• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

blik

я славный игрок
Член команды
Уважаемая,blik, у меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы дать мне адрес вышестоящей организации, куда я могла бы обратиться за помощью в решении моей проблемы, вернее не моей,а игровой? Судя по всему Вам очень некогда отвечать на письма в поддержке, вникать в проблемы игроков, да и вообще решать что то...Такого отношения к игрокам я не припомню, а играю я давно , очень давно.Может я в другом месте смогу решить свою проблему? Очень надеюсь, что Вы хоть тут, на форуме мне ответите.Время идёт, ивент скоро закончится, а проблема не решена, Вы даже вникать не хотите, я Вам и скрины и объяснения , но в ответ тишина..или отписки...Спасибо за понимание и конечно жду ответа!
P.S я много лет использую премиум, покупаю самородки, хотелось бы взаимности
Приглашаю Вас к нам в поддержку. Уверена, вместе мы сможем быстрее отвечать игрокам!
 

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.
 

VELYA

моя хата с краю
Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.
P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда? :)
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите будет ли возможность пройти не законченный квест "Карнавал на Диком западе",
 

VELYA

моя хата с краю
Так в прошлую пятницу открыли переселение. Вот тут подробности.

Мне вот интересно,вы вопрос читаете или так,взгляд кидаете?А вопрос был такой:
VELYA сказал(а):


Приветик!Ходят слухи,что Индиану,так же,как сейчас Колорадо будут переселять.Насколько правдоподобны эти слухи?Проинформируйте пожалуйста.


P.S. Если планируется переселение,то не плохо было бы узнать в какие миры и когда?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Все верно, в двух мирах открыто переселение. В других мирах пока переселение не планируется. Именно об этом я говорила.
 

GORROT

моя хата с краю
Очень простой вопрос: уровень профы уже давно повысили, а в вики в перечне рецептов все так же уныло висят рецепты до 600 уровня.
Доколе???
Будем и дальше так жить или можно начинать надеяться на изменения?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Очень простой вопрос: уровень профы уже давно повысили, а в вики в перечне рецептов все так же уныло висят рецепты до 600 уровня.
Доколе???
Будем и дальше так жить или можно начинать надеяться на изменения?
Надеяться можно. Но ждать придётся очень долго. Потому как со всего Ру-Веста только Bob Smit согласился работать на InnoGames забесплатно. А реальные деньги за реальную работу фирмА платить не хочет.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Надеяться можно. Но ждать придётся очень долго. Потому как со всего Ру-Веста только Bob Smit согласился работать на InnoGames забесплатно. А реальные деньги за реальную работу фирмА платить не хочет.
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:
"Такова се ля ви! " говорят "у них". Или Кошка "оттуда"?
 

Кошка

я славный игрок
Грустно, что растет только требовательность игроков , креатива нет, только дайте, вы обязаны сделать мне интересно:(
 

Кошка

я славный игрок
Так и играют, чтобы интересно было. Потому и умирает Вест, что неинтересно.
играют игроки , разрабы за нас играть не могут. Не интересны форты? Я фиг знаю, как могут бытьне интересны фортовые бои кому то, но знаю, что таких очень много. И тут ничего не поделать
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Игроки не только играют. Многие из них ещё и денежки свои отдают Инно. Думаю, что даже в масштабах Ру-Веста денежки немалые. И, естественно, игроки за свои деньги хотят получить интересную игру. И нормальную поддержку, например, через Вики.
Вики и так хуже тв калка. В эту вики нужно либо вкладывать кучу времени и какие-то делать инвестиции, либо вообще не трогать. В реалиях рувеста, вики нафиг не нужна получается.

П.С. тем кто не в курсе - ссылочка. https://tw-calc.net/
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, посмотрите название темы...и оцените содержание постов. Мы с Вами успешно превратили тему вопросов к КМ,- в монотонное и негативное собеседование игроков, обмен взаимными "любезностями", упреками, умностями, что,. в целом,- растворяет непосредственные и конкретные вопросы к КМ.
Надеюсь сообщество игроков не станет возражать, если мы "почистим" публикации и удалим пустопорожние рассуждения ? ;) ;) ;)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:
А может стоит за работу платить, как-то персонал заинтересовать? И перестать ухудшать игру не пробовали? И вот не надо говорить, про то, что типа все решают разрабы, КМ не при делах, и вообще мы только делаем то, что сверху скажут... У Вани тоже своих прибабахов хватало, но на фоне того что теперь.... Он хоть реально в ИННО обращался....
 

Loxly

я начинаю разбираться
Правдиво, логично и доходчиво..., а главное убедительно. o_O o_O o_O Игроки на форуме оценили бесплатных работников,- лохами, КМ и Боб не в состоянии физически охватить весь круг забот и обязанностей , тем более в режиме повышающейся строгой требовательности и ворчанья игроков. Все попытки найти поддержку и реальную помощь игроков в интересах сообщества,- гаснут в насмешках, упреках и ворчанье.... Кажется лучезарная Кошка в такой ситуации,- говорит... ; Такова се ля ви! :oops::rolleyes::rolleyes:

Дружище Боб !!! Это не игроки оценили вас бесплатных работников лохами. Это Инно вас такими сделали. Зайди к ним на страничку посмотри их офис и штат. Не думаю что они там сидючи в Германии за нарисованые самородки работают. Всё у них там с зарплатами ок. И то что они к вам так относятся вельми показательно.
 
Верх