• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы к комьюнити-менеджеру

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Рад что Вы появились. Как появится время прочитайте, что я писал пару недель назад (30 июня). Буду ждать дискуссии =).
Вот и ответ КМ о битвах на центральных фортах: "На ру серверах бытвы за Форт-Росс планировали провести в последнюю неделю Дня Независимости. Так и проведем."
 
Последнее редактирование:

Syav4eg

моя хата с краю
Боб, спасибо, но мои вопросы и "дискуссия" от 30 июня были не про это ;).
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Боб, спасибо, но мои вопросы и "дискуссия" от 30 июня были не про это ;).
Друже, желательно четче напомнить нам суть желаемой "дискуссии" от 30 июня.... Мысли и рассуждения о фортах и мирах понятны, но какие конкретно вопросы у тебя возникли, которые требуют любимой нами "дискуссии ? o_O
 
Последнее редактирование:

Syav4eg

моя хата с краю
Ув. Боб, их там 3 штучки, выделенные жирным...
И адресуются они не кошкам и прочим игрокам, не модераторам на форуме, а КМ (здесь теме называется так "
Вопросы к комьюнити-менеджеру"). А вы в данный момент, при всём уважении, занимаетесь офтопиком и флеймом (против которого модератор собственно должен бороться по определению) после которого КМ физически не сможет найти вопросы, заданные 2 недели назад.
 

*NLO*

моя хата с краю
У всех в жизни бывают форс-мажоры, которые выбивают из колеи. Спасибо за беспокойство, теперь я снова с вами.


На ру серверах бытвы за Форт-Росс планировали провести в последнюю неделю Дня Независимости. Так и проведем.
спасибо что не забыли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а то на нормальных серверах с первой недели идут бои бонусные)
 

blik

я славный игрок
Член команды
1)Существует ли в данный момент какая-то реклама этой игры и на сколько она обширна?
InnoGames исольует различные каналы для привлечения внимания к своим играм. Маркетинговая политика компании не разглашается.

2)Как одеться новичку(если он действительно появится), если он зарегестрировался после нового года (когда реально можно было за облигации, игровые и реальные деньги купить сеты Мурьеты, Ливи и так далее)?. За все ивенты был только 1 фортовый набор - управляющего, который и так очень "средний"... и на будущем ивенте фортового вроде бы ничего не придвидется.
Выбор игровой стратегии - это не вопрос к комьюнити менеджеру. Выбор игровой стратегии игроки могут обсудить в другой, более подходящей теме.

3) Какой смысл "новичкам" - фортовикам вообще играть и качаться под форты, если фортового шмота не придвидется, а новый мир уже через 4 месяца. Может имеет смысл идти сразу туда, а этот похоронить как кучу прошлых ?)
На вопрос "какой смысл играть" каждый отвечает для себя сам.
 

Игор66

я неопытный игрок
Подскажите кто нибудь, будет ли хоть какая нибудь возможность пройти до конца серию квестов "Карнавал на Диком западе" и "Охота ха тыквами".
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Подскажите кто нибудь, будет ли хоть какая нибудь возможность пройти до конца серию квестов "Карнавал на Диком западе" и "Охота ха тыквами".
Дружище, а в чём проблема прохождения этих квестов и в каком мире?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если квест ограничен по времени, то теперь только в следующем году если квест повторяемый.
Но карнавал на диком западе вроде не повторяемый. Значит никак
Охоту за тыквами вроде повторят в этом году
 

blik

я славный игрок
Член команды
Подскажите кто нибудь, будет ли хоть какая нибудь возможность пройти до конца серию квестов "Карнавал на Диком западе" и "Охота ха тыквами".
Как и описала Чеширская кошка, "Карнавал на Диком Западе" - неповторяемый квест 2018 года, его уже никак не завершить.
Охота за тыквами в этом году в планах есть.
 

Игор66

я неопытный игрок
У меня в достижениях не выполнен квест о трех тыквенных головоломок, поджк. как их выполнить.
 

blik

я славный игрок
Член команды
У меня в достижениях не выполнен квест о трех тыквенных головоломок, поджк. как их выполнить.
Чтобы выполнить задание квеста, открытого за тыквы, нужно в том числе снова собрать такие же тыквы. Если вы обратитесь в службу поддержки и укажите правильное название интересующего вас квеста. мы сможем проверить в чем там дело.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Не пора ли открыть свободную продажу вещей Кортеса и Кортины?
Уважаемый Костоправ, Вы игрок опытнейший и знающий механику ВЕСТА,- открытие продажи вещей новых сетов разработчики проводят обновлением в соответствии с собственными плановыми возможностями. Они знают о наших нетерпеливых пожеланиях и стараются не затягивать обновление нашего багажа.....
 
  • Нравится
Реакции: blik

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Уважаемый Костоправ, Вы игрок опытнейший и знающий механику ВЕСТА,- открытие продажи вещей новых сетов разработчики проводят обновлением в соответствии с собственными плановыми возможностями. Они знают о наших нетерпеливых пожеланиях и стараются не затягивать обновление нашего багажа.....
Благодарю за очень содержательный ответ.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
вопрос вернее скорее просьба,как деду морозу).Уважаемый дед мороз,подарите мне на новый год набор Кортины,я весь год был паинькой и хорошо себя вёл .
 

медуза

я начинаю разбираться
Уважаемая,blik, у меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы дать мне адрес вышестоящей организации, куда я могла бы обратиться за помощью в решении моей проблемы, вернее не моей,а игровой? Судя по всему Вам очень некогда отвечать на письма в поддержке, вникать в проблемы игроков, да и вообще решать что то...Такого отношения к игрокам я не припомню, а играю я давно , очень давно.Может я в другом месте смогу решить свою проблему? Очень надеюсь, что Вы хоть тут, на форуме мне ответите.Время идёт, ивент скоро закончится, а проблема не решена, Вы даже вникать не хотите, я Вам и скрины и объяснения , но в ответ тишина..или отписки...Спасибо за понимание и конечно жду ответа!
P.S я много лет использую премиум, покупаю самородки, хотелось бы взаимности
 

Кошка

я славный игрок
Так и сидишь без квестов ивента? Класс. Наша поддержка самая неторопливая поддержка Веста
Уважаемая,blik, у меня к Вам большая просьба, не могли бы Вы дать мне адрес вышестоящей организации, куда я могла бы обратиться за помощью в решении моей проблемы, вернее не моей,а игровой? Судя по всему Вам очень некогда отвечать на письма в поддержке, вникать в проблемы игроков, да и вообще решать что то...Такого отношения к игрокам я не припомню, а играю я давно , очень давно.Может я в другом месте смогу решить свою проблему? Очень надеюсь, что Вы хоть тут, на форуме мне ответите.Время идёт, ивент скоро закончится, а проблема не решена, Вы даже вникать не хотите, я Вам и скрины и объяснения , но в ответ тишина..или отписки...Спасибо за понимание и конечно жду ответа!
P.S я много лет использую премиум, покупаю самородки, хотелось бы взаимности
Так и сидишь без квестов ивента? Класс. Наша поддержка самая неторопливая поддержка всея Дикого Запада
 
Верх