюнити-менеджер blik!
Если Вам что-то известно о серьёзных грядущих обновлениях, поделитесь пожалуйста.
Может кто-то что-то слышал/сказал, слухи там всякие.. :)
Спасибо за ответ!
О глобальных изменениях в игре пока речи не идет. Информация об обновлениях обычно приходит к КМам за 3-4 дня до самого обновления :)
Возможно, во второй половине августа запустим ивентовый сервер Спидвей. Сейчас обдумываем задания, условия проведения. Если есть идеи по ивентам для Спидвея - делитесь! На данный момент Спидвей - это сервер со сравнительно большой вариабельностью настроек и мы с вами можем вместе там что-то придумывать.
 

Кошка

я славный игрок
когда то нам обещали поднять уровни, нарисовать новые рецепты, поднять уровень крафта. Уровень крафта подняли, рецепты нарисовали, контора пашет, Вест бьет ключом ;)
 

медуза

я начинаю разбираться
не стесняюсь спросить...А у нас ещё есть КМ или ру миры покинул очередной начальник ? Последний визит КМ на форуме был 15 октября.Иначе я отказываюсь понимать как так можно работать ?
 

blik

я славный игрок
Член команды
не стесняюсь спросить...А у нас ещё есть КМ или ру миры покинул очередной начальник ? Последний визит КМ на форуме был 15 октября.Иначе я отказываюсь понимать как так можно работать ?
КМ не начальник, но все еще на месте. Хотите узнать, как работать в команде Инно? Приходите к нам, пробуйте, узнаете ;)
 

медуза

я начинаю разбираться
я бы с радостью поработала кстати, но к сожалению не подхожу на роль КМ , а работать в поддержке неинтересно и скучно, да я и так помогаю и без должности , всем кто обращается ) у меня даже прозвище есть для этого)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
КМ не начальник, но все еще на месте. Хотите узнать, как работать в команде Инно? Приходите к нам, пробуйте, узнаете ;)
В обще-то, слово "менеджер" ("manager") можно перевести с нерусского в том числе и как "начальник".
 

AlexBFP

я опытный игрок
После пары рюмок я переведу это слово вообще как - управляющий или помощник)))
 

медуза

я начинаю разбираться
Что то новенькое в нашем" репертуаре ")) Что случилось с ярмаркой в 1 мире ? Приехала уже со всеми ресурсами:D
 
Верх